Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Разыскиваемого с 29 ноября ачинца нашли мертвым

Просмотры 13 195     Комментарии 8     04.12.2020, 12:55
Разыскиваемого с 29 ноября ачинца нашли мертвымВ Ачинске обнаружено тело 21-летнего местного жителя Ильи Дергачева. Парня разыскивали с 29 ноября. Сначала была информация о том, что молодой человек в нетрезвом виде ехал на автомобиле, но поругался с водителем и тот его высадил на улице Манкевича недалеко от спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам. Покидая салон, парень оставил в нем куртку и вышел на мороз в свитере. В социальных сетях сообщается разная информация о том, где нашли тело: от леса за больничным городком до гаражей на улице 5 июля. В полиции и следственном комитете ИА «Запад24» не удалось получить никаких комментариев по поводу того, считается ли смерть криминальной, и где обнаружили тело.

В сообществе «Общественное движение. Ачинск», подписчики которого работали вместе с волонтерами «Лиза Алерт» разместили обращение к горожанам:

- Пожалуйста, не оставляйте своих близких, знакомых, друзей, подруг, в нетрезвом состоянии, без внимания и теплой одежды зимой (ночью) на улице. Лучше вызовите полицию, если у вас нет возможности успокоить человека и помочь ему добраться домой.

Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: Лиза Алерт/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Эволюция
04.12.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Естественный отбор
Ответить   Цитировать      

Нары
04.12.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сейчас посадят тех кто оставил его без помощным.
Ответить   Цитировать      

Имхо
04.12.2020, 18:14  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Что с вами люди? Сам нажрался, сам замерз, ой бедненький.. Да пусть все эти малолетние алкаши и наркоши передохнут! Может тогда при правильном воспитании наши дети с них пример брать не будут и от них не пострадают. Не имею ничего личного, но право.. А если бы он до такой степени пьяный "белку" поймал и не дай бог с вами бы что сотворил? Тоже бы жалели? Жалеть и плакать надо по тем, кто без вины пострадал, а кто "сам дурак" уж простите не буду.
Ответить   Цитировать      

Доброжелательница
04.12.2020, 19:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Имхо, Ну насочиняла! Нормальный мальчишка был, не наркоман и не пьяница. Работал у нас, уволился в июле. Не судите о людях, которых не знаете!
Ответить   Цитировать      

Я
04.12.2020, 20:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А мне жалко его, до слез...не знаю, какой человек был...равнодушие кругом.
Ответить   Цитировать      

Васисуалий
04.12.2020, 22:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Нары, Кого по этой статье посадили? Статья труднодоказуемая и не работающая. Да и что, кто-то обязан ему нянькой быть?
Ответить   Цитировать      

Неместный
05.12.2020, 09:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Жалко парня. Близким какое горе. Мои соболезнования. Равнодушие тоже преступление.
Ответить   Цитировать      

Добрососательнице
05.12.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Нормальные ночью дома спят, а не бухают не пойми где и с кем. Если в июле и работал, то уже полгода не работает. Или полгода бездельничать и переодически бухать с дружками лоботрясами это показатель нормальности?
Ответить   Цитировать