Запад24

Ачинцы объединяются во фракцию «против»

30.04.2012, 14:38   1 582 просмотра   19 комментариев
Ачинцы объединяются во фракцию «против»Сегодня в Ачинске прошёл митинг коммунистов. На котором обсуждались многочисленные проблемы города, края, страны. Несмотря на хорошую погоду, многочисленным собрание трудно назвать. В рядах коммунаров по-прежнему остаются закалённые борьбой пенсионеры, сохранившие атрибуты КПРФ и верность своим лидерам. По традиции присутствующие сказали «против» повышения тарифов ЖКХ, коррупции во власти, размещению базы НАТО в Ульяновске. Но «за» социальную поддержку детей войны. После выступлений, и как их следствия роптания народа приняли резолюцию, которая будет направлена во все органы власти.



Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»Ачинцы объединяются во фракцию «против»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Гим 30.04.2012, 15:38  

Бррррряя, ИА, ИА, Иаааа Запад 24 стал краснющим до безобразия! А про ЛДПР на митинге ни словечка!!! !!! Жалко маловато подвезли газет и журналов о Жириновском. Пенсионеры с красными флагами очень огорчились, чё им тоже не досталось. Коммуняки развалили союз! ЖИРИНОВСКИЙ или будет хуже!
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Куранова 30.04.2012, 15:41  

Цитата: Гим
А про ЛДПР на митинге ни словечка!

Автор писал о митинге в Ачинске. Уж простите, но жириновцев там не наблюдалось. Может они хорошо маскируются?...
Нравится 0   Не нравится 1
Гим 30.04.2012, 15:51  

Кстати, а вам Елена разбагряная , как рьяной коммунистке….. следовало бы остаться до конца! На митинге в Ачинске. КОММУНИСТЫ – ПОЗОР СТРАНЫ!!!! ВОСПРЯНЬ РОССИЯ - РУССКИЕ ЗА ЖИРИНОВСКОГО! Посетите наш интернет-ресурс www.LDPR-tube.ru
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Куранова 30.04.2012, 16:00  

Цитата: Гим
следовало бы остаться до конца

Всё, что мне нужно было - я услышала и увидела. Я ежегодно это слышу и вижу. День сурка. Так что не сочла необходимым выслушивать до конца "свободный микрофон".
Цитата: Гим
Елена разбагряная , как рьяной коммунистке

Даже неловко за Вас. Я беспартийная, не состою в сообществах и объединених, а так же фракциях и прочих политических союзах. Однако комсомольский билет со времён своей юности действительно храню, как память, как историю. Ведь без прошлого нет будущего. И кстати, мой голос был за Путина.
Нравится 0   Не нравится 1
Гим 30.04.2012, 17:13  

а чё это ты оправдываеся? Стыдно небось стало... Ну хоть в чем-то маладец! Путин наааармальный такой мужик, он по крайней мере , в отличии от комуняков сумел Россию нашу матушку сохранить от развала
Нравится 0   Не нравится 0
ox_good 30.04.2012, 22:51  

Это, что за безграмотный глас "народа", обгадить кого то не сложно. Сам то, что сделал?
Нравится 0   Не нравится 1
Елена Куранова 01.05.2012, 12:22  

Цитата: Гим
а чё это ты оправдываеся

Когда мы успели перейти на "ты"? Это первое. Второе: я не имею привычки оправдываться, если чувствую, что не права - признаю ошибку. А по поводу своих отношений с политикой - это я Вам для общего развития.
Нравится 0   Не нравится 0
Тёмыч 01.05.2012, 12:36  

Гим,
Коммунисты уже не торт, но далеко не позор. Они хоть страну построили, на останках которой паразитирует ЛДПР. Что сделал Жириновский и его личная партия? Звиздеть - не кули ворочать. Пусть почаще на ток-шоу скандалит. Ему уже давно пора давать Заслуженного артиста еврейской автономии.
Нравится 0   Не нравится 0
Александр Ч 01.05.2012, 17:13  

Вот что правда, то правда, построили страну коммунисты, не надо говорить о развале, это другая история. Намного больше развалили другие ребята в 90-е. Лить грязь - последнее дело.
Нравится 0   Не нравится 1
Елена Куранова 02.05.2012, 08:42  

Цитата: Александр Ч
Лить грязь - последнее дело

В последнее время слышна только критика, причём для критиканов не важно кого именно критиковать. Но вот конструктивных предложений по изменению ситуации что-то не густо. Мы все на кухне лучшие политики, экономисты, коммунальщики и управленцы.
Нравится 0   Не нравится 0
Мария Сердюк 02.05.2012, 16:09  

Глупо и бестактно оскорблять женщину, даже если она журналист. Не забывайте что прежде всего любой работающий человек - исполнитель. Наверно "неуёмный критик" даже на камень кричит о который запинается.
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Газизова 02.05.2012, 16:13  


Цитата: Мария Сердюк
даже если она журналист


Мария, это что еще за намёк? smile
Нравится 0   Не нравится 0
Мария Сердюк 02.05.2012, 16:16  

Да не любят журналистов в России, а в нашем городе ОСОБЕННО.
Но в любом случае товарищу Гим нужно понимать что и где "ляпаешь", и вообще лучше грязь лить под своим именем.
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 03.05.2012, 16:47  

На митинге воздух из уха в ухо погоняли да разошлись, какая в Ачинске политика, ее как и в стране в принципе нет. У нас что коммунисты, что ЕДросовцы, что ЛДПР, что СР - безинициативная масса. В политику в стране играет Один, а остальные так... либо массовка, либо инструменты.
Нравится 0   Не нравится 1
Елена Куранова 03.05.2012, 16:59  

Цитата: wolka
wolka

Любопытная у Вас позиция... Может Вы и выборы различного уровня игнорируете?
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 03.05.2012, 17:18  

Нет, но к сожаленью в России избирательная система такова, что простые избиратели даже большим количеством не способны повлиять на результат. У нас демократия медленно но прямо катится туда где далеко и видимо надолго. Все гражданские инициативы сводятся к тому, что необходимо вернуть прямые выборы губернатора, а в нашем случае и мэра. Извините но это после распада СССР уже было и это у нас отобрали, а за так называемым возвратом демократических выборов на всех уровнях власти люди перестали замечать как их личные неимущественные права такие как право на бесплатное здравоохранение, образование постепенно уходят в небытье, у нас в стране проблема с детскими садами мы выделяем кучу бюджетных средств на оснащение всех избирательных участков видеокамерами, у нас проблемы в ЖКХ, мы закрываем брешь Фондом развития, Законом об энергосбережении и позволяем УК собирать деньги с простых граждан причем на основании закона, за воздушные потери коммунальных ресурсов.
За всеми так называемыми демократическими поблажками которые нам спускают сверху (пряник) следует как известно кнут. Так, что все на митинг с лозунгами "МЫ ПРОТИВ НАТО В УЛЬЯНОВСКЕ"
Нравится 0   Не нравится 1
Елена Куранова 03.05.2012, 17:48  

Цитата: wolka
необходимо вернуть прямые выборы губернатора, а в нашем случае и мэра

Кого предлагаете в губернаторы и мэры? И, кстати, чем Вам не угодили ныне правящие?
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 03.05.2012, 18:18  

Предлагаю следующие кандидатуры: честные, напористые, независимые граждане РФ способные решать поставленные задачи, жаль что в России таких нет.
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 03.05.2012, 18:23  

А насчет угодили не угодили скажу так - работать колесиком в системе и крутится по инерции это большинству под силу, а идти с толком против течения, либо выбирать в течении наиболее подходящую волну красноярская политэлита неспособна.