Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярского предпринимателя оштрафовали за продажу "TOM FORD" без документов

Управление Роспотребнадзора в ходе проверки установило оборот парфюмерной продукции с нанесением известного товарного бренда индивидуальным…

16.04.2021, 15:19

Двое красноярцев с помощью ножа совершили разбойное нападение

Семья из Красноярска приехала в Дивногорска на смотровую площадку полюбоваться красотой природы. Через некоторое время на их автомобиле…

16.04.2021, 15:08

В Ачинске после продолжительной болезни мужчина свел счёты с жизнью прямо на работе

На протяжении 10 дней в Ачинске не могли найти мужчину, который работал электромонтером на предприятии в Южной Промзоне, занимающейся…

16.04.2021, 14:29

Ачинский район взыскал заплаченные Евгением Розанчуговым деньги за непригодное жильё

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела по иску администрации Ачинского района к индивидуальному…

16.04.2021, 13:57

В Богучанском районе инспекторы ДПС отказались от взятки в 10 тысяч рублей

Сотрудники ГИБДД по Богучанскому району остановили "КАМАЗ"-лесовоз для проверки документов, в ходе которой выявлен ряд правонарушений. Во…

16.04.2021, 13:45

В Ачинске известны имена претендентов на пост главы

Просмотры 3 636     Комментарии 28     12.01.2021, 14:29
Сегодня, 12 января, завершено заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города. ИА "Запад24" ранее сообщало, в борьбе за кресло мэра приняли участие трое из четырёх ранее заявленных кандидатов: Владимир Тарабаев - ведущий ревизор отдела контроля финансово-хозяйственного подразделения ОАО «РЖД», Наталия Григорьева (Заикина) - экс-депутат горсовета и Александр Токарев - директор ООО «Теплосеть» и действующий депутат. Игорь Скоморощенко - руководитель городского управления ЕДДС, гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций до начала заседания комиссии написал заявление о снятии своей кандидатуры с участия в конкурсе.

В итоге члены комиссии, заслушав планы развития города каждого из кандидатов, сделали выбор в пользу двоих. Речь идёт об Александре Токареве, набравшем 88 баллов, и Наталии Григорьевой: она набрала 65 баллов, Владимир Тарабаев набрал 44 балла.

Теперь на предстоящей 18 января текущего года сессии народным избранникам предстоит определить победителя, который станет главой Ачинска на ближайшие 5 лет.



В Ачинске известны имена претендентов на пост главы

На фото Владимир Богданов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
888
12.01.2021, 14:42  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Кто сомневался и кто бы заявлялся на главу с таким кандидатом.
Ответить   Цитировать      

7 микрорайон
12.01.2021, 16:22  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Приятная речь у господина Богданова. Ещё бы сбросил чёртову маску. А результаты вполне ожидаемы. Делаю ставку на Наташу Григорьеву.
Ответить   Цитировать      

Токарев
12.01.2021, 17:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: 7 микрорайон
Приятная речь у господина Богданова. Ещё бы сбросил чёртову маску. А результаты вполне ожидаемы. Делаю ставку на Наташу Григорьеву.

Лучше будет тебе сделать ставку на Zero, это более вероятно.
Ответить   Цитировать      

7 микрорайон
12.01.2021, 17:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Токарев
Цитата: 7 микрорайон
Приятная речь у господина Богданова. Ещё бы сбросил чёртову маску. А результаты вполне ожидаемы. Делаю ставку на Наташу Григорьеву.

Лучше будет тебе сделать ставку на Zero, это более вероятно.

Прикрой свой рот, форумский нострадамус.
Ответить   Цитировать      

ВоенКоМат слова закончились
12.01.2021, 18:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: 7 микрорайон
Приятная речь у господина Богданова. Ещё бы сбросил чёртову маску. А результаты вполне ожидаемы. Делаю ставку на Наташу Григорьеву.

Это Кириков в маске, присмотритесь внимательно. Ставку можно делать хоть Васю лысого, а будет Токарев, всем понятно и не жужжать.
Ответить   Цитировать      

Нострадамус Токарев
12.01.2021, 18:23  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: 7 микрорайон
Цитата: Токарев
Цитата: 7 микрорайон
Приятная речь у господина Богданова. Ещё бы сбросил чёртову маску. А результаты вполне ожидаемы. Делаю ставку на Наташу Григорьеву.

Лучше будет тебе сделать ставку на Zero, это более вероятно.

Прикрой свой рот, форумский нострадамус.

Наташа спокойно, не нервничай, ты никогда не будешь Главой, и заместителем Главы ты тоже не будешь, выдохни. Анекдот - Ты обещал на мне жениться. Я много чего на тебе обещал.
Ответить   Цитировать      

Ротвейлер
12.01.2021, 18:47  
  • Не нравится
  • +118
  • Нравится
Как все это уже ост.....нело, вранье кругом, стоит и врет, врет... Вы скажите клоуны честно людям, что вы забрали у них право выбора и все решают два человека кому где быть, а потом приезжаете с заранее согласованной кандидатурой и театр абсурда разыгрываете на местах. И за это вы, клоуны, получаете охреневшие заработные платы, за то, что врете людям. Не стыдно тебе, до седин дожил, а стоит и заливает соловьем, ты внукам и детям своим что рассказываешь, как деньги зарабатываешь? На обмане людей? Целые службы, отделы и департаменты созданы по одурачиванию населения за их же деньги на которые содержатся! Ну что за страна! Почему у нас эти клоуны украли страну! Чтоб ты сдох, шкура продажная! Ничего, вас, клоуны, всего кучка, а нас миллионы, тебе еще кровью отхаркнуться твои лживые словечки!
Ответить   Цитировать      

Гость
12.01.2021, 19:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Тарабаев будет, по любому. Токарев эту челу и в пометки не годится.
Ответить   Цитировать      

Еля
12.01.2021, 19:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ничего что Токарев за отопление дерет шкуру ,, с жителей вместо 4процентов в 2019 году его увеличили на 10.в 2020 до ию́ля2021 годах
Ответить   Цитировать      

перемен требуют наши сердца
12.01.2021, 20:11  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Цитата: Ротвейлер
Как все это уже ост.....нело, вранье кругом, стоит и врет, врет... Вы скажите клоуны честно людям, что вы забрали у них право выбора и все решают два человека кому где быть, а потом приезжаете с заранее согласованной кандидатурой и театр абсурда разыгрываете на местах. И за это вы, клоуны, получаете охреневшие заработные платы, за то, что врете людям. Не стыдно тебе, до седин дожил, а стоит и заливает соловьем, ты внукам и детям своим что рассказываешь, как деньги зарабатываешь? На обмане людей? Целые службы, отделы и департаменты созданы по одурачиванию населения за их же деньги на которые содержатся! Ну что за страна! Почему у нас эти клоуны украли страну! Чтоб ты сдох, шкура продажная! Ничего, вас, клоуны, всего кучка, а нас миллионы, тебе еще кровью отхаркнуться твои лживые словечки!

Спасибо Вам говорит каждый житель Ачинска, Края, России за честно написанные слова, лучше не сказать!!!
Ответить   Цитировать      

Город
12.01.2021, 20:23  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Дерут 10 шкур, за отопление в 2019 году увеличили на10 процентов вместо 4,6 по краю,до июля 2021 года будем платить увеличение общее на 7,08, в Назарово на 2021 "заморозили" 2 показания,у нас повысили на все, что касается организации кандидата в мэра.э́то будет что_то а депутаты не видят ничего
Ответить   Цитировать      

Снег
12.01.2021, 20:36  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Что главой будет Токарев - сомнений нет. Мне жаль Тарабаева! Парень явно наивно верил в демократию, в справедливость и честность. Думаю, что его программа развития города была гораздо лучше программы Григорьевой, просто потому, что он умнее, так как умнее Григорьевой быть не сложно. Он наивно думал, что его оценят, верил в то, что Главу выбирают, а не назначают. Что ж, это горький для него урок, но это сделает его ещё умнее. Удачи тебе, парень!
Ответить   Цитировать      

Селянин
12.01.2021, 21:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А если сию особу поставят,ну хотя бы шутки ради....всякое может быть в вашем смешном городе.
Что делать то будете,горожане!
Ставлю на наташку!
Ответить   Цитировать      

Ужас
12.01.2021, 22:45  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А где интрига, напряженность, дебаты сторон, волнение людей за своего кандидата??? Где накал страстей, обвинения в подкупе избирателей? Где требования забанить Твиттер кандидата ? Где аресты оппозиционных кандидатов????? Где скандальные изобличительные публикации в СМИ???? Где, черт возьми, настоящие кандидаты в мэры второго по величине в крае города????? Дайте мне лупу с увеличением в 10000000 крат, чтобы разглядеть этих двух гигантов мысли, которых взрастил город тружеников. Покажите мне их мундиры, увешанные трудовыми наградами и их израненные тяжким трудом руки. Да, Единая Россия Может гордиться своими выдвиженцами! Одна плоть и кровь от Бородкина. но я, как житель города, унижен, растоптан и оплёван тем, что сегодня произошло. Мне стыдно.
Ответить   Цитировать      

Хуже не нашли
13.01.2021, 06:53  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Токорев куда сам то дурак лезет,авторитета НОЛЬ,мозгов как у дятла,достижений .....,
И зачем козе баян.
Ответить   Цитировать      

Заграница нам поможет
13.01.2021, 08:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Хуже не нашли
Токорев куда сам то дурак лезет,авторитета НОЛЬ,мозгов как у дятла,достижений .....,
И зачем козе баян.

А ему помогут. Некоторые сбежавшие из города белые-рыжие крысы вернулись в Ачинск. Давно чего-то не писал не пописывал. Отовсюду выгнали за алкоголизм, может здесь пристроят.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
13.01.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Ужас
А где интрига, напряженность, дебаты сторон, волнение людей за своего кандидата??? Где накал страстей, обвинения в подкупе избирателей? Где требования забанить Твиттер кандидата ? Где аресты оппозиционных кандидатов????? Где скандальные изобличительные публикации в СМИ???? Где, черт возьми, настоящие кандидаты в мэры второго по величине в крае города????? Дайте мне лупу с увеличением в 10000000 крат, чтобы разглядеть этих двух гигантов мысли, которых взрастил город тружеников. Покажите мне их мундиры, увешанные трудовыми наградами и их израненные тяжким трудом руки. Да, Единая Россия Может гордиться своими выдвиженцами! Одна плоть и кровь от Бородкина. но я, как житель города, унижен, растоптан и оплёван тем, что сегодня произошло. Мне стыдно.

О-ё-ёй брат, к чему такие сложности? Накалы страстей, интриги и дебаты... Оно тебе надо? Мне так вообще по...
Ответить   Цитировать      

Заикина иногда лучше молчи
13.01.2021, 13:17  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Нагло спокойно купили место главы Хохлову, деньги раздавал сам куронен в своем кабинете, теперь спокойно без денег выберут Токарева. Григорьву дурочку картавую даже не постыдились протащить, чтобы наверняка не сорвался выбор Токарева. Что она плела журналисту ИА ОСА, это так глупо, но с таким умным наглым видом. Правильно ее выгнал Мачехин, а подобрал жулик Бородкин.
Ответить   Цитировать      

чпокарев
13.01.2021, 13:39  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Заграница нам поможет
Цитата: Хуже не нашли
Токорев куда сам то дурак лезет,авторитета НОЛЬ,мозгов как у дятла,достижений .....,
И зачем козе баян.

А ему помогут. Некоторые сбежавшие из города белые-рыжие крысы вернулись в Ачинск. Давно чего-то не писал не пописывал. Отовсюду выгнали за алкоголизм, может здесь пристроят.

шурик шурика видит из далека, как такую мышь не пристроить, надо сделать его главредом муниципальной газеты. одни его фельетоны на сибинфо про выселяемых приставами старух чего стоили- мммм- ностальгия )))
Ответить   Цитировать      

Токарев беги
13.01.2021, 14:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Токарев, пока не поздно беги подставят,
Ответить   Цитировать      

гость
13.01.2021, 15:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Досадно, что Тарабева скинули. Лично с ним пересекался в 12 или 13 году на Бирюсе, тогда он защищал проект строительства жилья для молодых специалистов Русала и НПЗ в городе Ачинске, если не ошибаюсь «МЖК». Причем он даже земельные участки нашел, произвел расчеты, схемы платежей наиболее выгодных как для специалистов, так и для предприятий. Запомнился он мне своими идеями, которые были подтверждены как нормативными документами (о существовании коих я и не знал, а они действительно есть), так и своих характером. Наш, на то время директор Кинзуль А.П. выслушав его проект, сказал «Мы не будем помогать молодым специалистам, если они не могут купить себе квартиру, пусть ищут себе новую работу». На что Тарабаев, при сидящем Акбулатове сообщил «Я считаю, что у руководителей, которые не заботятся о своих сотрудниках – девиантное поведение, и они недостойны, быть руководителями». Кинузуль тогда кипел от злости, а Тарабаев спокойно парировал на его выпадки.
Ответить   Цитировать      

Урод моральный
13.01.2021, 15:30  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Дорогие ачинцы, не ждите изменений в лучшую сторону. Поставят марионетку -Токарева, который будет исполнять волю руководства компании.А как известно, помимо добрых дел, есть и темные, которые будут идти с новой силой... Досадно, что мэра не избирают люди...
Ответить   Цитировать      

Какая радость
13.01.2021, 15:39  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Заграница нам поможет
Некоторые сбежавшие из города белые-рыжие крысы вернулись в Ачинск. Давно чего-то не писал не пописывал. Отовсюду выгнали за алкоголизм, может здесь пристроят.

Уже наслышаны, шурик наш дорогой в Ачинск вернулся. Его и баба за алкоголь бросила. Кнам приехал к нам приехал, Горбенко ты ошейник с табличкой для себя уже приготовил, соловей мЕровский?
Ответить   Цитировать      

мышь белая
13.01.2021, 15:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Досадно, что Тарабева скинули. Лично с ним пересекался в 12 или 13 году на Бирюсе, тогда он защищал проект строительства жилья для молодых специалистов Русала и НПЗ в городе Ачинске, если не ошибаюсь «МЖК». Причем он даже земельные участки нашел, произвел расчеты, схемы платежей наиболее выгодных как для специалистов, так и для предприятий. Запомнился он мне своими идеями, которые были подтверждены как нормативными документами (о существовании коих я и не знал, а они действительно есть), так и своих характером. Наш, на то время директор Кинзуль А.П. выслушав его проект, сказал «Мы не будем помогать молодым специалистам, если они не могут купить себе квартиру, пусть ищут себе новую работу». На что Тарабаев, при сидящем Акбулатове сообщил «Я считаю, что у руководителей, которые не заботятся о своих сотрудниках – девиантное поведение, и они недостойны, быть руководителями». Кинузуль тогда кипел от злости, а Тарабаев спокойно парировал на его выпадки.

Тарабаев, возьмёшь главредом? ))
Ответить   Цитировать      

Городу хана
13.01.2021, 16:38  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
РУСАЛ своих везде поставил. Теперь район не будет рыпаться на загрязнения и город. Можно будет прям в Чулым все лить.браво.
Ответить   Цитировать      

Токарев
13.01.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Городу хана
РУСАЛ своих везде поставил. Теперь район не будет рыпаться на загрязнения и город. Можно будет прям в Чулым все лить.браво.

Ему давно хана. Прямые выборы не помогут, всех купят по методу Жени.
Ответить   Цитировать      

Я самый белый Шурик
13.01.2021, 17:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Какая радость
Цитата: Заграница нам поможет
Некоторые сбежавшие из города белые-рыжие крысы вернулись в Ачинск. Давно чего-то не писал не пописывал. Отовсюду выгнали за алкоголизм, может здесь пристроят.

Уже наслышаны, шурик наш дорогой в Ачинск вернулся. Его и баба за алкоголь бросила. Кнам приехал к нам приехал, Горбенко ты ошейник с табличкой для себя уже приготовил, соловей мЕровский?

Я вас всех уничтожу, затопчу раздавлю! Ух как я вас всех затопчу. вы у меня посмотрите еще! Я вас всех! Я вас! Ух как я вас! Я очень сердитый, все получите у меня-у-у-у-у-у-у!!!!!
Ответить   Цитировать      

Снег
13.01.2021, 18:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
гость,
Значит я в Тарабаеве не ошибаюсь. Приятно и обидно за него.
Ответить   Цитировать