Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

С 1 декабря в Ачинском районе начинается прием заявлений на ЕГЭ-2021

Просмотры 1 064     Комментарии 15     30.11.2020, 11:16
С 1 декабря в Ачинском районе начинается прием заявлений на ЕГЭ-2021Приём заявлений на единый государственный экзамен 2021 года с приходом зимы стартует в Ачинском районе. Документы принимаются, как от выпускников текущего года, так и прошлых лет. У желающих пройти аттестацию будет два месяца для подачи необходимого пакета – до 1 февраля 2021. Как уточнили в пресс-службе администрации Ачинского района, выпускники этого учебного года смогут написать заявления непосредственно в школах, по месту обучения, никуда дополнительно обращаться не нужно.

- Выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО, планирующие сдавать ЕГЭ по месту жительства, должны подать заявление в управление образования администрации Ачинского района, расположенного в Ачинске на ул. Свердлова, 17. Приём ведется по предварительной записи по телефонам 44-1-55. 7-51-02. При себе обязательно иметь паспорт, документ об образовании, - пояснила Елена Пинясова, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации Ачинского района.

Фото: Michi S с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Куранин
30.11.2020, 13:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Депутатов райсовета надо записать, а то тупые тупые
Ответить   Цитировать      

Очевидно
30.11.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Куранин
Депутатов райсовета надо записать, а то тупые тупые

Ты б....ь острая острая с егэ
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
30.11.2020, 16:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Куранин
Депутатов райсовета надо записать, а то тупые тупые

Ля! С языка сорвал! wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
30.11.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Цитата: Куранин
Депутатов райсовета надо записать, а то тупые тупые

Ты б....ь острая острая с егэ

Что-то не так сказано? Укажи, объясни, аргументируй.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.11.2020, 18:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%
Ответить   Цитировать      

Интересно
30.11.2020, 21:39  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Куранин
Депутатов райсовета надо записать, а то тупые тупые

А городские что ли лучше? Все одинаково тупые. Торгаши они везде только торгаши как их не назови, хоть депутатами хоть генералами.
Ответить   Цитировать      

Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
30.11.2020, 21:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%

Да что ты? Иди и поработай как они, умник. Через полчаса сбежишь с должности старшего специалиста с зарплатой 22500 и обязанностями как у профессора. Что ты об этом знаешь, барыжка? Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.
Ответить   Цитировать      

Усюсю
30.11.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.

Да вот писсец какой секрет, или свои за уши протянули или сто старух проголосовали за обещание поднять пенсию. Вот и стал наш барыга слугой народа. Люди-то на выборы не ходят, одни пенсионеры бегают от скуки, поэтому туда всякая дрянь и пролазит.
Ответить   Цитировать      

ЗЛО
01.12.2020, 00:06  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
Цитата: Ух ты...
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%

Да что ты? Иди и поработай как они, умник. Через полчаса сбежишь с должности старшего специалиста с зарплатой 22500 и обязанностями как у профессора. Что ты об этом знаешь, барыжка? Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.


Кому ты объясняешь,дубаку сизошному?,да это дурочек...9классов, армия,СИЗО ,пенсия,диван для сплетен.
Ответить   Цитировать      

А-ха-ха
01.12.2020, 00:07  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Люди! Коммерсанты из депутатского корпуса конкретно минусуют комментарии. Не нравится видать! wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.12.2020, 08:14  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: ЗЛО
Цитата: Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
Цитата: Ух ты...
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%

Да что ты? Иди и поработай как они, умник. Через полчаса сбежишь с должности старшего специалиста с зарплатой 22500 и обязанностями как у профессора. Что ты об этом знаешь, барыжка? Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.


Кому ты объясняешь,дубаку сизошному?,да это дурочек...9классов, армия,СИЗО ,пенсия,диван для сплетен.

дУрилка ты картонная, что ты свою биографию тут изложил ну и лижи дальше кой что, знаю вас лизунов видел ваши пухлые морды лица, 9 классов говоришь а почему не 8.
Ответить   Цитировать      

СИЗО № 3.
01.12.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ЗЛО
Цитата: Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
Цитата: Ух ты...
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%

Да что ты? Иди и поработай как они, умник. Через полчаса сбежишь с должности старшего специалиста с зарплатой 22500 и обязанностями как у профессора. Что ты об этом знаешь, барыжка? Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.


Кому ты объясняешь,дубаку сизошному?,да это дурочек...9классов, армия,СИЗО ,пенсия,диван для сплетен.

Злой ты яки собака серая, ну не чо подобреешь.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.12.2020, 09:14  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Усюсю

Да вот писсец какой секрет, или свои за уши протянули или сто старух проголосовали за обещание поднять пенсию. Вот и стал наш барыга слугой народа. Люди-то на выборы не ходят, одни пенсионеры бегают от скуки, поэтому туда всякая дрянь и пролазит.

Да, с пенсионерами конкретная проблема. Пришел барыжка: я вам подниму пенсию! И никакой старой твари и в голову же не придет спросить: и как ты ее поднимешь, милок, из своего кармашка что ли будешь платить? Услышат слово "пенсия", ручонки задрожали. слюнка полилась - и вперед за бюллетенями. Народ-то реально на выборы не ходит, явка 10-15% и те одни пенсионеры. Чему мы удивляемся что в депутатах одни лавочники?
Ответить   Цитировать      

П.... ть не кули ворочать
02.12.2020, 01:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: ЗЛО
Цитата: Ох ну вы посмотрите на нашего гуру
Цитата: Ух ты...
Районную администрацию на ЕГЭ отправить.... 80% не сдаст! 100%

Да что ты? Иди и поработай как они, умник. Через полчаса сбежишь с должности старшего специалиста с зарплатой 22500 и обязанностями как у профессора. Что ты об этом знаешь, барыжка? Считаешь тебя депутатом обозвали и ты умным стал? а кто ты такой? Как был ты бревном так и бревном и остался, только с удостоверением депутата.


Кому ты объясняешь,дубаку сизошному?,да это дурочек...9классов, армия,СИЗО ,пенсия,диван для сплетен.

Смотрю специалисты собрались, дебилы б@я. Где это ты умник видел такую должность как старший специалист? Сам выдумал или такой-же умник подсказал?
Ответить   Цитировать