Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Депутаты не одобрили программу приватизации муниципального имущества в Ачинском районе

Просмотры 1 791   |   Комментарии 24     27.11.2020, 17:52
Депутаты не одобрили программу приватизации муниципального имущества в Ачинском районеНа третьей сессии Ачинского районного совета депутатов, состоявшейся 27 ноября 2020 года, депутаты рассматривали и финансовые вопросы. Их сведению был представлен отчёт выполнения плана приватизации муниципального имущества района за 2019 год. К слову, исполнить его в полном объеме у чиновников не получилось. Выступающая с докладом по данному вопросу руководитель управления муниципальной собственности, земельных отношений и экономики Ксения Брилева мотивировала это тем, что большинство сотрудников её отдела были заняты на мероприятиях после трагических событий в Каменке, а остальные – актуализацией документов в связи с изменениями в законе.

Часть плана по приватизации муниципальной собственности с 2019 года чиновники решили перевести на 2021. На вопрос депутатов, почему «хвосты» не закрыли в 2020 году был дан ответ, что помешала пандемия. Кроме смеха это ничего другого не вызвало.

Шутки шутками, но план приватизации муниципальной собственности на 2021 год депутатов и вовсе не устроил. Ксения Брилева доложила, что администрация собирается продать два ПАЗика и одну Газель. Точной цифры, которую планируют выручить с продажи техники, чиновница озвучить не смогла. Она лишь сказала, что оценку автобусов ПАЗ проводила лицензированная фирма, которая в качестве рекомендованной цены транспорта указала 70 тысяч рублей за единицу техники, Газель еще даже не оценивали.

То, что депутатам предлагают принять программу с виртуальными цифрами, а ходовые автобусы отдать за бесценок, вызвало шквал негодования. Депутаты отклонили программу и попросили к следующему заседанию подготовить документы, где будут описаны технические характеристики, готовящегося к продаже транспорта, а также обоснование установленной на них стоимости.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Что-то с чем то
27.11.2020, 18:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Помывку в душе она не заложила для себя? Со шлейфом по залу прошла, аж противно. А как доверчиво смо рела на депутата в первом ряду, будь то милостыню вымаливала. Что касаемо доклада о приватизации вообще нет слов. Не расчетов, не характеристики транспортных средств, не фототаблиц техники, не понятно какие модели, короче ничего. Вообще не понятно, как эта "дама" может занимать эту должность.
Ответить   Цитировать      

111
27.11.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А на следующей сессии она скажет, что опять мир спасает: КДН, КОРРУПЦИЯ, ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ДЕМОГРАФИЯ, ПРОТИВОЭПИДЕМИЯ - ВЕДЬ ЕЙ СЕЙЧАС ЭТИ КОМИССИИ ПРИДЕТСЯ ВОЗГЛАВЛЯТЬ, а плюс все НПА администрации, прокуратура, полиция, культура и тд и тп... Так,что Ксюша - готовь вазелин!
Ответить   Цитировать      

уже говорили
27.11.2020, 18:25  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Что-то с чем то, так она и не эту занимает, она же заместитель главы bully
Ответить   Цитировать      

Усы
27.11.2020, 18:26  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: 111
А на следующей сессии она скажет, что опять мир спасает: КДН, КОРРУПЦИЯ, ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ДЕМОГРАФИЯ, ПРОТИВОЭПИДЕМИЯ - ВЕДЬ ЕЙ СЕЙЧАС ЭТИ КОМИССИИ ПРИДЕТСЯ ВОЗГЛАВЛЯТЬ, а плюс все НПА администрации, прокуратура, полиция, культура и тд и тп... Так,что Ксюша - готовь вазелин!

У неё и без вазелина всё хорошо
Ответить   Цитировать      

Люсси
27.11.2020, 18:28  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Какие фототаблицы??? Вы что она и не знает что это ))))) слайды попросите на следующей сессии у неё, что бы от неё ещё больше запахло выделениями страха )))))
Ответить   Цитировать      

где фото
27.11.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А что совсем все так плохо было, что даже ее фото нет?
Ответить   Цитировать      

Химзащита
27.11.2020, 18:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Что-то с чем то
Помывку в душе она не заложила для себя? Со шлейфом по залу прошла, аж противно. А как доверчиво смо рела на депутата в первом ряду, будь то милостыню вымаливала. Что касаемо доклада о приватизации вообще нет слов. Не расчетов, не характеристики транспортных средств, не фототаблиц техники, не понятно какие модели, короче ничего. Вообще не понятно, как эта "дама" может занимать эту должность.
Ты смотри, молодцы депутаты, нос по ветру держат😆 Почему председатель не выдал противогазы? На измор брал с тонгаторавым?
Ответить   Цитировать      

стоп
27.11.2020, 18:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
И правильное мнение Шухрат все бездельники нашли себе оправдание
Ответить   Цитировать      

Интересное
27.11.2020, 18:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Что-то с чем то
Помывку в душе она не заложила для себя? Со шлейфом по залу прошла, аж противно. А как доверчиво смо рела на депутата в первом ряду, будь то милостыню вымаливала. Что касаемо доклада о приватизации вообще нет слов. Не расчетов, не характеристики транспортных средств, не фототаблиц техники, не понятно какие модели, короче ничего. Вообще не понятно, как эта "дама" может занимать эту должность.

А кто там в первом ряду привлек ее внимание?
Ответить   Цитировать      

СТЫД
27.11.2020, 19:00  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Димыч а ты чего голову опустил, стыдно за свое протеже?
Ответить   Цитировать      

Сносом
27.11.2020, 19:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А чего то и с отчет дама запоздала, срок то был до 01 марта, а уже 1 декабря на носу
Ответить   Цитировать      

Хемера
27.11.2020, 19:05  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Прикольное видео выставили. Клесов аж под стол залез, то-ли от стыда то-ли от страха что его что нибудь спросят. Дама у стойки, вообще околесицу несёт, и Каменка у неё и ковид, и "акты" не понятно какие то, то-ли на"польные" то-ли ещё какие то. А врач вообще убил наповал, когда он ничего не делает о ковид к него виноват и причём каждый день.
Ответить   Цитировать      

Фото
27.11.2020, 19:38  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Интересное
Цитата: Что-то с чем то
Помывку в душе она не заложила для себя? Со шлейфом по залу прошла, аж противно. А как доверчиво смо рела на депутата в первом ряду, будь то милостыню вымаливала. Что касаемо доклада о приватизации вообще нет слов. Не расчетов, не характеристики транспортных средств, не фототаблиц техники, не понятно какие модели, короче ничего. Вообще не понятно, как эта "дама" может занимать эту должность.

А кто там в первом ряду привлек ее внимание?

Так это же бывший первый зам, Тупень. Соскучились родненькие...
Ответить   Цитировать      

Брулевой
27.11.2020, 20:47  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ну как эту не сырую можно еще и за трибуну выпускать? Её потолок это младший специалист отдела! Понятно что не мозгами а другими частями тела она себе дорогу ☝️ прокладывает. Но слушать то противно! Ну скажи что тупишь, не справляешься как руководитель с реализацией имущества. Нет же такие тупые и банальные отговорки.... короновирус. А месячные тебе не мешали выполнить план работ на 19-20годы???
Ответить   Цитировать      

Мнение знакомых и моё
27.11.2020, 20:57  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Как можно было такую ерунду нести. Она ещё и заместитель главы-это позор позорный, позорище! Вот это кандидатуры. Район катится в тартарары.
Ответить   Цитировать      

Мозги купи
27.11.2020, 21:23  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Брулевой
Ну как эту не сырую можно еще и за трибуну выпускать? Её потолок это младший специалист отдела! Понятно что не мозгами а другими частями тела она себе дорогу ☝️ прокладывает. Но слушать то противно! Ну скажи что тупишь, не справляешься как руководитель с реализацией имущества. Нет же такие тупые и банальные отговорки.... короновирус. А месячные тебе не мешали выполнить план работ на 19-20годы???

Не частями тела, а мозгами.
Ответить   Цитировать      

Завистницам
27.11.2020, 21:26  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Брулевой
Ну как эту не сырую можно еще и за трибуну выпускать? Её потолок это младший специалист отдела! Понятно что не мозгами а другими частями тела она себе дорогу ☝️ прокладывает. Но слушать то противно! Ну скажи что тупишь, не справляешься как руководитель с реализацией имущества. Нет же такие тупые и банальные отговорки.... короновирус. А месячные тебе не мешали выполнить план работ на 19-20годы???

Завидуйте бабы молча, не умеете работать и ухаживать за собой, так в этом ваша вина, а не окружающих👎
Ответить   Цитировать      

Жена
27.11.2020, 21:59  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
СТЫД, Дима, ты не ты подругу выбрал, ой не ту... Или на тебя так феромоны действуют?
Ответить   Цитировать      

Завистницам
27.11.2020, 22:06  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Завистницам
Цитата: Брулевой
Ну как эту не сырую можно еще и за трибуну выпускать? Её потолок это младший специалист отдела! Понятно что не мозгами а другими частями тела она себе дорогу ☝️ прокладывает. Но слушать то противно! Ну скажи что тупишь, не справляешься как руководитель с реализацией имущества. Нет же такие тупые и банальные отговорки.... короновирус. А месячные тебе не мешали выполнить план работ на 19-20годы???

Завидуйте бабы молча, не умеете работать и ухаживать за собой, так в этом ваша вина, а не окружающих👎

Зацепило вас вижу, минусуюте завистницы 😁
Ответить   Цитировать      

Неместный
28.11.2020, 00:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Кто на Ксению голову повернул или поморщился, тот здоров. Кто не среагировал того на карантин или анализы. Это наверно Шухрат придумал, он же типа доктор.
Ответить   Цитировать      

Удача любит красивых
28.11.2020, 09:53  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Завистницам
Цитата: Завистницам
Цитата: Брулевой
Ну как эту не сырую можно еще и за трибуну выпускать? Её потолок это младший специалист отдела! Понятно что не мозгами а другими частями тела она себе дорогу ☝️ прокладывает. Но слушать то противно! Ну скажи что тупишь, не справляешься как руководитель с реализацией имущества. Нет же такие тупые и банальные отговорки.... короновирус. А месячные тебе не мешали выполнить план работ на 19-20годы???

Завидуйте бабы молча, не умеете работать и ухаживать за собой, так в этом ваша вина, а не окружающих👎

Зацепило вас вижу, минусуюте завистницы 😁

Что ночь не спали минусовали неудачницы? Завидуете Брилевой, а она молодец! Карьеру делает пока с одних тут грязь льётся и минусы ставятся.
Ответить   Цитировать      

Клес
28.11.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Какой раз не петь не рисовать,ещё и выпендрёжница.
Неуч сидят дома
Ответить   Цитировать      

Жители
29.11.2020, 04:03  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Паша молодец! Жаль что тебя не выбрали замом, но мы верим что ты научишь работать этих тупых, ты наш депутат, мы за тебя 🙏
Ответить   Цитировать