Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В мэрии Ачинска началась череда кадровых изменений

Сегодня, 25 января, в Ачинске у Сергея Мачехина первый рабочий день в статусе первого заместителя главы города. ИА "Запад24" ранее…

25.01.2021, 09:51

В Красноярске автобус снес столб после столкновения с легковушкой фото

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Красноярске накануне днем на проспекте Красноярский рабочий. Информация об этом и фотографии…

25.01.2021, 09:50

В сети появился пофамильный список задержанных на митинге в Красноярске

Больше сотни человек было задержано во время митинга в Красноярске. Такие данные приводит адвокат задержанного координатора штаба Алексея…

25.01.2021, 09:43

Красноярские медики восстановили лицо пострадавшей в ДТП женщине фото

Из отделения челюстно-лицевой хирургии краевой клинической больницы выписалась пациентка, которой хирурги восстановили лицо. Как оказалось,…

25.01.2021, 09:20

Под Ачинском в легковушке погибли двое мужчин после столкновения с фурой видео

На федеральной трассе межу Боготолом и Ачинском произошло жуткое смертельное ДТП. По информации пресс-службы ГИБДД, автоавария случилась…

25.01.2021, 08:54

Депутата Ачинского района Олега Сидорова вызвали в полицию

Просмотры 2 492     Комментарии 16     19.11.2020, 16:58
Депутата Ачинского района Олега Сидорова вызвали в полициюПосле выхода новости на сайте ИА "Запад24" про войну на рынке пассажироперевозок в ачинскую полицию был вызван Олег Сидоров, об этом нам сообщил источник в МО МВД России "Ачинский". Напомним, в октябре месяце Олег Сидоров, пренебрегая правилами дорожного движения, преградил движение своим автомобилем маршрутному автобусу и агрессивно настроенный направился к водителю маршрутки. После чего водитель написал заявление в правоохранительные органы на него о нанесении ему побоев.

Отметим, что сегодня в пресс-службе местной полиции нам сказали, что не обладают информацией о назначении наказания Олегу Сидорову в связи с произошедшим инцидентом. При этом в городе накаляется социальная обстановка из-за конфликтов между владельцами автобусов.

Скорее всего, вызов Олега Сидорова в полицию связан с резонансом ситуации, сложившейся на территории города Ачинска и района, из-за бездействия полиции, о которой открыто уже заявляют пострадавшие.

В данный момент Олег Сидоров всё ещё находится в здании МО МВД России "Ачинский".

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Снег идёт
19.11.2020, 17:23  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А что может не выйти из здания?
Ответить   Цитировать      

Дешовенький метод
19.11.2020, 19:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Олег держись, это Клесов старается тебя под шконку загнать, толпыго посоветовал тебя пресануть чтоб ты за Клеса руку поднял, когда он на главу заявится. Думают что тебя так можно сломать,и на колени поставить,Гусь тоже в теме.
Ответить   Цитировать      

Пфффф
19.11.2020, 19:34  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Охеревшие рожи. Был бы еще кто-то, а то засратый уездный выборный.
Ответить   Цитировать      

Чёрная аура
20.11.2020, 00:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Езжай Олег на юга, утихнит потом вернёшься.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.11.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Пфффф
Охеревшие рожи. Был бы еще кто-то, а то засратый уездный выборный.

Вот и я всегда о том же. Мелочевка ничего не решающая, которой даже зарплаты не положены, а строят из себя хозяев города. В гудок себе пусть засунут свои удостоверения со значками. Что и когда эта тусовка решала? На что влияла?
Ответить   Цитировать      

Италия мама
20.11.2020, 12:06  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Дон Сидороне
Ответить   Цитировать      

Александр
20.11.2020, 15:15  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Какая отвратительная рожа.
Ответить   Цитировать      

Да уж
20.11.2020, 18:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Александр
Какая отвратительная рожа.

Волевая! wink
Ответить   Цитировать      

Bоля
20.11.2020, 18:56  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Да уж
Цитата: Александр
Какая отвратительная рожа.

Волевая! wink

А че слабо это Олегу в лицо сказать? Порчтались мыши в норах и пищите оттуда.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.11.2020, 22:21  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Bоля
Цитата: Да уж
Цитата: Александр
Какая отвратительная рожа.

Волевая! wink

А че слабо это Олегу в лицо сказать? Порчтались мыши в норах и пищите оттуда.

Ой гляньте - ОЛЕГУ, ни больше ни меньше. wink Персонаж сам что ли нас осчастливил? Ну хочешь - я тебе скажу, не проблемы. Увижу и скажу. И что будет?
Ответить   Цитировать      

Александр
20.11.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Bоля, Да нет,не слабо.А что его боятся должен что ли, тоже мне страшный х.й на папиных деньгах возрозший, кем бы он был без папы.Так что иди, жопу ему лизни лишний раз.Воля *****.
Ответить   Цитировать      

Привет из РФ
21.11.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Bоля
Цитата: Да уж
Цитата: Александр
Какая отвратительная рожа.

Волевая! wink

А че слабо это Олегу в лицо сказать? Порчтались мыши в норах и пищите оттуда.

Ой гляньте - ОЛЕГУ, ни больше ни меньше. wink Персонаж сам что ли нас осчастливил? Ну хочешь - я тебе скажу, не проблемы. Увижу и скажу. И что будет?

Если ты хозяин своему слову, то скажи
Ответить   Цитировать      

широкий кругозор
21.11.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Странно, живет Олег Сидоров в Геленджике, сдает квартиры, избирается в депутаты Ачинского района, гоняет автобусы по Ачинску, дерется с водителями конкурентами, веселый парниша.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.11.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Привет из РФ
Если ты хозяин своему слову, то скажи

Да ты можешь не сомневаться, золото моё. Так и будет. Или ты в смысле, что стрелу опять назначать? Нет уж, хватит, набегался на стрелам, как клоун.
Ответить   Цитировать      

В яблочко
21.11.2020, 13:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Привет из СССР, 🤣😂 а ты есть кЛоУн👺
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР