Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Председатель Совета ветеранов Тамара Розанова уехала из Назарово навсегда

Председатель Совета ветеранов города Назарово Тамара Розанова уехала из города на постоянное место жительства в Красноярск. В столице края…

25.02.2021, 16:30

Красноярец лишился авто из-за долга по алиментам в 250 тысяч рублей

Судебные приставы Красноярска арестовали автомобиль должника по алиментам, который скрывался от исполнения обязанностей по содержанию…

25.02.2021, 16:16

Котельные Ачинского района обеспечены нормативным запасом угля

Просмотры 1 450     Комментарии 34     28.01.2021, 11:44
С приходом нового главы Петра Хохлова в Ачинском районе стабилизировалась обстановка на котельных. Еще до нового года упорядочили поставки угля. Это на последней сессии, состоявшейся уже в январе, отметили и депутаты, подчеркнув, что наконец-то в районе появился хозяин. Правда, парламентарии не теряют бдительности и продолжают контролировать обстановку. Так было озвучено, что на котельных в поселках Ключи и Причулымский не создано достаточного норматива. Мы связались с пресс-службой администрации Ачинского района, где нам прокомментировали обстановку на текущий момент.

«На сегодня все котельные обеспечены нормативным 7-дневным запасом угля. Что касается проблемных котельных, то в Причулымском сейчас более ста тонн твердого топлива, в Ключах – 80 тонн. Завоз угля продолжается. Графики соблюдаются», - поделились данными в пресс-службе.


Подтверждение этих слов нашлось и при личном посещении объектов корреспондентами ИА «Запад24». Местные кочегары говорят, что за все время работы впервые наблюдают наличие такого количества угля, отдельно отмечают его высокое качество.

О стабилизации обстановки говорит и то, что в редакцию прекратились звонки на «Горячую линию ЖКХ», которую мы открывали для сельчан. В этой связи ее работу мы прекращаем. Тем не менее, всегда готовы помочь в решении других проблем жителей Ачинского района, номер телефона редакции ИА «Запад24» 8 (39151) 2-33-33.

Напомним, при прежнем руководстве проблемы с отоплением в Ачинском районе вызывали массу нареканий. Но тем не менее, при отсутствии действий по подготовке объектов ЖКХ к зиме, бывшее руководство сочло разумным наградить замглавы Владимира Часовских годовой премией в 350 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ха-ха
28.01.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!
Ответить   Цитировать      

Хи хи
28.01.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Ха-ха
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!

Ага, молодец, научился @...еть по крупному😆😆😆
Ответить   Цитировать      

Аудит нужен аудит
28.01.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
28.01.2021, 13:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Аудит нужен аудит
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.

Розанчугов для этого купил самосвал Вольво, записал на Матушку, из Тарутино возили землю с углем, уничтожал котельные Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

зюзя
28.01.2021, 14:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Хохлов молодец! Самый лучший!
Ответить   Цитировать      

Идиот.
28.01.2021, 14:23  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Хи хи
Цитата: Ха-ха
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!

Ага, молодец, научился @...еть по крупному😆😆😆

Вот ты идиот😆😆😆 сколько вам хоть платят то за коменты.. Интересно просто..
Ответить   Цитировать      

Липа
28.01.2021, 14:36  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Аудит нужен аудит
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.

Лиепа значит доляху получал. Вот жук двух маток сосёт.
Ответить   Цитировать      

пишут терпилы
28.01.2021, 15:55  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Идиот.
Цитата: Хи хи
Цитата: Ха-ха
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!

Ага, молодец, научился @...еть по крупному😆😆😆

Вот ты идиот😆😆😆 сколько вам хоть платят то за коменты.. Интересно просто..

Ни сколько не платят, с работы из администрации просто пока не выгоняют, вот и пишем сидим под диктовку Долгирева. Извините, опять зовут писать.
Ответить   Цитировать      

не мы такие жизнь такая
28.01.2021, 15:58  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Липа
Цитата: Аудит нужен аудит
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.

Лиепа значит доляху получал. Вот жук двух маток сосёт.

Лиепа лизал у Розанчугова, сосал у Карюна и не только сосал. А куда деваться.
Ответить   Цитировать      

Бумеранг
28.01.2021, 16:34  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Администрации, Лиепу надо взять на контроль. Там столько темных делишек повылазит с прошлого. А то решил отсидеться за спиной главы. Вот красавчик, где бы не работал , везде воду мутит.
Ответить   Цитировать      

Бзюзик
28.01.2021, 16:35  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Идиот.
Цитата: Хи хи
Цитата: Ха-ха
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!

Ага, молодец, научился @...еть по крупному😆😆😆

Вот ты идиот😆😆😆 сколько вам хоть платят то за коменты.. Интересно просто..

У зюзи надо спросить, он знает точно.
Ответить   Цитировать      

Гость Друг
28.01.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Липа
Цитата: Аудит нужен аудит
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.

Лиепа значит доляху получал. Вот жук двух маток сосёт.

Хороший парень Иван лиепа, сказал, сделал. Не то что Куралес, трепло и жулик.
Ответить   Цитировать      

Сузан
28.01.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Аудит нужен аудит
Розанчугов возил землю с углем из Тарутино, брали за наличные а приходовали и оплачивали за деньги из бюджета через МУП Ркк, уничтожили за пять лет все котельные Ачинского района, уголь не горит и тепла не дает, котлы прогорают. Сколько обращались в УЭБ и ПК, в Прокуратуру - бесполезно, писали Губернатору - бесполезно. Прокурор только отписки пишет. Хохлов, проведи Аудит МУП Ркк и МКУ УСиЖКХ, проверить как платили деньги и кому. ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник, ООО АльянсСпецстсрой(Розанчугов). Проверить деньги ЧС-Каменка, знает Лиепа и ЧС-ник уволился честный парень.

Гундосый, ты чтоли?
Ответить   Цитировать      

Ястребово
28.01.2021, 16:47  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Господин глава, а где уголь в Ястребово? Что вы его возити туду сюда? Не понимаю для чего это делается. Привезут большой машиной, а потом маленькими вывозят.
Ответить   Цитировать      

1
28.01.2021, 18:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лиепа сука продажная на каждом углу говорит что он не последний человек то в ЛДПР то в совете депутатов, а глядя в глаза ему видишь что по нему психушка плачет, злые они и невменяемые🤔
Ответить   Цитировать      

Пройдохам
28.01.2021, 18:52  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Ястребово
Господин глава, а где уголь в Ястребово? Что вы его возити туду сюда? Не понимаю для чего это делается. Привезут большой машиной, а потом маленькими вывозят.

Это они видимость показывают, что угля много везде, главное же привести, а потом можно и на другой посёлок вести. Хочешь жить, умей вертеться.
Ответить   Цитировать      

Kоля
28.01.2021, 18:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ястребово
Господин глава, а где уголь в Ястребово? Что вы его возити туду сюда? Не понимаю для чего это делается. Привезут большой машиной, а потом маленькими вывозят.

Понты создают, а вам что угля не хватает?
Ответить   Цитировать      

Смупи
28.01.2021, 18:56  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Ястребово
Господин глава, а где уголь в Ястребово? Что вы его возити туду сюда? Не понимаю для чего это делается. Привезут большой машиной, а потом маленькими вывозят.

Шинмаер на лево скидывает. Он всегда так делал. У них там в этом мупи полный бардак.
Ответить   Цитировать      

Афтар
28.01.2021, 19:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Ястребово
Господин глава, а где уголь в Ястребово? Что вы его возити туду сюда? Не понимаю для чего это делается. Привезут большой машиной, а потом маленькими вывозят.

П...здют значит кто то? Уж не бывший ли глава?
Ответить   Цитировать      

ЛДПР
28.01.2021, 20:14  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Кузнецову, Глискову, Приталюку, Натарову, Жириновскому!!! Уважаемые партийные лидеры, посмотрите на поведение своего однопартийца и самозванца Ивана Лиепу. Посмотрите что он творит. Как работает. Как к нему относятся. Полетел парень. Это позор для ЛДПР. Гоните его в за шей. Да так гоните, чтобы аж пятки дымились. Такой клоун, в такой партии это несерьёзно.
Ответить   Цитировать      

Лиепа Народный.
28.01.2021, 20:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 1
Лиепа сука продажная на каждом углу говорит что он не последний человек то в ЛДПР то в совете депутатов, а глядя в глаза ему видишь что по нему психушка плачет, злые они и невменяемые🤔

Вот это не надо, что за пьяные выходки, привлекут по всей строгости закона, моё положение не прикосновено.
Ответить   Цитировать      

Лиепа Народный.
28.01.2021, 20:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да Я, да Мной Я депутат а ты кто? Что молчишь обзавись.
Ответить   Цитировать      

Лиепа Народный Депутат.
28.01.2021, 20:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я сила, Я ЛДБРГ, Я Народный Я Депутат.
Ответить   Цитировать      

Как всегда все напутал.
28.01.2021, 21:01  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: пишут терпилы
Цитата: Идиот.
Цитата: Хи хи
Цитата: Ха-ха
Молодец, Пётр Хохлов👍👍👍 так держать!

Ага, молодец, научился @...еть по крупному😆😆😆

Вот ты идиот😆😆😆 сколько вам хоть платят то за коменты.. Интересно просто..

Ни сколько не платят, с работы из администрации просто пока не выгоняют, вот и пишем сидим под диктовку Долгирева. Извините, опять зовут писать.

Не извиняйтесь, идите работайте) Только я вас разочарую: вы сидите не в администрации и начальник ваш не долгирев. Вас обманули..
Ответить   Цитировать      

Обзавись
28.01.2021, 21:38  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Я НАРОДНЫЙ??? Да ландух ты. Деньги верни за своё место депутата райсовета. Забыл?
Ответить   Цитировать      

Не трож ивана
28.01.2021, 21:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: ЛДПР
Кузнецову, Глискову, Приталюку, Натарову, Жириновскому!!! Уважаемые партийные лидеры, посмотрите на поведение своего однопартийца и самозванца Ивана Лиепу. Посмотрите что он творит. Как работает. Как к нему относятся. Полетел парень. Это позор для ЛДПР. Гоните его в за шей. Да так гоните, чтобы аж пятки дымились. Такой клоун, в такой партии это несерьёзно.

А где гусь? Списали что-ли? Или уже партию поменял. То то он ходит и гавнище на Ивана льёт. Привода попутал, баклан.
Ответить   Цитировать      

Чья бы корова мычала....
28.01.2021, 21:49  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: 1
Лиепа сука продажная на каждом углу говорит что он не последний человек то в ЛДПР то в совете депутатов, а глядя в глаза ему видишь что по нему психушка плачет, злые они и невменяемые🤔

Курас, ты сам такой. Будешь рыпаться, расскажу как тебя выбирали.
Ответить   Цитировать      

Держись Иван
28.01.2021, 21:53  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Иван, не обращай внимание на эту грязь. Куралес добивается чтоб ты сложил мандат, ему так гусаров приказал сделать. Держись.
Ответить   Цитировать      

Ты кто вообще по жизни
29.01.2021, 08:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чья бы корова мычала....
Цитата: 1
Лиепа сука продажная на каждом углу говорит что он не последний человек то в ЛДПР то в совете депутатов, а глядя в глаза ему видишь что по нему психушка плачет, злые они и невменяемые🤔

Курас, ты сам такой. Будешь рыпаться, расскажу как тебя выбирали.

Напугать хотишь так напугай, не строй из себя попугая.
Ответить   Цитировать      

Ты кто вообще по жизни
29.01.2021, 08:38  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Чья бы корова мычала....
Цитата: 1
Лиепа сука продажная на каждом углу говорит что он не последний человек то в ЛДПР то в совете депутатов, а глядя в глаза ему видишь что по нему психушка плачет, злые они и невменяемые🤔

Курас, ты сам такой. Будешь рыпаться, расскажу как тебя выбирали.

Ты что не разумеешь, или друг анального лехи
Ответить   Цитировать