Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудница банка уберегла старушку от нападок мошенников

В Красноярске благодаря бдительности сотрудницы кредитного учреждения пенсионерка не лишилась своих сбережений, а именно, полумиллиона…

18.01.2021, 13:59

За транспорт и охрану клубов будет отвечать визажист в Ачинском районе фото

На должность руководителя МКУ "Центр обслуживания учреждений" Ачинского района назначена супруга действующего председателя райсовета -…

18.01.2021, 12:46

В выходные спасатели подняли тело мужчины из Енисея

В КГКУ «Спасатель» рассказали, 17 января к ним поступило сообщение об обнаружении в Енисее в районе Песчанки тела человека. В ЕДДС об…

18.01.2021, 12:04

В Красноярском крае появится свой тепловетрогенерационный комплекс

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев посетил развивающееся предприятие ООО "ОКБ Микрон" в Емельяновском районе…

18.01.2021, 12:01

Короткое замыкание - МЧС озвучили причину пожара в доме депутата ЗС края Ивана Серебрякова видео

В МЧС по Красноярскому краю назвали предварительную причину пожара в доме депутата Законодательного Собрания Ивана Серебрякова. По мнению…

18.01.2021, 11:29

Депутат горсовета Ачинска поздравил с новым годом детей с соседней территории

Просмотры 1 273     Комментарии 27     28.12.2020, 09:59
Депутат горсовета Ачинска поздравил с новым годом детей с соседней  территорииДепутат горсовета Ачинска, руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Кузнецов отправился в Ачинский район, чтобы поздравить детей с новым годом. Об этом он сообщил в своих социальных сетях. Так, он посетил жителей деревень Орловка и Карловка, а также поселка Горный, где живет председатель районного совета Депутатов Сергей Куронен и бывший глава Евгений Розанчугов.

- На территории поселка Горный вместе с Культурно-досуговым центром «Горный» и главой сельсовета Сергеем Михайловичем, мной была установлена и украшена новогодняя ёлка. Конечно, для безопасности жителей, было принято решение провести открытие в режиме онлайн, - говорится в публикации Дмитрия Кузнецова.

Помимо установки елок, депутат рассказал, что вручил подарки 80 местным детям. Их, невзирая на мороз, маленьким сельчанам доставили лично до дома. Удивительно, что депутат из города обратил внимание на село, таким образом, видимо, дан негласный старт его предвыборной кампании в законодательное собрание Красноярского края, выборы состоятся осенью 2021 года.



Депутат горсовета Ачинска поздравил с новым годом детей с соседней  территории
Депутат горсовета Ачинска поздравил с новым годом детей с соседней  территории
Депутат горсовета Ачинска поздравил с новым годом детей с соседней  территории


Видео: Александр Глисков /телеграм
Фото: vk.com/kuznetsovkrsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Чукча
28.12.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Достижение, однако!
Ответить   Цитировать      

Мне смещно с этих клоунов
28.12.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Вот к чему эта рисовка? Еще и район. Что за Тонготоровщина?
Ответить   Цитировать      

Как стартанеш так и поедешь
28.12.2020, 10:48  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Я понимаю если бы всем детям района подарки подарил, а так что, показуха. Лгбдпр фуфло.
Ответить   Цитировать      

Предатели района тут как тут
28.12.2020, 10:50  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Классного главу нам выбрал от русала. Теперь и попиарится позволит.
Ответить   Цитировать      

Дешовый понт от изменников района
28.12.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Лучше бы угля хохлову привез. А то он векселей пораздавал и сдулся.
Ответить   Цитировать      

Бонус
28.12.2020, 10:56  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Черти повылазили, которые район продали русалу. Не быть тебе депутатом ЗС, поблагодарил гуся, он все с курой для этого сделал.
Ответить   Цитировать      

Елкин
28.12.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Елка лучше чем городская👍
Ответить   Цитировать      

Не виноватый он
28.12.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Предатели района тут как тут
Классного главу нам выбрал от русала. Теперь и попиарится позволит.

Он к выборам отношения не имеет, Лиепа сделал ход конём в сторону русала и Тонготорова сбил с верного пути
Ответить   Цитировать      

Голова
28.12.2020, 12:06  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Он елку поставил, он только сфотолся возле неё, и уехал чмо бородатые.
Ответить   Цитировать      

Дешевка
28.12.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Тонготорова напомнил. Тоже купил подсолнечного масла и макарон, прихватил с собой журналюшку из причулымки и поехал в район к многодетной мамочке типа с помощью. Его в Причуцлымке расписали как спасителя Отечества. Смотрю Кузя по той же дорожке побежал, дешевка.
Ответить   Цитировать      

Дану-на
28.12.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Не виноватый он
и Тонготорова сбил с верного пути

А Тонготоров прям на правильном пути шел, точно. Сбили беднягу с верного направления. Надо его пожалеть.
Ответить   Цитировать      

Николай
28.12.2020, 12:20  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Пиарщики сраные. В район намылился что ли?
Ответить   Цитировать      

Интересно
28.12.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Боже, как это всё дешево. Каких результатов ждет этот клоун от своего поступка? Или думает в деревне все тупые, никто не оценит адекватно? В деревне люди в этом отношении наоборот поумней городских будут.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
28.12.2020, 14:49  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
О-ё-ёй, это кто ж тут так наминусовал? wink wink wink А говорите, не читают они... Всё они читают! Странно только, что выводов не делают.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
28.12.2020, 14:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Кстати, порекомендовал бы Кузнецову избавиться от этой растительности на лице. Не по статусу - раз, и просто неприятно - два.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
28.12.2020, 15:15  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Я что то не пойму, сейчас после института звания -Почетный строитель - присваивают? В городе много действительно Почетных строителей, которые строили город, АГК,НПЗ и по праву носят это звание. А чем этот киндер отличился ?Что то в песочнице изобразил и у-се!!! Наверное действительно "Заслужил"!
Ответить   Цитировать      

Снег
28.12.2020, 16:14  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
"...дан негласный старт его предвыборной кампании в законодательное собрание Красноярского края, которое состоится осенью 2021 года." В этом вся суть!
Ответить   Цитировать      

Козаностра
28.12.2020, 19:26  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Снег
"...дан негласный старт его предвыборной кампании в законодательное собрание Красноярского края, которое состоится осенью 2021 года." В этом вся суть!

Пускай почаще с гусем вместе тусуется, чтоб народ Ачинского района знал своих героев, которые нам выбрали главу от русала за хороший кэш. И выберешся ты в сенат города мухосранска вместе с гусыней.
Ответить   Цитировать      

ЗС всему виной
28.12.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Позорник, купил подарков на десять тысяч, а пиару на пятьдесят. Кругом одни черти. Куралес с гусем такие же.
Ответить   Цитировать      

Молчит как рыба
28.12.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Дешовый понт от изменников района
Лучше бы угля хохлову привез. А то он векселей пораздавал и сдулся.

Что молчишь, угля то привезёшь?
Ответить   Цитировать      

Непонел
28.12.2020, 20:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Что это?
Я сегодня весь день дома сидела
Что-то некто не приехал
? Обезьяны
Ответить   Цитировать      

Розанчугов Евгений Иванович
28.12.2020, 21:08  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: ЗС всему виной
Позорник, купил подарков на десять тысяч, а пиару на пятьдесят. Кругом одни черти. Куралес с гусем такие же.

Куралес,Гусаров,Лиепа,Тонготоров,Кузнецов - это одна мутная банда жуликов, которая продала и заморозила Ачинский район.
Ответить   Цитировать      

родину продали вот уроды
28.12.2020, 21:14  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Посмотрите как Куралесовкая и Гусаровская толпа минусует, значит читают мудаки и видят что народ о них думает, читайте уроды.
Ответить   Цитировать      

Район
28.12.2020, 22:10  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Снег
"...дан негласный старт его предвыборной кампании в законодательное собрание Красноярского края, которое состоится осенью 2021 года." В этом вся суть!

Это и так ясно. Придумали бы новенькое что то.. Людей в заблуждение вводят и ни хрена не делают..
Ответить   Цитировать      

Хитровы....
28.12.2020, 22:16  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Как вы зад@рали!Депутаты!Вы что думаете мы все дураки! Проехали как дураки на газели в костюме деда мороза, ручкой помахали и все. Пошли бы вы со своими елками, типа расследованиями, комиссиями.. Насыщенно "работаете", мозги засираете. На до ели!!!
Ответить   Цитировать      

Дану-на
28.12.2020, 22:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Розанчугов Евгений Иванович
Цитата: ЗС всему виной
Позорник, купил подарков на десять тысяч, а пиару на пятьдесят. Кругом одни черти. Куралес с гусем такие же.

Куралес,Гусаров,Лиепа,Тонготоров,Кузнецов - это одна мутная банда жуликов, которая продала и заморозила Ачинский район.

Давай про Гусарова чёнить изобрази? Только с объектом, а не пиззёжь на холостую. Хочу про него реально что-то узнать, а кроме невнятного трёпа ни хрена нигде не вижу. Натурально бредят люди.
Ответить   Цитировать      

народ
28.12.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Хитровы...., е..льник закрой свой те чо там не сидится со своими ЕДРОятами ? это ж вы устроили эту эпидемию, не закрыли границы как говорил и просил Жириновский в начале года, а теперь уважаемый и эта елка за праздник и внимание людям со стороны. а вы со своей едреснёй только о себе думаете
Ответить   Цитировать