Запад24

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении

04.12.2020, 13:56   1 558 просмотров   14 комментариев
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтенииСегодня, 4 декабря, состоялось заседание очередной шестой сессии Ачинского городского Совета депутатов. Одним из пунктов повестки заседания числилось утверждение бюджета города на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 годов во втором чтении. На сессии присутствовало 25 народных избранников, кворум для законности проведения сессии был

Заслушав доклад главного финансиста Елены Глобы, присутствующие на заседании парламентарии из-за отсутствия у них к докладчику вопросов приступили к голосованию. В результате 21 депутат отдал свой голос "За" принятие проекта бюджета, четверо проголосовали "Против".

Так, общий объём доходов на 2021 год: 3 млрд 474 млн 284 тыс. рублей; расходов - 3 млрд 504 млн 284 тыс. рублей; дефицит бюджета составит 30 млн рублей.

2022 год: Доходы - 3 млрд 685 млн 594 тыс. рублей; расходы - 3 млрд 732 млн 919 тыс. рублей; дефицит - 47 млн 325 тыс. рублей.

2023 год: Доходы - 3 млрд 282 млн 459 тыс. рублей; расходы - 3 млрд 318 млн 430 тыс. рулей; дефицит - 35 млн 970 тыс. рублей.

Со слов и. о. руководителя финансового управления администрации Ачинска Елены Глобы, проект бюджета на 2021 и последующие годы можно смело назвать социально-ориентированным, так как 75% заложенных в бюджет финансовых средств идёт на обеспечение социально значимых вопросов, из них 61% на образование.



Фото: https://pixabay.com/

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 0
Смех вселенский 04.12.2020, 14:03  

И фотографии именно тех выложили, кто наверное больше всех в этом бюджете понял! wink
Нравится 40   Не нравится 0
Ага, щаз 04.12.2020, 14:31  

Цитата: Смех вселенский
И фотографии именно тех выложили, кто наверное больше всех в этом бюджете понял! wink

Они не могут понять зачем они туда ходят, а ты хочешь чтоб они что-то в бюджете поняли? Не смеши.
Нравится 37   Не нравится 0
Да ужжж 04.12.2020, 15:06  

Твою ж мать, профэссоры финансовые. Сброд из местных контор и торговых лавчонок, бюджет они принимают......
Нравится 37   Не нравится 0
как прикажут так и голосуем 04.12.2020, 15:16  

Ходят попариться и показать какие они "успешные". Явно не о гражданах думать ходят.
Нравится 33   Не нравится 0
Реклама двигатель торговли 04.12.2020, 16:39  

А рожи какие умные вы посмотрите, как будто и правда читать умеют и в цифрах понимают. Финансисты!
Нравится 16   Не нравится 28
Привет из СССР 04.12.2020, 18:10  

Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?
Нравится 32   Не нравится 0
Да что ты умный такой 04.12.2020, 21:21  

Цитата: Привет из СССР
Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?

Кто голосовать бегал? За языком следи. Это бабки от нехерделать по участкам ползают голосуют за всякую шваль, не путай. А мы потом разгребаем это дерьмо.
Нравится 12   Не нравится 0
Точка 04.12.2020, 23:02  

Цитата: Да что ты умный такой
.......это дерьмо.

Исчерпывающе!
Нравится 29   Не нравится 1
Лишняя хромосома 05.12.2020, 11:12  

Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.
Нравится 26   Не нравится 0
Интересно 05.12.2020, 15:16  

Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет.

А там вообще кто-то блещет интеллектом? Ношение маски это мелочь. Если там чем-то и блещут, то тупостью и самолюбованием.
Нравится 42   Не нравится 1
Экономия дефицитного бюджета 05.12.2020, 22:04  

Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.

Зачем Ачинску нужен такой недодепутат Шпаков, на содержание которого тратиться 500.000 рублей в год народных денег?
Нравится 21   Не нравится 0
То ли еще будет 06.12.2020, 14:13  

Цитата: Экономия дефицитного бюджета

Зачем Ачинску нужен такой недодепутат Шпаков, на содержание которого тратиться 500.000 рублей в год народных денег?

Ха! Можно подумать там на одного Шпакова они тратятся. Там КАЖДЫЙ обходится в эту сумму. Тупое, жадное, бесполезное стадо, абсолютно не разбирающееся в законах и делах, совершенно ничего не знающее про наш город, плюющее на народ с высокого дерева - там КАЖДЫЙ обходится нам в полмиллиона рублей.
Нравится 29   Не нравится 1
Административное правонарушение 06.12.2020, 17:19  

Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.


С 28 октября масочный режим в общественных местах становится обязательным по всей России, независимо от региона проживания. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Фотофакт нарушения масочного режима Шпаковым имеется. Принимайте меры, обучайте ношению масок, штрафуйте.
Нравится 17   Не нравится 1
Привет из СССР 06.12.2020, 17:58  

Цитата: Да что ты умный такой
Цитата: Привет из СССР
Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?

Кто голосовать бегал? За языком следи. Это бабки от нехерделать по участкам ползают голосуют за всякую шваль, не путай. А мы потом разгребаем это дерьмо.