Запад24

Избирательную комиссию Ачинска возглавила Татьяна Данченко

03.12.2020, 15:54   2 491 просмотр   7 комментариев
Избирательную комиссию Ачинска возглавила Татьяна ДанченкоПредседатель избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин подписал решение, согласно которому территориальную избирательную комиссию Ачинска возглавила Татьяна Данченко. Она сменила на посту Валерия Сахарова. Как сообщили в пресс-службе мэрии, Татьяна Александровна является действующим сотрудником администрации города Ачинска, занимает должность руководителя управления делами и останется при ней, так как председатель ТИК работает без отрыва от основной деятельности. Кандидатуру для назначения в состав комиссии выдвинула Всероссийская партия «Единая Россия». Вновь избранному председателю территориальной избирательной комиссии Ачинска предложено провести первое заседание ТИКа в период с 12 по 17 декабря 2020 года.

Краевой избирком практически полностью обновил состав ачинского ТИКа. В него вошли девять членов с правом решающего голоса. Это представители сразу нескольких политических партий. ИА «Запад 24» выяснил имена тех, кто вошел в обновленный состав комиссии:

- Ольга Борисова, предложенная партией Социальной защиты, которая является главным специалистом информационного центра краевого избиркома в ТИК Ачинска

- Наталья Василюк, юрисконсульт СК «Витраж», предложенная «ЛДПР»

- Людмила Емельянова, замруководителя учебно-методического центра ачинского филиала ВО «Безопасность», продвигаемая «Справедливой России», и работавшая в составе прежнего ТИК

- Алексей Дороженко, главного специалиста-эксперта группы автоматизации отделения Пенсионного фонда в Ачинске, которого предложила партия «Яблоко»

- Василий Колесников, муниципальный инспектор администрации Ачинского района, предложенного партией «Зеленые»

- Сергей Купарев, безработный от партии «Патриоты России»

- Лариса Мершина, кастелянша отделения реанимации и интенсивной терапии КГБУЗ «Ачинская МРБ», выдвинутая «КПРФ», также работавшая в прежнем составе местного ТИКа

- Наталья Пожиленко, юрисконсульт филиала «Западный» АО «Красноярскнефтепродукт», предложенную партией «Гражданская Платформа».

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 1
Прощай Совок 03.12.2020, 17:25  

Одной приспособленкой больше, одной меньше... Ничего не изменится.
Нравится 15   Не нравится 0
Сибиряк 03.12.2020, 18:57  

А куда Сахарова дели? Съели что ли? Он же как Титаник, непотопляемый!
Нравится 2   Не нравится 17
ФеэСБэ 03.12.2020, 19:35  

Сергей Купарев это тот который местный сумасшедший? бегает с паспортом СССР, кричит что он гражданин СССР и в принципе не признает Российскую Федерацию как государство, отказался платить налоги и кредиты. А теперь он член ЦИК РФ. Краевой изберком вы там хорошо себя чувствуете?
Нравится 14   Не нравится 1
живу здесь 03.12.2020, 20:04  

И где же полностью обновили? Емельянова была , Мершина Была, Пожиленко была в прежнем составе. Как в шахматах -на верху рокировки, внизу сплошной мат.
Нравится 22   Не нравится 1
Ужас 04.12.2020, 00:27  

Главное теперь, чтобы учителя не отказались бюллетени вбрасывать и списки переписывать, иначе пожиратели России вылетят в трубу
Нравится 13   Не нравится 0
Привет из СССР 04.12.2020, 01:41  

Вообще пофиг, кто там кем стал, кто кого заменил, кого сожрали.
Нравится 31   Не нравится 0
О 04.12.2020, 12:51  

Главное - остались Емельянова и Пожиленко, значит все останется по-прежнему, они там всем заправляют...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное