Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Глава Ачинского района Петр Хохлов решил общаться с сельчанами по телефону

Просмотры 1 614     Комментарии 28     19.01.2021, 10:37
На этой неделе, 21 января, состоится первая прямая телефонная линия с главой Ачинского района Петром Хохловым. Такой формат общения в дальнейшем станет традиционным: каждый первый и третий четверг месяца. Об этом рассказали в пресс-службе администрации района. Звонки от сельчан будут приниматься с 15:00 до 16:00 часов по телефону: 5-40-43. Для того, чтобы консультации жителей были более полными, вместе с главой в беседах с людьми будут участвовать руководители управлений и отделов районной администрации.

«Жителям отдаленных населенных пунктов Ачинского района порой проблематично выехать в районную администрацию, с целью решения той или иной проблемы. Теперь сельчане, не зависимо от места их проживания смогут задать все интересующие их вопросы напрямую мне и сотрудникам администрации в телефонном режиме. Считаю, что сейчас, в период действия ограничительных мер такое общение с людьми особенно актуально и доступно. Отмечу, что реакция на обращения не заставит себя ждать, и каждый дозвонившийся на прямую линию будет проинформирован о проделанной работе», - подчеркнул глава района Петр Хохлов.


Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В церковь со своим уставом
19.01.2021, 11:35  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
В администрации косяки разрулил бы с начало,он звонки принимать.
полномочия свои еще не знает путем и не привел дела по ним в порядок.тебе сейчас назвонят !
Ответить   Цитировать      

Колян
19.01.2021, 11:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Главные проблема района это Хохлов и Куронен.
Ответить   Цитировать      

Уходи, не позорься
19.01.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Да просто стыдно людям в глаза смотреть, а вдруг что спросят. А сказать то нечего. Наваратил дел за месяц, стыд и срам.
Ответить   Цитировать      

Большой однако человек
19.01.2021, 12:24  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Разанчугову в любое время можно было позвонить, а это чудо видимо очень занятое, о нас думает...
Ответить   Цитировать      

рыночные отношения
19.01.2021, 12:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Колян
Главные проблема района это Хохлов и Куронен.

Хохлов купил Куонена, за это Куронен управляет Хохловым.
Ответить   Цитировать      

Николай
19.01.2021, 12:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Колян, главная проблема района - это малоадекватные люди, типа тебя.Задолбал ты своей персональной ненавистью. Или тебя лично Куронен с Хохловым обидели?
Ответить   Цитировать      

Розанчугов на работу не ходил
19.01.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Большой однако человек
Разанчугову в любое время можно было позвонить, а это чудо видимо очень занятое, о нас думает...

Розанчугов по телефону отвечал из дома, его живым никто не видел, только Ольга Ключеня и то вечером снизу до пояса.
Ответить   Цитировать      

Место перепутал
19.01.2021, 13:41  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Позорник, от людей отгородился. Надо было председателем райсовета идти, к нему вообще никто не ходит и не обращается.
Ответить   Цитировать      

Вся в слюнях
19.01.2021, 13:45  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Розанчугов на работу не ходил
Цитата: Большой однако человек
Разанчугову в любое время можно было позвонить, а это чудо видимо очень занятое, о нас думает...

Розанчугов по телефону отвечал из дома, его живым никто не видел, только Ольга Ключеня и то вечером снизу до пояса.

Откуда знаешь? Очереди ждала? 😆
Ответить   Цитировать      

Дуримор
19.01.2021, 13:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ещё один час безделья. Связь то во всех деревнях есть, а хохол?
Ответить   Цитировать      

Колян
19.01.2021, 14:11  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Николай
Колян, главная проблема района - это малоадекватные люди, типа тебя.Задолбал ты своей персональной ненавистью. Или тебя лично Куронен с Хохловым обидели?


А тебе что то хорошее сделал кУРОНИН ЗА 5 лет работы в должности председателя или Хохлов за семь лет работы замом Ахметова
этот отстой надо гнать поганой метлой или тебе лично они что то вроде должности в районе обещали?
Ответить   Цитировать      

Планерки не о чем
19.01.2021, 14:11  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вы его на планерках послушайте, сразу вопросы отпадут. Такое ощущение что он в городе и не работал. Ничего не понимает. Ждёт когда ему скажут как делать.
Ответить   Цитировать      

Поездки в никуда
19.01.2021, 14:16  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Куралес советует ему больше по району ездить, вот он и ездит. А сам кадры под себя тусует. Только не понимает Пётр что вся эта растусовка против него.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
19.01.2021, 14:18  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А где обещанные миллионы от русала на жкх? Или уже проехали?
Ответить   Цитировать      

Торопится дедуля
19.01.2021, 14:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Курвалес превращает район в один большой рынок. Всем даёт понять куда за аренду надо своевременно платить. Таксы уже расписаны и утверждены. Но как говорят, сколько верёвочке не виться....
Ответить   Цитировать      

И туда рыло топит
19.01.2021, 14:27  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Кура судорожно ищет выгодного претендента на образование, совсем помешался на деньгах. Племянницу пристраивает
Ответить   Цитировать      

Хорош пыль в глаза пускать
19.01.2021, 14:36  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Хохлов начинай работать. Где обещаные краевые деньги. Где гранды? Где инвестиции? Почему замолчал об этом?Бюджет дырявый, а ты сидишь, на телефонные звонки отвечаешь. Где твои замы, которые должны работать а не по кабинетам прятаться. Просыпаться пора.
Ответить   Цитировать      

Колян
19.01.2021, 15:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Николай, ничего личного, за район обидно.
Ответить   Цитировать      

Николай
19.01.2021, 17:47  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Хорош пыль в глаза пускать, ты нормальный? Человек еще месяц не работает... Ты за месяц чего на новой работе сделал? Не кричи ерунды.
Ответить   Цитировать      

Ирка немерка
19.01.2021, 18:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Светлана Владимировна , уберите немедленно Женьку Мушинскую , она так вас срала в своём время ! Мушинская это неблагодарная свинья . Наконец то и ее черёд пришёл .
Ответить   Цитировать      

Куралис
19.01.2021, 19:21  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Ирка немерка
Светлана Владимировна , уберите немедленно Женьку Мушинскую , она так вас срала в своём время ! Мушинская это неблагодарная свинья . Наконец то и ее черёд пришёл .

Можно просто Светка
Ответить   Цитировать      

Швея Оленька
19.01.2021, 20:17  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Пошив постельного белья недорого! Полежать на постельном белье за отдельную плату...
Ответить   Цитировать      

Колян2
19.01.2021, 21:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Николай
Хорош пыль в глаза пускать, ты нормальный? Человек еще месяц не работает... Ты за месяц чего на новой работе сделал? Не кричи ерунды.


Месяц не работает А такие мощные назначения такие кадровые решения а если ему кнопку президента то всё п***** ты сам нормальный
Ответить   Цитировать      

ЕЛЕНА РАСПРЕКРАСНАЯ
19.01.2021, 21:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ирка немерка, как бухать так любоф, как жопу подлизать так всех надо сдать. Что же вы за баба существа коварные
Ответить   Цитировать      

Взгляд в будущее района
19.01.2021, 22:45  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Петр так держать! Новый глава хоть с населением будет общаться. Розя людей боялся как огня, бегал по закоулкам. 5 лет прятался в кабинете . Народу в глаза было стыдно смотреть. Петр Яковлевич Причулымский тебя поддержит. Уже спасибо за котел, а то б вымерли от холода. А на эти речи завистников и тунеядцев так вообще по барабану. Пишите писаки. Только не отвлекайте человека от работы. Петр мы верим в тебя! Расшевели это районное болото!
Ответить   Цитировать      

Мы за
20.01.2021, 11:26  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Хохлов у тебя все получается, расшевелил кучу дерьма, вонь пошла на весь район,
Ответить   Цитировать      

Жексан
20.01.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Взгляд в будущее района
Петр так держать! Новый глава хоть с населением будет общаться. Розя людей боялся как огня, бегал по закоулкам. 5 лет прятался в кабинете . Народу в глаза было стыдно смотреть. Петр Яковлевич Причулымский тебя поддержит. Уже спасибо за котел, а то б вымерли от холода. А на эти речи завистников и тунеядцев так вообще по барабану. Пишите писаки. Только не отвлекайте человека от работы. Петр мы верим в тебя! Расшевели это районное болото!


Лизун ты продажный!,человека красят поступки, а судя по поступкам в городе болото и район ждёт это.
Ответить   Цитировать      

Доярканекст
20.01.2021, 20:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Взгляд в будущее района
Петр так держать! Новый глава хоть с населением будет общаться. Розя людей боялся как огня, бегал по закоулкам. 5 лет прятался в кабинете . Народу в глаза было стыдно смотреть. Петр Яковлевич Причулымский тебя поддержит. Уже спасибо за котел, а то б вымерли от холода. А на эти речи завистников и тунеядцев так вообще по барабану. Пишите писаки. Только не отвлекайте человека от работы. Петр мы верим в тебя! Расшевели это районное болото!

Томара тебе зачёт, хорошо вылизала, только тебе это не поможет, не быть тебе главой сельсовета, хватит пыль в глаза людям пускать.
Ответить   Цитировать