Запад24

Замглавы Ачинского района Владимир Часовских получил огромную премию непонятно за что

20.01.2021, 10:53   7 553 просмотра   61 комментарий
Завершая финансовый 2020 год, в администрации Ачинского района, на тот момент исполняющий полномочия главы района, Дмитрий Клесов решил распределить сэкономленные денежные средства по статье "Заработная плата" на выплату премий районным чиновникам. Причем сделать это Дмитрий Владимирович торопился до 18 декабря 2020 года, когда на сессии был избран новый глава, при этом на тот момент он сам был претендентом, но ожидал, скорее всего, своего заслуженного проигрыша, но при этом решив воздать своим подчиненным по заслугам.

Как стало известно ИА Запад24, выше всех заслуги перед Ачинском районом и его жителями Дмитрий Клесов оценил заместителя главы района по общим вопросам Владимира Часовских, перечислив ему премию 350 тысяч рублей. Сумма, полученная Владимиром Николаевичем, больше половины всего премиального фонда аппарата управления, соответственно, простые работники, добросовестно выполняющие свои обязанности и терпевшие годами причуды бывшего руководства района, получили "копейки" по сравнению с замом по общим вопросам.

Стоит отметить, что после отстранения главы Ачинского района Евгения Розанчугова, ответственность за район полностью перешла к Владимиру Часовских и именно он отвечал за подготовку территории к зиме. Как итог, читатели ИА Запад24 и жители Ачинского района знают, что котельные оказались полностью не готовы к зиме и ситуацию не смог изменить и Дмитрий Клесов, пришедший в октябре 2020 года: бесконечные аварии сопровождали работу объектов жизнеобеспечения в период работы ставленников Евгения Розанчугова.

Сегодня остается не понятно, за что был премирован Владимир Часовских столь внушительной суммой, которая поступила ему на карту 18 декабря 2020 года, когда безграничная власть в Ачинском районе ушла от людей Евгения Розанчугова, к которым без сомнений относятся Дмитрий Клесов и Владимир Часовских, даже здесь они не упустили возможность "урвать" из бюджета себе лично.

При всех промахах и откровенно губительной политики, проводимой на протяжении последних 5 лет, Дмитрий Клесов и Владимир Часовских не желают добровольно покинуть свои посты, о чем уже публично заявили. Дмитрий Владимирович в лучших традициях или по подсказке Евгения Розанчугова ушел на больничный, а Владимир Часовских в большей степени занят решением своих уголовных вопросов, его любовь к "легким деньгам" его уже привела на скамью подсудимых.

Замглавы Ачинского района Владимир Часовских получил огромную премию непонятно за что

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 50   Не нравится 2
Зоопарк 20.01.2021, 11:08  

Ну пипец клоуны, хоть шерсти клок урвать напоследок. Такие слова как совесть, честь, достоинство им неведомы. Рвачи одним словом. А это кстати уже повод правоохранительным органам заняться проверкой
Нравится 38   Не нравится 1
Ачинский район 20.01.2021, 11:12  

остались еще вредители в администрации Ачинского района. привыкли к легким деньгам.Петя, ты то, что ничего не делаешь, возвращай бабки часика назад в бюджет.
Нравится 25   Не нравится 0
Премия 20.01.2021, 11:18  

Ничего к изменится, в конце 21года будут просто другие фамилии
Нравится 61   Не нравится 0
Куралис 20.01.2021, 11:19  

Что мешало Хохлову отменить распоряжение?
Нравится 9   Не нравится 24
Кошка с дому, мыши в пляс 20.01.2021, 12:08  

Вот твари, при рози давали всем одинаково, а эти рвачи, почуяли что главы нет и пустились во все тяжкие.
Нравится 11   Не нравится 0
Гоблины 20.01.2021, 12:12  

Розей сьэкономленную зарплату раздербанили? Красавцы. Крашеный получил за то что котёл и трассу в Горном не смог сделать.
Нравится 47   Не нравится 1
Жека 20.01.2021, 12:20  

Часик ты с...ка как был жуликом так и остался! Ну упустил момента урвать! Все кто в списки с хорошими премиями 100% откатили Клесову 50% от этой премии! Предел наглости и корысти просто зашкаливает! Часик расскажи что ты такого сделал что такая премия? 1. Котельные не подготовил к зиме. 2. Деньги краевые на жкх проср@л. 3. Последние деньги распилили. 4. Специалистов последних район лишился.
Часик тебе бы еще одну статью не мешало бы пришить!
Нравится 10   Не нравится 0
Афтар 20.01.2021, 12:34  

Чё пристали! Это Часику на адвоката! Суд 28 января, надо заплатить адвокату ну и может ещё кому нибудь.
Нравится 33   Не нравится 1
Проходил мимо 20.01.2021, 12:35  

Тоже мне премия. Вон, "директор школы в погонах", что на территории бывшего АВАТУ, за пару лет двум сыновьям по квартире и машине сделал. И это в бюджетке!!!
Нравится 34   Не нравится 7
Странности денежные 20.01.2021, 12:49  

Начальнику отдела Шведсиковой -30, а специалисту 1 категории-70? Нарочно не придумаешь! Как бы Нина не старалась при любой власти ей неуважуха.
Нравится 7   Не нравится 14
Все под контролем 20.01.2021, 12:59  

По любому Кура поживился. Без жулика никак.
Нравится 34   Не нравится 1
Рвачи и жулики Розика ушастого 20.01.2021, 13:06  

Администрацию покинуло много людей, экономия липовая фонда оплаты труда по бюджетной росписи. Вот ребята деньги и поделили на двоих Клесов и Часовских. Зайдет УЭБиПК и все это проверят, может Часик тогда сядет точно вместе с Клесовым, ментом от Толпыги(Черникова). Русал сделал ментам по бороде. Хохлов закажи аудит и выгони Часика и всех мутных из администрации.
Нравится 29   Не нравится 4
район 20.01.2021, 13:16  

шведчикова просто отказалась процент обратно от премии вернуть, а специалист честно отслюнила от 70 тыс рублей. че тут не понятного то? клёс с часиком пополам поделили 350 штук
Нравится 19   Не нравится 0
мутная движуха 20.01.2021, 13:16  

Это просто начался слив от новой команды - Старой команды, люди Хохлова начали сливать, загребают жар чужими руками чтобы выгнать тех кто сам не хочет уходить.
Нравится 20   Не нравится 2
Тюмнев предъяви Часику за выборы 20.01.2021, 13:30  

Самое главное даже другим из Администрации ничего не начислили, даже кинули депутатов - замов Тюмнева и Ключеню, членов своей банды.
Нравится 6   Не нравится 13
Он такой 20.01.2021, 13:30  

Куралес бумажку слил
Нравится 55   Не нравится 1
Хохлов закажи аудит срочно 20.01.2021, 13:33  

Цитата: Ачинский район
остались еще вредители в администрации Ачинского района. привыкли к легким деньгам.Петя, ты то, что ничего не делаешь, возвращай бабки часика назад в бюджет.

Главное это что украл Розанчугов - это около 200 млн.рублей, вот где надо провести аудит Хохлову, и возбудить уголовные дела. Иначе все вопросы повиснут на Хохлове, надо провести красную черту.
Нравится 26   Не нравится 3
Сибиряк 20.01.2021, 13:46  

Цитата: Рвачи и жулики Розика ушастого
Администрацию покинуло много людей, экономия липовая фонда оплаты труда по бюджетной росписи. Вот ребята деньги и поделили на двоих Клесов и Часовских. Зайдет УЭБиПК и все это проверят, может Часик тогда сядет точно вместе с Клесовым, ментом от Толпыги(Черникова). Русал сделал ментам по бороде. Хохлов закажи аудит и выгони Часика и всех мутных из администрации.

Аудит покажет не только выгнать, а еще пару статей можно смело пришить! Правильно Пётр Яковлевич надо выметать эту нечисть, жуликов и воров.
Нравится 15   Не нравится 1
лаврентий берия 20.01.2021, 13:49  

Хорошее подспорье на дачки в зону, по крайней мере на чай, курево,лапшу вполне хватит.Готовь телегу зимой- Гласит народная мудрость!
Нравится 58   Не нравится 1
Горный 20.01.2021, 13:50  

Вова как ты смотришь в глаза работникам за счет которых ты крыса 5лет держался на этой должности. У людей семьи, дети, а вы кинули всех ради собственной наживы. Тебе руки больше ни кто не подаст.
Нравится 20   Не нравится 2
Лёня 20.01.2021, 13:50  

Цитата: Рвачи и жулики Розика ушастого
Администрацию покинуло много людей, экономия липовая фонда оплаты труда по бюджетной росписи. Вот ребята деньги и поделили на двоих Клесов и Часовских. Зайдет УЭБиПК и все это проверят, может Часик тогда сядет точно вместе с Клесовым, ментом от Толпыги(Черникова). Русал сделал ментам по бороде. Хохлов закажи аудит и выгони Часика и всех мутных из администрации.

Пупок надарвет твой Хохлов,он у них в 6-х ходит
Нравится 6   Не нравится 12
Замзамыч 20.01.2021, 13:52  

Цитата: Тюмнев предъяви Часику за выборы
Самое главное даже другим из Администрации ничего не начислили, даже кинули депутатов - замов Тюмнева и Ключеню, членов своей банды.

Надо было им не уходить
Нравится 17   Не нравится 0
Сброд тупых созданий 20.01.2021, 14:13  

Кто так безграмотно написал, должности н написаны не правильно, и не соответствует форме, которая утверждена! Яковлевич, вот ты депил, тебе главное что бы бланк был цветной, а что написано и подписывать тебе всеравно? Или это ещё Клесов подписал?
Нравится 58   Не нравится 1
Сельсоветы 20.01.2021, 14:20  

Б…ля … Я чет не понял, а какого лешая такая х…ня? С…ка Артемьева стояла говорила денег нет,тва……ри……на, нам сельсоветам не дала ни на свет ни на чистку дорог! А ман…да миллион только администрация разорвала! А сколько получили премию наши работники по преданным полномочия от сельсовета? Ты гад и на должна была нам вернуть эти деньги по концу года!!!!!!
Нравится 17   Не нравится 0
Гневолькин 20.01.2021, 15:15  

Вова, жди меня и я постучат в твои двери , придётся делиться или я полезу в мусорное ведро твоего дома искать улики твоих больших премий . А так же загляну в унитаз . Это моя любимая работа .
Нравится 30   Не нравится 0
Розя 20.01.2021, 15:23  

А что так можно было ?
Нравится 23   Не нравится 1
Светка финка 20.01.2021, 15:40  

Костюченка секретутка, интересно за какие умения ей 80 тыщ??!!?
Нравится 30   Не нравится 1
Надежда 20.01.2021, 16:02  

А можно как-нибудь в администрацию на работу устроиться?
Нравится 4   Не нравится 15
Куроня 20.01.2021, 16:06  

Петя хорош народ по одному допрашевать,не ббойся тебя не посадят
Нравится 2   Не нравится 56
Тетя 20.01.2021, 16:11  

Что вы прилипли к Часовских он всех вас вместе взятых грамотней и умней. Смотрите в свой карман а а чужой нечего заглядывать.