Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинцы судятся из-за колейности с ЦОЖ, не стало легенды красноярского спорта

Печальная новость пришла сегодня из Красноярска: на 63-м году жизни скончался заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом Юрий Першин:…

24.02.2021, 18:30

Проектировщик красноярского метро требует от заказчика более 230 млн рублей

Акционерное общество «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» хочет взыскать с КГКУ «Краевое транспортное управление»…

24.02.2021, 17:43

Стройнадзор требует запрета для ООО СК «Зодчий» работы с дольщиками в Красноярске

Соответствующий иск поступил в краевой арбитражный суд. ООО СК «Зодчий» осуществляет строительство многоэтажных жилых домов в Красноярске…

24.02.2021, 17:29

В Саяногорске из задымлённой многоэтажки эвакуированы 32 человека

В Саяногорске пожарные эвакуировали и спасли людей из задымленной многоэтажки. Возгорание в квартире на 4 этаже дома произошло ранним утром…

24.02.2021, 17:00

Министр спорта РФ Олег Матыцин посетит Красноярск

Визит высокопоставленного чиновника ожидается 1 марта – за день до открытия третьей зимней спартакиады инвалидов. Олег Матыцин должен будет…

24.02.2021, 16:35

В Ачинске стала известна личность пикетчика-одиночки

Просмотры 5 470     Комментарии 25     25.01.2021, 13:21
В Ачинске стала известна личность молодого человека, который 23 января текущего года стал участником одиночного пикета. Им оказался безработный 27-летний Кирилл Т., уроженец города Ачинска. ИА "Запад24" ранее сообщало, на улице Свердлова сотрудники полиции пообщались с политическим активистом, который обвешал себя плакатами, и прогуливался в таком виде по городу. Напомним, в этот день по всей стране сторонники Алексея Навального устроили несанкционированные митинги в поддержку последнего. На плакатах Кирилла Юрьевича были озвучены некоторые его требования. В частности, от требовал отставки президента РФ и правительства. Также он за честные и прозрачные выборы президента. Помимо этого, пикетчик требовал освободить Алексея Навального и всех политзаключённых.

"Страшно не выйти на улицу, страшно жить в стране, в которой во власти убийцы и воры", - говорится на плакате Кирилла.

Общавшийся с активистом майор полиции вручил последнему официальное предостережение о недопущении совершения административного правонарушения.

Всё это время Кирилл вёл непрерывную видеосъёмку, позже видеозапись он опубликовал на своей странице в Инстаграм.

"Всё в порядке, я живой. Отпустили", - сказал в конце видео Кирилл, являющийся давним и ярым поклонником Навального.


Позже в беседе с корреспондентом ИА "Запад24" пресс-служба МО МВД России "Ачинский" отказалась комментировать ситуацию.

Примечательно, инцидент произошёл буквально под окнами квартиры руководителя пресс-службы местной мэрии, которая к тому же является главным пропагандистом города, курируя муниципальные СМИ.


Видео: kirillmedvedko, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
народ
25.01.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +207
  • Нравится
молодец. хитро придумано значит в магазины, в дк, в школы, на работу ходить можно где скопление людей. на митинги, в мэрию - нельзя. зато пикет можно.

а где логика вообще. это специально всё придумано короче. голосуй не голосуй - все равно получишь..
Ответить   Цитировать      

эФэСБе
25.01.2021, 14:57  
  • Не нравится
  • -226
  • Нравится
Безработный, ну тут все понятно. Кстати, уважаемый Кирилл Юрьевич трахтрахов, за активную жизненную позицию вы награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции
Ответить   Цитировать      

Гигиена прежде всего
25.01.2021, 15:11  
  • Не нравится
  • +217
  • Нравится
Цитата: эФэСБе
награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции

А после тебя бутылочку помыли?
Ответить   Цитировать      

Эх, молодежь
25.01.2021, 15:20  
  • Не нравится
  • -212
  • Нравится
А чего этот Кирилл в жизни добился? Явно себя-то обеспечить не может. Чтобы за кого-то рвать зад, нужно хоть как минимум разбираться в политике. А здесь налицо полная потеря в жизни и непонимание происходящего. Кирилл, иди учи учебники или начни зарабатывать. Тогда и дурь из башки выветрится!
Ответить   Цитировать      

Таблеточки для памяти
25.01.2021, 15:34  
  • Не нравится
  • -215
  • Нравится
Цитата: Гигиена прежде всего
Цитата: эФэСБе
награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции

А после тебя бутылочку помыли?

Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению. А ты что забыла дорогуша, что бутылки не моют, а дизенфицируют твоим ртом, ты ж внештатный сотрудник полиции по этим делам
Ответить   Цитировать      

Гыга
25.01.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • +211
  • Нравится
Эх, молодежь, а с чего вы решили, что человек не разбирается в политике? Вы слишком негативны. Все же человек имеет свое мнение и право выражать его, не только в интернете, а вам лично бы негатиаить. Не порядок это. Не порядок.. Вам бы пойти полечиться.
Ответить   Цитировать      

Прощай Совок
25.01.2021, 19:35  
  • Не нравится
  • +227
  • Нравится
"Приписываемый Владимиру Путину в одном из "расследований" дворец в Геленджике на самом деле не принадлежит ни ему, ни кому-либо из его родственников."
А чей это дворец? Неужели даже президент не в состоянии узнать, на кого потрачены 100 млрд рублей, кого там так усиленно охраняет ФСО, ФСБ, полиция, ЧОП, даже пограничники.
Хорошая отмазка (как у первоклассника, пойманного в туалете с сигаретой) - "Это не я!" :)))
Ответить   Цитировать      

Савелий
25.01.2021, 20:59  
  • Не нравится
  • +177
  • Нравится
Народ." ... а где логика вообще. это специально всё придумано короче. голосуй не голосуй - все равно получишь.. "
На это есть "умное голосование" придуманное Навальным. Именно оно стало одной из причин гонения на Навального. Для Кремля лучше когда приходят 15, ну максимум 25 процентов избирателей. Остальные бюллетени они сами нарисуют.
Ответить   Цитировать      

Неваляшка
25.01.2021, 21:24  
  • Не нравится
  • -182
  • Нравится
Кто не работает и в жизни ничего не добился тот и пикитирует.....
Ответить   Цитировать      

Савелий
25.01.2021, 21:32  
  • Не нравится
  • +178
  • Нравится
По итогам 2019г. экономия на пенсиях для государства составила 21,5млр.руб. У полковник МВД Д.Захарченко при аресте нашли 9 млр.руб., у полковник ФСБ К.Черкалина при аресте нашли 12млр.руб. Итого 21 млр.руб. Цифры вполне сопоставимые. В 2020г. за полгода экономия на стариках-пенсионерах уже 195,5 млр.руб. Данные из "Википедии". В.Януковичу (президенту Украины в 2014г.) перед бегством правительство РФ выдало 3 млр.долларов. Хотели дать 15 млд.длр, но помешал майдан. Судьба этих денег проблематична и непонятна до сих пор. По сегодняшнему курсу это 221 млр.руб. Тут даже больше, чем не доели пенсионеры. Не забывает Кремль и о А.Лукашенко, нищей Сирии, братской Венесуэле, друзьях по СНГ и ОДКБ, африканских и азиатских товарищах. А там вообще финансовая пропасть и мрак. При таких расходах на коррупционеров и союзников никакой экономии на пенсионерах не хватит. Придется ещё раз поднимать пенсионный возраст до 70, а лучше для надежности до 75 лет, вводить прогрессивный подоходный налог, увеличивать акцизы, что уже происходит. Мы можем этого избежать, если серьёзно отнесёмся к думским выборам в этом году. Просто придём на избирательные участки и лично проголосуем за кого душа лежит. Ну не будем же мы «быковать» как в Америке или во Франции.
Ответить   Цитировать      

Миша
26.01.2021, 01:43  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Смешно😄 "суровый парнишка" кинологи задержали!!! 🤣😂😂
Ответить   Цитировать      

Миша
26.01.2021, 01:46  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Эх, молодежь, 👍
Ответить   Цитировать      

Миша
26.01.2021, 01:54  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Савелий, нет смысла выше поднимать пенсионный возраст! До 55 не все доживают!!! 😣
Ответить   Цитировать      

Алексей
26.01.2021, 02:13  
  • Не нравится
  • -73
  • Нравится
А после Вас я так понимаю помыли. ) Ну туда вам и дорога )
Ответить   Цитировать      

Наталья
26.01.2021, 06:46  
  • Не нравится
  • -193
  • Нравится
Кирилл, включи мозги и иди работать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2021, 09:38  
  • Не нравится
  • +141
  • Нравится
Цитата: Наталья
Кирилл, включи мозги и иди работать.

Не у всех есть то место, которым работаешь ты :)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2021, 09:40  
  • Не нравится
  • +148
  • Нравится
Цитата: Миша
Смешно😄 "суровый парнишка" кинологи задержали!!! 🤣😂😂

Так всех выгнали на защиту путинизма, даже больных и отпускников 🤣😂😂
Ответить   Цитировать      

Повторим вопрос
26.01.2021, 10:30  
  • Не нравится
  • +92
  • Нравится
Цитата: Таблеточки для памяти
Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению.

Тебя поэтому и спросили, бутылку после тебя помыли или она вся в остатках твоих каловых масс?
Ответить   Цитировать      

Неваляшке-хреном по кудряшке
26.01.2021, 10:31  
  • Не нравится
  • +143
  • Нравится
Цитата: Неваляшка
тот и пикитирует....

А что такое "пикитирует"? Вот почему ты так ненавидишь русский язык?
Ответить   Цитировать      

Повторим ответ
26.01.2021, 11:18  
  • Не нравится
  • -91
  • Нравится
Цитата: Повторим вопрос
Цитата: Таблеточки для памяти
Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению.

Тебя поэтому и спросили, бутылку после тебя помыли или она вся в остатках твоих каловых масс?

Очищаеш бутылки ты своим ртом, не забывай о своих обязанностях, или тоже сядешь на бутылку, или ты этого добиваешься? Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку, чтобы ты не капризничала
Ответить   Цитировать      

Ну что, помыла бутылку то
26.01.2021, 11:53  
  • Не нравится
  • +87
  • Нравится
Цитата: Повторим ответ
Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку

Так там кроме твоей фамильной ещё бутылки есть? Ну, у тебя то твоя многоразовая? Ну и хорошо.
Ну ты всё равно промывай горлышко бутылки от своих анальных выделений. Гигиена прежде всего.
Ответить   Цитировать      

АС Пушкин
26.01.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • -86
  • Нравится
Цитата: Неваляшке-хреном по кудряшке
Цитата: Неваляшка
тот и пикитирует....

А что такое "пикитирует"? Вот почему ты так ненавидишь русский язык?

А ты?
Ответить   Цитировать      

Пожалейте Натаху
26.01.2021, 11:57  
  • Не нравится
  • +88
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Не у всех есть то место, которым работаешь ты :)

Ну а что ты хочешь. Наталья пока сидит без работы. Морозы. Дальнобоев на трассе мало. Колготки у неё тоненькие, ботиночки на тонкой подошве. Схватит цистит, кому такая плечевая будет вообще нужна.
Ответить   Цитировать      

Копрофилия-плохо
26.01.2021, 12:49  
  • Не нравится
  • -86
  • Нравится
Цитата: Ну что, помыла бутылку то
Цитата: Повторим ответ
Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку

Так там кроме твоей фамильной ещё бутылки есть? Ну, у тебя то твоя многоразовая? Ну и хорошо.
Ну ты всё равно промывай горлышко бутылки от своих анальных выделений. Гигиена прежде всего.

Я смотрю ты так возбудилась на теме говна, только о нем и говоришь. Говори свою фамилию и куда отправить, я тебе коробочке своего калла вышлю, порадую тебя.
Ответить   Цитировать      

Поль
26.01.2021, 14:23  
  • Не нравится
  • +139
  • Нравится
Молодчина, Кирилл!!! Очень много вручальщиков развелось. Даже в Ачинске два бобона на администрации весь день стояли. Власть в агонии страха.
Ответить   Цитировать