Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Берёзовском районе осудили поджигателя дома

В Берёзовском районе на скамье подсудимых оказался 40-летний местный житель, который из мести поджёг дом своей бывшей возлюбленной. Как…

04.03.2021, 17:00

В Назарово сносили деревья из-за сэкономленных денег - о чем молчали власти видео

Руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев в интервью краевому телеканалу "Енисей" открыл все тайн "Мадридского двора", а…

04.03.2021, 16:30

По факту незаконной вырубки леса завели уголовное дело в Ачинске

Сотрудниками ачинской полиции установлен факт незаконной вырубки леса. Как рассказали в пресс-службе межмуниципального отдела, 38-летний…

04.03.2021, 16:08

В Назарово продолжаются мероприятия по подготовке к паводку

По мнению власти, сейчас еще рано бить тревогу по поводу паводка - пока ситуация относительно спокойная, однако подготовительные работы в…

04.03.2021, 15:33

За сутки от коронавируса скончались 15 жителей Красноярского края фото

За минувшие 24 часа в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 15 его жителей, общее число жертв COVID-19 достигло 2 848…

04.03.2021, 15:31

Замглавы Ачинского района Владимир Часовских сегодня покидает свой пост

Просмотры 2 760     Комментарии 34     29.01.2021, 10:03
Сегодня в администрации Ачинского района последний рабочий день у заместителя главы по общим вопросам Владимира Часовских. Этот пост Владимир Николаевич покидает добровольно-принудительно, это связано с тем, что глава Ачинского района при своем приходе заявил о полной смене команды управленцев - в старую команду, приведенную Евгением Розанчуговым, помимо Владимира Часовских входит и Дмитрий Клесов, который на данный момент находится на больничном.

"Последней каплей" для самого Владимира Часовских послужил скандал, разгоревшийся вокруг полученной им огромной премии. Данный факт жесткой критике подверг Петр Хохлов и предложил чиновнику добровольно вернуть излишне и необоснованно полученные деньги в бюджет Ачинского района, но, судя по всему, он предпочел уволиться.

На пост заместителя главы Ачинского района по общим вопросам уже во вторник, 2 февраля 2021 года, выйдет Алексей Бердышев, который ранее работал уже с Петром Яковлевичем, являясь заместителем главы города Ачинска. Это уже второй уход из администрации города Ачинска, ранее пост зама покинул Ярослав Долгирев, также приняв предложение о работе в команде Петра Хохлова в районной администрации.

По имеющейся у ИА Запад24 информации, в ближайшее время у администрации Ачинского района изменится и сама структура: произойдет перераспределение должностных обязанностей и система подчинения. По сравнению с Ачинской администрацией, может показаться, что в районе работы меньше и она проще, на самом деле все может оказаться по-другому. На Алексея Бердышева свалится вал юридических вопросов, которые копились годами, также вопросы по муниципальному имуществу, которые при Евгении Розанчугове передавались частным компаниям без проведения конкурсных процедур, о чем неоднократно получали предписания надзорных органов.

Пока остается нерешенным вопрос с Дмитрием Клесовым, который продолжает находиться на больничном, несмотря на то, что фактически его уже сменил Ярослав Долгирев. Но на следующей неделе уже могут начаться проверки в отношении медиков, которые длительное время не могут поправить здоровье Дмитрия Владимировича, и вернуть его в трудоспособное состояние. Напомним, болезнь скосила его с ног после того, как Петр Хохлов озвучил, что не намерен с ним работать.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Удачи
29.01.2021, 10:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Зачем ты ушел,нечего он не сделал,у него у самого рыльце в пушку.
Если капнуть город то там найдется много интересного.
Ответить   Цитировать      

Джекпод
29.01.2021, 10:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Праздник начинается!, сейчас район расцветает яркими тонами.
ждем ярких инициатив,в решении проблем района.
Там выгоняют. здесь принимают опытных расхитителей бюджета.
Еще Книги не хватает,давай Мочелова под ж@пу и вся банда в сборе.
Ответить   Цитировать      

Юра
29.01.2021, 10:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поживем увидим,толи еще будет!
Ответить   Цитировать      

нарколог бердышева
29.01.2021, 11:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бердышев страдает тяжелой формой принятия напитков, которые нельзя пить водителям. Очень тяжелой формой которая мешает работать и он пытается всегда договорится за долю малую, например проиграть суд за долу малую.
Ответить   Цитировать      

нарколог часика
29.01.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Часик и Бердыш должны работать вместе, Часик очень любит заливать за воротник, очень любит это дело, надо оставить Часика, он добрый человек.
Ответить   Цитировать      

настоящий полковник
29.01.2021, 12:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Клесов держись, проси Леху Толпыгу и звоните Мишке генералу в Москву, пора ставить Хохла на место, Бердышев хуже вас в десять раз, Светка Куронена и Мочалов это днище. Долгирев это тупень хуже Часика!!! Розя где Пономарь???
Ответить   Цитировать      

Надоело
29.01.2021, 12:10  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Да хватит уже это полоскать, надоели! Ну ушёл и ушёл. Обычная практика, когда меняют замов когда приходит новый начальник. Это нормально! Набирают свою команду.
Ответить   Цитировать      

Часик про тебя все забыли
29.01.2021, 12:18  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Часик пострадал за Розанчугова по ООО УК Привокзальный, уголовное дело по 13 млн.рублей которые попали в карман Розанчугова. Часик выплатил огромные последние деньги Краевым адвокатам, иначе бы уже сидел. На сегодня Часика выкидывают на улицу. Вован держись, деньги не возвращай, ты и так настрадался с этим уродом Розанчуговым. Мы знаем ты нормальный мужик. Будут в полиции и суде зажимать, сливай Розанчугова по полной, иначе посадят.
Ответить   Цитировать      

Ёпть
29.01.2021, 12:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А Вовка отходную ставить будет?!))
Ответить   Цитировать      

Мороз
29.01.2021, 14:04  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Жалко Часовских хороший человек, грамотный умный руководитель и вдруг только его увидели, а сам бы нинешний глава района посмотрел на себя в зеркало и подумал с кем будет работать. Наверное уверен что задержится надолго. Р,айон.цы он развалит остатки что осталось от района нужен хозяйственник а не русаловец.
Ответить   Цитировать      

Александр
29.01.2021, 14:14  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Хуже чем было все равно уже не будет.
Ответить   Цитировать      

Мед и сало
29.01.2021, 16:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди далеки от района,с своим уставном в церковь не ходят...
Ответить   Цитировать      

Чудо юдо
29.01.2021, 20:10  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Александр
Хуже чем было все равно уже не будет.

А ты заглот, скажи что плохо было в районе. Русал розя загнул на полмиллиарда? Хоть школы сады и дома культуры отремонтировали. В ЖКХ около 100 млн вложили. Сейчас хохол на этом жиру и будет ехать пять лет, не вкладывая не копейки. Или не так?
Ответить   Цитировать      

Время
29.01.2021, 20:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Часик про тебя все забыли
Часик пострадал за Розанчугова по ООО УК Привокзальный, уголовное дело по 13 млн.рублей которые попали в карман Розанчугова. Часик выплатил огромные последние деньги Краевым адвокатам, иначе бы уже сидел. На сегодня Часика выкидывают на улицу. Вован держись, деньги не возвращай, ты и так настрадался с этим уродом Розанчуговым. Мы знаем ты нормальный мужик. Будут в полиции и суде зажимать, сливай Розанчугова по полной, иначе посадят.

Если б не розя, сидел бы уже где нибудь на ик27 года два.
Ответить   Цитировать      

Картон и клей
29.01.2021, 20:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Крашенная, дурилка картоная сбегает поджавши хвост. Пользы, как от Хохлова, никакой.
Ответить   Цитировать      

Своя тема
29.01.2021, 20:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Промутился в админе пять лет, что был, что нет, пустое место. Только кофе пить да на перекуры бегать.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
29.01.2021, 20:20  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Я же тебе говорил, не верь Куралесу, он кидалово.
Ответить   Цитировать      

Настя
29.01.2021, 20:27  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А Кура, так сладко пел крашеному. В итоге зашвырнул как лоха последнего. Ещё и премию Хохлов обещал отнять.
Ответить   Цитировать      

Райсовет
29.01.2021, 20:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Кто следующий? Хохлов?
Ответить   Цитировать      

Калинкин
29.01.2021, 20:35  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Курва всех сливает. Тюмень следующий.
Ответить   Цитировать      

Пётр Яковлевич сознайся
29.01.2021, 20:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Куроша следующий?
Ответить   Цитировать      

Списаная торба
29.01.2021, 20:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Председателя в утиль пора отправлять. Интриганам в районе не место. Человек не держащий слово, не может руководить райсоветом.
Ответить   Цитировать      

Пёс смердящий
29.01.2021, 22:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Кончить пригородные, вообще ебббб
Ответить   Цитировать      

Все как всегда
29.01.2021, 22:18  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Куралес обманул Володю, обещал за инфу на розю, помочь. Вова ушки и развесил, а когда не нужен стал, слил его в унитаз.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
29.01.2021, 22:23  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пойдёт теперь тратуары мести?
Ответить   Цитировать      

Дублер
29.01.2021, 22:26  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Пусть теперь Куралес Светке в замы берет, он по бодрее будет.
Ответить   Цитировать      

Ау...
29.01.2021, 23:43  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: настоящий полковник
Клесов держись, проси Леху Толпыгу и звоните Мишке генералу в Москву, пора ставить Хохла на место, Бердышев хуже вас в десять раз, Светка Куронена и Мочалов это днище. Долгирев это тупень хуже Часика!!! Розя где Пономарь???

А где сам то Розя😳
Ответить   Цитировать      

Цветочик
29.01.2021, 23:47  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: Чудо юдо
Цитата: Александр
Хуже чем было все равно уже не будет.

А ты заглот, скажи что плохо было в районе. Русал розя загнул на полмиллиарда? Хоть школы сады и дома культуры отремонтировали. В ЖКХ около 100 млн вложили. Сейчас хохол на этом жиру и будет ехать пять лет, не вкладывая не копейки. Или не так?

🤣🤣🤣🤣 Во насмешил.это где видно, что район расцвел???? При Розе расцвела его подружка и он сам.
Ответить   Цитировать      

Цветочик
29.01.2021, 23:50  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Чудо юдо
Цитата: Александр
Хуже чем было все равно уже не будет.

А ты заглот, скажи что плохо было в районе. Русал розя загнул на полмиллиарда? Хоть школы сады и дома культуры отремонтировали. В ЖКХ около 100 млн вложили. Сейчас хохол на этом жиру и будет ехать пять лет, не вкладывая не копейки. Или не так?

Особенно школы и сады ремонтировал....... Что вымерзали да "тонули" в дожди.
Ответить   Цитировать      

Хохлов, принимай меры, выгоняй
30.01.2021, 13:31  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Все кто имел договоренности с Куроненым все поняли, что Куронен болтун и кидалово судимое - подлое, человек не мужик, человек дерьмо законченное. Обращаемся к Хохлову П.Я. - надо срочно сыграть на опережение, Русал и Ваша команда должны срочно выгнать - переизбрать Куронена, пока Вы сами не убедились на предательстве Куронена, в низменной подлости Куронена. Все гадости и пакости для Ачинского района Куронен делал вместе с Розанчуговым.
Ответить   Цитировать