Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На "дочке" Норникеля вновь разлив топлива, кандидаты в замглавы Ачинска

Депутаты в Назарово остались недовольными отчетом чиновников о работе с предпринимателями. Парламент не устраивает снижение числа…

28.01.2021, 18:00

Квартирного вора задержали полицейские в Ачинске

Злоумышленником оказался родственник 29-летней потерпевшей. Женщина обратилась с жалобой в дежурную часть полиции и рассказала, что из ее…

28.01.2021, 17:30

В Красноярске неадекватный парень разбил зеркало в лифте видео

В Красноярске произошёл очередной всплеск "подъездной болезни". А именно, молодой парень, явно находившийся в состоянии опьянения…

28.01.2021, 17:00

Губернатор Александр Усс вручил ключи от школьных автобусов и внедорожников для медучреждений видео

Губернатор региона Александр Усс вручил главам городов и районов края сертификаты и ключи от школьных автобусов, а также от внедорожников,…

28.01.2021, 16:56

За превышение скорости красноярец накопил штрафов на 45 тысяч рублей и лишился авто

Жительница Красноярска лишилась своего автомобиля за нарушение правил дорожного движения ее мужем, который регулярно превышал скорость и…

28.01.2021, 16:32

Мэрия вновь сменила руководителя в МУП «Ачинский транспорт»

Просмотры 2 446     Комментарии 32     10.11.2020, 12:11
Мэрия вновь сменила руководителя в МУП «Ачинский транспорт»На должность руководителя МУП «Ачинский транспорт» назначили Николая Фоменко. Его кандидатуру согласовали на заседании совета главы города. Руководству его рекомендовал замглавы Алексей Бердышев. К обязанностям Николай Фоменко приступил еще 6 ноября, но в пресс-службе мэрии о новом назначении сообщили только сегодня. Известно, что новому руководителю МУПа 59 лет, он имеет высшее инженерно-строительное образование и опыт работы на замещающих руководящий состав должностях в коммунальных службах Ачинска.

Добавим, что «Ачинский транспорт» - одно из трех муниципальных предприятий города, которое решили акционировать первым. Разговоры об этом вели еще весной 2019 года. А с начала 2020 года в руководящем составе предприятия началась кадровая чехарда: в январе 2020 года на пост руководителя МУП «Ачинский транспорт» назначили Дмитрия Пинясова, а уже 10 июля его сменил Юрий Филиппов, теперь главное кресло занял Николай Фоменко, не исключено, что с такой тенденцией пост может занять кто-нибудь другой.

По данным системы www.rusprofile.ru с 2011 по 2019 годы МУП «Ачинский транспорт» значительно потерял прибыль, а его стоимость сейчас оценивается в 41 млн рублей. В августе должен был состояться аудит бухгалтерской отчетности предприятия.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
10.11.2020, 12:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Фото с комсомольского билета?
Ответить   Цитировать      

хохлов ты точно с дуба рухнул
10.11.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Коля Фома, это пробы ставить просто некуда, человек никогда не работал кроме мутных схем по коммерции. Следы остались в Ачинском районе по ЖКХ на несколько милл.рублей, уголовное дело, это что был самый достойный у Хохлова кандидат.
Ответить   Цитировать      

ликвидатор
10.11.2020, 13:24  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Фома пришел уничтожить МУП Ачинский транспорт, Фома разрушитель.
Ответить   Цитировать      

ФеэСБэ
10.11.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Мутил схемы, "нагрел" налоговую более чем на 5 миллионов, впоследствии налоговая все ему простила...потом исчез....Ох не с проста сейчас он в МУП Ачинский транспорт всплыл, не с проста. Есть мнение, что будут все имущество МУПа переводить на другое юр.лицо, затем все имущество "распилят", а юр.лицо обонкротят...профит.
Ответить   Цитировать      

Знакомый
10.11.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против Юры Филлипова! Фома просто ангел небесный!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ты гонишь
10.11.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это что ещё за чукча,Петро тебя что на грибы чудные шаманы подсадили.
Ответить   Цитировать      

ГОиЧС
10.11.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Филиппов в очередной раз обгадился,работать не где может.
Не человек а сорняк.
Ответить   Цитировать      

Очевидно
10.11.2020, 14:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Хохлов ты совсем бальной на голову,думаешь что то с ним замутишь?,не угадал не одной буквы.
Ты только вылетишь из администрации и он тебя забудет.
Ответить   Цитировать      

Прикол
10.11.2020, 15:02  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Пи......ц! Ач Транспорту.
Сейчас последнее растащат и поледнии люди разбегуться.
Ответить   Цитировать      

Все
10.11.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Фома кент Колпака с Малиновки, будут имущество мупа дербанить.
Ответить   Цитировать      

МазаЙ
10.11.2020, 15:29  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Ну вот и все! похоронят АТ как не крути.
Ответить   Цитировать      

Фелипок
10.11.2020, 15:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ГОиЧС
Филиппов в очередной раз обгадился,работать не где может.
Не человек а сорняк.

Нечего подобного он как г****о в проруби не тонет.
Он гл.инженер предприятия,вот только дуб дубом во всем кроме сплетен.
Ответить   Цитировать      

Галечин
10.11.2020, 15:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну на конец то!,вот скоро заживем!,зарплату добавят и технику обновят,очередь в кадрах будет как на НПЗ.
Ответить   Цитировать      

Слава КПСС
10.11.2020, 17:21  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
У этого города нет будущего с этой властью у них на уме только одна мысль что бы с 3,14здеть
Ответить   Цитировать      

Напутствие Николаю
10.11.2020, 18:55  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Хохлов ты совсем бальной на голову,думаешь что то с ним замутишь?,не угадал не одной буквы.
Ты только вылетишь из администрации и он тебя забудет.

Поражаюсь кадровой чехарде администрации с АТ. Ни как не могут найти достойного руководителя способного разрулить проблемы с дорогами. Меняют их как перчатки или пеленки, по каким признакам только им понятным. А дороги после каждого ставленника через полгода становятся ужасными. Так может не директоров АТ надо менять, а руководителей борделя под названием администрация, которые не понимают от чего разваливаются после ремонта дороги.
Сегодня проехал по Профсоюзной. Ужас. Как после бомбежки, а перед переездом у мелькомбинатом вообще отпад в ямах до 20 см. Так что Коля Фоменко дай резюме и прогноз по Профсоюзной. Кто виноват в этом бардаке... Тогда и мы дадим тебе прогноз твоего пребывания на этой должности.
Ответить   Цитировать      

какой же ты наивный и глупый
10.11.2020, 21:46  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Напутствие Николаю
Цитата: Очевидно
Хохлов ты совсем бальной на голову,думаешь что то с ним замутишь?,не угадал не одной буквы.
Ты только вылетишь из администрации и он тебя забудет.

Поражаюсь кадровой чехарде администрации с АТ. Ни как не могут найти достойного руководителя способного разрулить проблемы с дорогами. Меняют их как перчатки или пеленки, по каким признакам только им понятным. А дороги после каждого ставленника через полгода становятся ужасными. Так может не директоров АТ надо менять, а руководителей борделя под названием администрация, которые не понимают от чего разваливаются после ремонта дороги.
Сегодня проехал по Профсоюзной. Ужас. Как после бомбежки, а перед переездом у мелькомбинатом вообще отпад в ямах до 20 см. Так что Коля Фоменко дай резюме и прогноз по Профсоюзной. Кто виноват в этом бардаке... Тогда и мы дадим тебе прогноз твоего пребывания на этой должности.

Коля Фома, это жулик и мошенник, он ничего тебе не подаст.
Ответить   Цитировать      

Напутствие Николаю
11.11.2020, 08:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
[quote=какой же ты наивный и глупый Коля Фома, это жулик и мошенник, он ничего тебе не подаст.[/quote]
А вот здесь могут быть разные варианты с ремонтами дорог. У "умных и честных директоров" дороги быстро разваливаются, от того, что они не способны были понять причин этого явления. Делали, как им приказывали из администрации. В результате вылетали с работы за бардак на дорогах.
А может до "жулика и мошенника" Н. Фоменко, как вы его называете, снизойдет понимание причин дорожного бардака или он найдет силы противостоять этой без думной политики руководства ЦОЖ в лице господина Книги? С него должен быть основной спрос! Думай и Дерзай, Коля!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
11.11.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Работал у него на нпз, вроде нормальный мужик, не знаю как с другими как с другим прошлым,мы четко отработали разошлись, не похож на жулила и мошенника ведению дел.поэтому надо посмотреть как будет меняться положение, хуже - лучше, а потом делать выводы
Ответить   Цитировать      

Анон тут
11.11.2020, 09:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Че то я не заметил как с предыдущим руководством в городе был порядок на дорогах, или кто то не мутился, все растащили по карманам. Дороги в дырах как были так и есть, администрация как будто по воздуху летает и не видет.
Если судить по предыдущим директорам то выводы один, и надеятся не на че. Но никто не знает и не сталкивался как и где работал новый, че вы как стадо «мошенник да жулик», раз уже назначали надо делать выводы по фактической работе, а не то что сказал обиженный 10 лет назад случайный работник Малиновского ЖЭКа, или где там вы пишите сталкивались.
. Возможно Фоменко посмотрит на опыт предыдущих и начнёт уже решать какие то проблемы в городе, это в его интересах
Ответить   Цитировать      

Че такое вообще
11.11.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
ФеэСБэ, откуда такая инфа? Где почитать? Или это деревенские Ачинске слухи? Никогда не слышал о нем, но судя по комментам тут пишет один или два человека, которых обидели и ваш долг перед согражданами излить свои «претензии» чтобы не повадно было
Ответить   Цитировать      

Анон
11.11.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вы прежде чем попусту балаболить , дождитесь хотяб от него хоть каких то работ ,вы ж не знаете ,как он будет исполнять свои обязанности (тем более ответственность на нем большая лежит теперь). А вам базарным бабам (по другому таких людей не назовёшь телки да и только) ,лишь бы только поднять своим хэйтом свою самооценку. Начнёт работать и вот тогда и посмотрим ,что за человека поставили , а пока выводы ещё рано делать.
Ответить   Цитировать      

Аракул
11.11.2020, 11:19  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Кто не может ничего в жизни достичь нормального, те пишут гадости про всех, здесь и в других сетях. Сидите в своих квартирах и гадости по других пишите. Займитесь своим развитием.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.11.2020, 11:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нармальный такой Фома, в тюрьме себя с положительной стороны показал, сотрудничал с операми, помог многих жуликов раскрутить.
Ответить   Цитировать      

Ахтунг
11.11.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Аракул, кому вы говорите?! Если администрация сайта сама приветствует таких убожеств форума. Можете проверить, как через несколько минут модератор заминусует вас и нехило лайкнет тех, о ком вы говорите. С этим сайтом пробовали судиться, чтобы призвать к ответственности за вакханалию на форумах - выкрутились, представьте себе...
Ответить   Цитировать      

Зри в корень
11.11.2020, 12:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Нармальный такой Фома, в тюрьме себя с положительной стороны показал, сотрудничал с операми, помог многих жуликов раскрутить.

Сидят 3,14дары, Фома отбывал.
Если есть факт огласи,что попусту ку кукать
Ответить   Цитировать      

ФеэСБэ
11.11.2020, 13:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Че такое вообще, Да, меня обижают такие кадровые решения нашей администрации. За Фоменко и его делах кто знает, тот знает. Объяснять Вам что то за него не буду, вся информация о нем на поверхности, если захотите узнаете и тогда вам станет страшно от такого решения администрации.
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.11.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ФеэСБэ

Че такое вообще, Да, меня обижают такие кадровые решения нашей администрации. За Фоменко и его делах кто знает, тот знает. Объяснять Вам что то за него не буду, вся информация о нем на поверхности, если захотите узнаете и тогда вам станет страшно от такого решения администрации

Мэрия славного города Ачинск, захолустный город Назарово может поделиться с Вам и кадрами. У нас есть очень крутые конкурсные управляющие. Депутаты Яковлев и Ефименко,,, спасли от банкротства МУП "Назаровский хлеб", Достоинство, МУП "Благоустройство и озеленение". Сейчас они не удел, потому что всё спасли и могут помочь Ачинской Мэрии love
Ответить   Цитировать      

Николай
11.11.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пипец, своих долбо...в хватает даже с избытком.
Ответить   Цитировать      

Аракул
11.11.2020, 19:56  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Кто не может ничего в жизни достичь нормального, те пишут гадости про всех, здесь и в других сетях. Сидите в своих квартирах и гадости по других пишите. Займитесь своим развитием.
Ответить   Цитировать      

Папа Римский
12.11.2020, 01:05  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Половина людей которые пишут негатив ,просто обиженки местные без целей в жизни и бутылкой водки на своём «богатом столе» ,их по другому и не назовёшь! Человек в должность только вступил ничего ещё не сделал ни хорошего ни плохого, а эта «стая бродячих» уже начинает говорить что он не справится. Я не знаю как этот человек будет работать ,но интересно на это посмотреть , если не справится ,то и выгонят как и остальных , если справится то заработает свой кредит доверия у народа. Пока мы не увидим его в действии то и «лаять» нечего . Будет плохо тогда и будем его хаять, а пока это все «базарные трепалки» от людей которые я уверен лично даже с этим человеком и не знакомы даже.
Ответить   Цитировать