Запад24

В администрации Ачинского района новый заместитель главы

23.11.2020, 15:35   4 216 просмотров   17 комментариев
В администрации Ачинского района новый заместитель главыВ администрации Ачинского района назначили нового заместителя главы, правда с приставкой «исполняющий обязанности». Кандидата уже утвердили и представили в новой должности на сегодняшнем аппаратном совещании. Об этом ИА «Запад24» стало известно из собственных источников. Заместителем главы Ачинского района по общественно-политической и правовой работе стала Ксения Брилёва. При этом чиновница останется в должности руководителя управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики. К выполнению новых задач Ксения Брилёва приступила уже 20 ноября.

В этом свете остаётся неясной позиция Дмитрия Клёсова. В интервью ИА «Запад24» он не выказывал чёткой позиции по поводу того, готов ли занять кресло главы на конкурсной основе. Вместе с этим дата выборов не за горами – начало декабря и подобные назначения либо можно расценивать, как формирование собственной команды управленцев, либо популистские шаги, чтобы обратить на себя внимание вероятного нового главы, который, как известно, будет вправе сформировать свою команду, а значит, может заменить всю команду своего предшественника.

Фото: Ксения Брилева, Одноклассники
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Петр 23.11.2020, 15:43  

ЕПТ.......................................................................................
......................................
Нравится 26   Не нравится 1
кадры решают все, а кадров нет 23.11.2020, 15:45  

Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.
Нравится 22   Не нравится 0
Петькa 23.11.2020, 16:31  

Цитата: кадры решают все, а кадров нет
Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.

Скачет наездицей изумительно)
Нравится 23   Не нравится 0
Ешкин кот 23.11.2020, 17:25  

Какой кошмарище
Нравится 15   Не нравится 0
Гномик 23.11.2020, 18:32  

Очередного терпилу назначили, будет кому липу подписывать. Складывается ситуация троянского коня, Клесов технично избавляется от часика, а он глупышь и не понимает. Сейчас эта оторва перекусет и сольет вовика в унитаз. Розя тихим сапом проводит оптимизацию, под своих людей.
Нравится 23   Не нравится 0
Эхо 23.11.2020, 18:38  

Вы чё, эту дуру глушенную взяли. Она ведь нормально даже говорить не умеет. Одни маты. Дааа Колесов, ландух ты. В людях разбираться не умеешь. А все туда же. Когда уже тебя Колпак из кабинета выкинет.
Нравится 4   Не нравится 6
Азамзамзам азамзамзам 23.11.2020, 18:44  

Цитата: Ешкин кот
Какой кошмарище

Ты на лицо не смотри, она вся при теле. Тебе только в журнале про красавиц смотреть, больше не увидишь.
Нравится 14   Не нравится 0
Ксюха жги 23.11.2020, 18:57  

Дружба с зицпредседателя даёт о себе знать.
Нравится 14   Не нравится 0
Клес правильно мыслит. 23.11.2020, 19:16  

Она же в куми рулила,а курировал её Часик,так и надо её по этому направлению назначать.Скоро Часовских посадят,вот и замена готова!
Нравится 7   Не нравится 0
Толпыклес 23.11.2020, 19:18  

Цитата: Петькa
Цитата: кадры решают все, а кадров нет
Ксюша, Ксюша, ксюша - юбочка из плюша, русая коса. Заслужила наверно, говорят училась у Ольги Ключени как работать.

Скачет наездицей изумительно)

Лёша знает, Лёша плавал...
Нравится 46   Не нравится 1
Подруга 23.11.2020, 19:24  

Кашмарики! Врушу грязную, не граматную, подделывающую документы орущую на людей в замы? Вы её мыться сначала научите и одеваться а то ходит в платьях с дырками. Люди вам пора лечится такую даму в замы хахаха наруководит вам эта хабалка
Нравится 17   Не нравится 0
111 23.11.2020, 19:30  

Ужасссс!!!!
Нравится 21   Не нравится 0
Оппа 23.11.2020, 19:30  

Какой стремительный карьерный рост, ну просто талантище... 😂 По этому назначению можно судить о aiku Клесова.
Нравится 18   Не нравится 0
Ольга 23.11.2020, 20:19  

Гопница какая то....
Нравится 10   Не нравится 0
Кадровая ротация 23.11.2020, 22:42  

- Василий Иванович, там Анка к белым ползет!
- Смотри, Петька, не стреляй! Это же наше бактериологическое оружие!
Нравится 3   Не нравится 18
Евгений Карпов 23.11.2020, 23:06  

Понимающий и грамотный специалист, мне помогла, после взрыва в п. Каменка. Таких специалистов побольше в органах власти,
Нравится 11   Не нравится 1
Хорошо курировал 23.11.2020, 23:42  

Цитата: Клес правильно мыслит.
Она же в куми рулила,а курировал её Часик,так и надо её по этому направлению назначать.Скоро Часовских посадят,вот и замена готова!

Я бы её тоже покурировал...