Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске после продолжительной болезни мужчина свел счёты с жизнью прямо на работе

На протяжении 10 дней в Ачинске не могли найти мужчину, который работал электромонтером на предприятии в Южной Промзоне, занимающейся…

16.04.2021, 14:29

Ачинский район взыскал заплаченные Евгением Розанчуговым деньги за непригодное жильё

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела по иску администрации Ачинского района к индивидуальному…

16.04.2021, 13:57

В Богучанском районе инспекторы ДПС отказались от взятки в 10 тысяч рублей

Сотрудники ГИБДД по Богучанскому району остановили "КАМАЗ"-лесовоз для проверки документов, в ходе которой выявлен ряд правонарушений. Во…

16.04.2021, 13:45

Полицейские в Абакане сожгли в печке 12 кг наркотиков

В Абакане под контролем межведомственной комиссии в составе представителей Абаканского линейного отдела МВД России, Министерства…

16.04.2021, 12:14

В Лесосибирске горели лесоотходы и мусор в подвале жилого дома

Накануне, 15 апреля, в Лесосибирске на территории деревообрабатывающего предприятия произошёл пожар отходов лесопиления на площади 100…

16.04.2021, 12:08

Предполагаемый мэр Ачинска собирается в Магадан

Просмотры 2 185     Комментарии 32     12.11.2020, 12:50
Предполагаемый мэр Ачинска собирается в МагаданРечь идёт о креативном юристе и автогонщице Оксане Яковлевой, которая на прошлой неделе возмутилась процветающей коррупции и заявила о желании стать мэром Ачинска, о чем сообщало ИА «Запад24». Теперь сибирячка снова удивила всех, она подала заявку на участие в конкурсе на должность мэра Магадана, документы красноярки находятся на рассмотрении в думе Магадана. На такой шаг она решилась после того, как узнала, что в октябре на конкурс в мэры никто не заявился.

- Мой девиз: «Никаких слов и обещаний, только реальные дела. Я совершенно не буду переживать, если меня не выберут, поскольку я жёсткий руководитель, который не будет терпеть халатность, который не позволит уничтожать природные ресурсы, который крайне негативно относится к нарушению законодательства и не соблюдения прав людей. Я люблю Россию и люблю зиму, я всегда жила и живу в Сибири, смогу жить в Магадане и делать добро, - заявила Оксана Яковлева со своей официальной страницы в соцсетях.

Добавим, что активность и работоспособность красноярки, позволили ей не только добиться отмены больше ста административных штрафов для своих клиентов, но и получить широкую известность.

Фото: instagram.com/oksanayakovleva30
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народ
12.11.2020, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот на не по****ю!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.11.2020, 13:32  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Вот каково желание стать мэром. Хоть деревни Кизяково, но мэром. Позорники, прости господи меня грешного...
Ответить   Цитировать      

Кизяковцы
12.11.2020, 13:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Вот каково желание стать мэром. Хоть деревни Кизяково, но мэром. Позорники, прости господи меня грешного...

Слышь, а кочергой о ипальнику? Ты чё-то против нашей деревни имеешь? wink
Ответить   Цитировать      

богини
12.11.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Вот каково желание стать мэром. Хоть деревни Кизяково, но мэром. Позорники, прости господи меня грешного...

Шо, горемукушка рогатая, возбудился невзначай, вздрочнулось? wink
Ответить   Цитировать      

Неместный
12.11.2020, 14:00  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Почему её называют предполагаемый мэр Ачинска?
Ответить   Цитировать      

Смех сквозь слёзы
12.11.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Привет из СССР, дамочка шутканула, предложив себя в мэры Ачинска, а этот петух клюнул всерьёз. Опять облом у бедолаги 🤣😂😜
Ответить   Цитировать      

Почему-почему
12.11.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Неместный, потому что журналист пишет с бодуна
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.11.2020, 14:25  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Кизяковцы, богини, Смех сквозь слёзы, Опять чепушилка размножился. Слышь фуфел, писать под одним ником у тебя ума не хватает или храбрости? Богиня ля... Сейчас ведь распинаю как таракана, опять будешь рыдать и плакать, из говна выкарабкиваться.
Ответить   Цитировать      

о мой лыцарь
12.11.2020, 15:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Кизяковцы, богини, Смех сквозь слёзы, Опять чепушилка размножился. Слышь фуфел, писать под одним ником у тебя ума не хватает или храбрости? Богиня ля... Сейчас ведь распинаю как таракана, опять будешь рыдать и плакать, из говна выкарабкиваться.

Уже рыдаю, давай ишо wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.11.2020, 15:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: о мой лыцарь
Цитата: Привет из СССР
Кизяковцы, богини, Смех сквозь слёзы, Опять чепушилка размножился. Слышь фуфел, писать под одним ником у тебя ума не хватает или храбрости? Богиня ля... Сейчас ведь распинаю как таракана, опять будешь рыдать и плакать, из говна выкарабкиваться.

Уже рыдаю, давай ишо wink

Не вижу активной минусовки. У тебя, чепушила из мусоросборника, всегда только этим и заканчивалось. wink
Ответить   Цитировать      

ФеэСБэ
12.11.2020, 15:30  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Креативный юрист, автогонщица, а ещё в узких кругах была известна, как Ксюша "леденец", очень работоспособная...
Ответить   Цитировать      

Николай
12.11.2020, 15:40  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
просто пиарится и ничего больше
Ответить   Цитировать      

Деду сприветом
12.11.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: о мой лыцарь
Цитата: Привет из СССР
Кизяковцы, богини, Смех сквозь слёзы, Опять чепушилка размножился. Слышь фуфел, писать под одним ником у тебя ума не хватает или храбрости? Богиня ля... Сейчас ведь распинаю как таракана, опять будешь рыдать и плакать, из говна выкарабкиваться.

Уже рыдаю, давай ишо wink

Не вижу активной минусовки. У тебя, чепушила из мусоросборника, всегда только этим и заканчивалось. wink

Деда, а если я пну тебе между ног, можно?🤣😂 Или там уже ничего не осталось, старый проказник?!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Ответить   Цитировать      

ФиэСБя
12.11.2020, 17:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: ФеэСБэ
Креативный юрист, автогонщица, а ещё в узких кругах была известна, как Ксюша "леденец", очень работоспособная...

Ах ты сладкий разоблачитель, ну расскажи как тебе понравилось wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.11.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Деду сприветом

Деда, а если я пну тебе между ног, можно?

Не проблемы - можно! Встречаемся? fellow Встретиться с тобой - это ж моя давнишняя мечта. Ну? Говори где и когда. Два раза тебя звал, место и время назначал, может хоть сейчас придешь, внучок гребаный? Чё ссать - явись, поговорим за жизнь, уродец ты с бабским погонялом. fellow Пиши, как тебя узнать - по женской комбинации или по косметичке, богиня?
Ответить   Цитировать      

Обыватель
12.11.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
И это она не терпит нарушение закона... А оформление авто на маленького сына и ..."уход" от автоштрафа? А где же соблюдение ПДД (это тоже закон)? Нарушая ПДД он еще и для других угрозу представляет, а туда же... в законники записывается
Ответить   Цитировать      

Районник124
12.11.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хороший пиар себя и своей деятельности =)
Ответить   Цитировать      

ты узнаешь меня по подчерку дурило
12.11.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Деду сприветом

Деда, а если я пну тебе между ног, можно?

Не проблемы - можно! Встречаемся? fellow Встретиться с тобой - это ж моя давнишняя мечта. Ну? Говори где и когда. Два раза тебя звал, место и время назначал, может хоть сейчас придешь, внучок гребаный? Чё ссать - явись, поговорим за жизнь, уродец ты с бабским погонялом. fellow Пиши, как тебя узнать - по женской комбинации или по косметичке, богиня?

Так все являлись акромя тебя, рогатина wink Давай в 21.00 на стром первом КПП.
Ответить   Цитировать      

Одна из богинь
12.11.2020, 19:44  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Привет из СССР, еду с работы - встречай, дедуля, в новом сквере на Зверева 🤭
Ответить   Цитировать      

у тебя есть повод поменять трусы
12.11.2020, 20:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: ты узнаешь меня по подчерку дурило

Так все являлись акромя тебя, рогатина wink Давай в 21.00 на стром первом КПП.

Цитата: Одна из богинь
Привет из СССР, еду с работы - встречай, дедуля, в новом сквере на Зверева 🤭

О, рогатик, да ты сегодня на расхват wink
Ответить   Цитировать      

чудо какое-то
12.11.2020, 21:59  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
ты узнаешь меня по подчерку дурило, Одна из богинь, у тебя есть повод поменять трусы, Слушай, не хватит еще? Ты реально всех достал.
Ответить   Цитировать      

Мутко
13.11.2020, 11:17  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Она че, платит Западу за публикации или новостей больше нет? Смех, да и только
Ответить   Цитировать      

Валентин
13.11.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
В анамнезе на лицо обострение
Ответить   Цитировать      

дохтор
13.11.2020, 17:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Валентин
В анамнезе на лицо обострение

Больной, верните медицинский справочник. wink
Ответить   Цитировать      

Некто
13.11.2020, 22:18  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
А я не сразу поняла, кого мне эта " креативщица " напомнила. Есть в нашем городе похожий экспонат. Только старше, много старше. Но похожи дамы. Цветом волос похожи, порывистостью, неадекватностью, отношением к букве закона. Только наша, Ачинская, ещё и поэтесса. И пока не заявила о своем желании стать мэром. И у нашей, вроде, уже есть официальный диагноз, а у красноярской "дивы" освидетельствование и лечение ещё впереди.
Ответить   Цитировать      

777
14.11.2020, 06:27  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Рыжая ксюша леденец
Ответить   Цитировать      

дурило неугомонное
14.11.2020, 10:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Некто
А я не сразу поняла,[b][/b] кого мне эта " креативщица " напомнила. Есть в нашем городе похожий экспонат. Только старше, много старше. Но похожи дамы. Цветом волос похожи, порывистостью, неадекватностью, отношением к букве закона. Только наша, Ачинская, ещё и поэтесса. И пока не заявила о своем желании стать мэром. И у нашей, вроде, уже есть официальный диагноз, а у красноярской "дивы" освидетельствование и лечение ещё впереди.

Приветушко- дебилушко, а ты и чулочки надел, для того что бы совсем под девочку закосить? wink Твой официальный диагноз: ЧМО необыкновенное тоже все знают далеко за пределами нашего города, и кстати, цвет волосиков у тебя ведь тоже рыжий wink Ну что, болезный, иди опять сдавайся в больницу wink
Ответить   Цитировать      

стевра-патитутка))
14.11.2020, 11:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: 777
Рыжая ксюша леденец

И??? wink Она поди тебе и член до палочки слизала? wink
Ответить   Цитировать      

Зверева...
14.11.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Такой поддержки у меня не было никогда💯
Ответить   Цитировать      

Снег
15.11.2020, 17:12  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Была у нас журналюстка, которая вдруг стала мэром Назарово. Не сразу, но поняли её профнепригодность и выгнали с позором. Грабли есть, захотят ли наступать на них ачинцы или магаданцы?
Ответить   Цитировать