Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

В Ачинске отменили народные новогодние гуляния

Просмотры 2 779     Комментарии 6     03.12.2020, 16:59
В Ачинске отменили народные новогодние гулянияКак сообщили в мэрии, в этом году план публичных онлайн и очных новогодних мероприятий включал 60 событий. В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуацией и усилением превентивных мер, пройдут лишь те акции, проведение которых планировалось дистанционно. Решение сегодня приняли на заседании совета главы города. Таким образом, под ограничения попали традиционная новогодняя елка мэра для одарённых детей, большой концерт «Итоги года», торжественное открытие зимних городков и Ачинский Арбат.

Что касается сказочных ледовых городков, установки праздничных елей и торжественного убранства города, то эту работу планируют завершить к 25 декабря.

Фото: пресс-служба мэрии Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас
03.12.2020, 17:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Помните "Белое солнце пустыни" и "Чебурашку"?
-Мы строили, строили, и наконец за бюджетные деньги построили!
-Абдулла, закрывай все на замок!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
03.12.2020, 17:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А куда Петро в красном респираторе делся?,гасится от елак..
Ответить   Цитировать      

А банкет
03.12.2020, 18:24  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А банкет в администрации?
Ответить   Цитировать      

местный алкаш я...
03.12.2020, 20:16  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
а в чем заключались новогодние гуляния? Сходить ночью к елке и там дополнительно нажраться?
Ответить   Цитировать      

Николай
04.12.2020, 11:36  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
местный алкаш я..., У каждого по своему
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
04.12.2020, 14:01  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Николай
местный алкаш я..., У каждого по своему

А ты наверное хороводы вокруг елки водишь с детишками и на рассвете деда мороза в лесу встречаешь? У каждого своё, не спорю. Да только у 90% именно так всё и бывает. Посидели дома за столом, а пошли на елку? А пошли! Взяли пузырь с собой, пришли на елку, кого-то знакомого встретили, кого-то не встретили, бутылку эту выпили и обратно. Ну а если с приключениями, по еДальнику кому-то дал или сам получил, то это единственное и есть что вспомнить от той елки. Народные гуляния, лядь... Насмотрелся я на свиней на этих гуляньях, кто-то ссыт тут же, кто-то обблюет эту елку..... Да не пошло бы оно всё в задницу тем, кто это придумал. Народные гуляния были тогда, когда не было телевизоров и ездили на конях, а вместо интернета в церковь ходили. А сейчас это национальный позор.
Ответить   Цитировать