Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Жители Ачинского района фиксируют полное отсутствие угля на котельных

Просмотры 3 656     Комментарии 15     03.12.2020, 08:45
Жители Ачинского района фиксируют полное отсутствие угля на котельныхВ Ачинском районе продолжает ухудшаться ситуация, на телефон горячей линии поступает масса звонков от встревоженных сельчан. Так, накануне житель поселка Ключи прислал фотографию остатков угля на котельной, а точнее, их полное отсутствие. При этом исполняющий полномочия главы Ачинского района Дмитрий Клесов полностью закрылся от независимых СМИ и результаты проведенных им совещаний для общественности остаются неизвестны. Скорее всего, это связано с тем, что власти с ситуацией справиться не могут и четкого плана у них нет.

При этом в Ачинском районе объявлен конкурс на пост главы района, на который претендует уже 7 человек. Позиция депутатов на округах, которых выбрали в сентябре 2020 года, остается непонятна, они публично также сохраняют молчание. Удивляет и позиция Правительства Красноярского края, а также надзорных органов, которые в ситуацию будут вмешиваться, по всей видимости, только после возникновения чрезвычайной ситуации, которую, судя по всему, ждать осталось не долго.

"Горячая линия" ИА Запад24 продолжит работать до полной нормализации обстановки в сфере ЖКХ Ачинского района. Напомним, позвонить и рассказать о проблемах Вы можете по тел.: 8-923-354-23-13, 8(39151)2-33-33, а также присылать сообщения, видео, фото во всех мессенджерах.

Фото подписчика
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Павэл
03.12.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Розанчугов спасёт район!
Ответить   Цитировать      

павул
03.12.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Розанчугов и создал эту ситуацию, не давал выпадающие , загнал МУП в угол из которого трудно выйти
Ответить   Цитировать      

Вопрос
03.12.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Интересно а что он в прокуратуру докладывает?
Ответить   Цитировать      

Розанчугов
03.12.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Выберите меня главой еще раз и будет вам тепло и сытно.
Ответить   Цитировать      

Занавес
03.12.2020, 10:02  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Ио подумал что если СМИ никуда не пускать, то и проблем не будет.
Ответить   Цитировать      

Район
03.12.2020, 11:02  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
В Красноярске даже задницу свою не оторвали от кресла, ни приехали не посмотрели, отчет о готовности к зиме приняли по телефону... Кругом одно вранье и приписки. Мин-ву ЖКХ и Губернатору дела нет до Ачинского района, у них в кабинетах тепло.
Ответить   Цитировать      

Районник 124
03.12.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Розанчугов
Выберите меня главой еще раз и будет вам тепло и сытно.

А с тебя что ограничения сняли? Сидишь тут пишешь. Скоро в другом месте писать будешь
Ответить   Цитировать      

Розанчугов
03.12.2020, 12:48  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Районник 124
Цитата: Розанчугов
Выберите меня главой еще раз и будет вам тепло и сытно.

А с тебя что ограничения сняли? Сидишь тут пишешь. Скоро в другом месте писать будешь

Скоро с меня все снимут и выберут главой и будите вы все снова передо мной на полусогнутых ходить
Ответить   Цитировать      

две ветви власти фз-131
03.12.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Розанчугов и Куронен за все должны отвечать, угробили район.
Ответить   Цитировать      

Момент истины
03.12.2020, 14:30  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Б....., когда уже время этих маразматиков закончиться?! Полнейший маразм и полнейшая безответственность руководителей Администрации Ачинского района. То у них угля нет зимой, ходят как попрашайки с протянутой рукой. То они теплотрассу не могут положить, на подрядчиков всю ответственность за свое бездействие перекидывают. То котёл не могут поставить, не дай Бог авария. Не администрация , а сброд ссыкунов. Вон Ванька Лиепа только один молодец!!! И деньги выбил и башню ВОВРЕМЯ ??утеплил. Хоть кто то работает в нужном направлении
Ответить   Цитировать      

Поглядим
03.12.2020, 16:16  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Момент истины
Б....., когда уже время этих маразматиков закончиться?! Полнейший маразм и полнейшая безответственность руководителей Администрации Ачинского района. То у них угля нет зимой, ходят как попрашайки с протянутой рукой. То они теплотрассу не могут положить, на подрядчиков всю ответственность за свое бездействие перекидывают. То котёл не могут поставить, не дай Бог авария. Не администрация , а сброд ссыкунов. Вон Ванька Лиепа только один молодец!!! И деньги выбил и башню ВОВРЕМЯ ??утеплил. Хоть кто то работает в нужном направлении

И Ваньки статья найдётся, не сомневайся, как за начальника останется, так сразу и найдётся.
Ответить   Цитировать      

Зачем
03.12.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Розанчугов
Выберите меня главой еще раз и будет вам тепло и сытно.
для чего Розанчугова? Разве есть, что ещё пригреть в районе?
Ответить   Цитировать      

Ужас
04.12.2020, 23:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ни чего страшного: в лесу снега мало, а валежника много. Осталось на сессии положение о правилах добычи валежника для поселковых кочегарок принять, и жителей озадачить за доляху таскать его из леса и протянем до весны. А там и конкурс с поставками угля можно проводить начинать.
Ответить   Цитировать