Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района

Просмотры 4 339     Комментарии 44     23.12.2020, 18:51
В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского районаСегодня, 23 декабря 2020 года, состоялась торжественная инаугурация избранного главы Ачинского района Петра Хохлова. Устроили ее на площадке городской мэрии, в зале заседаний, так как побоялись, что зал заседаний Ачинского района не вместит всех приглашенных. Мероприятие посетили руководители ведомств и крупных предприятий, депутаты, главы сельсоветов, ветераны. Процедура была стандартной: сначала председатель райсовета Сергей Куронен зачитал решение, которым утверждался руководитель муниципальной территории, а затем новоиспеченный глава произнес клятву, в которой торжественно пообещал все силы, опыт и энергию направить на улучшение жизни в Ачинском районе.

После этого предоставили слово гостям. Каждый спикер выражал свою радость по поводу избрания Петра Хохлова на столь высокий и почетный пост. Звучали и надежды, и пожелания, и наказы. Помянули недобрым словом и предшественника – Евгения Розанчугова. В какой-то момент сложилось впечатление, что про инаугурацию и ее главного героя люди забыли, а пришли они на самом деле на комсомольское собрание разбирать поведение прогульщика и разгильдяя.

Одним из первых Петра Яковлевича поздравил депутат законодательного собрания Красноярского края Владимир Чернышенко. Он пообещал помогать новому главе в решении вопросов на региональном уровне, выказали свою поддержку ветераны и почетные жители Ачинского района, а также главы сельсоветов. Затем Петр Хохлов произнес ответную речь.

- Спасибо за слова поддержки. Сегодня у меня начинается новая глава в жизни. Четко понимаю: куда и для чего я пришел работать, какие проблемы в районе. Согласен, даже в ущерб личному времени, работать над решением стратегических задач, чтобы жизнь на селе улучшалась, - отметил глава Ачинского района.



В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района
В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района В администрации прошла церемония вступления в должность главы Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шортрэк
23.12.2020, 19:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Клоунада от Куралеса. Яценко то откуда вылез, все о своём эпадроме печется.
Ответить   Цитировать      

Цирк
23.12.2020, 19:11  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Яцена нашёл свободные уши
Ответить   Цитировать      

Коневод
23.12.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Пипец как стремно,Яценко правдолюб и то льстил Хохлову,мир перевернулся!

УВАЖАЕМЫЙ коневод, что с Вами? Вы же чехвостили работу Охлова 3 месяца
За Зверева,Дк и так далее
Как дальше смотреть будешь в глаза, ладно людям, а вот коням?.. их не обмануть.
Мы с тобой-то знаем.
Ответить   Цитировать      

Совет ветеранов
23.12.2020, 19:21  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.
Ответить   Цитировать      

Очевидно
23.12.2020, 19:27  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Что за неуважени к жителям нашего района! где ветераны в.о.в., где ветераны тыла, заслуженных работников сельского хозяйства, заслуженных учителей ачинского района?
Зато всю городскую пехоту собрал.
Вот позорище!
Ответить   Цитировать      

Клепа
23.12.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
А где депутаты райсовета? Видим только Дорошка и Колпакова, опять они вместе.
Ответить   Цитировать      

Вай вай
23.12.2020, 19:34  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Что за инаугурация,продажный депутаты, о-па Лизы предприниматели и 75% городских управленцев
Ответить   Цитировать      

Город
23.12.2020, 19:42  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.
Ответить   Цитировать      

Город благодарит
23.12.2020, 20:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Город
Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.

Ура! Ура! Ура! Мы свободны!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.12.2020, 21:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ну слава Богу, такой хороший человек пришел заживем. Большому кораблю удачное плаванье.
Ответить   Цитировать      

Район
23.12.2020, 21:53  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.12.2020, 22:16  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Да и Уй с ним. Можно подумать, приди другой и что-то бы изменилось. Наивные все как я в полгода от роду...
Ответить   Цитировать      

Имя
23.12.2020, 22:33  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.
Ответить   Цитировать      

Глеб Жиглов
23.12.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Воровская малина.
Ответить   Цитировать      

Вот и славно
24.12.2020, 00:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Город
Слава богу! Хоть избавились от этого псевдо мэра,не завидуем району. Простите нас, соседи. Вы ещё бульдога опухшего с похмелья заберите от нас, а то финансами он нам тут весь мозг вынес.

В чем тогда дело? Избавились и радуйтесь. А завидовать или нет району, время покажет. По крайней мере посолидней Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

Ответ
24.12.2020, 00:19  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Совет ветеранов
С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.

И что там делать всем жителям? Ковид цеплять. Нашли причину для оценки отношения к району. Всё нормально. Пусть человек работает. А те кто недоволен, завидуйте ?.
Ответить   Цитировать      

И что
24.12.2020, 00:22  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Имя
Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.

Объеденят и объединят.. Что с этого.
Ответить   Цитировать      

Юльча
24.12.2020, 00:24  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Район
Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...

Оля пусть идёт лесом. Много хотела, многих "сожрала", бумеранг никто не отменял.
Ответить   Цитировать      

Bаня
24.12.2020, 00:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Район
Город, Вы это, совесть имейте... Ротация так ротация, Олю, Петю и Ваню на работу примите, а то они не знают к кому прислониться...

Я и так трудоустроен, все устраивает. Не переживайте за меня. С ЛДПР всё согласовано и ровно, там меня уважают и не последний человек в партии. Будут проблемы обращайтесь, я решаю их быстро.
Ответить   Цитировать      

Яйценко
24.12.2020, 00:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Коневод
Пипец как стремно,Яценко правдолюб и то льстил Хохлову,мир перевернулся!

УВАЖАЕМЫЙ коневод, что с Вами? Вы же чехвостили работу Охлова 3 месяца
За Зверева,Дк и так далее
Как дальше смотреть будешь в глаза, ладно людям, а вот коням?.. их не обмануть.
Мы с тобой-то знаем.

С него правдоруб как из дерьма пуля
Ответить   Цитировать      

Как то так
24.12.2020, 05:09  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ну, что С.А.К.?,это только начало,начало конца! Это тебе не Е.И.Р.,тут человек серьёзно,с размахом к делу подходит.
Ответить   Цитировать      

адвокат
24.12.2020, 08:00  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Кафэ : Петя и Узбекович двое за богато сервированным столом,тут и любимые Петины варенники с лапшой и котлеты из мяса добытого узбековичем лося.Подавальщица Люда в красивом русском сарафане.В пяти метрах от стола на низком стульчике на гармошке играет Серега,потеет от страха и преданно смотрит в глаза узбековичу. Узбекович многда кидал гармонисту кость и говорил шире рот открывай Серёга ,а то подавишься и на Люду зенки свои бесстыжие не пяль ,не по тебе "ягодка" Да Серега тебя хоть корми,хоть голодом мори все одно мозгов не прибавиться.Надо же быть таким недальновидным и глупым ,чтобы взять себе в замы гражданина Венгрии.он Государственный Банк на 80 млн кинул. Он украл деньги простых граждан ,которые отнесли свои сбережения в этот банк.Сейчас и Ты и "Борода" под жестким колпаком ,ну не переживай ,ты и в "зоне" будешь на гармошке играть.За спиной Пети стоит Филиппок,с полотенцем через руку ,готовый по первой команде вытереть Петины сальные губы.Петя молитвенно сложив руки вопрошает узбековича: Научи как городом рулить:
Экс мэр сытно икнул и начал инструктаж
Первое Обещай невыполнимое,построить мост через Чулым,Метро из Ачинска до Красноярска,восстановить кондитерскую,швейную,обувную фабрики и пивзавод ,а также макаронную фабрику Ачинцы любят пиво и когда им макароны на уши вешают.
Второе команду подбирай не из профессионалов ,а из лично преданных тебе людей.Сразу избавляйся от умных от них одна головная боль.Но взглянув на Филипка изрёк ,ну тебе это видно не грозит,вон каких кадров подтягиваешь
Третье Любое принятое решение оформляй документом ,но сам его не подписывай .Владимир Ильич доподписывался ,чуть в тюрьму не сел
Четвертое Не поднимай вопросы экологии -это твоя смерть!
Серега желая развеселить публику вдруг стал петь народную татарскую песню,наяривая на гармошке.Филипок подскочил к нему и гаркнул во весь голос "Неприличными словами не выражаться сука!!!"Серега грохнулся с табуретки и тяжело задышал." Ну и Дурак глядя на Филипка подумал убекович ,сунул в карман конверт с бонусом и откланялся.
Ответить   Цитировать      

Не туда топишь
24.12.2020, 09:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Ответ
Цитата: Совет ветеранов
С первого дня человек показал, что район ему безразлично - устроил встречу на городской территории. Хотя в районе есть прекрасный Дом культуры Малиновский, где не только приглашенные гости, но и жители района могли бы посетить инаугурацию. С первых дней человек показывает своё отношение к району.

И что там делать всем жителям? Ковид цеплять. Нашли причину для оценки отношения к району. Всё нормально. Пусть человек работает. А те кто недоволен, завидуйте ?.


Да там хоть через 1,5 метра рассадить можно согласно приказа Губера,а тут сплошные нарушения причем на виду у всех
Ответить   Цитировать      

Народ
24.12.2020, 09:07  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: И что
Цитата: Имя
Почему 70% городских чиновников на районном мероприятии, спрашиваете? Да потому, что Хохлова и поставили для объединения района с городом. Даже председатель ачинского городского суда вместе с прокурором сидят.

Объеденят и объединят.. Что с этого.


Лучше первый на селе, чем последний в городе
Ответить   Цитировать      

Вот приснится
24.12.2020, 09:22  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Такое чувство, что немец вероломно вторгся, а продажные подстилки его с цветами встречают,бургомистер вручает ключ и очередь у комендатуры на запись в полицаев.
Ответить   Цитировать      

Как все это стремно
24.12.2020, 09:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Куралес позор Ачинского района! Теперь будет находится в коленно-локтевой позе до самой старости, видимо это его любимая поза.
Ответить   Цитировать      

Жители района
24.12.2020, 09:32  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Серёжа, сколько же тебе заплатили, раз ты так ботинки хохлову вылизываешь? Зачем предал жителей района? Какая мерзость!!
Ответить   Цитировать      

Позор Ачинского района
24.12.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Кура тварина конченая. Поимел бабло не хилое, а с братвой не расчитался, кинул крохи со стола. Мразота
Ответить   Цитировать      

Каждому своя шконка
24.12.2020, 09:48  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Никита сразу указал Куре на место под столом. Выпускать будут только по команде, самому не тявкать и продажным депам пасть не разивать. Яцена теперь в фаворе у главы будет, уж лизнул так лизнул...
Ответить   Цитировать      

Сброд
24.12.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Собрались черти бесноваться.
Ответить   Цитировать