Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Большинство жертв Covid-19 старше 65 лет в Хакасии

По данным оперативного штаба при правительстве по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки в республике…

19.01.2021, 12:29

Олег Ананьевский возглавил министерство здравоохранения Хакасии

Кандидат прошел все необходимые процедуры согласования на должность и глава республики Валентин Коновалов подписал распоряжение о…

19.01.2021, 11:58

СГК рассказала о ходе ремонта теплотрассы в красноярском микрорайоне Солнечный фото видео

СГК выполнила в Красноярске ремонт повреждения трубопровода, который питает теплом и горячей водой весь микрорайон Солнечный. 18 января мы…

19.01.2021, 11:32

В Красноярске осудят обманувшего друзей на 23 млн рублей лжеполицейского видео

В Красноярске перед судом предстанет 31-летний местный житель, который обманул своих приятелей на 23 млн рублей. ИА "Запад24" ранее…

19.01.2021, 11:30

Прокуратура края закрыла несанкционированную переправу в Мотыгинском районе

Прокуратура Мотыгинского района признала ледовую переправу через реку Ангара в районе 57 км. автодороги Мотыгино – Орджоникидзе…

19.01.2021, 11:03

В Красноярском крае начали открывать ледовые переправы через реку Чулым

Просмотры 1 658     Комментарии 13     10.12.2020, 17:10
В Красноярском крае начали открывать ледовые переправы через реку ЧулымВ краевом управлении автодорог заявили об открытии ледовых переправ через реку Чулым. Одна из первых заработала в Боготольском районе, она входит в состав автодорог Красный Завод - Вагино и Большая Косуль - Казанка. Грузоподъёмность льда здесь составляет 3 тонны. Помимо этого ледовики появились в в Бирилюсском районе. Они являются частью дорожной системы, связывающей населенные пункты Шуточкино - Зачулымка - Сахарное и Бирилюссы - Биктимировка. Разрешенная грузоподъемность льда здесь составляет 5 тонн.

Автолюбители и подписчики группы «Общественное движение Ачинск» сообщают во вконтакте, что специалисты МУП "Ачинский транспорт" также приступили к обустройству ледовой переправы через реку Чулым. Снег расчистили и уже проводятся работы по наращиванию льда.

В Красноярском крае начали открывать ледовые переправы через реку Чулым


Фото: vk.com/achinskavto, vk.com/krudor
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
11.12.2020, 08:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Люди уже ездиют, а мы только телемся
Ответить   Цитировать      

Водолаз
11.12.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Причулымск
Люди уже ездиют, а мы только телемся

вот и ищи вас таких кто "уже ездиют" в холодной водичке
Ответить   Цитировать      

Николай
11.12.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Водолаз, И много нашел?
Ответить   Цитировать      

О
11.12.2020, 13:30  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Сколько бюджетных денег "вморозили" в ледовую переправу и на установку, обслуживание и демонтаж понтонной переправы, хватило бы бы на строительство капитального моста через Чулым.
Ответить   Цитировать      

Очевидно
11.12.2020, 19:33  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Стараниями Долгерева и Хохлова АТ идёт к дну,осталось немного....
Торги на 51 лям продуют 200%
Жалко работяг
Ответить   Цитировать      

горожанин
11.12.2020, 22:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Причулымск, вашу маму уговорили не делать аборт??? просто вы д*****б, и мне жаль вашу семью
Ответить   Цитировать      

Причулымск
11.12.2020, 23:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: горожанин
Причулымск, вашу маму уговорили не делать аборт??? просто вы д*****б, и мне жаль вашу семью


Ты с начало у своей мамы спроси как она у нас в колхозе морковку за обе щеки хрумкала и как за турнепсом наклонялась, и кто у нас лучший пахарь был в то время!
А таких д****ов говорил не надо плодить!
Ответить   Цитировать      

Причулымск
11.12.2020, 23:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Водолаз
ездиют

Ты на ошибки водолаз не смотри,мне поэм не писать...
а вот таких руссаков на х******ю не видел lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Чулым тебе сзади
11.12.2020, 23:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: горожанин
Причулымск, вашу маму уговорили не делать аборт??? просто вы д*****б, и мне жаль вашу семью

Ты свою семью пожалей уговорщик (психолог-гинеколог)...
то накличешь чего не доброго или уже проблемы есть жертва аборта?,а вот от мамы привет!,говорит на таких людей наплюй...
они и так Богом обижены.
Ответить   Цитировать      

Причулымские вечера
11.12.2020, 23:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: горожанин
Причулымск, вашу маму уговорили не делать аборт??? просто вы д*****б, и мне жаль вашу семью


А ты не жалей,каждому как дано.Не забудь зонт, а то рыжий снег бошка попадет.Ты же в курсе что д****в сейчас развелось.
Ответить   Цитировать      

филолог
11.12.2020, 23:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
горожанин, Вот урод!,разве так можно?.
По себе людей не судят.Тьфу тебе в рожу.
Ответить   Цитировать      

А я войду
12.12.2020, 00:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Водолаз
Цитата: Причулымск
Люди уже ездиют, а мы только телемся

вот и ищи вас таких кто "уже ездиют" в холодной водичке

Ты хоть пузырек пусти что бы дырочку найти
Ответить   Цитировать      

Илай
12.12.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Жаль! Такое было предприятие,столько хороших специалистов,а теперь ДНО!,довели "умы" администрации города до ручки МУП
с такими управленческими решениями и бизнес подходом даже в АОшку не успеют уйти как МУП разорят тройка гнедых Хохлов,Долгерев,Фоменко.
Ответить   Цитировать