Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

Руководить Ачинским районом претендует те же 7 кандидатов

Просмотры 2 339     Комментарии 36     09.12.2020, 16:41
Руководить Ачинским районом претендует те же 7 кандидатовЧисло претендентов на кресло главы Ачинского района остаётся прежним, а именно, 7 человек. Напомним, ранее документы на вышеуказанный пост подали 70-летняя пенсионерка Зинаида Риттер, действующий депутат райсовета Виктор Колпаков, Пётр Хохлов, исполняющий полномочия мэра Ачинска, менеджер регионального оператора «Эко-транспорт» Евгений Паршаков, предприниматель, а в прошлом сотрудник ГАИ Олег Боровский, исполняющий полномочия главы Ачинского района Дмитрий Клёсов и представитель партии КПРФ Владимир Чернов.

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен отдаёт предпочтения трём из семи кандидатов. Речь идёт о Петре Хохлове, Викторе Колпакове и Олеге Боровском.

- Первый имеет опыт, кроме того, при нём АГК в случае необходимости может реально помочь району углём, материалами. Второй - коммунальщик, который может навести порядок в сфере районного ЖКХ. Третий просто новое лицо в районе, к тому же с предпринимательской жилкой, - прокомментировал ИА "Запад24" выбор Сергей Александрович.

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Помощь будет
09.12.2020, 16:49  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Клесов победит
Ответить   Цитировать      

Жених
09.12.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Я смотрю там с предпринимательской жилкой в почете иначе как пилить бюджет. Эх Зинаида станешь главой женюсь на тебе! Будем вместе дела воротить.
Ответить   Цитировать      

Куралесу вопрос
09.12.2020, 16:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Куронен, а почему не вспоминаешь про Евгения Поршакова от ООО ЭкоТранспорта, что не договорились, не поверили тебе или платить тебе отказались. Значит потянешь Боровского Олега. Олег с тобой потом быстро разберется, он человек опытный.
Ответить   Цитировать      

бардак полный от власти
09.12.2020, 16:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Выбрать не смогут ни кого, будет полный дурдом от полицаев. Клесов будет еще рулить в 2021 году временно.
Ответить   Цитировать      

АГК
09.12.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Давай Хохлова,нам такой нужен.
Ответить   Цитировать      

Бровкин
09.12.2020, 17:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Куралесу вопрос
Куронен, а почему не вспоминаешь про Евгения Поршакова от ООО ЭкоТранспорта, что не договорились, не поверили тебе или платить тебе отказались. Значит потянешь Боровского Олега. Олег с тобой потом быстро разберется, он человек опытный.

Какой тут Паршакоа тут вон какие РЫСИ
Ответить   Цитировать      

От души
09.12.2020, 17:36  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Куралесу вопрос
Куронен, а почему не вспоминаешь про Евгения Поршакова от ООО ЭкоТранспорта, что не договорились, не поверили тебе или платить тебе отказались. Значит потянешь Боровского Олега. Олег с тобой потом быстро разберется, он человек опытный.

Колпак, заканчивай пьяный бред нести. Задрал ты уже своим неодыкватным поведением. В кулуарах уже объяснили, чтоб тебя вообще больше рядом с районом не видели. Уже незнаешь какой бред нести. Узбогойзя??
Ответить   Цитировать      

Чухонец устроил бардак
09.12.2020, 17:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: От души
Цитата: Куралесу вопрос
Куронен, а почему не вспоминаешь про Евгения Поршакова от ООО ЭкоТранспорта, что не договорились, не поверили тебе или платить тебе отказались. Значит потянешь Боровского Олега. Олег с тобой потом быстро разберется, он человек опытный.

Колпак, заканчивай пьяный бред нести. Задрал ты уже своим неодыкватным поведением. В кулуарах уже объяснили, чтоб тебя вообще больше рядом с районом не видели. Уже незнаешь какой бред нести. Узбогойзя??

Весь бардак в районе идет от мутного фина Куронена!!! Факт!!!
Ответить   Цитировать      

куранин спалился.
09.12.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Предпочтение трём, хохлов, боровский и колпаков, ну прекрасно, зная фина, значит борьба развернётся между клесом и паршаковым, это в первом туре, а во втором победит паршаков! паршаков новый глава ачинского района!!!
Ответить   Цитировать      

Горный рулит
09.12.2020, 18:05  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Судя по всему у Зинаиды хорошие шансы.
Ответить   Цитировать      

Киногон
09.12.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
У председателя предпочтения? После голосования у него будут округлятся глазки, он это умеет. Вабор нового главы его очень удивит.
Ответить   Цитировать      

Вопрос фину
09.12.2020, 18:17  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Интересно этот состав депутатов такой же лоховской и управляемый как прежний?
Ответить   Цитировать      

Колеостро
09.12.2020, 18:31  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Кого бы из предложенных 7 кандидатов не выбрал фин, это будет его ошибкой... с последствиями для него.
Ответить   Цитировать      

Надёжный прогноз
09.12.2020, 20:15  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: куранин спалился.
Предпочтение трём, хохлов, боровский и колпаков, ну прекрасно, зная фина, значит борьба развернётся между клесом и паршаковым, это в первом туре, а во втором победит паршаков! паршаков новый глава ачинского района!!!

Во второй тур выйдет Хохлов и Паршаков, все остальные лузеры. Победит либо Паршаков либо Хохлов.
Ответить   Цитировать      

Рубикон
09.12.2020, 20:17  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Хохлов и Паршаков основные претенденты.
Ответить   Цитировать      

БледоЯр
09.12.2020, 22:33  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Рубикон
Хохлов и Паршаков основные претенденты.

Какой паршак,Пётр Х. Наш глава... Ему УРА!
Ответить   Цитировать      

игры гусарова
09.12.2020, 22:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Куралесу вопрос
Куронен, а почему не вспоминаешь про Евгения Поршакова от ООО ЭкоТранспорта, что не договорились, не поверили тебе или платить тебе отказались. Значит потянешь Боровского Олега. Олег с тобой потом быстро разберется, он человек опытный.

Боровского через Куронена заводит Валера Гусаров, по тихому!!!
Ответить   Цитировать      

Жека
09.12.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Клесик не смеши район - отзови свою кандидатуру! Ну какой ты к черту глава? Твой потолок это ворота на агк! Ты вон с котельными и мупом навести порядок не можешь! Все пыжились пыжились с часиком, пуха на себя накидывали, в край ездили.... По итогу деньги краевые проср@ли! Котел в горный проср@ли! Теплотрассу проср@ли! Часик как обычно языком потряс и в кусты, а ты теперь от прессы по шкафам шкеришься. Смешной!?
Ответить   Цитировать      

Паульс переверзес
09.12.2020, 23:27  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: БледоЯр
Цитата: Рубикон
Хохлов и Паршаков основные претенденты.

Какой паршак,Пётр Х. Наш глава... Ему УРА!

Розанчугов будет главой и точка!
Ответить   Цитировать      

Это будет так
10.12.2020, 00:00  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Какой Хохлов??)))) Вы чё смеётесь,? Он ходит пуху накидывает, что РУСАЛ за ним. А РУСАЛ ему сказал, отдыхай Петя. А он после того как посидел в ахметовском кресле, возомнил Богом. И уже незнает куда свою задницу пристроить. В район полез. Зачем?? Петя тебе там нечего ловить. Ты там нах....й не нужен. Убери лучше срач за собой, какой ты в городе устроил. И потеряйся.
А Паршаков-это темная лошадь. Которая нихера не показала себя ни в бизнесе своём , ни на муниципальных должностях. Куда лезет? Его вообще никто не понимает. Колпакова надо. Он хоть в районе живёт . Знает его проблемы. Голосуем за Витьку. Пока он в очередной запой не ушёл.
Ответить   Цитировать      

Депкорпус
10.12.2020, 01:21  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Какой ужас, даже выбрать неизкого.
Ответить   Цитировать      

Выборы-УВыборы
10.12.2020, 02:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ну, чё сказать!не бы дь Олегу главой как пить не быть! Гляжу я чё этот то нонашний тоже мин тя ро , ой одной водой их там обмазывали, ой одной. Не будет с них току?
Ответить   Цитировать      

Мурка
10.12.2020, 06:51  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Паршаков вообще не понятно куда лезет.... Какой с него глава?! Человек до 30 лет нигде практически не работал, занимался перегоном машин с владика, да тачки перепродавал на авторынке, потом как блоха порыгал по кабинетам...
Ответить   Цитировать      

Народ
10.12.2020, 08:29  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Народ должен выбирать, хотя уже народ на выбирал депутатов. Бардак полнейший и в городе и в районе был есть и будет. Губернатору на все происходящее плевать. Ни один не думает о людях, НИ ОДИН.
Ответить   Цитировать      

Народ
10.12.2020, 08:32  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Депкорпус
Какой ужас, даже выбрать неизкого.

Может и нашёлся бы нормальный человек, да кто допустит то. Там круговая порука.
Ответить   Цитировать      

Банально
10.12.2020, 09:29  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Народ
Цитата: Депкорпус
Какой ужас, даже выбрать неизкого.

Может и нашёлся бы нормальный человек, да кто допустит то. Там круговая порука.

А кто нормальный?, умный не пойдет,дурака не поддержут,вот и прут маргинальные личности.
Ответить   Цитировать      

Николай
10.12.2020, 11:53  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
С кандидатами все печально
Ответить   Цитировать      

Веселая вдова
10.12.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Какие депутаты-такие и кандидаты!!!
Шайка одним словом пирог делят!!!
Ответить   Цитировать      

Бровкин
10.12.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Николай
С кандидатами все печально

Время не упскаай, заценим твою кандидатуру
Ответить   Цитировать      

Бровкин
10.12.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Веселая вдова
Какие депутаты-такие и кандидаты!!!
Шайка одним словом пирог делят!!!

ты одного угробила и весело тебе, а здесь жизнь района
Ответить   Цитировать