Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

За оскорбление супруги житель Канска выстрелил оппоненту в глаз

В Канске разборки между двумя мужчинами закончилось травмой глаза одного из них. Как выяснилось, 29-летний местный житель таким необычным…

01.03.2021, 13:30

Сельчанин обманул старушку и попал под статью в Хакасии

На 45-летнего жителя села Первомайское Боградского района завели уголовное дело после того, как он вернул долг односельчанке. Мужчину…

01.03.2021, 12:26

Либерал-демократы продвигают в горсовет Красноярска известного рэпера

Речь идет об Андрее Ищенко, выступающем под творческим псевдонимом Андрей Торонто. Именно его кандидатуру на дополнительных выборах…

01.03.2021, 12:03

В Хакасии ещё три человека скончались от коронавируса

В Хакасии подтверждена смерть трех пациентов с коронавирусом, жертвами COVID-19 стали три женщины в возрасте 67, 68 и 79 лет. На 1 марта…

01.03.2021, 11:44

Министру экологии Красноярского края назначен первый заместитель

У министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Павла Борзых появился первый заместитель. Данную должность занял…

01.03.2021, 11:30

В администрации Ачинского района кадровые изменения

Просмотры 3 774     Комментарии 29     15.01.2021, 15:37
В администрации Ачинского района начались кадровые изменения, причём увольнения коснулись сотрудников среднего звена. Как стало известно ИА "Запад24", сегодня, 15 января, стал последним рабочим днём у двух работников, занимающих руководящие посты. Речь идёт о Виталии Максимовиче, начальнике отдела сельского хозяйства, и об Екатерине Перекрестовой, возглавляющей МКУ "Центр обслуживания учреждений Ачинского района".

Информацию о причинах, по которым чиновники оставили свои должности, в администрации района оперативно узнать не удалось.

Напомним, кадровых изменений среди руководствующего состава пока нет. ИА "Запад24" ранее сообщало, действующие заместители главы Ачинского района Владимир Часовских и Дмитрий Клёсов намерены продолжать трудиться в этих должностях.

Хотя в конце 2020 года и председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен и новоиспечённый глава Ачинского района Пётр Хохлов предрекали смену заместителей Петра Яковлевича, который на камеру обещал обновить состав чиновников муниципального образования.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Очевидно
15.01.2021, 16:17  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Интрига и кто же заменит данных господ?
Сучонок лиепа
Ответить   Цитировать      

Серый
15.01.2021, 16:44  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Лиепу поставте за место Перекреставой,вы ему обещали!
Ответить   Цитировать      

район
15.01.2021, 18:01  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
странно, ни одного коментария за столько времени. если б написали что Розя сделал кадровые перестановки, то давно бы уже обкакали. теперь понятно кто про него гадости писал все время!
Ответить   Цитировать      

Алексей.
15.01.2021, 19:16  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Кто все эти люди? Как занятие поста тем или иным повлияет положительно на Ачинск? Да никак! Какие то "очень важные новости" в своём мирке.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
15.01.2021, 19:18  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А светку куда? Какой уж там Лиепа. Старую любовь забывать нельзя. Правда Куралес?
Ответить   Цитировать      

мармеладка
15.01.2021, 19:45  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Серый
Лиепу поставте за место Перекреставой,вы ему обещали!

так этот шнырёк под мусоров лёг! не зря за пару дней до выборов его там пресовали
Ответить   Цитировать      

Швея
15.01.2021, 19:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ольга, лезь скорее под стол, пока Лиепу не приняли
Ответить   Цитировать      

День курони
15.01.2021, 20:02  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: район
странно, ни одного коментария за столько времени. если б написали что Розя сделал кадровые перестановки, то давно бы уже обкакали. теперь понятно кто про него гадости писал все время!


Кто,кто ......Куронин и его утырки.
Ответить   Цитировать      

Район
15.01.2021, 20:21  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Швея
Ольга, лезь скорее под стол, пока Лиепу не приняли

Тогда точно полный трындец району. Да и куда уже ей лезть, бежать и глаз не показывать никуда. Толку с неё нет и не будет на этом поприще. Слава "хорошая" у неё.
Ответить   Цитировать      

Кадры решают всё
15.01.2021, 20:31  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Главные кадровые изменения пройдут через 5 месяцев.
Ответить   Цитировать      

Фокус покус
15.01.2021, 22:39  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Лошадинная голова обиделся на Максимовича, за то что он не дал стырить сельхоз деньги. Кура использовал "голову" при выборе главы и технично кинул, убедив его что в не выделении деньжат виноват Виталик. 😆😆😆
Ответить   Цитировать      

Обреченный
15.01.2021, 22:43  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Кадры решают всё
Главные кадровые изменения пройдут через 5 месяцев.

Судя по кадровым изменениям Хохол уже морально готов.
Ответить   Цитировать      

Не порти тишину своей изжогой
15.01.2021, 23:06  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Район
Цитата: Швея
Ольга, лезь скорее под стол, пока Лиепу не приняли

Тогда точно полный трындец району. Да и куда уже ей лезть, бежать и глаз не показывать никуда. Толку с неё нет и не будет на этом поприще. Слава "хорошая" у неё.

Тюмнева пережили! Вот и Ключеню переживете! Тем более к её приходу уже никого не останется. А те кто останутся тоже уйдет, ведь вы посмотрите, кто из вас оставшихся достойный человек и работник!?
Ответить   Цитировать      

Кадp
16.01.2021, 08:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Мочалова куда назначили?
Ответить   Цитировать      

Паук сергуня
16.01.2021, 09:51  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Петя видимо ещё не понял, что Серёга его мастерски подставляет, плетет интриги как паук паутину
Ответить   Цитировать      

Очевидно
16.01.2021, 11:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Не какого прогресса, топтание на месте, пыль в глаза. Где новые кадры?
Хохлов занимается тем что , перебирает обойму Розанчугова или это обойма Куронина. Вывод напрашивается сам, пока об кого то вытирают ноги.
Ответить   Цитировать      

Исправление ошибок
16.01.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Кура подставляет Хохлова. Готовит плацдарм к будущей отставке. Потому и спешка. Осталось пять месяцев.
Ответить   Цитировать      

Ход хохлом
16.01.2021, 14:21  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Очевидно
Не какого прогресса, топтание на месте, пыль в глаза. Где новые кадры?
Хохлов занимается тем что , перебирает обойму Розанчугова или это обойма Куронина. Вывод напрашивается сам, пока об кого то вытирают ноги.


Ну да!,складно. Набирает Б/у работников района подконтрольных себе и еще из числа депутатов.Лучше он Хохлова чем наоборот,а наоборот уже рядом(Петя прислушиваясь Куронина усыпляет его бдительность).А тем временем Серега готовится к рокировки.
Интересно кто?,кого?, быстрее нае*****т.
Ответить   Цитировать      

Борода
16.01.2021, 14:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Исправление ошибок
Кура подставляет Хохлова. Готовит плацдарм к будущей отставке. Потому и спешка. Осталось пять месяцев.

Ну да надо исправляется, а то эту штуку на лоб прилепят
Ответить   Цитировать      

Хохлову
16.01.2021, 19:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хохол ничего не решает! Всё решает Куронен! И это факт! Петя пойми, ты сейчас должен принимать решения, только ты! Ты уже не исполнитель! Ты самостоятельный орган местного самоуправления! Как только поймешь это, всё у тебя получится!
Ответить   Цитировать      

Хохлову Петру Яковлевичу
16.01.2021, 19:53  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Хохлов, нельзя слушать и верить Куронену, он будет в глаза мило улыбаться а думать о своем, а потом сделает так что Вы очень удивитесь. Куронен он барыга и торгаш с колхозного рынка судимый много раз, он знает только купи продай, вот кресло Главы Вам(Русалу) продал. Куронен знает только два действия это делить и отнимать, грамотности и образованности нет совсем, честности и совести также нет, есть талант хитрости для обмана и найти где кого кинуть. Каждый депутат должен знать Куронен - это жулик.
Ответить   Цитировать      

хохолок
16.01.2021, 21:38  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Хохлову Петру Яковлевичу
Хохлов, нельзя слушать и верить Куронену, он будет в глаза мило улыбаться а думать о своем, а потом сделает так что Вы очень удивитесь. Куронен он барыга и торгаш с колхозного рынка судимый много раз, он знает только купи продай, вот кресло Главы Вам(Русалу) продал. Куронен знает только два действия это делить и отнимать, грамотности и образованности нет совсем, честности и совести также нет, есть талант хитрости для обмана и найти где кого кинуть. Каждый депутат должен знать Куронен - это жулик.

ему Лиепа только и верит, на первой сессии переизбирать будут
Ответить   Цитировать      

Куронен должен уйти сам от позора
17.01.2021, 23:27  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Хохлов П.Я. - необходимо переговорить с депутатами с каждым, никто уже не верит Куронену, никто за него уже голосовать не будет. Необходимо довести до депутатов грамотно, сколько денег требовал и получил Куронен, фактически Куронен продался - продал душу дьяволу. Необходимо выбрать не судимого, образованного и грамотного Председателя Райсовета Ачинского района. За которого не стыдно.
Ответить   Цитировать      

Брат2
18.01.2021, 07:27  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Куронен должен уйти сам от позора
Хохлов П.Я. - необходимо переговорить с депутатами с каждым, никто уже не верит Куронену, никто за него уже голосовать не будет. Необходимо довести до депутатов грамотно, сколько денег требовал и получил Куронен, фактически Куронен продался - продал душу дьяволу. Необходимо выбрать не судимого, образованного и грамотного Председателя Райсовета Ачинского района. За которого не стыдно.

Я остаюсь! Я остаюсь! Я остаюсь!
Ответить   Цитировать      

Жексан
18.01.2021, 10:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Куронен должен уйти сам от позора
Хохлов П.Я. - необходимо переговорить с депутатами с каждым, никто уже не верит Куронену, никто за него уже голосовать не будет. Необходимо довести до депутатов грамотно, сколько денег требовал и получил Куронен, фактически Куронен продался - продал душу дьяволу. Необходимо выбрать не судимого, образованного и грамотного Председателя Райсовета Ачинского района. За которого не стыдно.

и главу за одно.
Ответить   Цитировать      

Куронен заведет в болото
18.01.2021, 11:29  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Куронен притащил соседа жулика Розанчугова и они вместе угробили управление Ачинским районом, угробили финансовую и кадровую политику. Розанчугов сразу начал воровать, а Куронен задыхался от жадности что его ставленник не хочет с ним делиться. Главное были разворованы деньги Русала за экологию, эти деньги должны были обновить котельные и сети Ачинского района, но деньги просто разворовал Розанчугов на глазах депутатов и Куронена. Хохлову предстоит тяжелая задача восстанавливать всю работу администрации и не принимать людей от Куронена, Куронена надо выгонять и чем скорее тем лучше.
Ответить   Цитировать      

Офигеть
18.01.2021, 12:10  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Что правда жену Куронена на работу взяли в администрацию?
Ответить   Цитировать      

Район
18.01.2021, 12:27  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Офигеть, мы тоже все офигели...Хохлов за голоса депутатов принимает на работу жён, братов, сватов... Куронен,Калинин...кто следующий...?
Ответить   Цитировать      

серегины рога
18.01.2021, 13:11  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Офигеть
Что правда жену Куронена на работу взяли в администрацию?

Правда, вечернюю телку с жвачкой на Гелике управлять транспортом.
Ответить   Цитировать