Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Юрий Дранишников оформляется на новое место работы в соседнем Ачинске

Просмотры 4 246     Комментарии 23     18.01.2021, 16:04
Бывший заместитель главного врача Назаровской РБ Юрий Дранишников в данный момент оформляется на новое место работы в соседнем Ачинске. Пока он не разглашает тайны своего трудоустройства на новом месте и не называет истинных причин своего увольнения из Назаровской больницы, где проработал более 4 лет.

"Скажем так, мне предложили более выгодные условия на новом интересном месте", - рассказал Юрий Дранишников по телефону корреспонденту ИА Запад24.


Как прокомментировали в Назаровской РБ, причина ухода Юрия Константиновича, который несколько месяцев возглавлял ковидный госпиталь на базе терапевтического отделения - его собственное желание. Свои обязательства перед больницей он выполнил в полном объеме, отработав положенный по закону срок и даже сверх того, до момента, пока не решился вопрос с его заменой.

Добавим, Юрий Дранишников пришел на должность заместителя главного врача Назаровской РБ Владимира Милицына в 2016 году. Известно, что его супруга пока остается работать на прежнем месте.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
дежавю
18.01.2021, 16:58  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.
Ответить   Цитировать      

Гадя
18.01.2021, 17:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: дежавю
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.

А что они сделали незаконного?
Ответить   Цитировать      

днк
18.01.2021, 17:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
дежавю, какие глупости....
Ответить   Цитировать      

Елена
18.01.2021, 19:42  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Что сделал Третьяков? Ничего! Он уехал т к не было жилья в Назарово, а там дали, и вообще Каждый имеет право работать там где лучше! Очень жаль что Ю.К Дранишников уезжает на работу в Ачинск! Может что то лучшее могли ему здесь предоставить? Думаю там больше возможностей и зарплата там больше, т к платят ещё региональные, вот и человек решился .Мне очень жаль, также было жаль когда Третьяков уехал.теперь вынужденно езжу к нему в Ачинск, он делает там фгс, колоноскопию ,бронхоскопию.всегда поможет! А вот что теперь делать без Ю.К не знаю.он мне тоже помогал во всем, т к тяжёлое заболевание.
Ответить   Цитировать      

Грехи пора отмаливать
18.01.2021, 19:49  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: дежавю
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.

А что они сделали незаконного?

Денег украли много. Всевышний увидел, будет наказание
Ответить   Цитировать      

люд
18.01.2021, 19:52  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
с НРБ из за Милицина уходят лучшие.
Ответить   Цитировать      

Гадя
18.01.2021, 20:51  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Грехи пора отмаливать
Цитата: Гадя
Цитата: дежавю
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.

А что они сделали незаконного?

Денег украли много. Всевышний увидел, будет наказание

Много украли, а жилья своего нет? 😁
Ответить   Цитировать      

время лечит или калечит
18.01.2021, 21:58  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: Грехи пора отмаливать
Цитата: Гадя
Цитата: дежавю
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.

А что они сделали незаконного?

Денег украли много. Всевышний увидел, будет наказание

Много украли, а жилья своего нет? 😁

Сегодня все есть в Ачинске, и дачи и квартиры. Это в Назарово не было. Волков Леха научил лошару как надо жить сегодня.
Ответить   Цитировать      

Халя
18.01.2021, 22:58  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: люд
с НРБ из за Милицина уходят лучшие.

В нрб уже ни кого не осталось, поуехали все. Владимир Сергеевич всех выжил. Сколько это будет происходить? Вообще ни кто не смотрит за Назаровской РБ?
Ответить   Цитировать      

Мы и галя
19.01.2021, 12:39  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Почему же все уехали остались важные жулики глав Бух. глав экономист. зав гар ГРЭС разворовал теперь больничкой занялся ну и профкомша звёзд т.
Ответить   Цитировать      

хватит воровать
19.01.2021, 12:47  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: дежавю
Неужели решили выгнать Третьякова и Волкова, из перинаталки, Третьяков также пришел из Назарово. Боятся что начнется уголовное дело по работе Третьякова и Волкова.

А что они сделали незаконного?

Ничего не делают, просто они воруют как не нормальные, им все мало.
Ответить   Цитировать      

Ольга
19.01.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Мы и галя
Почему же все уехали остались важные жулики глав Бух. глав экономист. зав гар ГРЭС разворовал теперь больничкой занялся ну и профкомша звёзд т.

Гл.бух да, а новый завгар чего успел своровать в РБ Назарово?
Ответить   Цитировать      

Вам и гале
19.01.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Мы и галя
Почему же все уехали остались важные жулики глав Бух. глав экономист. зав гар ГРЭС разворовал теперь больничкой занялся ну и профкомша звёзд т.

Завгар занялся ну и профкомша звёзд т. (Дословно из вашего текста)
"Мы и Галя" поясните что имелось ввиду?
Ответить   Цитировать      

Житель
19.01.2021, 18:23  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Только не вздумайте сообщить, что на место Ю.К. будет Рогомонова!!! Этого народ не поймет просто. Лечить-то не умеет, а уж руководить и подавно. Хотя под руководством ТАКОГО руководителя сможет. Готова тапки вылизать. Позорище! Во что город превратили, страшно подумать. Администрация сам город уничтожила напрочь, из больницы ушли Чебурова, Сотникова, а теперь ещё и Дранишников. Да за него нужно было всеми руками и ногами держаться и Милицину и Ксюшке.Кто ещё так работать будет. А теперь даже не к кому обратиться. Вот Зыкин с Вагнером уйдут и можно закрывать больницу. Дорубят последние насаждения и можно закрывать город, хотя это уже и городом не назовешь. Как жалко, во превратили!
Ответить   Цитировать      

Мещанин
19.01.2021, 18:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а куда делись невропатологи?
Ответить   Цитировать      

сон
19.01.2021, 22:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
куликов был -плохо, Милицын - плохо,так может проблема в неквалифицированных кадрах,туда кого не посади,если работать не с кем ,то какое лечение могут предоставить?
Ответить   Цитировать      

Бабушка
20.01.2021, 11:06  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Третякова то не трогайте! Парень - умница! Потому и не в Назарово. Хотя в Назарово тоже есть неплохие врачи. Но это уже история.....
Ответить   Цитировать      

денег много не бывает
21.01.2021, 13:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
дежавю, он в севастополе - взял должность заместителя директора департамента (в севастополе много денег, вот все и съезжаются туда)
Ответить   Цитировать      

Житель
21.01.2021, 21:39  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Молодец! Просто молодец! Ю.К. нормальный человек, вот его и пригласили замом департамента. А директор Денисов, бывший красноярец. Нормальные люди везде нужны. Даааа, утерли нос нарциссу. Вот и поделом! К людям нужно относится по человечески, а не считать себя Богом и царьком. И Виталина крылья распушила. Всю больницу разворотили и в руины превратили. Сейчас будут ноги Дранишникову облизывать, чтоб к себе забрал. Но их же ( нарцисса и виталину) никуда пускать нельзя-всё на корню погубят. Им работать некогда, только собой и любуются. Позорище назаровское!
Ответить   Цитировать      

Правда
21.01.2021, 22:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ну вот и утер нос Милицину, замом в департамент министерство Севастополя позвали!!!!Просто Красава,заслужил.А Милицину так и будет гл. врачом Назарово сидеть.,хоть и стоит в резерве в Министерство Края с 2017 г.Судя по его руководству, его никогда туда не возьмут, он может только развалить, а не создать!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ответить   Цитировать      

Пациент
21.01.2021, 22:44  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Житель, это точно, полностью согласна!!Милицин погряз в женских штучка от Виталины, правит в ЦРБ она и ничиго хорошего из этого не получилось!!! Она ему только и нужна в Назарово, уедет в другой город, эту тупую мед. сестру с собой точно не возьмёт!!!!
Ответить   Цитировать      

Раздумье
23.01.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Там (В Севастополе)свои дела.
Ответить   Цитировать      

Раздумье
23.01.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что там происходит. https://sevastopol.su/news/medicinu-sevastopolya-usilit-ocherednoy-upravlenec-iz-krasnoyarska#
Ответить   Цитировать