Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Исполняющий полномочия главы Ачинска с запинками и оговорками поздравил горожан

Просмотры 8 741     Комментарии 36     31.12.2020, 12:44
Исполняющий полномочия главы Ачинска с запинками и оговорками поздравил горожанИсполняющий полномочия главы Ачинска Ярослав Долгирев с запинками и оговорками поздравил горожан. На сайте местной администрации размещено видео, в котором Ярослав Олегович обращается к местным жителям с поздравлением Нового года.

И. п. главы города в своём выступлении отметил, что с наступлением 2021 года ожидает перемен к лучшему, тем более 2020 год для многих оказался очень сложным. Однако несмотря на трудности люди не перестали ценить поддержку друзей, семьи.

Также Ярослав Олегович вспомнил про медиков, которые самоотверженно трудятся на своём фронте, спасая жизни своих пациентов от новой коронавирусной инфекции.

- Несмотря на все трудности, город выдержал вектор обновления. Мы получили новое благоустроенное общественное пространство, новые жилые дома. Это заслуга всех ачинцев, - подвёл итоги уходящего года Ярослав Долгирев.

При озвучивании пожеланий Ярослав Олегович слегка запнулся, однако быстро собрался и пожелал землякам доброго здоровья, благополучия, исполнения желаний, успехов.


Скриншот, видео: администрация Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дядя федор
31.12.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
😂😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Народ
31.12.2020, 14:32  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Вот и.п. Мера поздравил горожан,а наш новоиспеченый
Глава района уже забыл про "своих" сельских жителей.И заслуженный работник культуры не поможет советом.
Ответить   Цитировать      

Дорожка
31.12.2020, 14:32  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Гнать надо этого дятла. В районе весь отстой собирают, пусть туда валит.
Ответить   Цитировать      

Хохотас
31.12.2020, 14:50  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Ааабать, ты Путин)))
Ответить   Цитировать      

ФеэСБэ
31.12.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
"Давай по новой,Ярик, всё х..ня..."(с)
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
31.12.2020, 15:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Прослушал. И где оговорки и запинки? Нормально говорит, ну понятно, не привыкший к публичным выступлениям, чай не звезда звездинская. Вы там с ума что ли сходите у себя в редакциях?
Ответить   Цитировать      

Око
31.12.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Где что не так ?
Ответить   Цитировать      

Внештатный корректор
31.12.2020, 15:39  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Запад-24, а чего не вырезали разговорный контекст из поздравительной речи? Или это умышленный вброс? Если так, то это по меньшей мере неумно.
Ответить   Цитировать      

Я
31.12.2020, 15:58  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Привет из СССР, значит не до конца слушали. Непонятно, зачем пресс-служба это видео опубликовало?
Ответить   Цитировать      

Даниил
31.12.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Сразу видно не марионетка не по листку читает нормальный мужик
Ответить   Цитировать      

Эрнст
31.12.2020, 17:03  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Выложили видео поздравление без монтажа... Эту склейку любой школьник мог бы сделать. Профи в пресс-службе 👍
Ответить   Цитировать      

Снег
31.12.2020, 17:27  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ну допустил тавтологию...Бывает. Зато естественно, и даже верится, что искренне!
Ответить   Цитировать      

Ору вапще
31.12.2020, 19:51  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Что за чучело? Я подцтолом!
Ответить   Цитировать      

Жека
31.12.2020, 20:00  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Давай к нам в район. У нас такое прокатывает! Вас таких двое с Тупневым будет!?
Ответить   Цитировать      

Негодую
31.12.2020, 20:12  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Как-то неловко за тех, кто мучительно ищет чужие промахи...
Ответить   Цитировать      

Форева чуваки
31.12.2020, 20:35  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
На корпоративе видимо записали😆😆😆 Молодцы в пресс службе, чуваки с чувством юмора. У меня сегодня плохое настроение было, но теперь 😆😆😆😆
Ответить   Цитировать      

Ужас
31.12.2020, 21:19  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Они все у Илая такие некчемные были? Просто рассадник тупиц. В район, все в район.
Ответить   Цитировать      

Тиша
31.12.2020, 23:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Деребас какой то. Быстрей бы мера выбрали, чтоб чумардосов этих разогнал.
Ответить   Цитировать      

Зеркало
31.12.2020, 23:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ужас
Они все у Илая такие некчемные были? Просто рассадник тупиц. В район, все в район.

Действительно всех в район. Куралес на их фоне, красавчиком будет.
Ответить   Цитировать      

Виссарион
31.12.2020, 23:55  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Ни фига репу подъел на народных харчах лопнит гляди и забрызгает
Ответить   Цитировать      

Агитпроп
01.01.2021, 01:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
И.п. - Это все что нужно знать о руководстве Ачинского района.... Да и страны в целом. С новым годом
Ответить   Цитировать      

Женя.
01.01.2021, 01:25  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Эрнст
Выложили видео поздравление без монтажа... Эту склейку любой школьник мог бы сделать. Профи в пресс-службе 👍


А так живее. Зачем монтировать, если в этом весь смак. Так натуральнее и интереснее. Это ж не кино вам))
Ответить   Цитировать      

Ядрик
01.01.2021, 01:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Негодую
Как-то неловко за тех, кто мучительно ищет чужие промахи...

Терпи Ярик, мужиком будешь!
Ответить   Цитировать      

Вы че городские внатуре
01.01.2021, 01:36  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Ужас
Они все у Илая такие некчемные были? Просто рассадник тупиц. В район, все в район.

Ну его в район, совсем нас уничтожить хотите?
Ответить   Цитировать      

Явно так
01.01.2021, 07:37  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Явно его обращение выложили в сеть чтоб посмеяться и поднять себе новогоднее настроение.
Ответить   Цитировать      

Зарплата
01.01.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • +78
  • Нравится
В пресс службе кто то премию что ли по итогу года не получил? Или по ошибке не ту запись в эфир пустили?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.01.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Он уже встретил Новый-год и проводил его, а вы к человеку прикапываетесь.
Ответить   Цитировать      

Жексан
01.01.2021, 12:07  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Он уже встретил Новый-год и про
водил его, а вы к человеку прикапываетесь.

А ты с похмелья его рожу представь
Ответить   Цитировать      

ольга
01.01.2021, 19:19  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Во боров, отъелся как!!!! Срочно в спортзал или на склад таскать мешки, а в районе ему делать нечего, своих хватает юмористов из "культуры".
Ответить   Цитировать      

Точно
01.01.2021, 21:19  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: ольга
Во боров, отъелся как!!!! Срочно в спортзал или на склад таскать мешки, а в районе ему делать нечего, своих хватает юмористов из "культуры".

Уголь в районе кидать,хоть на пользу.
Ответить   Цитировать