Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

Кандидат на пост главы Ачинского района воззвала к совести

Просмотры 2 060     Комментарии 8     18.12.2020, 12:03
Кандидат на пост главы Ачинского района воззвала к совестиВ работе внеочередной сессии Ачинского райсовета объявлен перерыв, необходимый для работы комиссии. За ходом выборов главы района наблюдает представитель краевой власти - Сергей Протасов. Он озвучил, сколько баллов кандидаты набрали при конкурсе: Риттер - 30, Колпаков - 64, Паршаков - 62, Боровский - 49, Хохлов - 89, Клесов - 70, Чернов - 44.

Затем дали слово кандидатам, они выступали в алфавитном порядке. Примечательно, их речи практически дублировали друг друга. А именно, озвучивались проблемы ЖКХ, экологии, дефицитного бюджета, низкой инфраструктуры сел и уровня жизни населения.

Отличилась лишь Зинаида Риттер.

- Я знаю, что меня не выберут главой. Я пришла посмотреть в глаза людей, которые обещают, идут во власть и ничего не делают. До администрации не достучаться, никаких вопросов не решить. А меня волнуют вопросы, которые и моих соседей волнуют: тепло дома, чтобы наркотики детей не губили. Главой должен быть человек с совестью! Помните это, когда будете делать выбор! - сказала женщина.

Сейчас сформирована счетная комиссия в составе: Иван Лиепа, Сергей Калинин, Евгений Кириенко. Они готовят бюллетени. Список кандидатов в них свёрстан в алфавитном порядке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
18.12.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Все схвачено, за все заплачено. Демократия в действии. Какой смысл вообще ходить на выборы и за что то, кого то голосовать. Все уже решено заранее.
Ответить   Цитировать      

Крестьяне
18.12.2020, 12:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
самый дорогой костюм у самого честного крестьянина
Ответить   Цитировать      

Жека
18.12.2020, 12:47  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Кура уже продал район за дорого
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
18.12.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Отличилась лишь Зинаида Риттер.

- Я знаю, что меня не выберут главой. Я пришла посмотреть в глаза людей, которые обещают, идут во власть и ничего не делают. До администрации не достучаться, никаких вопросов не решить. А меня волнуют вопросы, которые и моих соседей волнуют: тепло дома, чтобы наркотики детей не губили. Главой должен быть человек с совестью! Помните это, когда будете делать выбор! - сказала женщина.

Не п...деть, бабуля! Знала она что не выберут, ага, уже поверили. Пришла посмотреть? Посмотреть и без таких телодвижений могла. Реально надеялась что свою завалинку перенесет в кабинет главы района. Лядь писсец, скоро бродячие коты начнут баллотироваться.
Ответить   Цитировать      

Петушинная ферма
18.12.2020, 17:55  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Отличилась лишь Зинаида Риттер.

- Я знаю, что меня не выберут главой. Я пришла посмотреть в глаза людей, которые обещают, идут во власть и ничего не делают. До администрации не достучаться, никаких вопросов не решить. А меня волнуют вопросы, которые и моих соседей волнуют: тепло дома, чтобы наркотики детей не губили. Главой должен быть человек с совестью! Помните это, когда будете делать выбор! - сказала женщина.

Не п...деть, бабуля! Знала она что не выберут, ага, уже поверили. Пришла посмотреть? Посмотреть и без таких телодвижений могла. Реально надеялась что свою завалинку перенесет в кабинет главы района. Лядь писсец, скоро бродячие коты начнут баллотироваться.

Бродячего кота и выбрали. С города пнули, сказали ты нам надоел, иди попробуй в район. А тут и Кура меркантильный подвернулся, на понюшку табака согласился. Начнём с 24 числа процветать, ну в смысле покрываться зелёным налетом с русала.
Ответить   Цитировать      

белый краснодар
21.12.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Отличилась лишь Зинаида Риттер.

- Я знаю, что меня не выберут главой. Я пришла посмотреть в глаза людей, которые обещают, идут во власть и ничего не делают. До администрации не достучаться, никаких вопросов не решить. А меня волнуют вопросы, которые и моих соседей волнуют: тепло дома, чтобы наркотики детей не губили. Главой должен быть человек с совестью! Помните это, когда будете делать выбор! - сказала женщина.

Не п...деть, бабуля! Знала она что не выберут, ага, уже поверили. Пришла посмотреть? Посмотреть и без таких телодвижений могла. Реально надеялась что свою завалинку перенесет в кабинет главы района. Лядь писсец, скоро бродячие коты начнут баллотироваться.

Это Белый(горбатый) пишет всякую мерзость, психбольной!!!
Ответить   Цитировать      

Выбор
21.12.2020, 14:25  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Деньги затмили глаза Куралесу
Процедура выборов главы грубо нарушена. Срок подачи заявок должен составлять 30 дней (Устав Ачинского района) , а не 22 плюс 7, да ещё и с разрывом. Куралес изначально знал о нарушении, но подложил Хохлову свинью. Перерывов в тридцати дневном сроке не должно быть. Надо было полностью отменять и назначать новый срок в 30 дней. Устав Куралес так и не научился читать. Любой подавший в суд отменит выборы главы. Кандидаты подавайте смело в суд.
Цитата: Отменить выборы главы района
Выборы Главы Ачинского района 18 декабря необходимо отменить за нарушение сроков объявления - за 30 дней, согласно устава Ачинского района. Сроки нарушены полностью, сроки переносились Куроненым осознанно, первый раз выборы были назначены специально не правильно, это сделал председатель Куронен. Необходимо собрать депутатов и переизбрать председателя Райсовета, переизбрать мошенника и взяточника Куронена. По подкупу депутатов Куроненым, возбудить уголовные дела по Куронену.
Боровскому,Клесову,Паршакову - подавайте срочно в суд, сроки не соответствуют уставу, подкуп депутатов Куроненым, факты.
Ответить   Цитировать      

Советская Власть
21.12.2020, 17:17  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
..."Главой должен быть человек с совестью! Помните это, когда будете делать выбор!.. О какой совести вы говорите? Хохлов не имеет совести! Он слова-то своего мужского не имеет! Он холоп, а хозяева его в Русале..
Ответить   Цитировать