Запад24

В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района

23.12.2020, 18:51   5 071 просмотр   44 комментария
В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского районаСегодня, 23 декабря 2020 года, состоялась торжественная инаугурация избранного главы Ачинского района Петра Хохлова. Устроили ее на площадке городской мэрии, в зале заседаний, так как побоялись, что зал заседаний Ачинского района не вместит всех приглашенных. Мероприятие посетили руководители ведомств и крупных предприятий, депутаты, главы сельсоветов, ветераны. Процедура была стандартной: сначала председатель райсовета Сергей Куронен зачитал решение, которым утверждался руководитель муниципальной территории, а затем новоиспеченный глава произнес клятву, в которой торжественно пообещал все силы, опыт и энергию направить на улучшение жизни в Ачинском районе.

После этого предоставили слово гостям. Каждый спикер выражал свою радость по поводу избрания Петра Хохлова на столь высокий и почетный пост. Звучали и надежды, и пожелания, и наказы. Помянули недобрым словом и предшественника – Евгения Розанчугова. В какой-то момент сложилось впечатление, что про инаугурацию и ее главного героя люди забыли, а пришли они на самом деле на комсомольское собрание разбирать поведение прогульщика и разгильдяя.

Одним из первых Петра Яковлевича поздравил депутат законодательного собрания Красноярского края Владимир Чернышенко. Он пообещал помогать новому главе в решении вопросов на региональном уровне, выказали свою поддержку ветераны и почетные жители Ачинского района, а также главы сельсоветов. Затем Петр Хохлов произнес ответную речь.

- Спасибо за слова поддержки. Сегодня у меня начинается новая глава в жизни. Четко понимаю: куда и для чего я пришел работать, какие проблемы в районе. Согласен, даже в ущерб личному времени, работать над решением стратегических задач, чтобы жизнь на селе улучшалась, - отметил глава Ачинского района.



В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района
В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 21
Шортрэк 23.12.2020, 19:09  

Клоунада от Куралеса. Яценко то откуда вылез, все о своём эпадроме печется.
Нравится 31   Не нравится 1
Цирк 23.12.2020, 19:11  

Яцена нашёл свободные уши
Нравится 40   Не нравится 2
Коневод 23.12.2020, 19:14  

Пипец как стремно,Яценко правдолюб и то льстил Хохлову,мир перевернулся!

УВАЖАЕМЫЙ коневод, что с Вами? Вы же чехвостили работу Охлова 3 месяца
За Зверева,Дк и так далее
Как дальше смотреть будешь в глаза, ладно людям, а вот коням?.. их не обмануть.
Мы с тобой-то знаем.
Нравится 48   Не нравится 4
Совет ветеранов 23.12.2020, 19:21  

С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.
Нравится 52   Не нравится 3
Очевидно 23.12.2020, 19:27  

Что за неуважени к жителям нашего района! где ветераны в.о.в., где ветераны тыла, заслуженных работников сельского хозяйства, заслуженных учителей ачинского района?
Зато всю городскую пехоту собрал.
Вот позорище!
Нравится 29   Не нравится 0
Клепа 23.12.2020, 19:31  

А где депутаты райсовета? Видим только Дорошка и Колпакова, опять они вместе.
Нравится 39   Не нравится 0
Вай вай 23.12.2020, 19:34  

Что за инаугурация,продажный депутаты, о-па Лизы предприниматели и 75% городских управленцев
Нравится 48   Не нравится 0
Город 23.12.2020, 19:42  

Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.
Нравится 25   Не нравится 0
Город благодарит 23.12.2020, 20:11  

Цитата: Город
Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.

Ура! Ура! Ура! Мы свободны!!!
Нравится 9   Не нравится 11
Ух ты... 23.12.2020, 21:25  

Ну слава Богу, такой хороший человек пришел заживем. Большому кораблю удачное плаванье.
Нравится 27   Не нравится 2
Район 23.12.2020, 21:53  

Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...
Нравится 3   Не нравится 9
Привет из СССР 23.12.2020, 22:16  

Да и Уй с ним. Можно подумать, приди другой и что-то бы изменилось. Наивные все как я в полгода от роду...
Нравится 46   Не нравится 0
Имя 23.12.2020, 22:33  

Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.
Нравится 35   Не нравится 1
Глеб Жиглов 23.12.2020, 23:02  

Воровская малина.
Нравится 4   Не нравится 4
Вот и славно 24.12.2020, 00:15  

Цитата: Город
Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.

В чем тогда дело? Избавились и радуйтесь. А завидовать или нет району, время покажет. По крайней мере посолидней Розанчугова.
Нравится 5   Не нравится 30
Ответ 24.12.2020, 00:19  

Цитата: Совет ветеранов
С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.

И что там делать всем жителям? Ковид цеплять. Нашли причину для оценки отношения к району. Всё нормально. Пусть человек работает. А те кто недоволен, завидуйте ?.
Нравится 3   Не нравится 23
И что 24.12.2020, 00:22  

Цитата: Имя
Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.

Объеденят и объединят.. Что с этого.
Нравится 27   Не нравится 2
Юльча 24.12.2020, 00:24  

Цитата: Район
Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...

Оля пусть идёт лесом. Много хотела, многих "сожрала", бумеранг никто не отменял.
Нравится 4   Не нравится 3
Bаня 24.12.2020, 00:27  

Цитата: Район
Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...

Я и так трудоустроен, все устраивает. Не переживайте за меня. С ЛДПР всё согласовано и ровно, там меня уважают и не последний человек в партии. Будут проблемы обращайтесь, я решаю их быстро.
Нравится 25   Не нравится 1
Яйценко 24.12.2020, 00:28  

Цитата: Коневод
Мы с тобой-то знаем.

С него правдоруб как из дерьма пуля
Нравится 3   Не нравится 13
Как то так 24.12.2020, 05:09  

Ну, что С.А.К.?,это только начало,начало конца! Это тебе не Е.И.Р.,тут человек серьёзно,с размахом к делу подходит.
Нравится 27   Не нравится 2
адвокат 24.12.2020, 08:00  

Кафэ : Петя и Узбекович двое за богато сервированным столом,тут и любимые Петины варенники с лапшой и котлеты из мяса добытого узбековичем лося.Подавальщица Люда в красивом русском сарафане.В пяти метрах от стола на низком стульчике на гармошке играет Серега,потеет от страха и преданно смотрит в глаза узбековичу. Узбекович многда кидал гармонисту кость и говорил шире рот открывай Серёга ,а то подавишься и на Люду зенки свои бесстыжие не пяль ,не по тебе "ягодка" Да Серега тебя хоть корми,хоть голодом мори все одно мозгов не прибавиться.Надо же быть таким недальновидным и глупым ,чтобы взять себе в замы гражданина Венгрии.он Государственный Банк на 80 млн кинул. Он украл деньги простых граждан ,которые отнесли свои сбережения в этот банк.Сейчас и Ты и "Борода" под жестким колпаком ,ну не переживай ,ты и в "зоне" будешь на гармошке играть.За спиной Пети стоит Филиппок,с полотенцем через руку ,готовый по первой команде вытереть Петины сальные губы.Петя молитвенно сложив руки вопрошает узбековича: Научи как городом рулить:
Экс мэр сытно икнул и начал инструктаж
Первое Обещай невыполнимое,построить мост через Чулым,Метро из Ачинска до Красноярска,восстановить кондитерскую,швейную,обувную фабрики и пивзавод ,а также макаронную фабрику Ачинцы любят пиво и когда им макароны на уши вешают.
Второе команду подбирай не из профессионалов ,а из лично преданных тебе людей.Сразу избавляйся от умных от них одна головная боль.Но взглянув на Филипка изрёк ,ну тебе это видно не грозит,вон каких кадров подтягиваешь
Третье Любое принятое решение оформляй документом ,но сам его не подписывай .Владимир Ильич доподписывался ,чуть в тюрьму не сел
Четвертое Не поднимай вопросы экологии -это твоя смерть!
Серега желая развеселить публику вдруг стал петь народную татарскую песню,наяривая на гармошке.Филипок подскочил к нему и гаркнул во весь голос "Неприличными словами не выражаться сука!!!"Серега грохнулся с табуретки и тяжело задышал." Ну и Дурак глядя на Филипка подумал убекович ,сунул в карман конверт с бонусом и откланялся.
Нравится 13   Не нравится 0
Не туда топишь 24.12.2020, 09:06  

Цитата: Ответ
Цитата: Совет ветеранов
С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.

И что там делать всем жителям? Ковид цеплять. Нашли причину для оценки отношения к району. Всё нормально. Пусть человек работает. А те кто недоволен, завидуйте ?.


Да там хоть через 1,5 метра рассадить можно согласно приказа Губера,а тут сплошные нарушения причем на виду у всех
Нравится 14   Не нравится 0
Народ 24.12.2020, 09:07  

Цитата: И что
Цитата: Имя
Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.

Объеденят и объединят.. Что с этого.


Лучше первый на селе, чем последний в городе
Нравится 21   Не нравится 2
Вот приснится 24.12.2020, 09:22  

Такое чувство, что немец вероломно вторгся, а продажные подстилки его с цветами встречают,бургомистер вручает ключ и очередь у комендатуры на запись в полицаев.
Нравится 5   Не нравится 18
Как все это стремно 24.12.2020, 09:28  

Куралес позор Ачинского района! Теперь будет находится в коленно-локтевой позе до самой старости, видимо это его любимая поза.
Нравится 5   Не нравится 18
Жители района 24.12.2020, 09:32  

Серёжа, сколько же тебе заплатили, раз ты так ботинки хохлову вылизываешь? Зачем предал жителей района? Какая мерзость!!
Нравится 6   Не нравится 18
Позор Ачинского района 24.12.2020, 09:40  

Кура тварина конченая. Поимел бабло не хилое, а с братвой не расчитался, кинул крохи со стола. Мразота
Нравится 0   Не нравится 11
Каждому своя шконка 24.12.2020, 09:48  

Никита сразу указал Куре на место под столом. Выпускать будут только по команде, самому не тявкать и продажным депам пасть не разивать. Яцена теперь в фаворе у главы будет, уж лизнул так лизнул...
Нравится 16   Не нравится 1
Сброд 24.12.2020, 09:51  

Собрались черти бесноваться.