Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Железногорске семейная пара занималась кражами

В период с апреля по октябрь 2020 года ранее судимый 39-летний житель города Железногорска похищал имущество на садовых участках. Ущерб от…

10.04.2021, 11:13

"Не намерен слушать откровенную ложь": Петр Хохлов на планерке в Ачинском районе

Просмотры 3 531     Комментарии 29     30.12.2020, 11:42
"Не намерен слушать откровенную ложь": Петр Хохлов на планерке в Ачинском районеГлава Ачинского района Петр Хохлов провел первое аппаратное совещание с представителями администрации и муниципальных учреждений. В работе группы также принял участие председатель райсовета Сергей Куронен. В пресс-службе пояснили, что такие заседания являются закрытыми, поэтому СМИ на них не приглашают. Главной темой планерки вновь стала сфера ЖКХ. Петр Хохлов раскритиковал подготовку к отопительному сезону 2020-2021 годов. Халатность прежнего руководства и ответственных лиц ставят под угрозу вопросы жизнеобеспечения сельских жителей. Он упомянул недавнюю ситуацию на котельной станции Зерцалы, и о том, что в авральном режиме пришлось устранять аварию в поселке Причулымский, где сейчас установлен третий котел для страховки рисков.

- К должностным лицам, кто довел ситуацию по теплоснабжению населенных пунктов района к критическому состоянию, будут применены жесткие меры, вплоть до увольнения. Главное сейчас обеспечить котельные углем на продолжительные новогодние праздники четко по графику. Мне необходима объективная информация по подвозу и остаткам топлива на котельных. Я не намерен видеть приписки и слушать откровенную ложь, о том, как у нас в сфере ЖКХ все замечательно, - сделал жесткое заявление Петр Хохлов.

Также глава района потребовал в кратчайшие сроки предоставить график поставок топлива на котельные до 15 января 2021 года с учетом превышения нормативного запаса угля на 30%. Кроме того, Петр Хохлов сообщил об итогах проведенного аудита на котельных района: выявлено оборудование, подлежащие замене и определено количество необходимого резервного, расходного оборудования на случай возникновения аварийных ситуаций на объектах ЖКХ района.

Как заверили в пресс-службе районной администрации, в настоящее время продолжается ежедневный подвоз топлива. Все котельные работают в штатном режиме.

"Не намерен слушать откровенную ложь": Петр Хохлов на планерке в Ачинском районе


Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Толян
30.12.2020, 13:24  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Что_то тамусик совсем растерялась.Проверить ее надо вшивость.Техники полный двор а в деклоции не указано.Воровала а глаза такие честные.Еще чуток и угробила -бы Поселок.
Ответить   Цитировать      

Банально
30.12.2020, 13:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ты газета тюленя назначел
Ответить   Цитировать      

9этаж
30.12.2020, 13:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот самадур,туалет на этаже мы обсуждали а не котельные.Пусть своё добро домой носит.
Ответить   Цитировать      

Ой-ей
30.12.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Причулымск спит и видит чтобы эту тварь убрать.
Ответить   Цитировать      

Горе луковое
30.12.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Глава крут, на слове не поймаешь.😂 Неделю назад ставил себе первоочередную задачу организовать поставку угля, а теперь перекладывать на других, ну молодца. Сейчас опять та же задача, только вдруг исполнители другие. Проблема с достоверной информацией по углю с котельных вообще яйца выеденного не стоит. Информация от своих служб и от глав сельсоветов, сопоставил и все, дело пяти минут, и нечего щеки надувать. Графики поставки должны были быть ещё неделю назад, а он их сегодня на планерке потребовал, чем неделю занимался не понятно. С халатностью прежнего руководства по подготовке к отопительному периоду вообще зажёг. То есть прежнее руководство должно было завести уголь на весь год? Жалко Хохлова, мелит всякую чушь и подсказать некому. Один председатель, судя по улыбке, всем доволен.
Ответить   Цитировать      

Я
30.12.2020, 14:08  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Молодцы запад -24 .замер-бы Причулымск .А наша Тома в край докладывала что все хорошо,.
Ответить   Цитировать      

Баба Тома
30.12.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ну началось..... как говорится плохому танцору всегда что то мешает....
Установлен 3й котел для подстраховки.....серьёзно?? Не мочалов ли там уже дела делает? Установлен котел меньшей мощности! Котел сомнительного производителя без торгов за бюджетные деньги!
Теперь так называется подстраховка?
Ответить   Цитировать      

ЧС вам в помошь
30.12.2020, 15:20  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Баба Тома
Ну началось..... как говорится плохому танцору всегда что то мешает....
Установлен 3й котел для подстраховки.....серьёзно?? Не мочалов ли там уже дела делает? Установлен котел меньшей мощности! Котел сомнительного производителя без торгов за бюджетные деньги!
Теперь так называется подстраховка?

Торопится новый глава. Мало ли что после нового года будет. А поставка качественного угля это уже вторично.
Ответить   Цитировать      

Доярка
30.12.2020, 15:36  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Если б новое руководство Причулымск замерз-бы.Осипова воровала с Разунчиковам .СК проверте стоимосыы
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
30.12.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Проверить надо у Осиповой электро .снабжение.Варует!!!!
Ответить   Цитировать      

СМИ не пускали а запад в курсе
30.12.2020, 15:53  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Что то напоминает его работу в городе, планерки планерки планерки, а дела пшик.
Ответить   Цитировать      

Сказки про культурное жкх
30.12.2020, 16:04  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Спроси у тупня, что не так в жкх, он теперь к тебе на планерки каждый день ходить будет, он теперь окультуренный.
Ответить   Цитировать      

Петя ждёт сюрпризов
30.12.2020, 16:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Кура Пете такую балду унотовил, сюрприз называется. Сидит улыбается, ждёт когда Петя поймёт или не поймёт как он его....
Ответить   Цитировать      

Пустышка
30.12.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Хохлов показывает свою слабость, не умение отстроить грамотную выверенную работу администрации..
Ответить   Цитировать      

Пётр Ефимович
30.12.2020, 16:38  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Зачем главе района томка причулымская, гнать её! На 22 млн.котельную отремонтировала! Вот это её уровень, денег нет и ничего как всегда не работает. Пётр Ильич пора Попельницкую направить для проверки деятельности Осиповой, заодно и свою компетентность покажет.
Ответить   Цитировать      

Пётр Ефимович
30.12.2020, 16:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Извините Пётр Яковлевич.
Ответить   Цитировать      

Насмешка над главой
30.12.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Хохлов показывает свою слабость, не умение отстроить грамотную выверенную работу администрации..
Цитата: Пустышка
Хохлов показывает свою слабость, не умение отстроить грамотную выверенную работу администрации..

Не планерки и сборища надо собирать на радость Куралеса, а предпринимать конкретные действия. С не определённым количеством лиц смысла нет беседы проводить. Подумай, если тебя обманывают в малом, значит знают что тебя можно обмануть.
Ответить   Цитировать      

Пора задуматься
30.12.2020, 16:54  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
СМИ не было а Кура стотейку на западе разместил. Выставил главу недоумком, человеком которого можно и не слушать.
Ответить   Цитировать      

Фотошоп
30.12.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Посмотрите на фото, работники администрации главу не воспринимают, такое чувство что смотрят сквозь него.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
30.12.2020, 17:02  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Хохлов умный ход сделал,теперь можно каждую планерку сношать предыдущую власть в лице Тюменя,и самое главное всегда под рукой виновный хоть за ЖКХ,хоть за культуру,да за весь район...
Ответить   Цитировать      

Коля
30.12.2020, 17:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Фотошоп
Посмотрите на фото, работники администрации главу не воспринимают, такое чувство что смотрят сквозь него.

Уважение нужно еще заслужить! Не криками а делами и отношением к подчинённым
Ответить   Цитировать      

Адм
30.12.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Вот и отношение с первых дней,кого эти депутаты продажные выбрали нам на главу
Ответить   Цитировать      

ХХL
30.12.2020, 23:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Человек голосовал за Куронена в противовес АГК,а теперь за АГК в противовес своей совести. Это не человек, это прости****ка которую и Кура поимел, а потом за бабки под хохла подложил.
Ответить   Цитировать      

Здорово
31.12.2020, 10:13  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Теперь планерок и сходок не будет? Ура!!!
Ответить   Цитировать      

Кура сутенер
31.12.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: ХХL
Человек голосовал за Куронена в противовес АГК,а теперь за АГК в противовес своей совести. Это не человек, это прости****ка которую и Кура поимел, а потом за бабки под хохла подложил.

Точно сказано, Кура бабки, а прос@@тутку под хохла.
Ответить   Цитировать      

Кормильцы
31.12.2020, 14:26  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Баба Тома
Ну началось..... как говорится плохому танцору всегда что то мешает....
Установлен 3й котел для подстраховки.....серьёзно?? Не мочалов ли там уже дела делает? Установлен котел меньшей мощности! Котел сомнительного производителя без торгов за бюджетные деньги!
Теперь так называется подстраховка?

Это называется коррупция. Сейчас пока новая власть не нажрется все будет как при розе ивановне
Ответить   Цитировать      

Точно
31.12.2020, 14:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ХХL
Человек голосовал за Куронена в противовес АГК,а теперь за АГК в противовес своей совести. Это не человек, это прости****ка которую и Кура поимел, а потом за бабки под хохла подложил.

Тупень воплоти....
Ответить   Цитировать      

Мирошниченко Владислав
31.12.2020, 19:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Толян
Что_то тамусик совсем растерялась.Проверить ее надо вшивость.Техники полный двор а в деклоции не указано.Воровала а глаза такие честные.Еще чуток и угробила -бы Поселок.
Ответить   Цитировать      

Мирошниченко Владислав
31.12.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Вы господа скоры на расправу! Петор Хохлов не способен и т, д, Всему свое время , надо дать шанс, а там посмотрим, он хотя бы планерки проводит
Ответить   Цитировать