Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Аптеке в Сахапте быть: депутат ЗС Сергей Попов вновь побывал в Назаровском районе

В Сахапте может наконец-то появиться аптечный пункт. Предыдущий закрыли несколько лет назад. А в мае этого года во время встречи жителей…

22.06.2021, 15:29

В Ергаках застрелили медведя, загрызшего насмерть подростка: подробности трагедии

В национальном парке «Ергаки» рассказали подробности случившейся накануне трагедии. Погибший в Ергаках 16-летний подросток был из Абакана и…

22.06.2021, 15:12

В Красноярске передали в суд дело о мошенничестве на 112 млн рублей

Следователи красноярской полиции направили в суд уголовное дело о многомиллионном мошенничестве. На несуществующих квартирах "торговцу…

22.06.2021, 15:10

В Назаровском районе мужчина не сумел выбраться из горящего дома, но спас семью

В Назаровском районе погиб житель деревни Московка, спасая семью от огня. Пожар произошел около 3 часов ночи на улице Подгорная, где…

22.06.2021, 14:37

Мошенники обманули абаканца на услугах интимного характера

В полицию Абакана обратился 34-летний местный житель по факту того, что стал жертвой мошенников. Увидев в Интернете объявление об оказании…

22.06.2021, 14:17

В администрации Ачинского района изменились номера телефонов

Просмотры 1 313     Комментарии 12     29.01.2021, 11:25
Уведомление об этом появилось на официальном сайте органа власти. Корреспондента ИА «Запад24» поинтересовались, в связи с чем произошла смена контактных данных. В пресс-службе отметили, что качество услуг связи предыдущего оператора не устраивало чиновников, поэтому решили подыскать более надежного поставщика. Работа закончилась на том, что новый оператор предложил более выгодные тарифные условия, что позволит также сэкономить средства бюджета. В приемную администрации района можно обращаться, позвонив по номеру: 6-02-26.

В администрации Ачинского района изменились номера телефонов


Фото: Stefan Kuhn с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хохма
29.01.2021, 16:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?
Ответить   Цитировать      

Хохма хохла
29.01.2021, 21:54  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Как кто? Светка курляндская. Продвинутый бровист итуист😆😆
Ответить   Цитировать      

Когда поймет, будет поздно
29.01.2021, 21:59  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆
Ответить   Цитировать      

ничего не поздно
30.01.2021, 13:55  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.
Ответить   Цитировать      

Жека
30.01.2021, 16:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

коли знаешь так подпиши свою ф.и.о
Ответить   Цитировать      

Палтус
30.01.2021, 17:43  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

Он в городе то не мог навести, куда ему район. Хорошо п0лтинник отрабатываешь
Ответить   Цитировать      

Цто
30.01.2021, 19:48  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

Хорошо Светлана Владимировна подождём
Ответить   Цитировать      

Кулигин
31.01.2021, 13:23  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Номера поменяли в связи с чем?, в всвязи с тем, что завели свою фирму ****которая откатывает (с миру по нитке).Есть опыт работы в городе ,и лабирует ее председатель союза предпринимателей города.
Ответить   Цитировать      

Привет комментаторам
31.01.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

Обязательно наведёт, только есть завистники, которые все равно все выкрутят кверху дном..
Ответить   Цитировать      

А ты свою подпиши
31.01.2021, 16:47  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Жека
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

коли знаешь так подпиши свою ф.и.о

А ты свою подпиши фио? Свою и своего хозяина. Никогда этого не сделаешь, потому что тявкать из-за угла под прикрытием ника тебе спокойнее.
Ответить   Цитировать      

П.Я.Х.
01.02.2021, 00:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: А ты свою подпиши
Цитата: Жека
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

коли знаешь так подпиши свою ф.и.о

А ты свою подпиши фио? Свою и своего хозяина. Никогда этого не сделаешь, потому что тявкать из-за угла под прикрытием ника тебе спокойнее.

Хохлов, а твоё?
Ответить   Цитировать      

🤦‍♀️
01.02.2021, 12:07  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: П.Я.Х.
Цитата: А ты свою подпиши
Цитата: Жека
Цитата: ничего не поздно
Цитата: Когда поймет, будет поздно
Цитата: Хохма
У глав с.советов как положено с ф.и.о
А вот у администрации района не одной фамилии, кто за это отвечает?

Что непонятного, за все отвечает Хохлов Пётр Яковлевич😂😂😂 Только он этого ещё не осознал😆😆😆


Угомонитесь вы уже на ровном месте. Знаю Петра Яковлевича. Наведет он порядок в районе! Ждите перемен.

коли знаешь так подпиши свою ф.и.о

А ты свою подпиши фио? Свою и своего хозяина. Никогда этого не сделаешь, потому что тявкать из-за угла под прикрытием ника тебе спокойнее.

Хохлов, а твоё?

Вам трудно представить, что здесь есть кто-то с другим мнением? Есть, только половина наших комментариев не печатается. Оставляются хейтерские. Ну да, частный канал и все такое. Почему вот я считаю, что здесь комменты заказные? Потому что в других ветках - городах запада таких хейтеров нет. Только в ачинске. В связи с этим возникает вопрос. Кто хозяин запада? И почему это происходит? Власть что ли не поделили? Ну вы же не будете отрицать, что новости представлены часто не объективно. Ну а про комменты я сказал уже.
Ответить   Цитировать