Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в Ачинске

Просмотры 3 461   |   Комментарии 24     14.11.2020, 15:45
Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в АчинскеГлавная новогодняя ёлка в Ачинске останется на привычном месте, её разместят на площади городского дворца культуры. Об этом в своем профиле в инстаграм рассказал исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов. Правда, большую горку власти решили перенести в парк Победы, а на главной новогодней локации соорудят две горки среднего размера. Здесь же появятся ледовые фигуры и светодиодный фонтан.

- Всё будет красиво, даже сказочно – с подсветкой и из хорошего льда, - заверяет градоначальник.

Что касается парка Победы, здесь организуют каток, праздничную подсветку, установят ледовые фигуры. Большая горка будет по бокам украшена льдом с изображение символа наступающего года – быка, а с другой стороны - медведя. Примечательно, что с легкой руки мастеров горку решили назвать «Хозяин тайги». Чем руководствовались при этом, не поясняется, ведь хозяином тайги обычно называют медведя, который символом наступающего года не является, да и вообще никак не отмечен в восточном календаре.

Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в Ачинске

Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в Ачинске

Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в Ачинске
Исполняющий полномочия мэра Петр Хохлов пообещал: к новому году будет сказочно в Ачинске


Фото: www.instagram.com/petr_hohlov_achinsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тут все ясно
14.11.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Отродясь была горка, без всяких названий, а тут подмахнуть решили Хохлову, назвать хозяином... ну, «хозяин тайги», где Хохлов с грибами валяться любит, звучит уважительнее, чем «хозяин фермы», что уместнее для названия раз уж идет год быка...
Ответить   Цитировать      

Саныч
14.11.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Он про Зверева обещал,толку только НЕТ.
Ответить   Цитировать      

цирк илая уехал а клоуны остались
14.11.2020, 17:01  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Прикол, обещает Хохлов, а делать будет и отвечать будет другой человек, все таки Хохлов точно тупой и Книга тупень тупнем. Ребята вас же скоро не будет до Нового 2021 года, уйдите хромые ахметовские утки, уйдете уже, как вы надоели.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.11.2020, 17:03  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Всё будет красиво, даже сказочно

Романтик однако, б**ха-муха...
Ответить   Цитировать      

Дебил
14.11.2020, 17:38  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А на горке той будет стоять наблюдающий и отсчитывать 1,5 м социальной дистанции для желающих прокатиться...
Ответить   Цитировать      

Глеб Жеглов
14.11.2020, 17:48  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
Ответить   Цитировать      

три тополя на плющихе
14.11.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
На фото стоят три ахметовских придурка, когда их скоро уволят, не берите их на работу, не голосуйте за них, пусть едут в краснодар к кубаноидам, к саше семененко, к илайке пусть едут.
Ответить   Цитировать      

Токарь 5 разряда
14.11.2020, 18:00  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Хохлов куда работать пойдёшь? В районе тебя не ждут, в городе тоже никому не нужен
Ответить   Цитировать      

Слесарь
14.11.2020, 19:46  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Токарь 5 разряда
Хохлов куда работать пойдёшь? В районе тебя не ждут, в городе тоже никому не нужен

А это не твоего ума дело, умник. Где надо там и ждут, и обойдутся без твоих умозаключений. Нашёлся тут, диванный распределитель кадров. Уж тебя не спросят это точно также как и никого из вонючей шайки на сайтах. Перди дальше не задохнись от своей вони.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.11.2020, 20:36  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Слесарь
Цитата: Токарь 5 разряда
Хохлов куда работать пойдёшь? В районе тебя не ждут, в городе тоже никому не нужен

А это не твоего ума дело, умник. Где надо там и ждут, и обойдутся без твоих умозаключений. Нашёлся тут, диванный распределитель кадров. Уж тебя не спросят это точно также как и никого из вонючей шайки на сайтах. Перди дальше не задохнись от своей вони.

Жестко... А в принципе, с терпилами только так и разговаривать. Граждан нет, одни терпилы, причем в такое положение мы все поставили сами себя. Добились, "граждане"? Кушайте и не обляпайтесь. Пока будете сидеть дома, в то время когда полоумное старичье ходит голосовать за воров, ни хрена не изменится. А это - это еще цветочки. Попомните!
Ответить   Цитировать      

123 123
14.11.2020, 21:35  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
три тополя на плющихе, нафига он нам в Краснодаре нужен!
Ответить   Цитировать      

Сибирь
14.11.2020, 21:53  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Не тронь Хохлова!,нормальный мужик,........грибник,рыболов и т.д.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.11.2020, 22:55  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Опять обосруться в очередной раз.
Ответить   Цитировать      

Район
14.11.2020, 23:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: 123 123
три тополя на плющихе, нафига он нам в Краснодаре нужен!

А зачем он нам в районе?,забирайте мы еще приплатим.
Ответить   Цитировать      

Ачинскому терпиле
15.11.2020, 02:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР

Пока будете сидеть дома, в то время когда полоумное старичье ходит голосовать за воров, ни хрена не изменится

Слушай старый пенс сприветом шёл бы ты лесом, клоака непотребная angry
Ответить   Цитировать      

Диагноз то же
15.11.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Все-таки комментаторы здесь все больны на голову. Или в депресснике с суицидальной наклонностью. АЛЕ!!! Новый год, красоту для вас, дебилов ачинских, делать собрались. Настроение поднять... А вы дерьмом все залили и радуйтесь в этом говнословарном запасе плавать. Горки им, х-вые. Да сами вы...
Ответить   Цитировать      

Волчанка
15.11.2020, 12:30  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
28 октября Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим в России. Глядя на фото, невольно вспоминаешь классика:

"У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак."

Господа из власти - носите маски! Может вам курсы какие посетить или лекцию отдельную прослушать - зачем и как правильно носить маски? Вероятно, вы считаете себя выше остальных, но, спешу разочаровать, это не так.
Ответить   Цитировать      

123 123
15.11.2020, 13:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Везде как бы рекомендуют не тратиться на новогоднюю ерунду в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в стране, а эти сказочные ****... живут в своем мирку.
Ответить   Цитировать      

Привет из РСФСР
15.11.2020, 14:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Диагноз то же
Все-таки комментаторы здесь все больны на голову. Или в депресснике с суицидальной наклонностью. АЛЕ!!! Новый год, красоту для вас, дебилов ачинских, делать собрались. Настроение поднять... А вы дерьмом все залили и радуйтесь в этом говнословарном запасе плавать. Горки им, х-вые. Да сами вы...

Я здоровый
Ответить   Цитировать      

Хохлов нам не друг
15.11.2020, 22:27  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ёлки, горки, это всё хорошо. Но эту тройку дятлов с фотографии - в вытрезвитель бы положить. тройка придурков
Ответить   Цитировать      

Еж
15.11.2020, 23:48  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Петя какие горки, кароновирус!
Ответить   Цитировать      

Д.МОРОЗ
16.11.2020, 07:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Еж
Петя какие горки, кароновирус!

Головой совсем не думает когда в инстаграм пишет.Как будто специально навредить народу......поставить горки где дети не смогут удержаться соблюдать дистанцию,носить маски и тогда начнут заряжаться, понесут заразу домой.
Петя вредит специально что ли?,или мозгов НЕТ.
Ответить   Цитировать      

Эрик
16.11.2020, 11:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Как они стоят на фото так их и заморозить,картина 3 богатыря wink
Ответить   Цитировать      

Очевидно
16.11.2020, 11:57  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Нам площадь обещали в августе,горки будут в в конце МАРТА.
Ответить   Цитировать