Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

"Бесстрашный" сын ачинского депутата-единоросса закрыл свою страницу в соцсети фото

После разгоревшегося скандала с сыном ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, который накануне опубликовал в соцсети свои фото с…

25.01.2021, 15:26

Количество заболевших COVID-19 в Красноярском крае приближается к 55 тысячам фото

В Красноярском крае на сегодня всего зарегистрировано 54539 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19, в том числе за…

25.01.2021, 15:17

В Хакасии юная автоледи насмерть сбила пешехода

В Хакасии 23-летняя автомобилистка насмерть сбила 48-летнего пешехода. Смертельное ДТП, по информации УГИБДД республики, произошло в 23:45…

25.01.2021, 15:00

Попытка сбежать от инспекторов обернулась 10 протоколами для пьяного водителя в Назарово видео

Назаровским инспекторам пришлось гоняться по городу за пьяным водителем. Инцидент произошел накануне. Его деталями поделились в…

25.01.2021, 14:33

Взамен демонтированных горок в Назарово собираются строить снежные фото видео

Жители Назарово возмущены тем, как рано в этом году детвору лишили возможности покататься с горок, которые были установлены в парке "Радуга…

25.01.2021, 13:57

За пост главы Ачинского района будут бороться семь кандидатов

Просмотры 3 003     Комментарии 54     25.11.2020, 17:00
За пост главы Ачинского района будут бороться семь кандидатовСегодня, 25 ноября, последний день приёма документов от кандидатов на должность главы Ачинского района. На настоящий момент официально числятся в претендентах на вышеуказанный пост семь человек. А именно, 70-летняя пенсионерка Зинаида Риттер, действующий депутат райсовета Виктор Колпаков, Пётр Хохлов, исполняющий полномочия мэра Ачинска, менеджер регионального оператора «Эко-транспорт» Евгений Паршаков, предприниматель, а в прошлом сотрудник ГАИ Олег Боровский, исполняющий полномочия главы Ачинского района Дмитрий Клёсов и представитель партии КПРФ Владимир Чернов.

Напомним, на рассмотрение документов выделяется два дня, а на 30 ноября запланирована комиссия по отбору кандидатов на пост главы района. Сессия пройдёт не раньше 7 декабря, так как Евгений Розанчугов официально числится главой до 4 декабря текущего, 5 и 6 декабря выходные дни.

Добавим, от участия в конкурсе из-за сложной политической обстановки отказались экс-глава города Назарово Сергей Сетов и депутат Ачинского Горсовета Василий Мизинко.

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ахаха
25.11.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Во блин сколько желающих! wink
Ответить   Цитировать      

Горный за
25.11.2020, 17:11  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Риттер победит!
Ответить   Цитировать      

врункина валя
25.11.2020, 17:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
однозначно Хохлов. Главное что бы он не устроил такой же маразм в городе, например не привел Люсю или Таню быковскую ... дв беспредельщицы. Немерову убрать, пинясову выкинуть, Иванову тупня неквалифицированного вернуть в белоярскую школу на вахту номерки выдавать и дело пойдет.
Ответить   Цитировать      

Олег Владимирович
25.11.2020, 17:51  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Чернова бы в деле увидеть.
Ответить   Цитировать      

знаки судьбы
25.11.2020, 18:22  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цифра 7-семь магическая, район ждут большие потрясения, например смертные грехи и круги ада, не выберут главу из семи кандидатов на 7-мое декабря. Осталось ждать недолго.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
25.11.2020, 18:47  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ну дела, великолепная семёрка и вратарь. Гнать их всех из района. Риттер и Колпаков только районные жители. Один алкаш, вторая пенсионер. Сергей Александрович, а Вы почему не заявились?
Ответить   Цитировать      

Усик
25.11.2020, 18:53  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Вы ,чо смеётесь Какой Хохлов? Вы посмотрите кого он назначал исполняя обязанности главы города на Ачинский транспорт,своего родственника Филиппова,которого еще при Илайке протащил начальником ГО и ЧС,того там звали не иначе как "Отдыхай голова",поговорите с теми ,кто там работал они были в ужасе от этого "сбитого летчика" Илайка быстро разобрался и турнул его из МЧС и в Ачинском транспорте долго не задержался.Хотя честно сказать на него место назначили ещё одного прохиндея в Малиновке людям не платил месяцами зарплату,но это протяже Бердышева. Господи За ,что же ты так разозлиться на Ачинск и Ачинский район ,где у бюджетной кормушки находится место всяким субьектам с мутной биографией.Это всё результат слабости краевой власти,которая вообще не вникает в кадровую политику районов и городов.А потом когда кончится уголь на котельных ,или водопровод лопнет вводят ЧС
Ответить   Цитировать      

Мвд
25.11.2020, 18:53  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Уважаемые депутаты, голосуйте пожалуйста за Клесава, он хороший.
Ответить   Цитировать      

4
25.11.2020, 18:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Олег Владимирович
Чернова бы в деле увидеть.

А это кто и от куда?
Ответить   Цитировать      

Нет АГК
25.11.2020, 19:08  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Хохлов это представитель АГК.
АГК забирает земли у района,не платят налоги, травят нас выбрасами,травят земли вокруг,и зачем нам нужен такой протеже АГК.Хоть бы сам шёл на главу,а то от АГКа! это значит поддерживает загрязнение экологии района и отправления людей района.
Ответить   Цитировать      

Лаврентий
25.11.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Клесов-Розанчугов это одно целое это говорящая голова не более того. Розя хочет кукловодить и мутные дела проворачивать. Да уж компашка подобралась клейма негде ставить один другого хлеще
Ответить   Цитировать      

Точно
25.11.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А этот городской Хахлов куда лезет,у него же статья...судимость совершение преступления против человека.
Ответить   Цитировать      

Жека
25.11.2020, 19:22  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Где Хохлов там всё плачевно,посмотрите где он работал и что сделал.
А за ним придет алкашня городская и в жкх будет Книга.
Ответить   Цитировать      

Большое ухо
25.11.2020, 19:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
врункина валя, я тоже слышала, что Хохлов не зря в Москву летал, видимо рост надоев молока согласовывал...
Ответить   Цитировать      

4
25.11.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Олег Владимирович
Чернова бы в деле увидеть.

А это кто и от куда?
Ответить   Цитировать      

Деп
25.11.2020, 19:40  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Большое ухо
врункина валя, я тоже слышала, что Хохлов не зря в Москву летал, видимо рост надоев молока согласовывал...

Я с ним разговаривал на недели,он по мойму думает что у коровы сасок один wink
Ответить   Цитировать      

Голосуем за часовский
25.11.2020, 19:47  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А где крашеный часик, почему не заявился?
Ответить   Цитировать      

ага согласовывал
25.11.2020, 19:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Большое ухо
врункина валя, я тоже слышала, что Хохлов не зря в Москву летал, видимо рост надоев молока согласовывал...

За грузелями слетал.
Ответить   Цитировать      

Фермер
25.11.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ну вот, все стадо в сборе.
Ответить   Цитировать      

Оракул
25.11.2020, 20:24  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
знаки судьбы, Оля Ключеня, ты совсем тронулась головой?! Не старайся, вмешаться в ход выборов, а то у тебя откроется жидкий стул. Не отвлекайся, пиши депутатские запросы.
Ответить   Цитировать      

Пастух
25.11.2020, 20:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Деп
Цитата: Большое ухо
врункина валя, я тоже слышала, что Хохлов не зря в Москву летал, видимо рост надоев молока согласовывал...

Я с ним разговаривал на недели,он по мойму думает что у коровы сасок один wink

Да один, как у Олега.... Д
Ответить   Цитировать      

Пиар
25.11.2020, 20:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что то по мойму Хохло сам себя пиарит черный пиар - это тоже пиар.
Ответить   Цитировать      

Торопыга
25.11.2020, 21:06  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А этот полоумный куда собрался, бежал сегодня запинался с 9 на 7 этаж. Куранин смеётся над ним в открытую, говорит вот бы нам такого главу... 😂😂
Ответить   Цитировать      

Жители района
25.11.2020, 21:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Клесав чемпион, мы верим в тебя!
Ответить   Цитировать      

Олка ключа
25.11.2020, 21:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Оракул
знаки судьбы, Оля Ключеня, ты совсем тронулась головой?! Не старайся, вмешаться в ход выборов, а то у тебя откроется жидкий стул. Не отвлекайся, пиши депутатские запросы.

До...шся и тебе нарисую. И наколдую. И
Ответить   Цитировать      

Гибдд
25.11.2020, 21:23  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Торопыга
А этот полоумный куда собрался, бежал сегодня запинался с 9 на 7 этаж. Куранин смеётся над ним в открытую, говорит вот бы нам такого главу... 😂😂

Когда бежал скоростной режим превысил?
Ответить   Цитировать      

Вопросы
25.11.2020, 21:24  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А где талпыга, почему не заявился? Даа не полный боекомплект. Всё думали что клес чей то технический кандидат. А сейчас что думать?
Ответить   Цитировать      

Чудеса
25.11.2020, 21:27  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Паршиков куда собрался, в Преображение накосячил, отсиделся на мусоре и опять в кресло захотел.
Ответить   Цитировать      

Лаврентий
25.11.2020, 21:39  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Клесов-Розанчугов это одно целое это говорящая голова не более того. Розя хочет кукловодить и мутные дела проворачивать. Да уж компашка подобралась клейма негде ставить один другого хлеще
Ответить   Цитировать      

Конкуренты на выборах
25.11.2020, 21:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Чудеса
Паршиков куда собрался, в Преображение накосячил, отсиделся на мусоре и опять в кресло захотел.

Что накосячил, говори не томи.
Ответить   Цитировать