Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Приехавший погостить в Хакасию житель Тывы попал под уголовку

Житель Тывы приехал в гости в столицу Хакасии Абакан и за любовь к пьяной езде стал здесь фигурантом уголовного дела. Как выяснилось,…

02.03.2021, 11:00

Почти 95% заболевших коронавирусом вылечили с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба за последние сутки в республике лабораторно подтверждено 24 новых случая инфицирования…

02.03.2021, 10:59

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция видео

На прошедшей неделе ИА Запад24 сообщало о критической ситуации, сложившейся в Сахаптинском сельсовете в сфере ЖКХ. Врио главы сельсовета…

02.03.2021, 10:58

Мошенники из Москвы обманули жительницу Абакана на 1,3 млн рублей

Молодая жительница Абакана очень хотела заработать на брокерских инвестициях, в итоге лишилась более 1 млн 280 тыс. рублей. Осознав…

02.03.2021, 10:30

В Дивногорске задержали владельца подпольной наркоплантации видео

В Дивногорске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя, который устроил в своем гаражном боксе…

02.03.2021, 09:45

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода

Просмотры 4 435     Комментарии 40     23.01.2021, 15:16
В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные полицейские. Возможно, это было связано с тем, что время его прогулки совпало с проведением массовых несанкционированных мероприятий по всей стране в поддержку Алексея Навального.

Прохожие по-разному реагируют, высказывая свое мнение о происходящем в стране и давая оценку поступку политического активиста.
Как пояснил парень - это его гражданская позиция и он ничего не нарушил. При этом полицейские также очень вежливо с ним общались, сообщив, что задерживать его не намерены, но предостережение письменное все-таки ему будет вручено, что бы пешеход не нарушал действующее законодательство.

При этом около мэрии дежурит полиция и Росгвардия, никаких собраний граждан не наблюдается. Также сотрудники полиции с кинологической службой находятся на площади ДК и около торгового центра "Причулымье".

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дурь
23.01.2021, 15:32  
  • Не нравится
  • -213
  • Нравится
Кому он нужен, ваш Обосральный? Только таким вот придуркам, которым больше нечем себя показать.
Ответить   Цитировать      

Василий
23.01.2021, 15:47  
  • Не нравится
  • -219
  • Нравится
Сотку то хоть заплатили. Что за наваленого вышел
Ответить   Цитировать      

Навальный не мой герой
23.01.2021, 15:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Отчаянный пацан! Респект. Только солидней было бы снять маску)
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
23.01.2021, 16:17  
  • Не нравится
  • +219
  • Нравится
Цитата: Дурь
Кому он нужен, ваш Обосральный? Только таким вот придуркам, которым больше нечем себя показать.

Ну, ты-то себя своим погонялом "Дурь" показал. Пацталом!
Цитата: Василий
Сотку то хоть заплатили. Что за наваленого вышел

А ты, судя по всему, сотку уже ввалил ... за сотку. Не боишься травануться? :)
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
23.01.2021, 16:19  
  • Не нравится
  • +219
  • Нравится
Цитата: Навальный не мой герой
Отчаянный пацан! Респект. Только солидней было бы снять маску)

Согласен. Он - молодец, в отличие от тех, кто будет ждать разрешения на право голоса.
Ответить   Цитировать      

например
23.01.2021, 17:23  
  • Не нравится
  • +209
  • Нравится
Минус 40 это примерно 40 комментов за Навального, хотя бы за его свободу, свободу просто человека которого хотели убить отравить. Стране нужны свободные честные выборы, Токарева выбрали не честно!!!
Ответить   Цитировать      

например
23.01.2021, 17:26  
  • Не нравится
  • +216
  • Нравится
Например, когда угробили - разворовали ДПМК люди вышли к Прокуратуре и Администрации, просто мало вышли, мы должны себя защищать. Когда ахметов разворовал Ачинск, не работал, надо было выходить всем.
Ответить   Цитировать      

23.01.2021, 18:08  
  • Не нравится
  • -202
  • Нравится
Жестко по глупой голове и по кошельку, что бы понятнее стало-Предатели России. Не нравиться на Родине гей в США там испытаете на себе демократию.
Ответить   Цитировать      

23.01.2021, 18:09  
  • Не нравится
  • -204
  • Нравится
Какие расценки? сколько этому идиоту заплатили?
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 19:46  
  • Не нравится
  • +185
  • Нравится
Парню мой респект.
Каждое новое преступление Путина после т.н. "рязанских учений" лишь укрепляло мою веру в то, что это был именно теракт, а не какие-то задним числом объявленные "учения". Последней каплей стало раскрытие обстоятельств покушения на Навального. И, в отличие от тех терактов, устроенных путинской бандой, отравления теперь вряд ли прекратятся. Терять этому полностью разоблаченноми горю-чекисту нечего.
Ответить   Цитировать      

Гражданин россии
23.01.2021, 20:31  
  • Не нравится
  • +193
  • Нравится
Yuri, а в чем предатель? То что не хочет с таким государством жить, или что медицина у нас ни какая, или то что чиновники наши, слуги народа, обворовывают народ, или то что лес наш в Китай гектарами увозят
Ответить   Цитировать      

Савелий
23.01.2021, 20:47  
  • Не нравится
  • +192
  • Нравится
Отчаяный парень! Моё уважение за его смелость.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.01.2021, 21:00  
  • Не нравится
  • -181
  • Нравится
Это что в местном дурдоме амнистия была, быстро его туда поместите назад в родные пенаты.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
23.01.2021, 21:20  
  • Не нравится
  • -177
  • Нравится
люди вы о чем сейчас? Беспорядками не навести порядок в стране!!! Навальный подростков агитирует выходить на митинги. Все кто его поддерживает фашисты. У вас дети есть? сегодня была репетиция. Навальный не остановиться, ему плевать на ваших детей и вашу свободу, и на вас. Ягодки впереди. Хотите идти за Навального идите, только узнайте кто такой Навальный! Путин и мне не нравиться, но это не повод погружать страну в хаос. Есть много мирных способов. Собраться толпой и орать, как стадо, провоцировать полицию, да еще и детей туда звать... не правильно это, низко и не от великого ума!
Ответить   Цитировать      

Александр.
23.01.2021, 21:38  
  • Не нравится
  • +183
  • Нравится
Молодец парень. Согласен с ним
Ответить   Цитировать      

вова
23.01.2021, 23:07  
  • Не нравится
  • +179
  • Нравится
молодец настоящий мужик, быдло тявкает.
Ответить   Цитировать      

24.01.2021, 08:25  
  • Не нравится
  • -233
  • Нравится
Цитата: Гражданин россии
Yuri, а в чем предатель? То что не хочет с таким государством жить, или что медицина у нас ни какая, или то что чиновники наши, слуги народа, обворовывают народ, или то что лес наш в Китай гектарами увозят

Если не Хочет жить так пусть ВАЛИТ из России Кто его держит.
Ответить   Цитировать      

24.01.2021, 08:27  
  • Не нравится
  • -228
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это что в местном дурдоме амнистия была, быстро его туда поместите назад в родные пенаты.

Нет он просто жадный ДЕНЬГИ от США не раздал-Забрал себе он не нашел предателей в Ачинске Что бы за 30 Серебреников продавать родину Ачинцы -Патриоты своей родины.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
24.01.2021, 09:38  
  • Не нравится
  • -224
  • Нравится
Yuri, верно говоришь))) там и в Красноярске мало поддерживающих Навального, просто многие за детьми не усмотрели. Видимо работают так много, что времени нет узнать чем занят твой ребенок. Смотрела видео из Красноярска, там одни дети. На снегу написали Путин - вор и разошлись. Можно перепираться в соц.сетях сколько влезет. Но лучше включить мозги и провести анализ ситуации. Провокаторов много, а вы берегите детей, в первую очередь!!! помогите детям разобраться за кем они собрались идти и какую свободу хотят отстоять!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
24.01.2021, 09:39  
  • Не нравится
  • -227
  • Нравится
Цитата: например
Навального, которого хотели убить отравить.

Срать мне на всех Навальных и Отвальных вместе с Подвальными. Но чтоб не сработало российское боевое отравляющее вещество, произведенное чтоб уничтожать дивизии? Чё вы мне тут лепите про отравление, бестолочи провальные? :)
Ответить   Цитировать      

за идиотов нас держит
24.01.2021, 09:48  
  • Не нравится
  • -224
  • Нравится
Цитата: например
Минус 40 это примерно 40 комментов за Навального,

Да уж кане-е-е-е-ешно! ))))))) Палец об клавиатуру не сломал минусуя?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.01.2021, 12:11  
  • Не нравится
  • +224
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это что в местном дурдоме амнистия была, быстро его туда поместите назад в родные пенаты.

Топор, сгинь. Не балуйся с моим ником, а то старуха опять выпить не даст :)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.01.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • +225
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: например
Навального, которого хотели убить отравить.

Срать мне на всех Навальных и Отвальных вместе с Подвальными. Но чтоб не сработало российское боевое отравляющее вещество, произведенное чтоб уничтожать дивизии? Чё вы мне тут лепите про отравление, бестолочи провальные? :)

Ещё один дебил, называющий себя офицером. Заткнись, рогоносец тупой! :)
Ответить   Цитировать      

Нина
24.01.2021, 12:37  
  • Не нравится
  • +246
  • Нравится
Молодец парень, этому поколению жить дальше,а работяги гнутся, хоть имея машину, квартиру все в долгах, сколько рабочих отдыхает на мальдивах-0. а все артисты придурки,которые танцуют голожопые по 4 раза в год. Не пора ли разделить все запасы страны на каждого, как делают Арабские Эмираты
Ответить   Цитировать      

Нина
24.01.2021, 12:38  
  • Не нравится
  • +222
  • Нравится
какой проверки. если я хочу сказать все. что думаю. ведь у нас все честно.
Ответить   Цитировать      

An
24.01.2021, 12:43  
  • Не нравится
  • -219
  • Нравится
Я с гордостью сказал дочери что в Ачинске сторонников Анального нет...но увы...адепты гульфикфюрера и здесь появились.
Ф.И.О. это чмордыхая в студию.
Ответить   Цитировать      

Александр
24.01.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • -219
  • Нравится
Вышел бы этот дурачёк в 1937 году с плакатиком....я бы его зауважал....
Ответить   Цитировать      

перемен требуют наши сердца
24.01.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • +219
  • Нравится
Минус 150 это 150 человек на памятнике Ленину, это наш протест против выборов главы Ачинска, это протест против выборов депутатов Горсовета и Райсовета, это протест против покупки кресла Хохловым это протест против уголовника Куронена. Это только малое начало в Ачинске и очень шумно в Москве, Питере и Красноярске. Из Искры разгорится пламя.
Ответить   Цитировать      

Искра
24.01.2021, 13:20  
  • Не нравится
  • +217
  • Нравится
Оковы тяжкие спадут, темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа и братья меч нам отдадут.
Ответить   Цитировать      

Который в курсе
24.01.2021, 14:52  
  • Не нравится
  • -217
  • Нравится
Нина, вам один раз уже разделили ваучерами. И где они? тем же алигархам и продали за бутылку"рояля".
Ответить   Цитировать