Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Силовики перекрывают центр Красноярска из-за объявленного шествия за Навального

Силовые ведомства Красноярска готовятся дать отпор митестантам, если те начнут собираться на несанкционированное шествие в поддержку…

23.01.2021, 11:09

Список кандидатов на кресло мэра Норильска сократился вдвое

В пятницу, 22 января, в Норильске состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на участие в выборах главы города, которая…

23.01.2021, 10:42

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

Глава Ачинского района поздравил сельчан с новым годом

Просмотры 3 157     Комментарии 47     31.12.2020, 14:30
Глава Ачинского района поздравил сельчан с новым годомНовоиспеченный глава Ачинского района Петр Хохлов записал видеопоздравление для сельчан. В отличие от многих, Петр Яковлевич озвучивал речь не под елкой, а прямо в своем кабинете, наверное, не отрываясь от дел. Чиновник не стал делать глобального анализа году уходящему, он смотрит в будущее с оптимизмом и рассчитывает, что новые партнерские отношения, учет ошибок прошлого и вера в успех позволят в 2021 году сделать качественный рывок вперед и существенно наладить жизнь в территориях Ачинского района.



Скриншот, видео: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народ
31.12.2020, 14:37  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Вот молодец,не то что предыдущие.
Ответить   Цитировать      

Видны все желания
31.12.2020, 14:37  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Особое желание построить ещё несколько шламовых карт для русала.
Ответить   Цитировать      

Око
31.12.2020, 14:39  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Посмотрим какой будет рывок, и куда.
Ответить   Цитировать      

Из района
31.12.2020, 15:00  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Только обещания как и все всегда
Ответить   Цитировать      

я
31.12.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ждем изменений
Ответить   Цитировать      

Снег
31.12.2020, 17:33  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Сказал хорошо! Думается, что и делать будет не плохо. И не только для Русала, как некоторые пытаются выставить. Русалу, чтобы получить что-то в свою пользу, сейчас выгодно поддержать район, т.е. и его Главу. Хохлову придётся удерживать баланс интересов. Удачи ему!
Ответить   Цитировать      

Илай
31.12.2020, 19:12  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А вот поздравить горожан забыл,не далека память!
Ответить   Цитировать      

Причулымский
31.12.2020, 19:56  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Конечно! Котел нам слабый уже поставили! Не греет ни хр@на?
Ответить   Цитировать      

Канатоходец
31.12.2020, 21:16  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Снег
Сказал хорошо! Думается, что и делать будет не плохо. И не только для Русала, как некоторые пытаются выставить. Русалу, чтобы получить что-то в свою пользу, сейчас выгодно поддержать район, т.е. и его Главу. Хохлову придётся удерживать баланс интересов. Удачи ему!

Баланс? Город за полгода ушатал. Сбежал вовремя. Район быстрее кончит.
Ответить   Цитировать      

Предсказатели
31.12.2020, 23:08  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Господи иди! Да успокойтесь вы уже с нытьём и предсказаниями... Ясновидцы... Даже перед Новым Годом и то желчь льете. Откуда поздравил, с кабинета или на фоне ёлки..что это изменит? Пусть человек работает. Город он ушатал... Да он ушаьанный уже не один год, так же как и район, и не один год нужен все поставить на свои места. С Новым Годом всех, всем здоровья? Остальное все будет
Ответить   Цитировать      

Зам по..........
31.12.2020, 23:25  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Илай
А вот поздравить горожан забыл,не далека память!

Чужой для него город был, впречем как район.
Ответить   Цитировать      

Зам по них.........
31.12.2020, 23:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Илай
А вот поздравить горожан забыл,не далека память!

Чужой для него город был, впрочем как и район.
Ответить   Цитировать      

Пьер
31.12.2020, 23:30  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ещё одного исполняющего к себе заберёт и все, амба.
Ответить   Цитировать      

Позорник
31.12.2020, 23:37  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Умаялся за неделю, людей поздравляет, а со стула встать не соизволил. Чертяга конченая. Взяли ещё одного старичка в район,заживем.
Ответить   Цитировать      

С новым годом Петя
01.01.2021, 01:38  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Не от души. Петя надо перезаписать. Вон Ярослав Долгирев от души поздравил горожан. А ты что так к нам жителям района? Ну-ка давай заново
Ответить   Цитировать      

Избрали главу на свою голову
01.01.2021, 11:37  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Цитата: Причулымский
Конечно! Котел нам слабый уже поставили! Не греет ни хр@на?

А вы что хотели? Человек далёкий от ЖКХ. Котёл поставили, лижбы был, а какой не важно, главное отчитаться, онже резервный. Может ему и работать никогда не предется, очередная ненужная железка. Как в поговорке, поспешишь людей насмешишь.😆Вот петро и смешит. Только нам не смешно, как было в домах 12 градусов так и есть. Собрать всю эту свору и к нам на праздник выходного дня, пару деньков чтоб "погостили", тогда возможно и поняли, каково это жить при такой температуре.
Ответить   Цитировать      

Банально
01.01.2021, 12:20  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Да ему город не нужен был,а район подавно, только что бы оппа в тёплом месте была и присосаться кормушке.
Ответить   Цитировать      

лапшихинцы
01.01.2021, 12:22  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
после боя курантов у нас не стало воды и когда будет неизвестно новый глава озаботился бы в чем дело?
Ответить   Цитировать      

На ТВ
01.01.2021, 12:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Надо Долгерева в замы, тот газу в районе даст.
Ответить   Цитировать      

Наган
01.01.2021, 12:36  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Почему Куронена не взял народ поздравить,всё отработанный материал.
Все!,Сережа приходит к тебе бам-ба-ле-ла
От русала wink
С новым годом!
Ответить   Цитировать      

Вопрос
01.01.2021, 13:48  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: На ТВ
Надо Долгерева в замы, тот газу в районе даст.

в смысле газу?,это плохой запах от него.
Ответить   Цитировать      

Примета работает
01.01.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Наган
Почему Куронена не взял народ поздравить,всё отработанный материал.
Все!,Сережа приходит к тебе бам-ба-ле-ла
От русала wink
С новым годом!

Как говорится как новый год встретишь так его и проведешь. Серёжа сделал свое, Серёжа может уходить.
Ответить   Цитировать      

Сколько место стоит
01.01.2021, 21:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Примета работает
Цитата: Наган
Почему Куронена не взял народ поздравить,всё отработанный материал.
Все!,Сережа приходит к тебе бам-ба-ле-ла
От русала wink
С новым годом!

Как говорится как новый год встретишь так его и проведешь. Серёжа сделал свое, Серёжа может уходить.

Можешь ещё своё место продать,а потом просто русаловци выкенут,так что ЖГи Серюнястарый лис!
Ответить   Цитировать      

Насмешка
01.01.2021, 21:23  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Здоровья вам сельчани,сказал глава от русала.
Ответить   Цитировать      

Привет Тупню
01.01.2021, 21:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это новый культурный работник речь готовил
Вот два Петки в тандеме.
Ответить   Цитировать      

Тома сиди дома
01.01.2021, 23:15  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Избрали главу на свою голову
Цитата: Причулымский
Конечно! Котел нам слабый уже поставили! Не греет ни хр@на?

А вы что хотели? Человек далёкий от ЖКХ. Котёл поставили, лижбы был, а какой не важно, главное отчитаться, онже резервный. Может ему и работать никогда не предется, очередная ненужная железка. Как в поговорке, поспешишь людей насмешишь.😆Вот петро и смешит. Только нам не смешно, как было в домах 12 градусов так и есть. Собрать всю эту свору и к нам на праздник выходного дня, пару деньков чтоб "погостили", тогда возможно и поняли, каково это жить при такой температуре.

Говорят Мочалову +300000? с этой закупки откатили. Быстро деятели в работу влились
Ответить   Цитировать      

Гость
02.01.2021, 00:05  
  • Не нравится
  • +113
  • Нравится
Для чего район русалу? Готов проект по строительству 4 карты. Территория которого будет размещаться в непосредственной близости к чулыму и забору воды из чулыма. А так как сброс все равно будет в реку, то район в лице хохлова свято будет охранять агк от нападок экологов. Розя в свое время не справился, поэтому его бортонули. Не простили ему полмиллиарда экологических платежей.
Ответить   Цитировать      

И водичка и гдинозем
02.01.2021, 14:26  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Гость
Для чего район русалу? Готов проект по строительству 4 карты. Территория которого будет размещаться в непосредственной близости к чулыму и забору воды из чулыма. А так как сброс все равно будет в реку, то район в лице хохлова свято будет охранять агк от нападок экологов. Розя в свое время не справился, поэтому его бортонули. Не простили ему полмиллиарда экологических платежей.

Зато эти полмиллиарда рублей пошли на развитие района. В школах садика дк много ремонтов сделали, котельные подремонтировали. А с этим главой ничего не будет, вот увидите. Только шламовые карты и карьеры. Надо поблагодарить нашего продажного куралеса,чтоб земля ему п... Что имеем не храним, потерявши плачем!
Ответить   Цитировать      

пух
02.01.2021, 14:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: И водичка и гдинозем
Цитата: Гость
Для чего район русалу? Готов проект по строительству 4 карты. Территория которого будет размещаться в непосредственной близости к чулыму и забору воды из чулыма. А так как сброс все равно будет в реку, то район в лице хохлова свято будет охранять агк от нападок экологов. Розя в свое время не справился, поэтому его бортонули. Не простили ему полмиллиарда экологических платежей.

Зато эти полмиллиарда рублей пошли на развитие района. В школах садика дк много ремонтов сделали, котельные подремонтировали. А с этим главой ничего не будет, вот увидите. Только шламовые карты и карьеры. Надо поблагодарить нашего продажного куралеса,чтоб земля ему п... Что имеем не храним, потерявши плачем!

земля ему п...
Ответить   Цитировать      

Выбор очевиден
02.01.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Гость
Для чего район русалу? Готов проект по строительству 4 карты. Территория которого будет размещаться в непосредственной близости к чулыму и забору воды из чулыма. А так как сброс все равно будет в реку, то район в лице хохлова свято будет охранять агк от нападок экологов. Розя в свое время не справился, поэтому его бортонули. Не простили ему полмиллиарда экологических платежей.


А тут все просто,Куроннену на лапу+50р депутатам продажным+15лямов на социалку,( и то не известно) и забыли про район.
А сотни лямов не дойдут до района,зато выбросы дойдут!
Спасибо продажным депутатам за наше безоблачное небо!
Ответить   Цитировать