Запад24

Глава Ачинского района намерен освоить все деньги и будет это лично контролировать

13.01.2021, 08:03   2 091 просмотр   29 комментариев
В администрации Ачинского района состоялось первое в этом году аппаратное совещание, на котором присутствовали председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен, руководители управлений, отделов районной администрации, подведомственных учреждений района, но пресса на него приглашена не была, поэтому о действительно поставленных задачах и планах нового главы района Петра Хохлова остается только догадываться.

При этом исходя из информации, появившейся на официальном сайте Ачинского района, Петра Яковлевича не интересовали вопросы жизнеобеспечения и итоги новогодних праздников озвучены не были. А озадачен он на самом деле вопросом исключительно денег и этому, судя по тексту, посвятил все время совещания, а точнее их освоения, пообещав, что теперь он все финансы района освоит полностью и будет этот процесс контролировать лично.

"Сегодня на первом оперативном совещании в этом году поставил коллегам чёткую задачу: примеров, когда происходило не освоение уже выделенных средств, быть не должно. Взял под личный контроль расходование субсидий, выделенных Ачинскому району в рамках краевых и федеральных программ. Еженедельно на «оперативках» буду заслушивать отчёт ответственных лиц", сообщил Петр Яковлевич на своей странице в соцсети.


Полное освоение средств выделенных в рамках различных программ Петр Хохлов освоил хорошо, исполняя полномочия главы города Ачинска, только жители города были возмущены таким безобразным их расходованием и контролем, а точнее полным его отсутствием и сроками, которые чиновники много раз переносили, не владея ситуацией вообще. Все это ярко было видно в период правления Петра Яковлевича в городе Ачинске.

"Русская пословица "Деньги счёт любят" говорит, что в финансовых вопросах должен быть чёткий порядок и прозрачность. Уверен, что этой эффективности мы обязательно достигнем", дополнительно пишет глава Ачинского района.


При этом о качестве и улучшении жизни сельских даже мыслей, судя по всему, у главы Ачинского района даже не возникает, но жители могут быть уверены в том, что все финансы Петр Хохлов освоит полностью. При этом перед подчиненными уже ставятся нереальные по срокам задачи по предоставлению ему информации. А именно, о планах участия района в госпрограммах Петр Хохлов поручил представить уже к концу рабочего дня, когда проводилось совещание. Скорее всего, ему хочется понимать общую сумму финансовых средств, которую он будет осваивать в этом году.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 22
bot888 13.01.2021, 08:23  

Интересная новость, или это журналисткое мнение, а если мнение, то почему оно в новостном разделе?
Нравится 26   Не нравится 4
Новость 13.01.2021, 10:15  

Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?
Нравится 11   Не нравится 8
кто рано встает тому бог дает 13.01.2021, 11:44  

Петр Хохлов тебе самому на работу нужно приходить по раньше, а уходить по позже. А то приходишь к 9.00 на работу и уходишь в 17.00, старые коммунисты так район бы не построили, вы сегодня 20 лет не можете разрушить и уничтожить все что они построили.
Нравится 4   Не нравится 9
уголек каменный 13.01.2021, 11:46  

Русал выделил 1200 тон качественного угля на котельные района, но сказали что дальше и больше так не будет, так что держись Петр.
Нравится 21   Не нравится 2
Вы уверены 13.01.2021, 12:21  

Цитата: уголек каменный
Русал выделил 1200 тон качественного угля на котельные района, но сказали что дальше и больше так не будет, так что держись Петр.

Может 1200 тонн пыли?
Нравится 6   Не нравится 16
КурваЛайнен 13.01.2021, 12:37  

Куралес еще не уехал, значит дом и шкурки не продал, очень жаль.
Нравится 19   Не нравится 8
С таким подходом и до беды не далеко 13.01.2021, 12:45  

Работать надо с 8 до 22 часов тогда и проблем не будет,это тебе не город, здесь серьёзная инфраструктура.
Нравится 24   Не нравится 4
теперь он ваш район 13.01.2021, 13:05  

Цитата: bot888
Интересная новость, или это журналисткое мнение, а если мнение, то почему оно в новостном разделе?

Сразу видно журналисты администрации Ачинска обеспокоены новостью про Петра Хохлова, ранее вы так не реагировали по Розанчугову.
Нравится 5   Не нравится 9
А зачем.. 13.01.2021, 14:08  

Цитата: теперь он ваш район
Цитата: bot888
Интересная новость, или это журналисткое мнение, а если мнение, то почему оно в новостном разделе?

Сразу видно журналисты администрации Ачинска обеспокоены новостью про Петра Хохлова, ранее вы так не реагировали по Розанчугову.

Так Розанчугов уходил не в 17 час. Во вторую смену пахал🤣🤣🤣
Нравится 7   Не нравится 25
Зюзя 13.01.2021, 14:33  

Молодец Хохлов! Сразу видно хороший руководитель. Знает и умеет!!!! Он то район и поднимет с колен.
Нравится 21   Не нравится 3
Вопрос 13.01.2021, 16:53  

А разве это не его прямая обязанность? Опять народ дурит, лозунги лозунги.
Нравится 5   Не нравится 16
Остап Куронен продал стул 13.01.2021, 16:55  

Как осваивать деньги Хохлов пусть узнает у Куронена, Серега он с рынка умеет быстро осваивать деньги на пустом месте, вот стул Хохлову продал ну очень дорого, очень дорого и сидят рядом теперь.
Нравится 23   Не нравится 5
удобная позиция намбывам 13.01.2021, 16:57  

Цитата: Зюзя
Молодец Хохлов! Сразу видно хороший руководитель. Знает и умеет!!!! Он то район и поднимет с колен.

Хохлов поднимет район с колен и поставит раком, и будут иметь.
Нравится 23   Не нравится 1
все думали что они работали 13.01.2021, 17:02  

Цитата: А зачем..
Цитата: теперь он ваш район
Цитата: bot888
Интересная новость, или это журналисткое мнение, а если мнение, то почему оно в новостном разделе?

Сразу видно журналисты администрации Ачинска обеспокоены новостью про Петра Хохлова, ранее вы так не реагировали по Розанчугову.

Так Розанчугов уходил не в 17 час. Во вторую смену пахал🤣🤣🤣

Только Розанчугов месяцами на работу не ходил, а приходил на работу когда все уходили уже домой, для своих темных делишек, и пошевелить Ольгу Ключененю вечерком в кабинете.
Нравится 7   Не нравится 16
бюджет дотационный сосите лапу петя 13.01.2021, 17:08  

Цитата: Новость
Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?

Почему, он понял что главное деньги освоить, как учил Илай Ахметов, за откат Куралесу деньги надо возвращать, иначе хозяин не поймет. Только денег как у Розанчугова больше не будет, халява закончилась.
Нравится 7   Не нравится 15
Тетя 13.01.2021, 18:13  

Цитата: все думали что они работали
Цитата: А зачем..
Цитата: теперь он ваш район
Цитата: bot888

Дуся, странные твои умозаключения. Розя мясацами говоришь не ходил, а такого бардака как сейчас в районе не было, и угля на котельных навалом было. Так что Дуся, вы что то лукавите. А Кура при Розе под лавкой сидел, в президиуме появлялся только с ведома Рози. А сейчас сидит, откинулся на стуле, как будто он рулит процессом, показывая всем кто в доме хозяин. Как только хохол хвост распушит, сразу смишники на заседаниях появятся, Кура знает как хохолок поправить.
Нравится 6   Не нравится 30
Просто и ясно 13.01.2021, 18:32  

Цитата: бюджет дотационный сосите лапу петя
Цитата: Новость
Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?

Почему, он понял что главное деньги освоить, как учил Илай Ахметов, за откат Куралесу деньги надо возвращать, иначе хозяин не поймет. Только денег как у Розанчугова больше не будет, халява закончилась.

Роза русал нагнул на пятьсот миллионов за экологию, получил в район с них все до копейки, потому район и развивался последние 5 лет. А как же Хохлов с русала деньги возьмет? Да никак. Так что придётся жить на подсосе, пользоваться тем что сделано за последние 5 лет. А Кура просто человек не далёкого ума, обрек район на нишенское сушествование на пятилетку.
Нравится 0   Не нравится 22
Бюджет покажет 13.01.2021, 18:36  

Цитата: Зюзя
Молодец Хохлов! Сразу видно хороший руководитель. Знает и умеет!!!! Он то район и поднимет с колен.

При Розе бюджет района к концу года всегда был под миллиард. Посмотрим с каким бюджетом хохлов к концу года подойдёт.
Нравится 6   Не нравится 14
Два фраерка 13.01.2021, 19:39  

Смешно смотреть, как Куралес типа проявляет заинтересованность, проработав пять лет так не бельмеса не понял в работе администрации. Сидят теперь два клоуна, щеки надувают.
Нравится 22   Не нравится 1
Зюзя 13.01.2021, 19:41  

Бюджет покажет, че ты бздишь? Какой миллиард, акстись чучело
Нравится 5   Не нравится 15
Бзюзя 13.01.2021, 20:57  

Цитата: Зюзя
Бюджет покажет, че ты бздишь? Какой миллиард, акстись чучело

Чумардос угомонись. Что ты можешь знать о бюджете? Слово это где то слышал? Или толстушка подсказала?
Нравится 6   Не нравится 14
Смех 13.01.2021, 21:41  

Цитата: бюджет дотационный сосите лапу петя
Цитата: Новость
Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?

Почему, он понял что главное деньги освоить, как учил Илай Ахметов, за откат Куралесу деньги надо возвращать, иначе хозяин не поймет. Только денег как у Розанчугова больше не будет, халява закончилась.

Куронька не надрывайся минусы ставить и просить это делать других. Смешно
Нравится 19   Не нравится 1
Розанчугов это позор Ачинского района 13.01.2021, 21:52  

Цитата: Бюджет покажет
Цитата: Зюзя
Молодец Хохлов! Сразу видно хороший руководитель. Знает и умеет!!!! Он то район и поднимет с колен.

При Розе бюджет района к концу года всегда был под миллиард. Посмотрим с каким бюджетом хохлов к концу года подойдёт.

Весна покажет всем кто где наср@л, розанчугов это нечисть.
Нравится 59   Не нравится 1
Розанчугов это позор Ачинского района 13.01.2021, 21:57  

Цитата: Просто и ясно
Цитата: бюджет дотационный сосите лапу петя
Цитата: Новость
Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?

Почему, он понял что главное деньги освоить, как учил Илай Ахметов, за откат Куралесу деньги надо возвращать, иначе хозяин не поймет. Только денег как у Розанчугова больше не будет, халява закончилась.

Роза русал нагнул на пятьсот миллионов за экологию, получил в район с них все до копейки, потому район и развивался последние 5 лет. А как же Хохлов с русала деньги возьмет? Да никак. Так что придётся жить на подсосе, пользоваться тем что сделано за последние 5 лет. А Кура просто человек не далёкого ума, обрек район на нишенское сушествование на пятилетку.

Деньги взыскивал с Русала Сидоров, Розанчугов деньги разворовал.
Нравится 35   Не нравится 1
Оля Ключеня и Жэка, вам хана 13.01.2021, 22:00  

Тетя, Оля Ключеня, Дуся это ты, которая сидела под столом и чмокала, работала активно головой, на-со-са-ла на кресло зама Розика.
Нравится 0   Не нравится 17
Дьартаньян 14.01.2021, 00:58  

Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Цитата: Просто и ясно
Цитата: бюджет дотационный сосите лапу петя
Цитата: Новость
Месяц проработал и ничего ещё не понял и не сделал?


Взыскивал взыскивал, да после беседы с ним штанишки обхезал. 😂
Нравится 1   Не нравится 14
Эдем ждет 14.01.2021, 01:05  

Цитата: Оля Ключеня и Жэка, вам хана
Тетя, Оля Ключеня, Дуся это ты, которая сидела под столом и чмокала, работала активно головой, на-со-са-ла на кресло зама Розика.

Это ктож такая смелая? Уж не казашка ли курляндская раскудахталась. Скачи в гелик, и на работу, да наташку подхвати, по двойному тарифу сканаете😆😆
Нравится 3   Не нравится 14
Зюзють 14.01.2021, 01:14  

Цитата: все думали что они работали
Цитата: А зачем..
Цитата: теперь он ваш район
Цитата: bot888

Светик, что так ревнуешь, дал он разочек тебе на клык и харэ, угомонись. Тебе же было сказано что только разок. А ты чего себе напредумывала?
Нравится 3   Не нравится 15
Холопам 14.01.2021, 05:36  

Цитата: Оля Ключеня и Жэка, вам хана
Тетя, Оля Ключеня, Дуся это ты, которая сидела под столом и чмокала, работала активно головой, на-со-са-ла на кресло зама Розика.

А ты завидуй молча ))) так и будешь коменты строчить, так как ни чмокать не умеешь, ни работать не любишь )