Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Утром в Ачинске загорелся припаркованный автомобиль фото видео

Сегодняшнее утро в Ачинске ознаменовалось возгоранием легкового автомобиля, ЧП произошло на улице Декабристов в районе дома №25. Сообщение…

18.01.2021, 14:34

В Красноярске сотрудница банка уберегла старушку от нападок мошенников

В Красноярске благодаря бдительности сотрудницы кредитного учреждения пенсионерка не лишилась своих сбережений, а именно, полумиллиона…

18.01.2021, 13:59

За транспорт и охрану клубов будет отвечать визажист в Ачинском районе фото

На должность руководителя МКУ "Центр обслуживания учреждений" Ачинского района назначена супруга действующего председателя райсовета -…

18.01.2021, 12:46

В выходные спасатели подняли тело мужчины из Енисея

В КГКУ «Спасатель» рассказали, 17 января к ним поступило сообщение об обнаружении в Енисее в районе Песчанки тела человека. В ЕДДС об…

18.01.2021, 12:04

В Красноярском крае появится свой тепловетрогенерационный комплекс

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев посетил развивающееся предприятие ООО "ОКБ Микрон" в Емельяновском районе…

18.01.2021, 12:01

В администрации Ачинского района новый заместитель главы

Просмотры 3 106     Комментарии 17     23.11.2020, 15:35
В администрации Ачинского района новый заместитель главыВ администрации Ачинского района назначили нового заместителя главы, правда с приставкой «исполняющий обязанности». Кандидата уже утвердили и представили в новой должности на сегодняшнем аппаратном совещании. Об этом ИА «Запад24» стало известно из собственных источников. Заместителем главы Ачинского района по общественно-политической и правовой работе стала Ксения Брилёва. При этом чиновница останется в должности руководителя управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики. К выполнению новых задач Ксения Брилёва приступила уже 20 ноября.

В этом свете остаётся неясной позиция Дмитрия Клёсова. В интервью ИА «Запад24» он не выказывал чёткой позиции по поводу того, готов ли занять кресло главы на конкурсной основе. Вместе с этим дата выборов не за горами – начало декабря и подобные назначения либо можно расценивать, как формирование собственной команды управленцев, либо популистские шаги, чтобы обратить на себя внимание вероятного нового главы, который, как известно, будет вправе сформировать свою команду, а значит, может заменить всю команду своего предшественника.

Фото: Ксения Брилева, Одноклассники
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Петр
23.11.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ЕПТ.......................................................................................
......................................
Ответить   Цитировать      

кадры решают все, а кадров нет
23.11.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.
Ответить   Цитировать      

Петькa
23.11.2020, 16:31  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: кадры решают все, а кадров нет
Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.

Скачет наездицей изумительно)
Ответить   Цитировать      

Ешкин кот
23.11.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Какой кошмарище
Ответить   Цитировать      

Гномик
23.11.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Очередного терпилу назначили, будет кому липу подписывать. Складывается ситуация троянского коня, Клесов технично избавляется от часика, а он глупышь и не понимает. Сейчас эта оторва перекусет и сольет вовика в унитаз. Розя тихим сапом проводит оптимизацию, под своих людей.
Ответить   Цитировать      

Эхо
23.11.2020, 18:38  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Вы чё, эту дуру глушенную взяли. Она ведь нормально даже говорить не умеет. Одни маты. Дааа Колесов, ландух ты. В людях разбираться не умеешь. А все туда же. Когда уже тебя Колпак из кабинета выкинет.
Ответить   Цитировать      

Азамзамзам азамзамзам
23.11.2020, 18:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ешкин кот
Какой кошмарище

Ты на лицо не смотри, она вся при теле. Тебе только в журнале про красавиц смотреть, больше не увидишь.
Ответить   Цитировать      

Ксюха жги
23.11.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Дружба с зицпредседателя даёт о себе знать.
Ответить   Цитировать      

Клес правильно мыслит.
23.11.2020, 19:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Она же в куми рулила,а курировал её Часик,так и надо её по этому направлению назначать.Скоро Часовских посадят,вот и замена готова!
Ответить   Цитировать      

Толпыклес
23.11.2020, 19:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Петькa
Цитата: кадры решают все, а кадров нет
Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.

Скачет наездицей изумительно)

Лёша знает, Лёша плавал...
Ответить   Цитировать      

Подруга
23.11.2020, 19:24  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Кашмарики! Врушу грязную, не граматную, подделывающую документы орущую на людей в замы? Вы её мыться сначала научите и одеваться а то ходит в платьях с дырками. Люди вам пора лечится такую даму в замы хахаха наруководит вам эта хабалка
Ответить   Цитировать      

111
23.11.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ужасссс!!!!
Ответить   Цитировать      

Оппа
23.11.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Какой стремительный карьерный рост, ну просто талантище... 😂 По этому назначению можно судить о aiku Клесова.
Ответить   Цитировать      

Ольга
23.11.2020, 20:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Гопница какая то....
Ответить   Цитировать      

Кадровая ротация
23.11.2020, 22:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
- Василий Иванович, там Анка к белым ползет!
- Смотри, Петька, не стреляй! Это же наше бактериологическое оружие!
Ответить   Цитировать      

Евгений Карпов
23.11.2020, 23:06  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Понимающий и грамотный специалист, мне помогла, после взрыва в п. Каменка. Таких специалистов побольше в органах власти,
Ответить   Цитировать      

Хорошо курировал
23.11.2020, 23:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Клес правильно мыслит.
Она же в куми рулила,а курировал её Часик,так и надо её по этому направлению назначать.Скоро Часовских посадят,вот и замена готова!

Я бы её тоже покурировал...
Ответить   Цитировать