Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Ачинец по рекомендации аферистов загнал себя в кредитную кабалу

Просмотры 1 384     Комментарии 40     26.01.2021, 11:52
В Ачинске 28-летний дважды попался на уловки мошенников и в настоящее время должен банкам свыше 900 тыс. рублей. Со своей бедой мужчина обратился в правоохранительные органы, где рассказал, что ему позвонил некий сотрудник кредитного учреждения. Звонивший пояснил, что неизвестный пытается изменить абонентский номер, к которому привязан счет ачинца, а также осуществляется попытка оформления на его имя кредита в размере 2 млн рублей. Однако лжесотрудник банка успокоил мужчину и пояснил, что для того, чтобы убедиться в том, что владельцем карты действительно является потерпевший, ему необходимо в режиме онлайн оформить кредит в размере 500 тысяч рублей и перевести на указанный мужчиной счет.

На следующее утро ачинцу вновь позвонили. Собеседник отметил, что ночью попытка оформления кредита мошенниками повторилась, и для того, чтобы это предотвратить, необходимо пойти в отделение банка для оформления кредита и дальнейшего перевода денежных средств на указанный им счет.

В итоге, следуя указаниям аферистов, местный житель пополнил счет злоумышленников на 975 тысяч рублей.

В этой связи возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Замечательно
26.01.2021, 12:08  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Вот такие дебилы ходят на выборы и голосуют "против" новой Конституции, обеспечивая высокий процент явки для мировой общественности :)))
Ответить   Цитировать      

Пенсионер обиженный
26.01.2021, 13:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ну зато он не так как говорят - пенсионеры тупые, а молодой, продвинутый. Вот и продвинул себе кредит!
Ответить   Цитировать      

bot888
26.01.2021, 13:10  
  • Не нравится
  • -64
  • Нравится
Цитата: Замечательно
Вот такие дебилы ходят на выборы и голосуют "против" новой Конституции, обеспечивая высокий процент явки для мировой общественности :)))

Ага, а еще скочут высунув языки за правое дело Навального
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2021, 15:06  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
bot888, лапоть, ты опять свой идиоизм здесь выкладываешь?
"скочут" :))) Пацталом!!!
Ответить   Цитировать      

Прощай Совок
26.01.2021, 15:08  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Пенсионер обиженный
Ну зато он не так как говорят - пенсионеры тупые, а молодой, продвинутый. Вот и продвинул себе кредит!

Банкам, особенно Сберу, плевать хотелось на статьи УК - будет платить :)))
Ответить   Цитировать      

14680
26.01.2021, 15:51  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
bot888 ты такой же тупой как и этот терпила на 975тыс
Ответить   Цитировать      

bot888
26.01.2021, 16:13  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
14680, Куда уж нам до вас - ПРОФФФФЕССОРРРОВ)))
Ответить   Цитировать      

bot888
26.01.2021, 16:21  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
14680, МЕНЯ К СВОИМ НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: bot888
14680, МЕНЯ К СВОИМ НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ)))

Отметился? Беги домой - мамка ждёт :)
Завтра с работы опять чего-нибудь пукнешь :)
Ответить   Цитировать      

Некто
26.01.2021, 20:24  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Замечательно, такие дебилы голосовали как раз " За" поправки к Конституции!
Благодаря таким мы имеем то законодательство, какое существует сейчас в нашей стране! И законодателей, которые не соображают, для чего и для кого они из Закона делают туалетную бумагу.
Ответить   Цитировать      

Замечательно
27.01.2021, 07:03  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
Цитата: Некто
Замечательно, такие дебилы голосовали как раз " За" поправки к Конституции!
Благодаря таким мы имеем то законодательство, какое существует сейчас в нашей стране! И законодателей, которые не соображают, для чего и для кого они из Закона делают туалетную бумагу.

Дебилы вообще ходили на это "голосование", обеспечивая высокий процент явки. До тебя, дебила это до сих пор не дошло, что нужна была только явка!!!
А плохо живём, потому что такие как ты никогда(!!!) не выдут на улицу, если им не разрешат...
Законы пишут для таких, как ты, те, кто строит себе дворцы в Геленджике.
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 10:18  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Замечательно
Цитата: Некто
Замечательно, такие дебилы голосовали как раз " За" поправки к Конституции!
Благодаря таким мы имеем то законодательство, какое существует сейчас в нашей стране! И законодателей, которые не соображают, для чего и для кого они из Закона делают туалетную бумагу.

Дебилы вообще ходили на это "голосование", обеспечивая высокий процент явки. До тебя, дебила это до сих пор не дошло, что нужна была только явка!!!
А плохо живём, потому что такие как ты никогда(!!!) не выдут на улицу, если им не разрешат...
Законы пишут для таких, как ты, те, кто строит себе дворцы в Геленджике.

А в чем была проблема придти и проголосовать против. А ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАМ ВЛАСТЯМ НУЖНА КАКАЯ ТО ЯВКА ВСЕ РАВНО ЛЮБУЮ ЦИФРУ ЖЕ НАПИШУТ. ВЫ ХОТЬ МАЛЕНЬКО БАШКОЙ ДУМАЕТЕ ИЛИ КАК?
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 10:19  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Некто, А что плохого то от этих поправок?
Ответить   Цитировать      

Замечательно
27.01.2021, 10:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: bot888

А в чем была проблема придти и проголосовать против. А ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАМ ВЛАСТЯМ НУЖНА КАКАЯ ТО ЯВКА ВСЕ РАВНО ЛЮБУЮ ЦИФРУ ЖЕ НАПИШУТ. ВЫ ХОТЬ МАЛЕНЬКО БАШКОЙ ДУМАЕТЕ ИЛИ КАК?

В отличие от тебя, бестолкового, я головой думаю, а вот для чего она тебе нужна? Может ты в неё еду толкаешь?
Для тех, кто соображает, повторю явка нужна для обеспечения легитимности результатов. Всего лишь. Если не придёт никто, то и результаты будут "липовыми". Власть просто хочет показать всему миру(!!!), что это было "волеизъявление народа". А уж как там посчитают и что нарисуют - никому не интересно.
Да, и прекрати БАШКОЙ стучаться в клавиатуру, хотя тебе можно - ничего не стряхнёшь :)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 10:42  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
bot888, привет, лапоть! Вышел на пахоту? Всё Илаюшку вспоминаешь? А ведь он тебя бросил... Таких дебилов, как ты, везде хватает. Правда в Испании, куда он (вроде бы) перебрался, их намного меньше.
Ответить   Цитировать      

Недоделку
27.01.2021, 11:08  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Замечательно
Цитата: bot888

А в чем была проблема придти и проголосовать против. А ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАМ ВЛАСТЯМ НУЖНА КАКАЯ ТО ЯВКА ВСЕ РАВНО ЛЮБУЮ ЦИФРУ ЖЕ НАПИШУТ. ВЫ ХОТЬ МАЛЕНЬКО БАШКОЙ ДУМАЕТЕ ИЛИ КАК?

В отличие от тебя, бестолкового, я головой думаю, а вот для чего она тебе нужна? Может ты в неё еду толкаешь?
Для тех, кто соображает, повторю явка нужна для обеспечения легитимности результатов. Всего лишь. Если не придёт никто, то и результаты будут "липовыми". Власть просто хочет показать всему миру(!!!), что это было "волеизъявление народа". А уж как там посчитают и что нарисуют - никому не интересно.
Да, и прекрати БАШКОЙ стучаться в клавиатуру, хотя тебе можно - ничего не стряхнёшь :)

БУХтырок, ты опять еле живой околачиваешься на сайте. Иди пропись, Квазимодо 👺
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 13:09  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Недоделку, юноша, опять памперс обмочил от обиды за врождённое недоумие? Сочувствую :)
Это ... Замечательно, что есть люди, намного умнее тебя. Про bot666 даже писать лень...
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Замечательно, Замечательно, Ну смех да и только, ЯВКУ ВСЕГДА МОЖНО ПОКАЗАТЬ НА СОЛДАТИКАХ И ПЕНСИОНЕРАХ, КОТОРЫЕ КАК ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ГОЛОСУЮТ ВСЕГДА. ТАК ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ ВАРИАНТЫ, ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВУ НУЖНО БЫЛО ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ПРИШЕЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ, А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ГОСУДАРСТВО ХОТЕЛО МНЕНИЕ ВСЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕТЬ, ААА?
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 13:18  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Ух ты..., Вы по себе то людей не судите, если вы ходите в лаптях и дальше пахоты ни чего не знаете, то это ваши проблемы, а не других
Ответить   Цитировать      

Недоделку
27.01.2021, 13:56  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Недоделку, юноша, опять памперс обмочил от обиды за врождённое недоумие? Сочувствую :)
Это ... Замечательно, что есть люди, намного умнее тебя. Про bot666 даже писать лень...

Старый пердун, веди себя корректно на форуме. Тебе не первый раз делают замечание. Заруби себе на носу, с тобой никто не рвется разговаривать: по причине недалёкого ума, по причине невоспитанности, по причине неуважения взглядов userов. Ты никому неинтересен, БУХтырок))
Ответить   Цитировать      

Замечательно
27.01.2021, 13:57  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: bot888
Замечательно, Замечательно, Ну смех да и только, ЯВКУ ВСЕГДА МОЖНО ПОКАЗАТЬ НА СОЛДАТИКАХ И ПЕНСИОНЕРАХ, КОТОРЫЕ КАК ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ГОЛОСУЮТ ВСЕГДА. ТАК ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ ВАРИАНТЫ, ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВУ НУЖНО БЫЛО ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ПРИШЕЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ, А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ГОСУДАРСТВО ХОТЕЛО МНЕНИЕ ВСЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕТЬ, ААА?

Мальчик, государство ничего увидеть не хотело - ему нужна стабильность и спокойствие, чтобы такие как ты даже рот не пытались открыть. Ты вспомни опять свою маму, которой тебя в 90-х кормить нечем было, потому и вырос ... с менталитетом крепостного крестьянина: "Барин у нас хороший..."
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., Вы по себе то людей не судите, если вы ходите в лаптях и дальше пахоты ни чего не знаете, то это ваши проблемы, а не других

У тебя одна проблема - отсутствие мозгов. И не человек ты, а ... лапоть :)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 14:45  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Недоделку, а насколько ты-то неинтересен, дебил :)))
Я же тебя не прошу со мной общаться - сдристни и проблемы уйдут сами :)))
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 15:09  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Замечательно, Это понятно, любому государству нужна стабильность. Но вы все таки не ответили на вопрос, почему государству нужно было мнение всех , если картинку они и так легко могли сделать, ну а уж явку нарисовать и подавно можно. ответьте? Да и на счет 90, а кто нас вывел то из этих девяностых, из той голодухи, угадайте с одной попытки
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 15:15  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Ух ты..., Ну во первым не Вам судить, у кого сколько мозгов, тем более вы меня не знаете, а я не знаю вас. А то что мы тут с вами спорили не однократно, дает мне право думать, что вы судите обо мне не объективно сударььь:)))
Ответить   Цитировать      

Недоделку
27.01.2021, 16:06  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Недоделку, а насколько ты-то неинтересен, дебил :)))
Я же тебя не прошу со мной общаться - сдристни и проблемы уйдут сами :)))

Бухло, твои испражнения все обходят стороной🤮 Ты же сам ко всем цепляешься, скунс. Повторяю: иди лесом, чепушило))))
Ответить   Цитировать      

Замечательно
27.01.2021, 18:43  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: bot888
Замечательно, Это понятно, любому государству нужна стабильность. Но вы все таки не ответили на вопрос, почему государству нужно было мнение всех , если картинку они и так легко могли сделать, ну а уж явку нарисовать и подавно можно. ответьте? Да и на счет 90, а кто нас вывел то из этих девяностых, из той голодухи, угадайте с одной попытки

Я ответил, ты просто не смог прочитать написанное - "государство ничего увидеть не хотело".
Нарисовать явку и показать по телевидению как "голосует" народ? Сам-то понял что написал? :)))
А из 90-х страна вышла за счёт повышения цены на нефть. Но, поскольку ты в экономике, как и во всём остальном, не силён, то тебе и это не понять.
Попроси у мамки, пусть она тебе на свою пенсию компьютер купит - будешь из дома отвечать :)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 18:44  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., Ну во первым не Вам судить, у кого сколько мозгов, тем более вы меня не знаете, а я не знаю вас. А то что мы тут с вами спорили не однократно, дает мне право думать, что вы судите обо мне не объективно сударььь:)))

Ой, да оно ещё и шутить пробует :)))
Мозжечок подключил? :)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.01.2021, 18:46  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Недоделку
Цитата: Ух ты...
Недоделку, а насколько ты-то неинтересен, дебил :)))
Я же тебя не прошу со мной общаться - сдристни и проблемы уйдут сами :)))

Бухло, твои испражнения все обходят стороной🤮 Ты же сам ко всем цепляешься, скунс. Повторяю: иди лесом, чепушило))))

Повторю ещё раз - или не читай (никто не заставляет), или сдристни (чем не вариант) :)))
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2021, 19:21  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Замечательно, 1) Еще раз спрошу, зачем государству призывать идти голосовать, если показать картинку явки, а тем более показать любые цифры властям не составляет труда. Ответ, что государство ни чего увидеть не хотела, ни как не обьясняет мой вопрос 2. Да согласен в основном в первую очередь из за роста цен на природные ископаемые, но когда той же РоссНефти удалось создать широкие активы, объединить под собой несколько частных активов, после чего деньги и потекли в государство, а не только в карман частников, ну при ком?
Ответить   Цитировать