Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Публичные слушания по бюджетам 2019 и 2021 годов состоялись в Ачинском районе

Просмотры 902   |   Комментарии 23     22.12.2020, 16:57
Публичные слушания по бюджетам 2019 и 2021 годов состоялись в Ачинском районеВ администрации Ачинского района состоялись слушания по бюджету. Об этом сообщает пресс-служба муниципального образования. На заседании, состоявшемся 15 декабря чиновники и депутаты, а также главы сельсоветов заслушали отчет по исполнению главного финансового документа за 2019 год, его представила руководитель финансового управления администрации Ачинского района Людмила Артемьева. Районный бюджет за 2019 год исполнен в объеме: по доходам - 895 млн. рублей, по расходам - 883 млн. рублей, профицит - 12 млн. рублей. Сообщается, что по сравнению с 2018 годом поступления доходов в районный бюджет выросли на 122 млн. рублей, расходы увеличились на 128 млн. рублей.

А уже 21 декабря общественность заслушала проект бюджета на 2021 год и плановый период. Проект бюджета на 2021 год по доходам прогнозируется в объеме 701,2 млн. рублей, расходы – 745,8 млн. рублей. В финансовом документе предусмотрены расходы на выплату заработной платы, питание школьников и воспитанников детских садов, коммунальные платежи муниципальных учреждений, пассажирские перевозки, ремонты дорог, обеспечение молодых семей жильем и другие расходы.

Напомним, что бюджет Ачинского района на будущий год сверстан с дефицитом в 44 млн рублей, хотя депутаты считают, что эта сумма занижена, а реальная потребность казны может составлять 70 млн рублей.

На фоне этого парламент пытается перекроить отдельные статьи, чтобы деньги достались и сельсоветам. Например, они решили снять часть денег со школьных перевозок и трат на ГСМ служебного транспорта, чтобы в территориях было чем платить за уборку снега зимой.

Добавим, что 15 млн в районный бюджет обещал привести новоиспеченный глава - Петр Хохлов, правда, случится это не раньше февраля 2021 года. Принять отчет об исполнении бюджета 2019 года и проект документа на будущий год планируют на ближайшей сессии. Она запланирована на 24 декабря.

Фото: www.ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хотел
22.12.2020, 20:44  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Интересно было посмотреть на ускоглазую рожу Павла Дорошка, во время чтения бюджета. Хитрожопый глаза наверное округлились. И подумал Паша : Куда я олень попал? Зачем предал Колпакова?: Зачем лег под РУСАЛ, как последняя прости.....ка?; Тут ничего наверное не обломиться мне. Да и РУСАЛ в очередной раз кинет. Придется опять под Женушкину юбку прятаться. Паша, скажу проще, жопа у тебя только началась в работе. Жди
Ответить   Цитировать      

с миру по нитке голому рубаха
22.12.2020, 21:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.
Ответить   Цитировать      

Народ
22.12.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Да,а кто с района присутствовал?, Хрхлов?
Ответить   Цитировать      

ХХL
23.12.2020, 00:04  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Что кура ,что сынок.
От калинки не родился абрикос@.
Ответить   Цитировать      

Ск
23.12.2020, 01:03  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Кому хвастал? Обьявись. Возьмём с тебя показания.
Ответить   Цитировать      

Доигрались
23.12.2020, 01:09  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Похоже амба району без рози. Бюджет района за 2019 год был около 1 ярда, и без дифицита. А здесь полная Ж.
Ответить   Цитировать      

Ой посмотри какие мальчики...
23.12.2020, 01:37  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Это кто там за трибуной? Неужели часик? Он ещё не сбежал? Наверно думает что Хохлов сжалится над ним, оставит. Ну это вряд-ли, кому нужны пустобрехи ничего не понимающие ни в чем, одно бла бла. Хорошо отстукивать председателю, это ещё ничего не значит, тем более для Хохлова. Часик пятилетнее недоразумение в районе.
Ответить   Цитировать      

Миру не миру
23.12.2020, 01:42  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.
Ответить   Цитировать      

Афтар
23.12.2020, 05:26  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Миру не миру
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.

Ой млять! Не смешите манду она и так смешная! Розя Розя старый шиповник ваш Розя.
Ответить   Цитировать      

Плесень
23.12.2020, 08:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Ой посмотри какие мальчики...
Это кто там за трибуной? Неужели часик? Он ещё не сбежал? Наверно думает что Хохлов сжалится над ним, оставит. Ну это вряд-ли, кому нужны пустобрехи ничего не понимающие ни в чем, одно бла бла. Хорошо отстукивать председателю, это ещё ничего не значит, тем более для Хохлова. Часик пятилетнее недоразумение в районе.

Это недоразумение будет ходить на работу пока его не попросят. Приспособленец. Уже полгода из кабинета председателя не вылазит. Сегодня тапочки Хохлову принесёт.
Ответить   Цитировать      

Заместитель
23.12.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Миру не миру
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.

Не вытянит Хохлов район, он с городом не может справится, какую то площадь год делали, а в районе намного все сложно
Ответить   Цитировать      

Районник124
23.12.2020, 10:27  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ну в районе проще, площадей нет. народу меньше, СМИ в отдаленные поселки не ездят, бздят. Так что усе хорошо будет. Главное чтоб котельные работали да садики с школами, остальное само собой решится
Ответить   Цитировать      

Точно
23.12.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Заместитель
Цитата: Миру не миру
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.

Не вытянит Хохлов район, он с городом не может справится, какую то площадь год делали, а в районе намного все сложно

С таким замом как клесс и часик конечно не потянет
Ответить   Цитировать      

Рейтинг начальника отдела
23.12.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Какой хохлу район, ему суесад не подсилу. Директором мупа банкрота его.
Ответить   Цитировать      

Куралес настороже
23.12.2020, 11:47  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Заместитель
Цитата: Миру не миру
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.

Не вытянит Хохлов район, он с городом не может справится, какую то площадь год делали, а в районе намного все сложно

Конечно справится. Главное чтоб Куре копеечку вовремя таскал(он это умеет), а то он ему бобо сделает.
Ответить   Цитировать      

Плачь ярославны
23.12.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Точно
Цитата: Заместитель
Цитата: Миру не миру
Цитата: с миру по нитке голому рубаха
Куронен и Русал скинутся, поправят бюджет Ачинского района. Розанчугова заставить вернуть 170 млн.рублей которые он украл, хвастался пьяный в Красноярске. И сразу заживем.

Так за счёт розиных денег район и держался пять лет. Занимал лидирующие позиции в крае. Посмотрим как сейчас, при Хохлове заживёт район.

Не вытянит Хохлов район, он с городом не может справится, какую то площадь год делали, а в районе намного все сложно

С таким замом как клесс и часик конечно не потянет

Сейчас часик ему расскажет. Как трудно и хлопотно работать в районе. Какой он професиписианал. Без него никак😂😂
Ответить   Цитировать      

Район ник 421
23.12.2020, 12:04  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Районник124
Ну в районе проще, площадей нет. народу меньше, СМИ в отдаленные поселки не ездят, бздят. Так что усе хорошо будет. Главное чтоб котельные работали да садики с школами, остальное само собой решится

В районе школы садики котельные и так работают. Зачем тогда Хохлов??
Ответить   Цитировать      

Заветы ильича
23.12.2020, 12:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Клесу и часику, сегодня инагурация, а завтра кастрация, готовьтесь...
Ответить   Цитировать      

Павлуша
23.12.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Хотел
Интересно было посмотреть на ускоглазую рожу Павла Дорошка, во время чтения бюджета. Хитрожопый глаза наверное округлились. И подумал Паша : Куда я олень попал? Зачем предал Колпакова?: Зачем лег под РУСАЛ, как последняя прости.....ка?; Тут ничего наверное не обломиться мне. Да и РУСАЛ в очередной раз кинет. Придется опять под Женушкину юбку прятаться. Паша, скажу проще, жопа у тебя только началась в работе. Жди

Хитрожопый доширак плетёт свою паутину в районе... Со скрипом засовывает старого песочного тестя в ЖКХ. Чтоб везде были свои уши, чтоб ото всюду иметь доляху малую. А все зачем? Чтоб везде был свой контроль, чтоб держать главу в тонусе!
Ответить   Цитировать      

Народ
23.12.2020, 13:55  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Район ник 421
Цитата: Районник124
Ну в районе проще, площадей нет. народу меньше, СМИ в отдаленные поселки не ездят, бздят. Так что усе хорошо будет. Главное чтоб котельные работали да садики с школами, остальное само собой решится

В районе школы садики котельные и так работают. Зачем тогда Хохлов??

Вот чем хорош районный житель,не смотря на власть все у них в норм,потому что привыкли надеяться на себя и кормить тунеядцев.
Ответить   Цитировать      

удобно живет через дорогу
23.12.2020, 18:09  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Павлуша
Цитата: Хотел
Интересно было посмотреть на ускоглазую рожу Павла Дорошка, во время чтения бюджета. Хитрожопый глаза наверное округлились. И подумал Паша : Куда я олень попал? Зачем предал Колпакова?: Зачем лег под РУСАЛ, как последняя прости.....ка?; Тут ничего наверное не обломиться мне. Да и РУСАЛ в очередной раз кинет. Придется опять под Женушкину юбку прятаться. Паша, скажу проще, жопа у тебя только началась в работе. Жди

Хитрожопый доширак плетёт свою паутину в районе... Со скрипом засовывает старого песочного тестя в ЖКХ. Чтоб везде были свои уши, чтоб ото всюду иметь доляху малую. А все зачем? Чтоб везде был свой контроль, чтоб держать главу в тонусе!

Старый Мочалов полдня сегодня в администрации торчал, мутил.
Ответить   Цитировать      

Жека
23.12.2020, 21:04  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: удобно живет через дорогу
Цитата: Павлуша
Цитата: Хотел
Интересно было посмотреть на ускоглазую рожу Павла Дорошка, во время чтения бюджета. Хитрожопый глаза наверное округлились. И подумал Паша : Куда я олень попал? Зачем предал Колпакова?: Зачем лег под РУСАЛ, как последняя прости.....ка?; Тут ничего наверное не обломиться мне. Да и РУСАЛ в очередной раз кинет. Придется опять под Женушкину юбку прятаться. Паша, скажу проще, жопа у тебя только началась в работе. Жди

Хитрожопый доширак плетёт свою паутину в районе... Со скрипом засовывает старого песочного тестя в ЖКХ. Чтоб везде были свои уши, чтоб ото всюду иметь доляху малую. А все зачем? Чтоб везде был свой контроль, чтоб держать главу в тонусе!

Старый Мочалов полдня сегодня в администрации торчал, мутил.

Будет ходить по коридорам тереться. Не все еще в районе освоил. Песок сыпется а все за старое.
Ответить   Цитировать      

Иосиф
24.12.2020, 02:35  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Павлуша
Цитата: Хотел
Интересно было посмотреть на ускоглазую рожу Павла Дорошка, во время чтения бюджета. Хитрожопый глаза наверное округлились. И подумал Паша : Куда я олень попал? Зачем предал Колпакова?: Зачем лег под РУСАЛ, как последняя прости.....ка?; Тут ничего наверное не обломиться мне. Да и РУСАЛ в очередной раз кинет. Придется опять под Женушкину юбку прятаться. Паша, скажу проще, жопа у тебя только началась в работе. Жди

Хитрожопый доширак плетёт свою паутину в районе... Со скрипом засовывает старого песочного тестя в ЖКХ. Чтоб везде были свои уши, чтоб ото всюду иметь доляху малую. А все зачем? Чтоб везде был свой контроль, чтоб держать главу в тонусе!

Новый глава не молод... Будет набирать на работу стариков и глупых. Такими проще управлять.
Ответить   Цитировать