Запад24

Ачинский депутат Юрий Любкин похвастался успехами в спорте

18.01.2021, 09:40   1 195 просмотров   2 комментария
В минувшие выходные в Зеленогорске проходили чемпионат и первенство Красноярского края по зимнему и летнему полиатлону. Это современный вид спорта, включающий в себя несколько независимых направлений. Зимние виды подразумевают в обязательном порядке лыжные соревнования. Стрельба с силовой гимнастикой - составляющие троеборья - дополняют программу соревнований в разных комбинациях. Летний полиатлон состоит из 4 видов многоборья и предполагает соревнования в сочетаниях бега, плавания, состязаний по метанию гранаты, стрельбе и силовой гимнастике. Таким образом, полиатлон продолжает традиции ГТО и заниматься им могут, как начинающие спортсмены, так и ветераны.

В состязаниях принимала участие и сборная Ачинска, занявшая 2 и 3 места соответственно. В составе сборной интересы города представлял действующий депутат от партии «Справедливая Россия» Юрий Любкин. Своими успехами в соревнованиях он поделился на своей странице в инстаграм.

«Я занял 1-е место в личном первенстве. Друзья, занимайтесь спортом, уделяйте время для своего тела, не ленитесь. Всем здоровья!», - агитирует депутат.


Публикация собрала несколько десятков лайков, но в комментариях нашлись и те, кто ждут от Юрия Александровича не только его спортивных побед, но и реальных дел для города.

«Когда вы будете заниматься Ачинском? Спорт спортом - это хобби, а где ваша работа как депутата?», - высказался пользователь под ником chpru24.


Фото: www.instagram.com/yuriy_lyubkin/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Юрке 18.01.2021, 10:17  

А чо брат твой,Серега Любкин, не принимал участие,может быть тоже выиграл бы чо нибудь.Не следишь ты за ним.
Нравится 22   Не нравится 0
Бывший ученик 18.01.2021, 11:09  

А когда-то был замечательным учителем физкультуры
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное