Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении

Просмотры 1 358     Комментарии 14     04.12.2020, 13:56
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтенииСегодня, 4 декабря, состоялось заседание очередной шестой сессии Ачинского городского Совета депутатов. Одним из пунктов повестки заседания числилось утверждение бюджета города на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 годов во втором чтении. На сессии присутствовало 25 народных избранников, кворум для законности проведения сессии был

Заслушав доклад главного финансиста Елены Глобы, присутствующие на заседании парламентарии из-за отсутствия у них к докладчику вопросов приступили к голосованию. В результате 21 депутат отдал свой голос "За" принятие проекта бюджета, четверо проголосовали "Против".

Так, общий объём доходов на 2021 год: 3 млрд 474 млн 284 тыс. рублей; расходов - 3 млрд 504 млн 284 тыс. рублей; дефицит бюджета составит 30 млн рублей.

2022 год: Доходы - 3 млрд 685 млн 594 тыс. рублей; расходы - 3 млрд 732 млн 919 тыс. рублей; дефицит - 47 млн 325 тыс. рублей.

2023 год: Доходы - 3 млрд 282 млн 459 тыс. рублей; расходы - 3 млрд 318 млн 430 тыс. рулей; дефицит - 35 млн 970 тыс. рублей.

Со слов и. о. руководителя финансового управления администрации Ачинска Елены Глобы, проект бюджета на 2021 и последующие годы можно смело назвать социально-ориентированным, так как 75% заложенных в бюджет финансовых средств идёт на обеспечение социально значимых вопросов, из них 61% на образование.



Фото: https://pixabay.com/

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смех вселенский
04.12.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
И фотографии именно тех выложили, кто наверное больше всех в этом бюджете понял! wink
Ответить   Цитировать      

Ага, щаз
04.12.2020, 14:31  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Смех вселенский
И фотографии именно тех выложили, кто наверное больше всех в этом бюджете понял! wink

Они не могут понять зачем они туда ходят, а ты хочешь чтоб они что-то в бюджете поняли? Не смеши.
Ответить   Цитировать      

Да ужжж
04.12.2020, 15:06  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Твою ж мать, профэссоры финансовые. Сброд из местных контор и торговых лавчонок, бюджет они принимают......
Ответить   Цитировать      

как прикажут так и голосуем
04.12.2020, 15:16  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ходят попариться и показать какие они "успешные". Явно не о гражданах думать ходят.
Ответить   Цитировать      

Реклама двигатель торговли
04.12.2020, 16:39  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А рожи какие умные вы посмотрите, как будто и правда читать умеют и в цифрах понимают. Финансисты!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
04.12.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?
Ответить   Цитировать      

Да что ты умный такой
04.12.2020, 21:21  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?

Кто голосовать бегал? За языком следи. Это бабки от нехерделать по участкам ползают голосуют за всякую шваль, не путай. А мы потом разгребаем это дерьмо.
Ответить   Цитировать      

Точка
04.12.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Да что ты умный такой
.......это дерьмо.

Исчерпывающе!
Ответить   Цитировать      

Лишняя хромосома
05.12.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.
Ответить   Цитировать      

Интересно
05.12.2020, 15:16  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет.

А там вообще кто-то блещет интеллектом? Ношение маски это мелочь. Если там чем-то и блещут, то тупостью и самолюбованием.
Ответить   Цитировать      

Экономия дефицитного бюджета
05.12.2020, 22:04  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.

Зачем Ачинску нужен такой недодепутат Шпаков, на содержание которого тратиться 500.000 рублей в год народных денег?
Ответить   Цитировать      

То ли еще будет
06.12.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Экономия дефицитного бюджета

Зачем Ачинску нужен такой недодепутат Шпаков, на содержание которого тратиться 500.000 рублей в год народных денег?

Ха! Можно подумать там на одного Шпакова они тратятся. Там КАЖДЫЙ обходится в эту сумму. Тупое, жадное, бесполезное стадо, абсолютно не разбирающееся в законах и делах, совершенно ничего не знающее про наш город, плюющее на народ с высокого дерева - там КАЖДЫЙ обходится нам в полмиллиона рублей.
Ответить   Цитировать      

Административное правонарушение
06.12.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Лишняя хромосома
Господа депутаты, научите вашего коллегу Шпакова правильно носить маску! Очевидно же, что интеллектом он не блещет. С этим с легкостью бы справился даже ученик коррекционной школы, а тут... Ученые определяют интеллект как способность мозга к решению проблем. В нашем случае диагноз на лицо - маска служит украшением подбородка. А если две маски повесить на уши - будет вообще красота! Живой прообраз басни Крылова "Мартышка и очки". Если Шпаков не понимает необходимость элементарных превентивных мер коллективной защиты в сложной эпидемиологической ситуации - значит, он не способен к понимаю сути других вещей, ответственности и эффективной работе депутатом.


С 28 октября масочный режим в общественных местах становится обязательным по всей России, независимо от региона проживания. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Фотофакт нарушения масочного режима Шпаковым имеется. Принимайте меры, обучайте ношению масок, штрафуйте.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.12.2020, 17:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Да что ты умный такой
Цитата: Привет из СССР
Что-то я вас не пойму, дорогие избиратели. Такое массовое презрение к депутатам, аж жуть... А чего ж вы за них голосовать бегали?

Кто голосовать бегал? За языком следи. Это бабки от нехерделать по участкам ползают голосуют за всякую шваль, не путай. А мы потом разгребаем это дерьмо.