Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Виновнику смертельной аварии грозит до 12 лет тюрьмы в Шушенском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожной трагедии, в результате которой погибла 26-летняя женщина. Все случилось еще 18 января на…

21.01.2021, 15:25

Волонтеры просят помощи в розыске двух пропавших в Ачинске и Назарово

Просмотры 2 109     Комментарии 9     30.12.2020, 16:40
Волонтеры просят помощи в розыске двух пропавших в Ачинске и НазаровоВолонтеры группы «Поиск пропавших детей Красноярск» просят жителей края оказать помощь в поисках пропавших девушки и женщины. Одна из разыскиваемых – 16-летняя Яна Альбекова. Девочка 28 декабря в 17:00 часов ушла из Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, расположенного по ул. Гагарина д.27, к месту проживания в детский дом №1 по улице Дзержинского. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Приметы: на вид 18-19 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, светлые прямые волосы длиной до плеч, глаза голубые. Была одета в темно-синюю куртку, черную вязаную шапку, голубые джинсы, голубую кофту, черные зимние кроссовки. При себе у девушки был черный рюкзак с рисунком белых лепестков на клапане, голубой телефон марки "xonor 9a".

Еще одна разыскиваемая – Мария Каштымова, 34 года, которая ранее уже находилась в розыске. 29 декабря женщина ушла из дома по адресу: город Назарово, 8 мкрн, д.16. Приметы: рост 164 см, худощавого телосложения, темно-коричневые крашенные волосы, стрижка каре, глаза карие, над правой бровью небольшой шрам, сломан нос. Была одета в черную в крапинку кепку с козырьком, короткую черную осеннюю куртку, синие джинсы, черные короткие осенние ботинки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавших, просят сообщать об этом волонтерам круглосуточно по номеру: 8-950-99-66-066, либо в полицию Назарово - 8 (39155) 5-58-58 и в Ачинске - 8 (39151) 97-110.

Волонтеры просят помощи в розыске двух пропавших в Ачинске и Назарово
Волонтеры просят помощи в розыске двух пропавших в Ачинске и Назарово


Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Интересно
31.12.2020, 00:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А эту фазанку что, перенесли на Гагарина? И давно? Она же по декабристов всю жизнь находилась.
Ответить   Цитировать      

Ты сволочь
31.12.2020, 11:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Интересно
А эту фазанку что, перенесли на Гагарина? И давно? Она же по декабристов всю жизнь находилась.

У тебя очень, очень плохой комментарий.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
31.12.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ты сволочь
Цитата: Интересно
А эту фазанку что, перенесли на Гагарина? И давно? Она же по декабристов всю жизнь находилась.

У тебя очень, очень плохой комментарий.

А у тебя очень, очень хороший комментарий. Да что там - ты и сама лучше всех! wink fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.01.2021, 16:24  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
На органы пошли или Новогодние шашлыки.
Ответить   Цитировать      

Не волонтер
01.01.2021, 21:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А волонтеры группы «Поиск пропавших детей Красноярск» это что за организация? Типа баптисты или как? Или того хуже, общественники-активисты?
Ответить   Цитировать      

Рита
03.01.2021, 10:46  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Не волонтер
А волонтеры группы «Поиск пропавших детей Красноярск» это что за организация? Типа баптисты или как? Или того хуже, общественники-активисты?

Как Вам не стыдно!!!! Эта группа существует очень давно, группа красноярская. Помогает по всему краю. Волонтеры тратят свое время, здоровья, нервы, а Вы такое пишите! Они столько помощи людям оказали!!!! А Вы если помочь не можете, так хоть гадости не пишите. Как обмельчал народ!!!! Противно!!!
Ответить   Цитировать      

Александр
Вчера, 08:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Посмотрел в на эту сволоч еслиб у не
Ответить   Цитировать      

Александр
Вчера, 08:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Посмотрелбы на эту сволоч еслиб у него беда случилась ку
Ответить   Цитировать      

Александр
Вчера, 08:27  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Посмотрелбы на эту сволоч еслиб у него беда случилась кудабы он побежал,
Ответить   Цитировать