Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда

Просмотры 19 609     Комментарии 59     24.01.2021, 18:51
Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram разместил фото и видео с прошедших накануне несанкционированных митингов в северной столице России. На фото он запечатлён с девушкой и молодая пара взывает: "Дед отпусти Навального а то получишь по жопе". Так же на фото внизу подпись, что они тоже не боятся.

Для депутата Евгения Бородкина, который уже почти 4 месяца занимает пост заместителя председателя Ачинского городского совета депутатов и продолжает заниматься бизнесом, но формально отстранен, образ жизни его старшего сына Евгения секретом не является, он подписан на него в соцсети и под многими постами, даже радикальной направленности, Евгений Валерьевич ставит свои лайки. Так, пост молодого парня о Беларуси полностью одобрен отцом-единороссом.

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда

При этом отец - не единственный подписчик Евгения Бородкина (младшего) из партии "Единая Россия" с его исторической родины Ачинска. На него подписан и главный ачинский единоросс, и формальный папин начальник Сергей Никитин. Хотя сам Сергей Николаевич на прошедшей неделе в прямом эфире официального аккаунта Ачинска в соцсети, отвечая на вопрос, почему он ушел из "КПРФ" в "Единую Россию", заявил, что не всегда разделяет позицию партии власти на верху и лишь на месте все делается им правильно.

Стоит отметить, что посты ачинских депутатов Сергея Никитина и Евгения Бородкина мелькают в соцсетях очень часто, но в них вы не увидите партийной принадлежности данных политиков. Судя по всему, они сами стесняются партии "Единая Россия", которая их выдвинула в депутаты и обеспечила победы. Сейчас становится понятно, что они дома себя ведут по-другому, высказывая истинные взгляды на происходящее, и воспитывают своих детей в ненависти к существующему политическому строю в стране, одобряя радикальные меры, на которые уже идут их дети.



Фото: соцсеть Instagram
Видео: официальная страница Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тубик
24.01.2021, 19:28  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
Молодец,так держать все на коротком поводке компроматом
Ответить   Цитировать      

Правда
24.01.2021, 19:33  
  • Не нравится
  • +174
  • Нравится
Оооо, как!!!! Вся правда лезет наружу! Ее спрятать все сложнее и сложнее, дети получаются честнее родителей!!! Зачем Никитин к себе приблизил Бородкина?, он все время из-за него попадает в какие то «стремные» ситуации!!!
Ответить   Цитировать      

Детский сад
24.01.2021, 19:44  
  • Не нравится
  • -152
  • Нравится
Теперь начнем обсуждать "лозунг" двух малолетних идиотов?
Ответить   Цитировать      

Леонид
24.01.2021, 19:51  
  • Не нравится
  • -144
  • Нравится
Придуркам неймется
Ответить   Цитировать      

24.01.2021, 19:58  
  • Не нравится
  • -150
  • Нравится
Цитата: Правда
Оооо, как!!!! Вся правда лезет наружу! Ее спрятать все сложнее и сложнее, дети получаются честнее родителей!!! Зачем Никитин к себе приблизил Бородкина?, он все время из-за него попадает в какие то «стремные» ситуации!!!

Плохо воспитали? Нет Яблоки от Яблони--где себе Хорошо то и мы туда--Перебежчики. Стыдно мне Что таких депутатов выбираем.
Ответить   Цитировать      

24.01.2021, 20:00  
  • Не нравится
  • -148
  • Нравится
Дед скажи внуку Пусть сам Зарабатывает , а не ждет от тебя денег--Сразу проснётся.
Ответить   Цитировать      

Президенту России Владимиру Путину
24.01.2021, 20:01  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Уважаемый Президент России, это как так ЕР вырастила депутата Бородкина, Русал давал деньги на выборы, Додатко в красноярском ЕР поддерживал члена ЕР Евгения Бородкина - а он Вам прямо Дед отпусти Навального получишь по попе . Срочно ! выгнать всех - Додатко, Никитина, Бородкина выгнать как собак паршивых за такие лозунги Бородкиных, за такое воспитание.
Ответить   Цитировать      

для
24.01.2021, 20:11  
  • Не нравится
  • -158
  • Нравится
для вас свет клином сошёлся на овальном что ли. короче туши свет. чё ещё раскопаете. ма-ло-лет-ки .
Ответить   Цитировать      

Они все такие
24.01.2021, 20:23  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
У Никитина сын не лучше. В свое время хакерские атаки устраивал на сайт Кремля, тоже Навального поддерживал.
Ответить   Цитировать      

Путину
24.01.2021, 20:29  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Такие как Никитин и Бородкин пощорят партию, они её стесняются, на выборах не использовали бренд Единой России. Их дети поддерживают Навального, который действует против Вас. Пора очищать нашу от таких ЧЛЕНОВ.
Ответить   Цитировать      

Президенту России и Губернатору края
24.01.2021, 20:30  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
Сын Никитина ломает сайт Президента Путина, а сын Бородкина с черными ногтями - Деду(Путину) за Навального хочет дать по попе. Может дать пинка в попу Никитину и Бородкину от Единой России, ну сколько можно быть такими не благодарными, да Додатко.
Ответить   Цитировать      

Шнур и К, за Ленинград
24.01.2021, 20:36  
  • Не нравится
  • +178
  • Нравится
Хороший Парень вырос, хорошо воспитал сына Евгений Бородкин. Сын за Навального, за народ Белорусии, ходит на митинги в Питере. Молодец. Пора Евгению ехать в Питер с концами и вместе с сыном ходить на митинги за свободу Навального. Город Питер - город революции, город Ленинград.
Ответить   Цитировать      

Додатко из ЕР
24.01.2021, 20:39  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Похоже закопал сынок папу Бородкина, закопал окончательно и гвозди забил прямо в крышку, молодец парень с черными ногтями, как нам облегчил задачу.
Ответить   Цитировать      

Фрол.
24.01.2021, 20:43  
  • Не нравится
  • +183
  • Нравится
Всегда говорил и всегда знал что члены Единой России четырехликие существа, предатели Родины, предатели России.
Ответить   Цитировать      

ЕР - Никитин с вами не согласен
24.01.2021, 20:45  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Никитину не нравятся решения которые принимают наверху, а он принимает правильные решения - таранит трамвай, принимает жулика Бородкина своим замом, поддерживает и бухает вместе с ворами Ахметовым и Аникеевым, шельмует с голосами на выборах, сын ломает сайт Кремля - сайт Президента.
Ответить   Цитировать      

Додатко
24.01.2021, 20:53  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Бородкин, ты смотри может опять придется вернуться в домик в Ястребово, огород с сыном обработаете и картошку посадите, потом картошку в русской печи сварите и будете кушать с луком и чесноком. Из Питера, родины Деда могут дать пинка под попу, и зайти больше никуда не сможете без намордника.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
24.01.2021, 20:53  
  • Не нравится
  • +157
  • Нравится
Цитата: Детский сад
Теперь начнем обсуждать "лозунг" двух малолетних идиотов?

Михаил Юрьевич! Идиот это ты!! Будущее за этими мальчиками.... они не хотят жить с таким дерьмом как ты и тебе подобные. ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ - ЗА ТОБОЙ ПАРАША С ЖЁЛЧЬЮ
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.01.2021, 20:57  
  • Не нравится
  • +165
  • Нравится
Да! Михаил Юрьевич! будет жопу тебе драть энтот мальчик
Ответить   Цитировать      

впитал с молоком матери
24.01.2021, 21:00  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Это значит что сын Бородкина когда жил дома слышал, что папа Женя против Путина, против Единой России, папа за Алексея Навального. Поэтому он делает все как говорил отец Евгений Бородкин, правильно делает. Только дома сам Евгений Бородкин на ночь красил ногти в черный цвет???
Ответить   Цитировать      

всё по плану
24.01.2021, 21:07  
  • Не нравится
  • -155
  • Нравится
Овальный теперь ассоциируется исключительно с исподним... какой же он герой, если он позволил каким-то не понятным фсбэшникам у него в трусах шарить, это ФИАСКО, дружище! Это позор Алешкин и не забудет народ про его труселя НИ ЗА Какие печеньки. А что. всего два цвета есть на земле-белый=Навальный и черный=правительство? У людей не может быть своего мнения о деяниях Навального? Подставлять свою страну.позорить ее и требовать против нее санкции=героические поступки? Подлость ,вранье=Геройство? Герой это человек.который не трудится,но 5 раз в год ездит отдыхать? Не работает,но снимает квартиру за 200 тыс руб в месяц=с чего такие удобства нужны честному и бескорыстному борцу? Ты борешься с ворами.а сам? Не обворовываешь и не обманываешь тех .кто хочет .чтобы в стране было все по ЗАКОНУ?
Ответить   Цитировать      

Гордитесь такими детьми
24.01.2021, 21:22  
  • Не нравится
  • +132
  • Нравится
Прочла статью и комментарии. Похоже это сайт людей, активно поддерживающих нынешнюю власть. Пусть так, у всех свои приоритеты. Но если опубликуете этот комментарий, то я тоже хочу высказаться. Бородкин воспитал честного парня, который не боится. И это отлично! Он вырастил сына, который имеет свое мнение и готов его отстаивать. Не взирая ни на что, ни на мнение собственного отца, ни на мнение путинят, ни на угрозы полиции. Такими детьми надо гордиться. Они будущее России, а не вы диванные писаки и тролли всех мастей. Ну что "журналисты" слабо вам такое опубликовать?
Ответить   Цитировать      

Гордитесь такими детьми
24.01.2021, 21:23  
  • Не нравится
  • +134
  • Нравится
История все расставит по местам. И такими поступками будут гордиться в будущем, а вам будет стыдно, что позволяете царю сидеть на троне в золотых Дворца.
Ответить   Цитировать      

Детский сад N2
24.01.2021, 21:30  
  • Не нравится
  • -132
  • Нравится
Курицы Дмитриева & Пипец
А вот появилась и очередная парочка психоидиотов - шерочка и машерочка. )))
Ответить   Цитировать      

Вопрос Лине
24.01.2021, 22:04  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
А где Лина которая за дедушку Никитина заступалась, когда он трамвай на таран взял? Лина выходи в чат, есть вопрос
Ответить   Цитировать      

снимаем значек депутата
24.01.2021, 22:19  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Похоже мальчик своими руками в знак благодарности выкопал яму для Бородкина и Никитина, этими руками с черными ногтями начертил черную не смываемую полосу и время выбрал для папы удачно, прямо ткнул не в бровь а прямо точно в глаз папе политику, Женя собирай чемодан и сдавай корочки. Мачехин и Токарев ушли, следом Никитин и Бородкин, надо проводить новые выборы настоящих депутатов.
Ответить   Цитировать      

психиатр
24.01.2021, 22:27  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Гордитесь такими детьми
Прочла статью и комментарии. Похоже это сайт людей, активно поддерживающих нынешнюю власть. Пусть так, у всех свои приоритеты. Но если опубликуете этот комментарий, то я тоже хочу высказаться. Бородкин воспитал честного парня, который не боится. И это отлично! Он вырастил сына, который имеет свое мнение и готов его отстаивать. Не взирая ни на что, ни на мнение собственного отца, ни на мнение путинят, ни на угрозы полиции. Такими детьми надо гордиться. Они будущее России, а не вы диванные писаки и тролли всех мастей. Ну что "журналисты" слабо вам такое опубликовать?

За какие деньги мальчик живет в Питере, за деньги ЕР политика и вора депутата ЕР его папы Жени, депутат преступника по разным вопросам, мальчик сладко ел и мягко спал, шиковал с папой за границей и вдруг накрасил ногти стал таким правильным, он просто панк неформал.
Ответить   Цитировать      

Антибиотик
24.01.2021, 22:27  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Сереженька, пора по заместителю вопрос решать. Шумно стало, очень шумно. Того гляди рейтинг партии упадёт ниже плинтуса.
Ответить   Цитировать      

Гордым родителям
24.01.2021, 22:33  
  • Не нравится
  • -134
  • Нравится
Гордитесь такими детьми,
Давно проходили психиатрическое обследование, товарищ? Клиника плачет по вам.
Ответить   Цитировать      

снимаем маски
24.01.2021, 23:28  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Бородкин депутат, бери картон и веревку, пиши на картоне СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ, на шею и выходи к памятнику Ленина или на крыльцо администрации прямо в понедельник, пока не остыло, делай одиночный пикет. Надо поддержать сына в Питере. Покажи ЕР - свое истинное лицо.
Ответить   Цитировать      

Смех
24.01.2021, 23:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Дед мороз- единоросс нам подарочки принёс . Главное, чтобы теперь у некоторых было здоровье, чтобы их донести до дома.
Ответить   Цитировать