Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Красноярцы откликнулись на призывы и пришли поддержать Алексея Навального фото видео

Сотни красноярцев, несмотря на запреты и огромную работу проделанную силовиками ради того, чтобы напугать людей, все-таки пришли в центр…

23.01.2021, 14:06

Причиной аварии на котельной в Зерцалах Ачинского района стало плохое качество угля

Просмотры 1 894     Комментарии 28     29.12.2020, 10:46
Причиной аварии на котельной в Зерцалах Ачинского района стало плохое качество угляВ администрации Ачинского района прокомментировали причину поломки на котельной станции Зерцалы (сейчас это поселок Белый Яр), которая в минувшее воскресенье оставила без тепла местное население. ИА «Запад24» сообщало об инциденте ранее, так как отчаявшиеся люди не знали куда обратиться, чтобы их услышали. Оказалось, что некачественный уголь, который был завезен по договоренности с временным руководством районной администрации, при использовании привел к понижению температуры выходящих газов и в последствие к обледенению циклона, дымососа, газоходов. Ситуацию усугубило отсутствие изоляции на газовом тракте и наличие дыр на циклоне. Эти работы необходимо было выполнить еще летом в ходе подготовки к отопительному сезону.

Власти приняли решение о смене поставщика топлива в котельную поселка. А неполадки и недоработки коммунальщикам приходится устранять в морозы.

В пресс-службе администрации напомнили, что по вопросам теплоснабжения жители Ачинского района могут обращаться в рабочие дни, с 8 до 17 часов по телефону «горячей линии»: 5-78-79. Каждая заявка будет отработана, а при необходимости произведен подомовой обход, с целью замеров температуры воздуха в квартирах.

Фото: Ben Scherjon с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тут всё просто
29.12.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
За это обязательно кто-то должен ответить деньгами. Либо поставщик некачественного топлива, либо лицо которое закупило уголь не рекомендованный для данного типа котлов.
На каждую закупленную партию угля необходимо брать сертификат соответствия и платёжный документ.
Ответить   Цитировать      

Пипец
29.12.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Тут всё просто
На каждую закупленную партию угля необходимо брать сертификат соответствия и платёжный документ.

МИшка! ну ты тупой. Сертификат - это бумажка, я тебе нарисую любой. Платёжный документ...., тоже без проблем. Уголь надо качественный и соответствующий привозить. Дурак ты Мишка, когда замёрзли начал сказки про бумажки писать. Таких тупорылых только в общественной палате не хватает wassat
Ответить   Цитировать      

Аудит звучит громко
29.12.2020, 13:54  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Тут всё просто
За это обязательно кто-то должен ответить деньгами. Либо поставщик некачественного топлива, либо лицо которое закупило уголь не рекомендованный для данного типа котлов.
На каждую закупленную партию угля необходимо брать сертификат соответствия и платёжный документ.

Нового главу к ответу, он как заступил провел аудит котельных, значит всё знал и мер не принял
Ответить   Цитировать      

Дуракам закон не писан
29.12.2020, 14:26  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Тут все просто, привезли вскрышу с шарыповского разреза, который попросту не горит и коксуется из за глины. Хохлов погнался за дешевизной. В районе этот номер не пройдёт. Котлы рассчитаны под Назаров кий уголь. МУП не на что не способен, часик не следит за его работой, про Клеса вообще слов нет. Котельная при хохлове отработала 7 дней и сдохла. Клтлы были установлены новые, а толку то, пришёл и все угробил...
Ответить   Цитировать      

Дуракам закон не писан
29.12.2020, 14:27  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Тут все просто, привезли вскрышу с шарыповского разреза, который попросту не горит и коксуется из за глины. Хохлов погнался за дешевизной. В районе этот номер не пройдёт. Котлы рассчитаны под Назаровский уголь. МУП не на что не способен, часик не следит за его работой, про Клеса вообще слов нет. Котельная при хохлове отработала 7 дней и сдохла. Котлы были установлены новые, а толку то, пришёл и все угробил...
Ответить   Цитировать      

Сказал А, теперь имеем Бл.
29.12.2020, 14:35  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Хохлов в день своего избрания на пресконференции сказал что будет заниматься углем. Вот и назанимался, привез вскрышу с глиной и угробил котельные Ачинского района. Гнать его в шею пока не поздно.
Ответить   Цитировать      

Позор ачинского района
29.12.2020, 14:52  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Куралес ты что натворил, ты кого притащил? Человек вообще не понимает куда он попал, не в чем не разбирается. Дело швах. Землёй котельные топит.
Ответить   Цитировать      

Это тебе не розя
29.12.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Да не пуржите,кудрявый все разрулит!
У него такие акулы жкх в команде Мачалов,Лиепа,Переверьзев (советник).
Тройка гнедых.
Ответить   Цитировать      

Ай да молодец
29.12.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ура! на котельные заводят БАЛАХТИНСКИЙ уголь,народу в радость.
Молодец новый Глава!,вот ещё бы организовал доставку на дом.
Ответить   Цитировать      

Николай Петрович
29.12.2020, 16:02  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Петр как так? за несколько дней правления и уже котельные посыпались... а туда ли ты пришёл и справишься ли?
Ответить   Цитировать      

куркур
29.12.2020, 16:04  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Курвонин где уголь с АГК про который ты говорил? Опять за старое взялся, ВРАТЬ?
Ответить   Цитировать      

СССР
29.12.2020, 17:01  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: Это тебе не розя
Да не пуржите,кудрявый все разрулит!
У него такие акулы жкх в команде Мачалов,Лиепа,Переверьзев (советник).
Тройка гнедых.


А где этот скинхед недоделанный?что то молчит как он причулумскую котельную до ручки довел,наверное уже начальник какой при хахлове.
Ответить   Цитировать      

Два жулика
29.12.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ай да молодец
Ура! на котельные заводят БАЛАХТИНСКИЙ уголь,народу в радость.
Молодец новый Глава!,вот ещё бы организовал доставку на дом.

Вместе с глиной вам или как? Главное платить как за балахтинский. Сказал же Кура что русал балахтинский повёз, значит балахтинский. Угробит эта парочка все котельные в районе.
Ответить   Цитировать      

Кочегар
29.12.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Это же надо до такого додуматься возить новоалтатский уголь. У него же калорийность в три раза меньше тарутинского. Хохлов ты что творишь? Хочешь угробить котельные за месяц? Ты что не понимаешь что этот уголь для котельных смерть. Прекрати заниматься вредительсьвом.
Ответить   Цитировать      

губернатор
29.12.2020, 17:36  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: СССР
Цитата: Это тебе не розя
Да не пуржите,кудрявый все разрулит!
У него такие акулы жкх в команде Мачалов,Лиепа,Переверьзев (советник).
Тройка гнедых.


А где этот скинхед недоделанный?что то молчит как он причулумскую котельную до ручки довел,наверное уже начальник какой при хахлове.

Да её служба ЖКХ и администрация довела. а он да, говорят в город на место хохлова в замы будущему мэру(сами знаете к кому) пойдёт
Ответить   Цитировать      

Помешался на деньгах
29.12.2020, 17:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Где этот Куралес? Кого притащил в район? Котельная не топится, в доме температура ниже 10 градусов. Не издевайся над людьми. Где нормальный уголь?
Ответить   Цитировать      

У ручного куралеса все хорошо
29.12.2020, 17:50  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: куркур
Курвонин где уголь с АГК про который ты говорил? Опять за старое взялся, ВРАТЬ?

Кого вы слушаете, он пи@@абол конченый, все время врет в угоду своих хозяев от русала, деньжат ведь не мало заплатили за его послушание.
Ответить   Цитировать      

Есть что сказать
29.12.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Николай Петрович
Петр как так? за несколько дней правления и уже котельные посыпались... а туда ли ты пришёл и справишься ли?

Главное у Петра отговорка имеется, прежняя власть не подготовила котёльные.😂Интересно а на будуший год какая отговорка будет? Только уголек бы не плохо возить качественный, а не глину из шарыповского района😂
Ответить   Цитировать      

Вопрос без ответа
29.12.2020, 18:37  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Курвалас, где обещанный балахтинский уголь?
Ответить   Цитировать      

Фин де пук
29.12.2020, 18:55  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Куралес позор Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
29.12.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Вопрос без ответа
Курвалас, где обещанный балахтинский уголь?

Обещанного три года ждут, запаситесь терпением, и конечно дровами😆
Ответить   Цитировать      

Позвони мне позвони
29.12.2020, 19:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Интересно а телефон горячей линии действительно поднимет температуру в домах? Или так, для внутреннего разогрева? Секася по телефону. Котельные начинайте топить. Деятели хреновы.
Ответить   Цитировать      

Куралес вам в помощь
29.12.2020, 19:06  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Русал над городом который десяток лет опыты ставит теперь решил и над жителями района поизмываться.
Ответить   Цитировать      

Народ
30.12.2020, 00:05  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Есть что сказать
Цитата: Николай Петрович
Петр как так? за несколько дней правления и уже котельные посыпались... а туда ли ты пришёл и справишься ли?

Главное у Петра отговорка имеется, прежняя власть не подготовила котёльные.😂Интересно а на будуший год какая отговорка будет? Только уголек бы не плохо возить качественный, а не глину из шарыповского района😂

Читаешь комментарии и удивляешься, поливают друг друга одни и те же из администрации.. Не диалога, ни объективности. Пришёл новый глава... плохо вам всем. А что прежнего надо было? Нет у вас команды и сплоченности.. Глава действительно только пришёл. Не он готовил в зиму котельные, а это не маловажный момент. Искренне вас всех жаль...
Ответить   Цитировать      

Все продап
30.12.2020, 04:36  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Куралес позор Ачинского района
Ответить   Цитировать      

Тюмень
30.12.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Продали район оккупантам
Бургамистр вынес ключи на блюдечке
подстилки британские
Ответить   Цитировать      

Куралесики
30.12.2020, 11:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Все продап
Куралес позор Ачинского района

Мы это знаем и что дальше?
Ответить   Цитировать      

Гудвин
30.12.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Все продап
Куралес позор Ачинского района

Ща минус поставлю
Ответить   Цитировать