Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии из-за нарушителя ПДД в аварии пострадала семья в другом авто

В Хакасии произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По информации УГИБДД республики, дорожное происшествие случилось накануне в…

19.01.2021, 14:30

За незаконную добычу ПГС с ачинской «Стройбазы» взыщут ущерб

Пострадавшей стороной выступает Ачинский район, на территории которого общество с ограниченной ответственностью развернуло незаконный…

19.01.2021, 14:19

В Ачинске пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП

В Ачинске водитель, находясь за рулём автомобиля в пьяном виде, собрал "паровозик" из 4 машин. По информации местной ГИБДД, автоавария…

19.01.2021, 13:52

Ученик 7 класса застрелился в Шалинском районе

В селе Шалинское накануне, 18 января, произошла трагедия: по неустановленной пока причине застрелился семиклассник. Предположительно,…

19.01.2021, 13:25

Нежелающий платить штрафы ГИБДД заявил об угоне авто в Железногорске

Безалаберность сыграла злую шутку с 32-летним жителем Железногорска. Мужчина три года назад продал свой автомобиль ВАЗ знакомому, но с…

19.01.2021, 13:00

Клубную систему Ачинского района возглавит Пётр Тюмнев

Просмотры 3 570     Комментарии 53     30.12.2020, 11:21
Клубную систему Ачинского района возглавит Пётр ТюмневВ Ачинском районе продолжаются кадровые перестановки. ИА "Запад24" ранее сообщало, что у директора МКУ «УС и ЖКХ» Сергея Рылова последним рабочим днём станет 31 декабря 2020 года. Данную должность он покидает не по собственному желанию, а по инициативе новоиспечённого главы Ачинского района Петра Хохлова. Место Рылова, предположительно, займёт Николай Мочалов.

По информации собственного источника, в централизованной клубной системе Ачинского района меняется руководство. 30 декабря текущего года стал последним рабочим днём для Анатолия Куимова, теперь кресло руководителя районной клубной системы займёт Пётр Тюмнев, являющийся действующим депутатом райсовета.

На встрече журналистов с председателем Ачинского райсовета Сергеем Куроненым последний заявил, что с январе следующего года будут поменяны все заместители главы. На настоящий момент и Владимир Часовских и Дмитрий Клёсов продолжают исполнять свои должностные обязанности в статусе заместителей главы.

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Петру
30.12.2020, 11:40  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Хохлов ты что делаешь, зря ты на грабли наступаешь.
Ответить   Цитировать      

Кадр ещё тот
30.12.2020, 11:45  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Петя участвовал в нехороших делах района, теперь получил должность. Понятно по каким принципам Хохлов ПЯ набирает кадры
Ответить   Цитировать      

Николай
30.12.2020, 12:44  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Более чем странное решение, инженер-строитель во главе культуры. Что в районе и городе профессионалов нет? Здесь нужен молодой энергичный специалист с профильным образованием. Тюмнев районную культуру с колен не поднимет, а раком поставит.
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
30.12.2020, 13:03  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Петя и культура wink
А что,на большее эта "несчастная культура" не годна......как только на такого "министра культуры".
Ответить   Цитировать      

Народ
30.12.2020, 13:06  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Нашли кого поставить,совсем туго с мозгами?,ну если так то понятно что за глава к нам пришёл.
Ответить   Цитировать      

Наглец
30.12.2020, 13:16  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Вот так поворот,к русаловскому ставлинику работать пошёл,продался Ключинский депутат русалу.Ходил в каждый двор просил не голосовать за русаловского Данченко,народ поверил ему,а сам что?,вот бл**ь не стыдно
Ответить   Цитировать      

Ключи
30.12.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
По деревне Данченко грязью поливал,кричал только не АКГ, а сам Хохлову в халопы
Вот падлец! Пазорник
Ответить   Цитировать      

В шоке
30.12.2020, 13:37  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
lol да ну на!,вот где петрушка вынурнул
Продался за должность,ну тебе не привыкать.
Хороша маша 50р и наша!
Ты достоинство своё продал.
Ответить   Цитировать      

Это не надолго
30.12.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Как так его взяли,Хохлов ты кого взял знаешь? Или просто корона жмет на мозг
Ответить   Цитировать      

Сильно культурно
30.12.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ну ДА, норм ход,такого и надо вот СЕЙЧАС культура с бескультурным Тюмнем пойдет в гору задом на перед
Ответить   Цитировать      

Очевидно
30.12.2020, 14:02  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ну вот куронинская братва собирается,скоро Хохлова подставят эти друзья
Ответить   Цитировать      

Очевидно
30.12.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ученый кадр
Ответить   Цитировать      

Дом культуры
30.12.2020, 14:04  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Николай, я что зря голосовал за Хохлова?! Я на все руки мастер и швец, и жнец и на дуде игрец... понесу культуру в массы... Научу работников культуры материться и стучать кулаком по столу!
Ответить   Цитировать      

ЦОУ
30.12.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Хохлов уволил Куимова...следующая Перекрестова?
Ответить   Цитировать      

Жека
30.12.2020, 14:19  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Вот это смех и позор новому главе управленцу. Тюмнев двух слов без мата связать не может! Он и культура это 2 разные планеты.
Ответить   Цитировать      

Кура и звезды
30.12.2020, 14:21  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Все правильно Хохлов делает. Собирает вокруг себя голоса депутатов. Куре предстартовую площадку в космос готовит.
Пятерых бывших куроненских уже устроил. Можно к запуску готовиться😆😆 отправит куру, за ним и тупня.
Ответить   Цитировать      

Прогноз
30.12.2020, 14:24  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
В апреле увидите кто где останется. Не будет Хохлов куралеса дальше мая терпеть, промедление смерти подобно.
Ответить   Цитировать      

Многоходовочка в действии
30.12.2020, 14:30  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это не фейк? Тупня на культуру. Человека поливающего грязью русал приближают? Что то очень скоро будет, никак зицпредседателя в гагры хотят отправить. Тупень ручку как надо поднимет, если что.
Ответить   Цитировать      

Вот так новость
30.12.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тумнев красавчик, копеечку у одних берет а голосует за других.
Ответить   Цитировать      

Наживка для председателя
30.12.2020, 14:40  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Думаете на долго хватит его? Через 3-4 месяца все может измениться.
Ответить   Цитировать      

Цкс каюк
30.12.2020, 14:46  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Какой кошмарище, Хохлов что ли уже совсем из ума выжил, главного матершинника района поставить возглавлять культуру?????!!! Это вообще ужас! Хорошо голос оценил глава-«по-культурному!»
Ответить   Цитировать      

Заветные 3 месяца
30.12.2020, 14:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Не переживайте вы так, к 8 марта будете с новым начальником культуры. А этот пойдёт на повышение.
Ответить   Цитировать      

Ху есть ху
30.12.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Где только Тюмнев не работал и нигде не оправдал доверие, во всех областях побывал: строитель, дорожник, спортсмен, детский отдых и тд- везде одни маты и хамство
Ответить   Цитировать      

наш человек петруха
30.12.2020, 15:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Да ничего вы не понимаете,все правильно делается.
Он хоть с деревенскими сможет разговаривать на равных,их языком и не будет краснеть.....наш человек и не важно,что говорит только матом,за то все поймут!
Ответить   Цитировать      

Село
30.12.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Цкс каюк
Какой кошмарище, Хохлов что ли уже совсем из ума выжил, главного матершинника района поставить возглавлять культуру?????!!! Это вообще ужас! Хорошо голос оценил глава-«по-культурному!»

Главного матершинника и вонючку ?
Ответить   Цитировать      

Интеллект
30.12.2020, 16:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: наш человек петруха
Да ничего вы не понимаете,все правильно делается.
Он хоть с деревенскими сможет разговаривать на равных,их языком и не будет краснеть.....наш человек и не важно,что говорит только матом,за то все поймут!

Что ты несёшь, сиди своём бледояре у нас на селе культурные люди
Ответить   Цитировать      

Авторитет идёт к плинтусу
30.12.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Куралес такими назначениями выставляет Хохлова на посмешище. Интересно с министром культуры было согласовано? Или никто не подсказал?
Ответить   Цитировать      

Прекрасный тандем
30.12.2020, 16:25  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ну вот, теперь можно и брилеву к себе в артистки брать. Будет главное соло при игре на флейте..
Ответить   Цитировать      

Кутбкуть
30.12.2020, 16:28  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Куралес хитрец, своих кормчих расставляет. Хохлов слишком торопится с назначениями, боком выйдет.
Ответить   Цитировать      

Бац
30.12.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вот так номер!,вот так Петр!деньги берет у одних а голосует за других,русал хаил на чем свет стоял а сам лег под русал.
не комельфо
Ответить   Цитировать