Запад24

Новый замглавы Ачинска оказался старым изгнанным чиновником

02.02.2021, 09:19   7 192 просмотра   29 комментариев
Сегодня первый рабочий день у заместителя главы города Ачинска Олега Корзика, на данном посту он будет курировать вопросы ЖКХ. Ранее Олег Викторович был руководителем муниципального казённого учреждения "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска", проработав в этой должности ровно год: по результатам его работы в сентябре 2018 года контракт с ним продлен не был. Но даже за столь короткое время он умудрился нарушить бюджетное законодательство, заключая муниципальные контракты сверх лимитов, за что был подвергнут административному наказанию.

Стоит также отметить, что с приходом Олега Корзика в администрацию города Ачинска свой пост директора МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" может сохранить Дмитрий Книга, несмотря на массу претензий от населения города. Дмитрий Николаевич является близким по духу и подходам к работе к Олегу Корзику. Теперь надеяться на новые подходы к вопросам жизнеобеспечения города Ачинска и ЖКХ не приходится.

Остаются вакантными посты двух других заместителей, курирующих вопросы социальной сферы и экономики города. На пост зама по социалке рассматривают несколько кандидатур, но здесь, скорее всего, назначение будет также из "старой обоймы" управленцев периода правления Илая Ахметова. Пост заместителя главы по экономике может занять новый для мэрии человек, но уже известный в политике - экс-депутат Наталия Григорьева. В сентябре 2020 года Наталия Валерьевна проиграла депутатские выборы в Ачинский горсовет, а в январе 2021 года подала документы на пост главы Ачинска и также проиграла, обеспечив тем самым победу Александру Токареву. Поэтому Александр Юрьевич может, отблагодарив услужливую Наталию Валерьевну, принять на должность своего зама, несмотря на полное отсутствие опыта в данной сфере.

Стоит отметить, что с 18 января 2021 года, как Александр Токарев пришел на пост главы города Ачинска, он не может полностью набрать команду, затягивая с принятием кадровых решений, судя по всему, по различным причинам, пытаясь угодить всем. Это уже многие отметили как нерешительность и неуверенность в себе, а также отсутствие жесткого стержня при принятии решений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 84   Не нравится 6
Ачинец 02.02.2021, 09:33  

Корзик чуть не попался на коррупции со СМЭПом когда работал в администрации, поэтому он спешно и слинял оттуда. дело то еще не закрыто...
Нравится 17   Не нравится 84
bot888 02.02.2021, 09:41  

Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов
Нравится 2   Не нравится 24
Ваш выход 02.02.2021, 09:47  

Ждём хейтеров😂
Нравится 41   Не нравится 7
Ух ты... 02.02.2021, 10:20  

Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))
Нравится 12   Не нравится 0
Районник124 02.02.2021, 10:36  

Какая еперный театр у него может быть команда. Человек радовался жизни в Теплосетях, а его выпнули в мэрство
кого как-то знал того и находят, желающих УМНЫХ профи нет туда идти.

в итоге в городе так и будет
Нравится 25   Не нравится 4
Наш выход 02.02.2021, 10:46  

Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?
Нравится 25   Не нравится 1
Народ 02.02.2021, 10:49  

На пост зама по социалке рассматривают несколько кандидатур, но здесь, скорее всего, назначение будет также из "старой обоймы" управленцев периода правления Илая Ахметова - это вы о ком???
Нравится 6   Не нравится 40
bot888 02.02.2021, 11:24  

Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))

Не понимаю я вас, вы сапожник что ли, или опять бредите, у вас то лапти, то валенки, то ботинки. Составьте уже расписание своих критических дней, и почаще принимайте таблетки, а то той дозы, что вы принимаете явно не достаточно
Нравится 2   Не нравится 0
Олег 02.02.2021, 12:13  

Цитата: Наш выход
Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?

Я это того Начальника я, во как. А ты чьих будешь холоп.
Нравится 1   Не нравится 2
Олег 02.02.2021, 12:15  

Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))

Уткнись и молчи чумазоид чумазоидный, я тут Начальник а не ты.
Нравится 32   Не нравится 2
нельзя в одну реку дважды 02.02.2021, 13:10  

Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.
Нравится 10   Не нравится 65
Игнат 02.02.2021, 13:31  

Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.
Нравится 49   Не нравится 3
Кольцо на мизинце 02.02.2021, 13:38  

Токарев кто за него просил? Ты кольцо на мизинце видел у него? Спрашивал у него почему носит?
Нравится 47   Не нравится 0
Евросоюз 02.02.2021, 13:49  

Цитата: нельзя в одну реку дважды
Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.

В тихом омуте черти водятся, зачем кольцо на мизинце носит, все поняли, лобби.
Нравится 8   Не нравится 43
Фуу 02.02.2021, 13:53  

Цитата: Кольцо на мизинце
Токарев кто за него просил? Ты кольцо на мизинце видел у него? Спрашивал у него почему носит?

Началось копание в помойке. Кольцо на мизинце, трусы в полоску...
Нравится 4   Не нравится 57
Ваш выход 02.02.2021, 13:56  

Цитата: Наш выход
Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?

Ой, не льстите себе😂 Думаете он читает этот бред ещё и пишет комментарии 😂
Нравится 5   Не нравится 44
Зависть плохое дело 02.02.2021, 13:58  

Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..
Нравится 40   Не нравится 0
Вопрос 02.02.2021, 15:26  

Цитата: Евросоюз
Цитата: нельзя в одну реку дважды
Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.

В тихом омуте черти водятся, зачем кольцо на мизинце носит, все поняли, лобби.


это что значит?,радушный флаг..
Нравится 21   Не нравится 0
Эхо 02.02.2021, 15:28  

Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь
Нравится 0   Не нравится 20
О тебе 02.02.2021, 15:50  

Цитата: Эхо
Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь
Нравится 20   Не нравится 0
Эхо 02.02.2021, 17:12  

Цитата: О тебе
Цитата: Эхо
Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь

тихо сам собой
Нравится 21   Не нравится 0
Галина 02.02.2021, 17:55  

, ооооооо во дела, так дела
Нравится 33   Не нравится 1
Ух ты... 03.02.2021, 14:07  

Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))
Нравится 2   Не нравится 21
bot888 03.02.2021, 18:04  

Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))
bo
Вы плохой грубый черствый человек, вы редиска по вашему уголовному понятию, вы голубая уголовничек.
Нравится 2   Не нравится 20
bot888 03.02.2021, 18:07  

Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))

Вы не полноценный человек, злой как собака, грубый как драчевый Рашпиль, не культурный как вокзальный бомж, это следствия вашей работы в тюрьме и отбывания наказания на зоне строгого режима за скотоложество.
Нравится 32   Не нравится 0
Ух ты... 04.02.2021, 06:52  

bot888, bot888, Топор, я не узнаю тебя в ... сапожном креме :)))
Нравится 0   Не нравится 10
Реальность 04.02.2021, 07:58  

Цитата: Ух ты...
bot888, bot888, Топор, я не узнаю тебя в ... сапожном креме :)))

Ты себя то узнаешь чертушка, был такой подтянутый дубак на продоле, зеков гонял за порядком следил, повысили тебя до офицерского звания, перешёл в воспитатели дослужился до капитана и уволили тебя за пьянку, на речке вонючке спиртягу лакал и матом ругался, ребенка по пьянке на пешеходном переходе сбил урод ты по жизни, вот ты кто.
Нравится 12   Не нравится 0
Татьяна 04.02.2021, 11:05  

Господи, где я?
Нравится 1   Не нравится 9
Который в курсе 10.04.2021, 23:11  

Игнат, заместитель главы города Ачинска Олег Корзик, на данном посту он будет курировать вопросы ЖКХ. Ранее Олег Викторович был руководителем муниципального казённого учреждения "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска", проработав в этой должности ровно год: по результатам его работы в сентябре 2018 года контракт с ним продлен не был. Но даже за столь короткое время он умудрился нарушить бюджетное законодательство, заключая муниципальные контракты сверх лимитов, за что был подвергнут административному наказанию.
Стоит также отметить, что с приходом Олега Корзика в администрацию города Ачинска свой пост директора МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" может сохранить Дмитрий Книга, несмотря на массу претензий от населения города. Дмитрий Николаевич является близким по духу и подходам к работе к Олегу Корзику. Теперь надеяться на новые подходы к вопросам жизнеобеспечения города Ачинска и ЖКХ не приходится.