Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Власти Ачинска задумались над судьбой местного аэропорта фото

Власти Ачинска разрабатывают перспективы развития Ачинского аэропорта. Об этом в своем инстаграм рассказал мэр Александр Токарев. Напомним,…

25.02.2021, 14:24

Важная информация по работе сервисов теплосбытового подразделения СГК

Вчера, 24 февраля, из-за большого количества обращений, связанных с передачей данных о поверке счетчиков, возникли сложности в работе…

25.02.2021, 14:04

В Красноярском крае сержанта за пьяную езду оштрафовали на 200 тысяч рублей фото

В Красноярском крае военнослужащего осудили за любовь к пьяной езде. Так, в сентябре прошлого года сержант, проходящий военную службу по…

25.02.2021, 13:52

В Абакане просят откликнуться очевидцев произошедшего 9 месяцев назад ДТП фото

Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло около 15:40 27 мая прошлого года в республиканской столице в…

25.02.2021, 13:30

Бывшего главу Минлесхоза подозревают в мошенничестве в Красноярском крае видео

Преступление выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю. В…

25.02.2021, 13:27

Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК

Просмотры 2 114     Комментарии 19     25.12.2020, 10:32
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДКСоцсети Ачинска накрыла новая волна обсуждений по поводу площади ДК. Летом и осенью эта тема не сходила с уст из-за того, что подрядчик провалил все сроки сдачи объекта, а в итоге получилось не совсем то, чего ожидали горожане. В преддверии нового года ачинцев удивили очередным шедевром. Деревья, которые были высажены в рамках благоустройства, оказались зарешеченными, а вместо пышной нарядной красавицы, украшавшей площадь долгие годы, посреди ледяного городка для малышей воткнули небольшую живую елочку.

Мнения горожан по поводу такого убранства разделились, одни надеются, что это просто чья-то шутка, другие откровенно негодуют. Приведем несколько мнений (стиль, орфография и пунктуация авторов сохранены):

Павел Антоненко - Какой год ,такая и ёлка

Юлия Ющева - Кошмарище

Aleksandra Metelkina - Лучше бы посадили ель живую на совсем, чем рубить так и тупо выкинуть.

Анжелика Петрова - Надеюсь это стёб

Иван Хетчиков - Главное чтобы новая брусчатка выдержала.

Екатерина Дербенева - "Распушится ещё" - подумали депутаты

Анастасия Заборовская - Какая брусчатка на площади, такая и елка, если её игрушками украсить, и гарлянду повесить, боюсь провалится метра на полтора.

Напомним, что в этом году в мэрии Ачинска было принято решение главную городскую елку и горку разместить в парке Победы и они там уже есть, а на площади дворца культуры разместить детский ледовый городок. Оказалось, что установка большой елки в привычном месте чревата тем, что тяжелой техники может не выдержать новая брусчатка, уложенная в этом году.

Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК

Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Деревья-узники и крошечная ель: ачинцы обсуждают убранство площади ДК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Игнат
25.12.2020, 10:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Наверное выскажу непопулярное мнение, но главная елка перенесенная с площади на "пятачок" довольно неплохое решение. Но вот то, во что превратили площадь, это, действительно, ужас.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
25.12.2020, 10:55  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Не, ну елка конечно - класс! wink Тоже поначалу мысль была: прикалываются?
Ответить   Цитировать      

Какая ель какая ель какие.............
25.12.2020, 11:37  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ели съели Хохлова. Кто следующий?
Ответить   Цитировать      

правдоруб
25.12.2020, 12:11  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Обосрались нынче как никогда жидко!
Ответить   Цитировать      

Привет от бывшей
25.12.2020, 12:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не, ну елка конечно - класс! wink Тоже поначалу мысль была: прикалываются?

Рогами не зацепишь. Беги мимо wink
Ответить   Цитировать      

Новый год
25.12.2020, 13:08  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Елку нарядить около Администрации, там стоят десять или меньше шикарных лохматых елей, горку сделать, а фигурки уже стоят. Ленина нарядить в деда мороза, пусть покрасуется. Осталось одно красивое место в Ачинске - около Администрации. Кругом разруха.
Ответить   Цитировать      

гость
25.12.2020, 13:10  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
хороводы вокруг елки на площади будем водить
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
25.12.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Привет от бывшей
Цитата: Привет из СССР
Не, ну елка конечно - класс! wink Тоже поначалу мысль была: прикалываются?

Рогами не зацепишь. Беги мимо wink

Мазохист, снова начинаешь? Видать с прошлого раза уже обтёк. Не проблемы, снова окунем, тем более ты с этого явно кайфуешь. fellow Давай, продолжай.
Ответить   Цитировать      

Дану-на
25.12.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Маска на елке так и будет висеть?
Ответить   Цитировать      

Пышка
25.12.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
У нас в прошлом году во дворе елка лучше была, чем сейчас на площади ДК. Смех и грех. Хохлов вроде сказку обещал...
Ответить   Цитировать      

Позтрники
25.12.2020, 17:22  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Вам хоть такую ёлку сделали, а Хохлов в районе и такой не поставил.
Ответить   Цитировать      

Твоя бывшая
25.12.2020, 18:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Привет от бывшей
Цитата: Привет из СССР
Не, ну елка конечно - класс! wink Тоже поначалу мысль была: прикалываются?

Рогами не зацепишь. Беги мимо wink

Мазохист, снова начинаешь? Видать с прошлого раза уже обтёк. Не проблемы, снова окунем, тем более ты с этого явно кайфуешь. fellow Давай, продолжай.

Мне нравится как ты трясёшь рогами от злости. smile
А прошлый раз это когда? Когда тебе часть рогов обломали? wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.12.2020, 19:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Маска на елке так и будет висеть?

Не, её натянут на твой жбан wink
Ответить   Цитировать      

Ужас
25.12.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Нет, люди. Не за ЭТО ВСЁ мой дед погиб под Сталинградом, не за ЭТО!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.12.2020, 23:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Твоя бывшая

Мне нравится как ты трясёшь рогами от злости. smile
А прошлый раз это когда? Когда тебе часть рогов обломали? wink


Ты сюда вообще с полностью обломанными рогами лезешь, да еще и обосранными штанами и то ничего. Улыбаешься от счастья.
Ответить   Цитировать      

гость
26.12.2020, 17:16  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Ну дорогие жители, Хохлов обещал "Всё будет сказочно" ну чем ни сказка ;)Жаль волшебник срулил
Ответить   Цитировать      

Светлая
27.12.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Одни уроды здесь собрались. Лишь бы обгадить хорошие начинания. Единственная в городе есть хорошая пресса, это Ачинская газета, которая учит вас хорошему, так вы и ту обгадили. Все вам не так, все вам кисло, и елка им не нравится. Какой же вы гнилой народ! Мужики и есть мужики, скоты волосатые.
Ответить   Цитировать      

Неместный
27.12.2020, 18:49  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Пропадает город. Очень обидно.
Ответить   Цитировать      

Вера Николаевна
28.12.2020, 13:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Елка в парке это круто. Мне очень нравится настящая сказка-новогодняя елка в лесу. Очень красиво. Ну а на площади так и обещали поставить небольшую живую елочку, кстати рядом с небольшими детскими горками и фигурками вполне себе хорошо.
Ответить   Цитировать