Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину видео

Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент…

16.01.2021, 10:30

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

В Ачинске появился маленький помощник автомобилистов

Просмотры 5 633   |   Комментарии 12     16.12.2020, 11:07
В Ачинске появился маленький помощник автомобилистовАвтолюбители Ачинска намерены разыскать своего юного помощника, чтобы подарить ему щетку для чистки машин. Видео со школьником, который вручную очищает автомобили от снега, появилось в группе «Общественное движение Ачинск» в социальной сети вконтакте и уже успело собрать более 10 тысяч просмотров. Ребенок подходит к делу сознательно, тщательно очищает не только кузов, но боковые стекла и фары. За время, пока за ним велось наблюдение, он успел избавить от снега четыре машины.

Горожане в комментариях хвалят ребенка, предлагают ему поставить пятерку по трудам, кто-то был готов даже оплатить его работу, нашлись и те, кто отметили: когда парнишка подрастет, точно будет любить свой автомобиль.



Скриншот, видео: vk.com/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
16.12.2020, 14:53  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Помощник водителей и вредитель дворникам.
Ответить   Цитировать      

Усюсю
16.12.2020, 15:23  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Это пока мамка не увидела что ребенок дурью мается, а над ним взрослые дядьки ржут. А взрослым дебилам надо бы постесняться шутить над пацаненком.
Ответить   Цитировать      

Респект пацану
16.12.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
👏Всё куда проще - мальчик очень хочет иметь машину. Дорогие родители, побыстрей покупайте автомобиль, сделайте подарок сыну!
Ответить   Цитировать      

Благодарность
16.12.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
УМНИЦА!!! От этого позитивного ролика выздоровеет от ковида весь Ачинск!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
16.12.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Благодарность
УМНИЦА!!! От этого позитивного ролика выздоровеет от ковида весь Ачинск!!

Точно! wink А тут все думают-гадают, что предпринять?
Ответить   Цитировать      

Охти мне
16.12.2020, 18:19  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Благодарность
УМНИЦА!!! От этого позитивного ролика выздоровеет от ковида весь Ачинск!!

Да ты видать конкретно болен. И не ковидом.
Ответить   Цитировать      

Артемий
16.12.2020, 20:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я не разбираюсь в этом , но разве сигнализация при таких соприкосновениях не должна «пищать»?
Ответить   Цитировать      

Имя
16.12.2020, 22:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ларчик просто открывался: машина мамы, машина папы, машина старшего брата.......
Ответить   Цитировать      

Одна извилина
16.12.2020, 22:49  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Имя, ну ты олень...
Ответить   Цитировать      

Мамочка
16.12.2020, 22:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Имя, тебе бы премию дарвина, как ты дожил до своих лет олень?
Ответить   Цитировать      

Я
17.12.2020, 14:41  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Мамочка
Имя, тебе бы премию дарвина, как ты дожил до своих лет олень?

Всякую чушь пишите. И в правду олени
Ответить   Цитировать      

Николай
17.12.2020, 14:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ролик постановочный.
Ответить   Цитировать