Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе

Просмотры 1 970     Комментарии 31     27.11.2020, 16:16
Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районеСегодня, 27 ноября 2020 года, на очередной сессии депутатов прошли выборы заместителя председателя райсовета Ачинского района. В качестве кандидатов на пост Сергей Куронен традиционно выдвинул Шухрата Тонготорова, а депутат Олег Сидоров предложил Павла Дорошка. По процедуре потенциальным «замам» предложили сказать в свою пользу несколько слов. Шухрат Хайруллаевич не стал повторять уже трижды произнесенную речь о своих регалиях, а Павел Владимирович решил сыграть на теме бюджета будущего года, которой, по его мнению, уделяется недостаточно внимания - о чем он и заявил, призвав, консолидировать силы и более серьезно подойти к вопросу.

В счетную комиссию, которая вела протокол голосования, включили троих депутатов: Татьяну Лялюгину, Виктора Колпакова и Семёна Семёнова. Они следили за тем, чтобы выборы прошли без юридических проколов. Для проведения тайного голосования был изготовлен 21 бюллетень, но пять из них погашено, так как не все депутаты присутствовали на сессии, например, Ольга Ключеня, которая долгое время по непонятным причинам не посещает корпус.

Таким образом в голосовании принимали участие 16 депутатов. За Павла Дорошка отдали голоса 5 человек, в пользу Шухрата Тонготорова высказались 11 депутатов. Избранный заместитель председателя райсовета поблагодарил коллег за оказанное доверие и выказал намерение его оправдать.



Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе
Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе
Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе
Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Рвач врач
27.11.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Как же они рвутся на бюджетные харчи. Он должен людей лечить а ему все власть покоя не даёт. Тьфу противно.
Ответить   Цитировать      

Витя витя
27.11.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Вот и фишка, Колпаков предал Дорошка, и проголосовал за Тонготорава.
Ответить   Цитировать      

Не пей, вихтор
27.11.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Витя витя
Вот и фишка, Колпаков предал Дорошка, и проголосовал за Тонготорава.

Пофиг ему на доширака, ему избраться в главы надо, он же кандидат. А так глядишь председатель и размякнет. А остальные из 11ти говорящие головы,мнения своего не имеют.
Ответить   Цитировать      

Виктор
27.11.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Витя витя
Вот и фишка, Колпаков предал Дорошка, и проголосовал за Тонготорава.

Кто за девушку платит, тот её и танцует.
Ответить   Цитировать      

Не переживай
27.11.2020, 17:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Витя витя
Вот и фишка, Колпаков предал Дорошка, и проголосовал за Тонготорава.

Не переживай Паша, будет и на твоей улице праздник, когда нибудь.
Ответить   Цитировать      

Кому надо, тот знает
27.11.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Рвач врач, кругозор как у отвертки!!!
Ответить   Цитировать      

Умора
27.11.2020, 17:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Рвач врач
Как же они рвутся на бюджетные харчи. Он должен людей лечить а ему все власть покоя не даёт. Тьфу противно.

Он такой же врач, как зам пред. Не бельмеса не понимающий.
Ответить   Цитировать      

Алрос
27.11.2020, 17:50  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Русаловские депутаты поняли, что ходят на сессии в роли статистов.
Ответить   Цитировать      

Не заличил бы
27.11.2020, 18:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ну вот, теперь у Куранина будет свой лечащий врач. Правда опасение, он типа хирург😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Поздравляем
27.11.2020, 18:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Молодец Тонготоров! Хоть с третьей попытки но получил должность зама! Экзамены на водителя говорят вообще с пятого раза сдал, и то за кусок!
Ответить   Цитировать      

Совет
27.11.2020, 18:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Сергей Александрович, измени стрижку, ну не идет тебе, как Тарас Бульба
Ответить   Цитировать      

Голос
27.11.2020, 20:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Молодец Тонготоров!
Ответить   Цитировать      

Аплеуха по уху
27.11.2020, 21:29  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Дорошок, а если бы 10 раз зама избрали ты бы 10 раз выдвигался?
Ответить   Цитировать      

Оленька, рыжая голова
27.11.2020, 21:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вы меня не теряйте, я газеты в Каменке разношу, бабушек через дорогу перевожу...депутатские запросы утром, в обед и вечером пишу...
Ответить   Цитировать      

Светлана
27.11.2020, 22:09  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Умора, он падежи то научился выговаривать?
Ответить   Цитировать      

Ой мама кто это
27.11.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Оленька, рыжая голова
Вы меня не теряйте, я газеты в Каменке разношу, бабушек через дорогу перевожу...депутатские запросы утром, в обед и вечером пишу...

А ещё что делаешь по вечерам?
Ответить   Цитировать      

Неместный
28.11.2020, 01:04  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Шухрат прошлый созыв не работал, удивительно что как-то люди его выбрали. Кто его тащит? Русал?
Ответить   Цитировать      

За чем кипишш
28.11.2020, 01:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Неместный
Шухрат прошлый созыв не работал, удивительно что как-то люди его выбрали. Кто его тащит? Русал?

Чо туман сеете? Зам сезам чо он решает.Сирога маладец А Шухрат ему нужен и чо вам плохо аттаво пускай ходит ь носам водитт
Ответить   Цитировать      

Билютень
28.11.2020, 01:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Витя витя
Вот и фишка, Колпаков предал Дорошка, и проголосовал за Тонготорава.

Колпаков за Дорошка голосовал, с заднего сиденья хорошо было видно.
Ответить   Цитировать      

Кому надо, тот знает
28.11.2020, 08:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Поздравляем, вы там жёлчью не подавитесь только, а то спасать то некому будет, хирурги же ушли там где «лучше» как вы говорите!!!а вообще сидеть за компьютером и нажимать кнопочки, это очень сложно поди? В каком вузе этому учат не подскажите?
Ответить   Цитировать      

Кому надо, тот знает
28.11.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Неместный, не поверите, его «тащил» его позвоночник!!!
Ответить   Цитировать      

Хоть кто то поможет народу
28.11.2020, 08:23  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тонготоров красавчик!!!
Ответить   Цитировать      

Кому надо, тот знает
28.11.2020, 08:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Умора
Цитата: Рвач врач
Как же они рвутся на бюджетные харчи. Он должен людей лечить а ему все власть покоя не даёт. Тьфу противно.

Он такой же врач, как зам пред. Не бельмеса не понимающий.

Слуууушайте, а давайте вы в медицину, не? Покажите как надо всем, а то наверно человек сколько там, 30 лет поди «не бельмеса»не делающий и не понимающий....
Ответить   Цитировать      

троянский конь
28.11.2020, 15:20  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Это схема, Тонготоров выберет главу Хохлова от Русала, потом переизберут председателя райсовета успешно, председателем станет Тонготоров как заместитель, серога киронин ошибся опять.
Ответить   Цитировать      

Иванов
28.11.2020, 18:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Совет
Сергей Александрович, измени стрижку, ну не идет тебе, как Тарас Бульба

Нормально ему хорошо, готовится, осталось только чуб сбрить.
Ответить   Цитировать      

перемен требуют наши сердца
28.11.2020, 23:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: троянский конь
Это схема, Тонготоров выберет главу Хохлова от Русала, потом переизберут председателя райсовета успешно, председателем станет Тонготоров как заместитель, серога киронин ошибся опять.

Этот год, эти выборы прикончат Серегу, это последний рубикон.
Ответить   Цитировать      

Ольга
28.11.2020, 23:47  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Дорылись до Ольки. Что мусолить эту тему, про какую то Олиньку, толку с неё хоть с бабушками, хоть без них. Не представляет интереса. Пусть Каменка ей восхищается. Попали каменские ???. Что хотели, то и получили.
Ответить   Цитировать      

Не удивительно
29.11.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Неместный
Шухрат прошлый созыв не работал, удивительно что как-то люди его выбрали. Кто его тащит? Русал?

Да он по Причулымску шол, даже третье место не взял. По спискам от лгдпр прошёл, позорник.
Ответить   Цитировать      

Не удивительно
29.11.2020, 15:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Неместный
Шухрат прошлый созыв не работал, удивительно что как-то люди его выбрали. Кто его тащит? Русал?

Да он по Причулымску шол, даже третье место не взял. По спискам от лгдпр прошёл, позорник.
Ответить   Цитировать      

Есть
29.11.2020, 15:19  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: троянский конь
Это схема, Тонготоров выберет главу Хохлова от Русала, потом переизберут председателя райсовета успешно, председателем станет Тонготоров как заместитель, серога киронин ошибся опять.

В точку, так и будет.
Ответить   Цитировать