Запад24

В Ачинске стала известна личность пикетчика-одиночки

25.01.2021, 13:21   5 977 просмотров   25 комментариев
В Ачинске стала известна личность молодого человека, который 23 января текущего года стал участником одиночного пикета. Им оказался безработный 27-летний Кирилл Т., уроженец города Ачинска. ИА "Запад24" ранее сообщало, на улице Свердлова сотрудники полиции пообщались с политическим активистом, который обвешал себя плакатами, и прогуливался в таком виде по городу. Напомним, в этот день по всей стране сторонники Алексея Навального устроили несанкционированные митинги в поддержку последнего. На плакатах Кирилла Юрьевича были озвучены некоторые его требования. В частности, от требовал отставки президента РФ и правительства. Также он за честные и прозрачные выборы президента. Помимо этого, пикетчик требовал освободить Алексея Навального и всех политзаключённых.

"Страшно не выйти на улицу, страшно жить в стране, в которой во власти убийцы и воры", - говорится на плакате Кирилла.

Общавшийся с активистом майор полиции вручил последнему официальное предостережение о недопущении совершения административного правонарушения.

Всё это время Кирилл вёл непрерывную видеосъёмку, позже видеозапись он опубликовал на своей странице в Инстаграм.

"Всё в порядке, я живой. Отпустили", - сказал в конце видео Кирилл, являющийся давним и ярым поклонником Навального.


Позже в беседе с корреспондентом ИА "Запад24" пресс-служба МО МВД России "Ачинский" отказалась комментировать ситуацию.

Примечательно, инцидент произошёл буквально под окнами квартиры руководителя пресс-службы местной мэрии, которая к тому же является главным пропагандистом города, курируя муниципальные СМИ.


Видео: kirillmedvedko, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 211   Не нравится 4
народ 25.01.2021, 13:42  

молодец. хитро придумано значит в магазины, в дк, в школы, на работу ходить можно где скопление людей. на митинги, в мэрию - нельзя. зато пикет можно.

а где логика вообще. это специально всё придумано короче. голосуй не голосуй - все равно получишь..
Нравится 6   Не нравится 232
эФэСБе 25.01.2021, 14:57  

Безработный, ну тут все понятно. Кстати, уважаемый Кирилл Юрьевич трахтрахов, за активную жизненную позицию вы награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции
Нравится 220   Не нравится 3
Гигиена прежде всего 25.01.2021, 15:11  

Цитата: эФэСБе
награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции

А после тебя бутылочку помыли?
Нравится 16   Не нравится 228
Эх, молодежь 25.01.2021, 15:20  

А чего этот Кирилл в жизни добился? Явно себя-то обеспечить не может. Чтобы за кого-то рвать зад, нужно хоть как минимум разбираться в политике. А здесь налицо полная потеря в жизни и непонимание происходящего. Кирилл, иди учи учебники или начни зарабатывать. Тогда и дурь из башки выветрится!
Нравится 1   Не нравится 216
Таблеточки для памяти 25.01.2021, 15:34  

Цитата: Гигиена прежде всего
Цитата: эФэСБе
награждаетесь бутылочкой советского полусладкого, присесть на неё вы можете в ближайшем отделении полиции

А после тебя бутылочку помыли?

Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению. А ты что забыла дорогуша, что бутылки не моют, а дизенфицируют твоим ртом, ты ж внештатный сотрудник полиции по этим делам
Нравится 211   Не нравится 0
Гыга 25.01.2021, 17:54  

Эх, молодежь, а с чего вы решили, что человек не разбирается в политике? Вы слишком негативны. Все же человек имеет свое мнение и право выражать его, не только в интернете, а вам лично бы негатиаить. Не порядок это. Не порядок.. Вам бы пойти полечиться.
Нравится 227   Не нравится 0
Прощай Совок 25.01.2021, 19:35  

"Приписываемый Владимиру Путину в одном из "расследований" дворец в Геленджике на самом деле не принадлежит ни ему, ни кому-либо из его родственников."
А чей это дворец? Неужели даже президент не в состоянии узнать, на кого потрачены 100 млрд рублей, кого там так усиленно охраняет ФСО, ФСБ, полиция, ЧОП, даже пограничники.
Хорошая отмазка (как у первоклассника, пойманного в туалете с сигаретой) - "Это не я!" :)))
Нравится 177   Не нравится 0
Савелий 25.01.2021, 20:59  

Народ." ... а где логика вообще. это специально всё придумано короче. голосуй не голосуй - все равно получишь.. "
На это есть "умное голосование" придуманное Навальным. Именно оно стало одной из причин гонения на Навального. Для Кремля лучше когда приходят 15, ну максимум 25 процентов избирателей. Остальные бюллетени они сами нарисуют.
Нравится 1   Не нравится 183
Неваляшка 25.01.2021, 21:24  

Кто не работает и в жизни ничего не добился тот и пикитирует.....
Нравится 179   Не нравится 1
Савелий 25.01.2021, 21:32  

По итогам 2019г. экономия на пенсиях для государства составила 21,5млр.руб. У полковник МВД Д.Захарченко при аресте нашли 9 млр.руб., у полковник ФСБ К.Черкалина при аресте нашли 12млр.руб. Итого 21 млр.руб. Цифры вполне сопоставимые. В 2020г. за полгода экономия на стариках-пенсионерах уже 195,5 млр.руб. Данные из "Википедии". В.Януковичу (президенту Украины в 2014г.) перед бегством правительство РФ выдало 3 млр.долларов. Хотели дать 15 млд.длр, но помешал майдан. Судьба этих денег проблематична и непонятна до сих пор. По сегодняшнему курсу это 221 млр.руб. Тут даже больше, чем не доели пенсионеры. Не забывает Кремль и о А.Лукашенко, нищей Сирии, братской Венесуэле, друзьях по СНГ и ОДКБ, африканских и азиатских товарищах. А там вообще финансовая пропасть и мрак. При таких расходах на коррупционеров и союзников никакой экономии на пенсионерах не хватит. Придется ещё раз поднимать пенсионный возраст до 70, а лучше для надежности до 75 лет, вводить прогрессивный подоходный налог, увеличивать акцизы, что уже происходит. Мы можем этого избежать, если серьёзно отнесёмся к думским выборам в этом году. Просто придём на избирательные участки и лично проголосуем за кого душа лежит. Ну не будем же мы «быковать» как в Америке или во Франции.
Нравится 9   Не нравится 24
Миша 26.01.2021, 01:43  

Смешно😄 "суровый парнишка" кинологи задержали!!! 🤣😂😂
Нравится 9   Не нравится 25
Миша 26.01.2021, 01:46  

Эх, молодежь, 👍
Нравится 26   Не нравится 8
Миша 26.01.2021, 01:54  

Савелий, нет смысла выше поднимать пенсионный возраст! До 55 не все доживают!!! 😣
Нравится 0   Не нравится 73
Алексей 26.01.2021, 02:13  

А после Вас я так понимаю помыли. ) Ну туда вам и дорога )
Нравится 0   Не нравится 193
Наталья 26.01.2021, 06:46  

Кирилл, включи мозги и иди работать.
Нравится 142   Не нравится 1
Ух ты... 26.01.2021, 09:38  

Цитата: Наталья
Кирилл, включи мозги и иди работать.

Не у всех есть то место, которым работаешь ты :)
Нравится 148   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2021, 09:40  

Цитата: Миша
Смешно😄 "суровый парнишка" кинологи задержали!!! 🤣😂😂

Так всех выгнали на защиту путинизма, даже больных и отпускников 🤣😂😂
Нравится 93   Не нравится 1
Повторим вопрос 26.01.2021, 10:30  

Цитата: Таблеточки для памяти
Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению.

Тебя поэтому и спросили, бутылку после тебя помыли или она вся в остатках твоих каловых масс?
Нравится 144   Не нравится 1
Неваляшке-хреном по кудряшке 26.01.2021, 10:31  

Цитата: Неваляшка
тот и пикитирует....

А что такое "пикитирует"? Вот почему ты так ненавидишь русский язык?
Нравится 1   Не нравится 92
Повторим ответ 26.01.2021, 11:18  

Цитата: Повторим вопрос
Цитата: Таблеточки для памяти
Я не сторонник лешки анального, поэтому бутылки использую исключительно по прямому назначению.

Тебя поэтому и спросили, бутылку после тебя помыли или она вся в остатках твоих каловых масс?

Очищаеш бутылки ты своим ртом, не забывай о своих обязанностях, или тоже сядешь на бутылку, или ты этого добиваешься? Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку, чтобы ты не капризничала
Нравится 88   Не нравится 1
Ну что, помыла бутылку то 26.01.2021, 11:53  

Цитата: Повторим ответ
Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку

Так там кроме твоей фамильной ещё бутылки есть? Ну, у тебя то твоя многоразовая? Ну и хорошо.
Ну ты всё равно промывай горлышко бутылки от своих анальных выделений. Гигиена прежде всего.
Нравится 1   Не нравится 87
АС Пушкин 26.01.2021, 11:56  

Цитата: Неваляшке-хреном по кудряшке
Цитата: Неваляшка
тот и пикитирует....

А что такое "пикитирует"? Вот почему ты так ненавидишь русский язык?

А ты?
Нравится 88   Не нравится 0
Пожалейте Натаху 26.01.2021, 11:57  

Цитата: Ух ты...
Не у всех есть то место, которым работаешь ты :)

Ну а что ты хочешь. Наталья пока сидит без работы. Морозы. Дальнобоев на трассе мало. Колготки у неё тоненькие, ботиночки на тонкой подошве. Схватит цистит, кому такая плечевая будет вообще нужна.
Нравится 1   Не нравится 87
Копрофилия-плохо 26.01.2021, 12:49  

Цитата: Ну что, помыла бутылку то
Цитата: Повторим ответ
Ты скажи, тебе тоже выделят бутылку

Так там кроме твоей фамильной ещё бутылки есть? Ну, у тебя то твоя многоразовая? Ну и хорошо.
Ну ты всё равно промывай горлышко бутылки от своих анальных выделений. Гигиена прежде всего.

Я смотрю ты так возбудилась на теме говна, только о нем и говоришь. Говори свою фамилию и куда отправить, я тебе коробочке своего калла вышлю, порадую тебя.
Нравится 140   Не нравится 1
Поль 26.01.2021, 14:23  

Молодчина, Кирилл!!! Очень много вручальщиков развелось. Даже в Ачинске два бобона на администрации весь день стояли. Власть в агонии страха.