Запад24

Ио главы Ачинска выдвинул свою кандидатуру на пост главы района

23.11.2020, 19:34   2 589 просмотров   26 комментариев
Ио главы Ачинска выдвинул свою кандидатуру на пост главы районаНынешний и.п. главы города Ачинск Петр Хохлов будет претендовать на этот пост главы района на конкурсе, который состоится 30 ноября.

«Я выдвигаю свою кандидатуру на должность главы Ачинского района. Говорю о своих намерениях открыто. Семь лет я работаю в администрации города Ачинска на управленческих должностях. Считаю этот срок предельным для одного места работы. Придерживаюсь мнения, что ротация кадров идёт на пользу любому делу, и власть здесь не исключение. Я получил колоссальный опыт работы руководителя в муниципальных структурах управления, и я готов применить его там, где он необходим. Ачинский район мне знаком: в своё время я был директором Тарутинского завода дубильных экстрактов, хотя с современными реалиями ещё предстоит разбираться.

Я уже изучил основные позиции в экономике и социальной сфере этого муниципального образования, работая над программой развития Ачинского района. Прекрасно понимаю, что у сельской жизни есть своя сложная и интересная специфика. И мне важно глубоко разобраться в этом, найти применение своим управленческим навыкам, наработанным связям, идеям и сформировавшимся уже задачам по развитию района. Первая из них – коммунальная инфраструктура. Много лет у Ачинского района нет паспорта готовности территории к зиме и это, конечно, о многом говорит. У двух муниципальных образований – Ачинск и Ачинский район – много схожих задач. А значит мои знания и опыт будут полезны. Но применить я их смогу, только если завоюю доверие жителей Ачинского района»
, - написал Петр Хохлов в своем Instagram.

Действующий временный глава города Ачинск отметил, что у него уже готовы решения проблем жителей района, а также задачи по его развитию.

На пост кроме Петра Хохлова могут претендовать действующий депутат горсовета Василий Мизинко, экс-глава Назарово Сергей Сетов, менеджер регионального оператора «Эко-транспорт» Евгений Паршаков, предприниматель, а в прошлом сотрудник ГАИ Олег Боровский, депутаты Ачинского райсовета Павел Дорошок и Виктор Колпаков, желающий вернуть свое кресло главы Евгений Розанчугов, и уже подала необходимый пакет документов, это пенсионерка-коммунистка Зинаида Риттер.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Ну развеселил 23.11.2020, 19:45  

Умора, район не имеет паспорта готовности. А город имеет или имел когда либо? Петр Пётр, слышал звонда не знаешь где он.
Нравится 10   Не нравится 1
Все ясно как белый день 23.11.2020, 19:54  

Предал Пётр город, или не смог? Складывается такая ситуация что руководить городом придёт не городской человек, возможно из края.
Нравится 47   Не нравится 0
Засланец из русала 23.11.2020, 19:56  

С городом справиться не смог, теперь в район попёр. Что ты Пётр можешь знать о районе? Самому не смешно?
Нравится 28   Не нравится 0
Двойное гражданство запрещено 23.11.2020, 20:02  

Хохлов отправился за вторым паспортом, измена на лицо. Сидел бы уже в городе где нибудь в отделе жкх, пил чаек с булочками, ан нет все туда же, порулить хочется.
Нравится 20   Не нравится 0
Дубовый директор 23.11.2020, 20:25  

Каких каких экстрактов он был директором завода, по ходу эти экстракты сказываются даже сейчас...
Нравится 31   Не нравится 1
Дебилы , бл...ь 23.11.2020, 20:29  

Ты куда лезешь русаловская лысая черепаха??? Чтоб твоего духу даже близко к выборам в районе не было. Возомнила там чё та о себе. Листок бумаги от шариковой ручки не можешь отличить. А всё туда же. Колпаков , разберись с этими клоунами уже.
Нравится 47   Не нравится 1
ольга 23.11.2020, 20:30  

Району будет вообще пипец.... город разрушил, все что можно было, решил направиться в район. Дорогой Хохлов, оставайся ты уж лучше в городе. Город то не знаешь, не говоря про район, когда же ты успел изучить основные позиции в экономике и соц. сфере работая над программой развития Ачинского района?! Выходит ты городом и не занимался, а только все изучал район?????? Вот итог твоей работы в админе Ачинска мы и видим, ничего нормально построенного и завершенного нет, все объекты приняты и тобою подписаны с большими недостатками зная, что с тебя спроса уже не будет, так как все планы на Ачинский район. Поэтому сиди в городе и не дергайся, отвечай за то, что уже натворил.
Нравится 28   Не нравится 0
ФеэСБэ 23.11.2020, 20:33  

На пост, кроме Петра Хохлова претендуют действующий депутат горсовета Василий Мизинко, экс-глава Назарово Сергей Сетов , менеджер регионального оператора «Эко-транспорт» Евгений Паршаков, предприниматель, а в прошлом сотрудник ГАИ Олег Боровский, депутаты Ачинского райсовета Павел Дорошок и Виктор Колпаков, желающий вернуть свое кресло главы Евгений Розанчугов и пенсионерка-коммунистка Зинаида Ритттер

Эти все мимо. Из оперативной информации, нового главу уже утвердили на самом "верху" в Москве. Известно, что из Новосибирска, большой опыт на государственной службе.
А все выше перечисленные товарищи вместе с колхозницой машей брилевой вылетят в трубу. И дай Бог им ума не начать возникать, сразу небо в клеточку, друзья в полосочку.
Нравится 71   Не нравится 1
Александр 23.11.2020, 21:05  

Я считаю что единую россию нужно обьявить вне закона
Нравится 28   Не нравится 0
ДЕПУТАТ 23.11.2020, 21:27  

Люди расслабьтесь ) за него все равно никто не проголосует )))) Хотя опыт работы есть, но в районе его никто не ждет... Как то так!
Нравится 19   Не нравится 0
Золотой фонд района 23.11.2020, 22:37  

Заходят как-то Петька и Василий Иванович Чапаев на территорию Тарутинского завода дЭбильных экстрактов и вдруг Василий Иванович вскрикивает: «Петька, приборы!» Следует ответ: «Тридцать восемь». «Что тридцать восемь?» — «А что приборы?»
Нравится 1   Не нравится 21
Куронен Сергей Александрович 23.11.2020, 22:47  

Да успокойтесь все, главой будет Олег Боровский, он изучил все вопросы по ачинскому району, все проблемы жкх изучил, изучил сельское хозяйство, короче нормальный будет глава.
Нравится 26   Не нравится 0
Вопрос 23.11.2020, 23:00  

Цитата: ДЕПУТАТ
Люди расслабьтесь ) за него все равно никто не проголосует )))) Хотя опыт работы есть, но в районе его никто не ждет... Как то так!

Позвольте полюбопытствовать в чем у него опыт? Был замом у Илая? Или может трехмесячный опыт
Ип главы города? Где опыт? В чем?
Нравится 11   Не нравится 3
Имя 23.11.2020, 23:03  

Дорогу Васе Мизинко,!!!! Он пообещал жителям села, что в своём магазине на 6 микрорайоне откроет для них тёплый рынок по реализации сельхозпродукции , предоставив почти бесплатно места для торговли, и будет датировать цены на сельхозпродукцию за счёт аренды своего павильона Летуаль. Хохлову крыть нечем.
Нравится 28   Не нравится 1
А что ответил инстаграм 23.11.2020, 23:24  

От Петра Петра не ищут. Своего Петра отправили, а тут ты еще.
Нравится 4   Не нравится 19
Хороший выбор 23.11.2020, 23:33  

Дорошка надо выбирать, он из банковской сферы. Много денег притащит в район, будем развивать сельское хозяйство, строить новые дороги, школы, детские сады, спортивные комплексы, турбазы и т.д
Нравится 15   Не нравится 0
СоиСад 24.11.2020, 00:11  

Вот так !,был ты Пётр Яковлевич, а теперь ты Петька!
Нравится 38   Не нравится 0
Дебил 24.11.2020, 01:03  

Как все это противно... Одни и те же люди лезут, как мухи в говно, на эти должности... при этом ни у кого нет нормального багажа реализованных социальных проектов в городе. В городе не нужны, так вдруг в районе пригодятся?! Быть коммерсом или бывшим руководителем на АГК неравноправно управлять городом или районом.
Нравится 14   Не нравится 0
Д.МОРОЗ 24.11.2020, 01:43  

А что ёлки и горок в городе уже не будет?
Хохлов ты обещал!
Нравится 16   Не нравится 2
Гиблое ДД 24.11.2020, 05:49  

Цитата: Куронен Сергей Александрович
Да успокойтесь все, главой будет Олег Боровский, он изучил все вопросы по ачинскому району, все проблемы жкх изучил, изучил сельское хозяйство, короче нормальный будет глава.

Сергей, а это что за чудо? Это тот Боровский который ЗАО ЖЭУ на привокзальном угробил? Привокзальный от этого хозяина до сих пор опомнится не может. Гони его поганой метлой из района, все развалит и продаст, и тебя тоже.
Нравится 2   Не нравится 13
С привоза 24.11.2020, 07:36  

Чудо это ты. Ты видно не жил на привокзальном и не знаешь что при Зао жэу и при боровском привокзальный был самым чистым районом города, где был порядок. К сожалению это не тот Боровский. Бывший директор зао жэу Боровский навёл бы порядок
Нравится 13   Не нравится 4
Петя дружок 24.11.2020, 09:58  

Ещё одного ушастого район не потянет
Нравится 25   Не нравится 2
Дмитрий 24.11.2020, 16:04  

Это тебе не сплетни собирать,как они ещё вилы в руки не взяли.
Нравится 13   Не нравится 0
Ответ 24.11.2020, 20:40  

Цитата: Д.МОРОЗ
А что ёлки и горок в городе уже не будет?
Хохлов ты обещал!

Ёлку будем в Ачинском районе нарежать. Горок тоже хватает...
Нравится 10   Не нравится 0
Сара 24.11.2020, 23:09  

Один дябил нарядил,а этот петька только из уродует,и над детишкам деревенскими будет надсмехатся у него на лице написано
Вижу....его сущность
Нравится 5   Не нравится 0
Ушел в пальто 25.11.2020, 12:29  

Что лысый дябил читаешь ещё,ну ну.