Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Муниципальный инспектор Ачинского района поставил «неуд» регоператору «Эко-транспорт»

Просмотры 1 339     Комментарии 11     15.01.2021, 14:53
Информация об этом прозвучала на первом в году совещании, которое провел глава Петр Хохлов с главами сельсоветов Ачинского района. Как уточнили в пресс-службе, в 2018 году в девяти сельсоветах были установлены площадки временного накопления твердых коммунальных отходов. Сегодня, по словам муниципального инспектора Василия Колесникова, практически в каждом сельсовете эти площадки переполнены мусором. Региональный оператор «Эко-транспорт» нарушает согласованный с главами сельсоветов график вывоза твердых отходов, в результате чего площадки превратились в мусорные свалки. По поручению главы района, руководитель регионального оператора будет приглашен и заслушан на следующем заседании.

Кроме того, подняли еще одну важную проблему – организацию работы почтовых отделений связи. ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что единственная почта закрылась в поселке Малиновка. Как выяснилось, аналогичные проблемы испытывают в Тарутино и Причулымском.

«Проблемы с кадрами на почтовых отделениях существуют уже не один год и не только в данных населенных пунктах района. На протяжении нескольких последних лет главы сельсоветов периодически жалуются на плохую организацию работы почтовых отделений, потому как в первую очередь от этого страдают жители района. Руководители муниципалитетов всегда готовы оказать содействие в подборе персонала, но проблема «текучки» кадров и увольнений не решается», - резюмируют в пресс-службе.


Глава Ачинского района Петр Хохлов поручил подготовить письмо в адрес руководства «Почта России» о необходимости принятия мер по подбору операторов в отделения почтовой связи.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Горе глава
15.01.2021, 19:23  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Кого интересует твоё письмо? Кончай дуру гнать, начинай работать.
Ответить   Цитировать      

Бред
15.01.2021, 20:04  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Этот дедом проснулся что ли?
Ответить   Цитировать      

Сельсовет
15.01.2021, 23:33  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!
Ответить   Цитировать      

Медик
16.01.2021, 08:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Здоровье последнее хочет оставить на этой должности
Ответить   Цитировать      

волк в овечьей шкуре
16.01.2021, 13:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Мочалов ручки сложил такой скромненький тихенький сидит овечкой прикинулся, а внутри волчара спрятался.
Ответить   Цитировать      

Хохлов передай Мочалова Аникееву
16.01.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: волк в овечьей шкуре
Мочалов ручки сложил такой скромненький тихенький сидит овечкой прикинулся, а внутри волчара спрятался.

Какой волк, он больной на сквозь еле ноги носит, дома лазарет.
Ответить   Цитировать      

Хохлов, кадры это важно
16.01.2021, 20:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Интересно, кто заталкал Мочалова к Хохлову, главное зачем он ему старый больной человек с плохой репутацией.
Ответить   Цитировать      

Голос нынче был не дорогой
16.01.2021, 20:58  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Хохлов, кадры это важно
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Интересно, кто заталкал Мочалова к Хохлову, главное зачем он ему старый больной человек с плохой репутацией.

Павел заталкал это Он свой голос обменял.
Ответить   Цитировать      

Жека
16.01.2021, 23:52  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Голос нынче был не дорогой
Цитата: Хохлов, кадры это важно
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Интересно, кто заталкал Мочалова к Хохлову, главное зачем он ему старый больной человек с плохой репутацией.

Павел заталкал это Он свой голос обменял.

У Павлика что совсем фантазия закончилась...?🤣🤣🤣 Старого папика на голос поменял... Паша надо было как все наличкой брать🤣
Ответить   Цитировать      

ничего нового ходы старые
17.01.2021, 11:07  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: Голос нынче был не дорогой
Цитата: Хохлов, кадры это важно
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Интересно, кто заталкал Мочалова к Хохлову, главное зачем он ему старый больной человек с плохой репутацией.

Павел заталкал это Он свой голос обменял.

Это депутат райсовета Дорошок Павел Владимирович, проголосовал за Хохлова и за это просил назначить Мочалова своего тестя, понятно. Павел директор строительной фирмы ООО Алекс, на ул.Маркса, смотрит вперед, тесть будет давать работать на объектах ачинского района, это схема Розанчугова. Это больше чем брать 50 000 от Куронена.
Ответить   Цитировать      

Липа
17.01.2021, 15:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ничего нового ходы старые
Цитата: Голос нынче был не дорогой
Цитата: Хохлов, кадры это важно
Цитата: Сельсовет
А что это Коля Мочалов делает в первых рядах на совещании с главами? В любимчики записался или со слухом проблемы? Коля как не пытайся значимости от тебя "0" !!!

Интересно, кто заталкал Мочалова к Хохлову, главное зачем он ему старый больной человек с плохой репутацией.

Павел заталкал это Он свой голос обменял.

Это депутат райсовета Дорошок Павел Владимирович, проголосовал за Хохлова и за это просил назначить Мочалова своего тестя, понятно. Павел директор строительной фирмы ООО Алекс, на ул.Маркса, смотрит вперед, тесть будет давать работать на объектах ачинского района, это схема Розанчугова. Это больше чем брать 50 000 от Куронена.

Я не понял.... Серый, а что кроме полтишка ничего больше не будет? Дорошок что хитрее оказался?
Ответить   Цитировать