Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Назаровское "дело сына зампрокурора" передали в Ачинск

Просмотры 7 819     Комментарии 43     15.12.2020, 11:19
Назаровское "дело сына зампрокурора" передали в АчинскПроверку сообщения врача-гинеколога КГБУЗ "Назаровская районная больница" о том, что 15-летняя назаровская школьница живет половой жизнью, проводимую Следственным отделом по Назаровскому району, продолжат в СО по Ачинскому району, все собранные материалы были переданы туда еще на прошедшей неделе.

Такое решение было принято после того, как ИА Запад24 обратилось в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет России, так как возможным лицом, причастным к совершению преступления по ст. 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», может быть 18-летний сын заместителя Назаровского межрайонного прокурора.

Как было известно СМИ, на органы следствия оказывалось давления для того, чтобы якобы соблазнитель девочки мог полностью избежать ответственности, а его мама сохранила мундир любой ценой. В итоге сейчас для этого придуманы два сценария, по которым планируют осуществить свой гнусный план люди в погонах. По первому сценарию девочка скажет, что она своему любовнику говорила, что ей 17 лет и он это подтвердит, по второму плану - с ней половые отношения имел ее одноклассник 15 лет, который, в силу возраста, под уголовную ответственность не попадает.

Поэтому в ближайшее время, скорее всего, будет подготовлено постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела. Несмотря на изначально данные объяснения девочки и лиц, которые там присутствовали, все это будет опровергнуто дополнительными объяснениями. Но моральная, как и правовая сторона вопроса, здесь видимо мало заботит местных блюстителей закона, все заняты "спасением" чести мундира отдельного человека, который после произошедшего продолжит спокойно его носить и рассказывать о нравственности и неотвратимости наказания.

Фото: yandex.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Россия, Путин, 21 век
15.12.2020, 11:26  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Тут всё зависит от родителей самой девочки. У них три варианта.
1. Добиться посадки сына прокурорши.
2. Выдоить полностью эту семейку и съехать с темы.
3. Дать слабину и под давлением следствия отказаться от показаний против сына зам. прокурора.
Но, по 3 варианту уже саму девочку могут обвинить в ложном доносе и привлечь к уголовной ответственности.
Ответить   Цитировать      

Не дадим спустить на тормозах
15.12.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
Нужен общественный резонанс.
Ответить   Цитировать      

Ну не знаю
15.12.2020, 12:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Не дадим спустить на тормозах
Нужен общественный резонанс.

По кабанам был резонанс и что? А так девчонка слупит с этой семейки бабла и нормально. Тут главное не продешевить и не подставиться. Оформить примирение сторон официально с хорошим адвокатом.
Ответить   Цитировать      

Неприкасаемых не будет
15.12.2020, 13:05  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Россия, Путин, 21 век
Тут всё зависит от родителей самой девочки. У них три варианта.
1. Добиться посадки сына прокурорши.
2. Выдоить полностью эту семейку и съехать с темы.
3. Дать слабину и под давлением следствия отказаться от показаний против сына зам. прокурора.
Но, по 3 варианту уже саму девочку могут обвинить в ложном доносе и привлечь к уголовной ответственности.

А что, такого варианта, как принципиальная позиция прокуратуры и следствия даже на горизонте не маячит? Печалька, однако. А маме - прокурору. по всякому в этом ведомстве теперь не место. Сожрут свои, если отмажут, каждый раз, когда грязную отписочку кому-нибудь дать надо будет, к ней побегут, и десять раз про этот случай вспомнят.
Ответить   Цитировать      

ну и ну .
15.12.2020, 13:25  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Она же сама дала !
Ответить   Цитировать      

Не будет справедливости
15.12.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ну не знаю, никто этой девчонке ничего не даст! Запугают и всё! Скорее всего уже запугали! Раз дополнительные Объяснения даёт!
Ответить   Цитировать      

Не позорьтесь такой писаниной
15.12.2020, 14:05  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: ну и ну .
Она же сама дала !

Это всё равно когда педофил объясняет за малолетнего, ну он же сам со мной пошёл. Так ведь, да?
Ответить   Цитировать      

Не факт
15.12.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Не будет справедливости
никто этой девчонке ничего не даст! Запугают и всё!

Ей терять нечего. Или она берёт с них по полной или идёт за клевету.
Ответить   Цитировать      

неизвестный
15.12.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Зам прокурора то ведь межрайонного .Возможно ни чего не светит.
Ответить   Цитировать      

Гадя
15.12.2020, 15:04  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Мелкие сошки, а что творится повыше. Это так борются с коррупцией в стране? А "мальчику" головой надо было думать, а не причинным местом, животное.
Ответить   Цитировать      

Ничего сложного
15.12.2020, 15:20  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Не будет справедливости
никто этой девчонке ничего не даст! Запугают и всё!

Начнут звонить пугать, записывай на диктофон и в ФСБ. Девочке 15 лет допрашивать могут только в присутствии адвоката. При адвокате пугать не будут. Родители имеют полное право присутствовать на допросе. Главное не делать ничего незаконного, а то пришьют вымогательство. Пусть адвокат озвучит условия и составит договор или соглашение, там ничего сложного нет.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.12.2020, 15:22  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Не позорьтесь такой писаниной
Цитата: ну и ну .
Она же сама дала !

Это всё равно когда педофил объясняет за малолетнего, ну он же сам со мной пошёл. Так ведь, да?

Какой педофил, щенку 18 лет? Бросай курить каку, фантазер.
Ответить   Цитировать      

Педофил
15.12.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Привет из СССР, этот щенок ублюдок надругался над маленькой девочкой.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
15.12.2020, 16:46  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Если исключить то обстоятельство, что это сын прокурора, то и шум поднимать нечего. Девочка насколько я понял , в связь вступила добровольно, сама в органы не заявляла, настучал врач. Парень мог и не знать ее возраст. А современные девочки в таком возрасте уже многие ...
Ответить   Цитировать      

Заступнички
15.12.2020, 18:50  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Александр 2, родители педофила, ну хватит уже писать....
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.12.2020, 20:41  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Педофил
Привет из СССР, этот щенок ублюдок надругался над маленькой девочкой.

Дружище, если маленькая девочка ложится в постель с мужиком и получает от этого удовольствие, я бы не стал называть ее маленькой девочкой. А такие истории с "маленькими девочками" которых типа "изнасиловали" богатые "насильники" - известны всем и каждому. И заканчиваются они все абсолютно одинаково. Будь здоров, моралист.
Ответить   Цитировать      

Утырок
15.12.2020, 21:51  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Привет из СССР, у них мозгов ещё нет, а он совершеннолетний если чё... В вузе учится как никак...
Ответить   Цитировать      

наступили на больную мазоль
15.12.2020, 22:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Педофил
Привет из СССР, этот щенок ублюдок надругался над маленькой девочкой.

Дружище, если маленькая девочка ложится в постель с мужиком и получает от этого удовольствие, я бы не стал называть ее маленькой девочкой. А такие истории с "маленькими девочками" которых типа "изнасиловали" богатые "насильники" - известны всем и каждому. И заканчиваются они все абсолютно одинаково. Будь здоров, моралист.

Ну как же в такой теме и без твоей вони, чума?
Ответить   Цитировать      

Удивляюсь я некоторым
15.12.2020, 23:10  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Утырок
Привет из СССР, у них мозгов ещё нет, а он совершеннолетний если чё... В вузе учится как никак...

Ну да. Как никак на три года старше. Взрослый! wink
Ответить   Цитировать      

Вдогонку
16.12.2020, 07:12  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
А то что девочка живёт половой жизнью - это как? Может для начала привлечь к ответственности родителей девочки?
Ответить   Цитировать      

Дану-на
16.12.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Случай был в конце 90-х, мне старый мент рассказывал. В одну деревню ачинского района приехал в гости тогдашний, ну типа бизнесмен тогда. барыжка короче. Сели бухать, ну и местная лебедь напросилась выпить. А лебеди 16 лет, ее к тому времени в деревне только собаки не имели, те которые на цепи. Нормальное явление. Ну и по пьяни с этим бизнесменчиком улеглась, все нормально было бы, если б ее мать не узнала, там еще та бичева. Узнала и рванула по ментам и прокуратурам. Мужику условие, 40 миллионов или изнасилование несовершеннолетней. Заплатил.

А тут чем не такой же случай? Думаю был бы пацан не прокурорским сыном, никто б ему слова не сказал. Ну на край по хавальнику бы настучали. тем бы и закончилось.
Ответить   Цитировать      

Гадя
16.12.2020, 11:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Случай был в конце 90-х, мне старый мент рассказывал. В одну деревню ачинского района приехал в гости тогдашний, ну типа бизнесмен тогда. барыжка короче. Сели бухать, ну и местная лебедь напросилась выпить. А лебеди 16 лет, ее к тому времени в деревне только собаки не имели, те которые на цепи. Нормальное явление. Ну и по пьяни с этим бизнесменчиком улеглась, все нормально было бы, если б ее мать не узнала, там еще та бичева. Узнала и рванула по ментам и прокуратурам. Мужику условие, 40 миллионов или изнасилование несовершеннолетней. Заплатил.

А тут чем не такой же случай? Думаю был бы пацан не прокурорским сыном, никто б ему слова не сказал. Ну на край по хавальнику бы настучали. тем бы и закончилось.

Он не прокурорский, а зам. прокурорский?
Ответить   Цитировать      

Вывод один
16.12.2020, 11:25  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Что бы кто не говорил и писал,сам факт: есть закон,что дети несовершеннолетние после 11 часов без родителей-никуда и шагу.А здесь -ночью, да еще к парню .Дураку понятно,поехала не чайку попить.ей все-равно,видимо,так же и ее родителям.А парень,зря повелся.Да спросите молодежь,как это сейчас происходить в их жизни.Все поменялось,акселераты.
Ответить   Цитировать      

о адвокат куев нарисовался
16.12.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Случай был в конце 90-х, мне старый мент рассказывал. В одну деревню ачинского района приехал в гости тогдашний, ну типа бизнесмен тогда. барыжка короче. Сели бухать, ну и местная лебедь напросилась выпить. А лебеди 16 лет, ее к тому времени в деревне только собаки не имели, те которые на цепи. Нормальное явление. Ну и по пьяни с этим бизнесменчиком улеглась, все нормально было бы, если б ее мать не узнала, там еще та бичева. Узнала и рванула по ментам и прокуратурам. Мужику условие, 40 миллионов или изнасилование несовершеннолетней. Заплатил.

А тут чем не такой же случай? Думаю был бы пацан не прокурорским сыном, никто б ему слова не сказал. Ну на край по хавальнику бы настучали. тем бы и закончилось.

Ты же эту историю под каждой подобной статьёй уж несколько раз рассказывал, причём под разными нитками. Рогатый, сдаётся где то ты рядом со свечкой там стоял и парадом командовал.
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить кто передаст
16.12.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Дело уже передали, или наш прокурор передаст? feel
Ответить   Цитировать      

Ответ очевиден
16.12.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Интересуюсь спросить кто передаст
Дело уже передали, или наш прокурор передаст?

Я думаю наш назаровский прокурор передаст. fellow
Ответить   Цитировать      

Тимофей
16.12.2020, 15:47  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Всем понятно, что большинство комментариев здесь пишут прокуроры, прокуроры мне стыдно за вас, вместо того чтоб осознать и осудить, вы начали травлю бедной девочки, вы прокуроры не правы, вы прокуроры идете в разрез всем Существующим законам Российской Федерации в угоду своим преступным интересам, вы прокуроры получается преступники и действия ваши преступным.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
16.12.2020, 18:38  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Тимофей
Всем понятно, что большинство комментариев здесь пишут прокуроры,

Твою ж мать, кем меня только не называли, но чтоб прокурором... no
Ответить   Цитировать      

Пророк
16.12.2020, 20:02  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Короче я решил. Мать уволить, педофила на нары, пусть учится кукарекать и алга!
Ответить   Цитировать      

неизвестный
16.12.2020, 20:12  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Меня терзают сомнения. Ён Её пропердолил или нет.
Ответить   Цитировать