Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Желающих стать мэром Ачинска по-прежнему четверо

Просмотры 1 542     Комментарии 5     30.12.2020, 16:00
Желающих стать мэром Ачинска по-прежнему четвероВ Ачинске число претендентов занять кресло градоначальника осталось прежним. Напомним, подать документы на участие в конкурсе на пост мэра Ачинска можно было до 16:00 сегодняшнего дня, 30 декабря 2020 года.

В результате стать главой Ачинска заявились 4 человека. Из них первым на пост главы города заявился 32-летний Владимир Тарабаев, ведущий ревизор отдела контроля финансово-хозяйственного подразделения ОАО "РЖД".

Немногим позднее пакет необходимых для участия на вышеуказанный пост документов подала экс-депутат Ачинского горсовета Наталия Григорьева (Заикина).

Третьим кандидатом стал Игорь Скоморощенко, являющийся руководителем городского Управления ЕДДС, гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций, ранее он возглавлял отдел по контролю за оборотом наркотиков.

Четвёртым стал Александр Токарев, директор ООО "Теплосеть", а также действующий депутат Ачинского Горсовета. Именно, Александра Юрьевича называют основным кандидатом на данный пост. Для сохранения якобы конкуренции его номинальным оппонентом станет Наталия Григорьева, кандидатуры которых комиссия после рассмотрения вынесет на депутатскую сессию.

По имеющейся у нас информации, Григорьевой обещали за услугу технического кандидата должность заместителя главы Ачинска. Однако в действительности это вряд ли произойдёт.

Уточним, 12 января 2021 года состоится заседание конкурсной комиссии, которая отберёт двух претендентов на пост главы Ачинска, а позже, 18 января, депутаты определят кому быть главой города ближайшие 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
имя
30.12.2020, 16:10  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Во истину сказано: низы не могут, а верхи не хотят.
Ответить   Цитировать      

П.Я.Х.
30.12.2020, 20:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я мэром хочу,возьмите меня,район мне не мил и не родной.
Ответить   Цитировать      

КСА
30.12.2020, 22:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: П.Я.Х.
Я мэром хочу,возьмите меня,район мне не мил и не родной.

В районе из хохла дурака лепят. Пропадёт он там.
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
30.12.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: П.Я.Х.
Я мэром хочу,возьмите меня,район мне не мил и не родной.

В районе работать надо, скоро прокуратура как со взрослого будет спрашивать.
Ответить   Цитировать      

bot888
31.12.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Сельчанин, В других местах работать не надо что ли? Что за бред люди несут, диву иногда даешься
Ответить   Цитировать