Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Новый замглавы Ачинска оказался старым изгнанным чиновником

Просмотры 6 071     Комментарии 29     02.02.2021, 09:19
Сегодня первый рабочий день у заместителя главы города Ачинска Олега Корзика, на данном посту он будет курировать вопросы ЖКХ. Ранее Олег Викторович был руководителем муниципального казённого учреждения "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска", проработав в этой должности ровно год: по результатам его работы в сентябре 2018 года контракт с ним продлен не был. Но даже за столь короткое время он умудрился нарушить бюджетное законодательство, заключая муниципальные контракты сверх лимитов, за что был подвергнут административному наказанию.

Стоит также отметить, что с приходом Олега Корзика в администрацию города Ачинска свой пост директора МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" может сохранить Дмитрий Книга, несмотря на массу претензий от населения города. Дмитрий Николаевич является близким по духу и подходам к работе к Олегу Корзику. Теперь надеяться на новые подходы к вопросам жизнеобеспечения города Ачинска и ЖКХ не приходится.

Остаются вакантными посты двух других заместителей, курирующих вопросы социальной сферы и экономики города. На пост зама по социалке рассматривают несколько кандидатур, но здесь, скорее всего, назначение будет также из "старой обоймы" управленцев периода правления Илая Ахметова. Пост заместителя главы по экономике может занять новый для мэрии человек, но уже известный в политике - экс-депутат Наталия Григорьева. В сентябре 2020 года Наталия Валерьевна проиграла депутатские выборы в Ачинский горсовет, а в январе 2021 года подала документы на пост главы Ачинска и также проиграла, обеспечив тем самым победу Александру Токареву. Поэтому Александр Юрьевич может, отблагодарив услужливую Наталию Валерьевну, принять на должность своего зама, несмотря на полное отсутствие опыта в данной сфере.

Стоит отметить, что с 18 января 2021 года, как Александр Токарев пришел на пост главы города Ачинска, он не может полностью набрать команду, затягивая с принятием кадровых решений, судя по всему, по различным причинам, пытаясь угодить всем. Это уже многие отметили как нерешительность и неуверенность в себе, а также отсутствие жесткого стержня при принятии решений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
02.02.2021, 09:33  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Корзик чуть не попался на коррупции со СМЭПом когда работал в администрации, поэтому он спешно и слинял оттуда. дело то еще не закрыто...
Ответить   Цитировать      

bot888
02.02.2021, 09:41  
  • Не нравится
  • -69
  • Нравится
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов
Ответить   Цитировать      

Ваш выход
02.02.2021, 09:47  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Ждём хейтеров😂
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.02.2021, 10:20  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))
Ответить   Цитировать      

Районник124
02.02.2021, 10:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Какая еперный театр у него может быть команда. Человек радовался жизни в Теплосетях, а его выпнули в мэрство
кого как-то знал того и находят, желающих УМНЫХ профи нет туда идти.

в итоге в городе так и будет
Ответить   Цитировать      

Наш выход
02.02.2021, 10:46  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?
Ответить   Цитировать      

Народ
02.02.2021, 10:49  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
На пост зама по социалке рассматривают несколько кандидатур, но здесь, скорее всего, назначение будет также из "старой обоймы" управленцев периода правления Илая Ахметова - это вы о ком???
Ответить   Цитировать      

bot888
02.02.2021, 11:24  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))

Не понимаю я вас, вы сапожник что ли, или опять бредите, у вас то лапти, то валенки, то ботинки. Составьте уже расписание своих критических дней, и почаще принимайте таблетки, а то той дозы, что вы принимаете явно не достаточно
Ответить   Цитировать      

Олег
02.02.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Наш выход
Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?

Я это того Начальника я, во как. А ты чьих будешь холоп.
Ответить   Цитировать      

Олег
02.02.2021, 12:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Ну вот хоть один грамотный специалист, начинавший с низов администрации в конце нулевых годов и прошедших до ее верхов

Лапоть, слюну пустил от зависти, сидя в низах ... на толчке? :)))

Уткнись и молчи чумазоид чумазоидный, я тут Начальник а не ты.
Ответить   Цитировать      

нельзя в одну реку дважды
02.02.2021, 13:10  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.
Ответить   Цитировать      

Игнат
02.02.2021, 13:31  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.
Ответить   Цитировать      

Кольцо на мизинце
02.02.2021, 13:38  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Токарев кто за него просил? Ты кольцо на мизинце видел у него? Спрашивал у него почему носит?
Ответить   Цитировать      

Евросоюз
02.02.2021, 13:49  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: нельзя в одну реку дважды
Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.

В тихом омуте черти водятся, зачем кольцо на мизинце носит, все поняли, лобби.
Ответить   Цитировать      

Фуу
02.02.2021, 13:53  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Цитата: Кольцо на мизинце
Токарев кто за него просил? Ты кольцо на мизинце видел у него? Спрашивал у него почему носит?

Началось копание в помойке. Кольцо на мизинце, трусы в полоску...
Ответить   Цитировать      

Ваш выход
02.02.2021, 13:56  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Цитата: Наш выход
Цитата: Ваш выход
Ждём хейтеров😂

Привет, Олег это ты что ли, хочешь про себя новое узнать?

Ой, не льстите себе😂 Думаете он читает этот бред ещё и пишет комментарии 😂
Ответить   Цитировать      

Зависть плохое дело
02.02.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..
Ответить   Цитировать      

Вопрос
02.02.2021, 15:26  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Евросоюз
Цитата: нельзя в одну реку дважды
Корзик и Книга, как звучит, просто песня, Токарев и Мачехин звучит гораздо приятнее. Почему опять Книга и Корзик, хорошо что не Маркевич, к стати Корзик все видел, что мутил в Ачинском ЖКХ модный тогда крутыш-плахишь Маркевич. Зачем опять вытаскивают этих чертиков из табакерки, зачем.

В тихом омуте черти водятся, зачем кольцо на мизинце носит, все поняли, лобби.


это что значит?,радушный флаг..
Ответить   Цитировать      

Эхо
02.02.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь
Ответить   Цитировать      

О тебе
02.02.2021, 15:50  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Эхо
Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь
Ответить   Цитировать      

Эхо
02.02.2021, 17:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: О тебе
Цитата: Эхо
Цитата: Зависть плохое дело
Цитата: Игнат
Корзик отличный руководитель, а облить грязью могут только завистники не на что другое не способные. Надо пожелать удачи и позитива всем кто заботится о нашем городе, это нелегко.

Так тут и пишут одни неудачники и завистники..

ты о себе пишешь

тихо сам собой
Ответить   Цитировать      

Галина
02.02.2021, 17:55  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
, ооооооо во дела, так дела
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.02.2021, 14:07  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))
Ответить   Цитировать      

bot888
03.02.2021, 18:04  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))
bo
Вы плохой грубый черствый человек, вы редиска по вашему уголовному понятию, вы голубая уголовничек.
Ответить   Цитировать      

bot888
03.02.2021, 18:07  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888

Не понимаю я вас

А чем ты можешь понять-то? Обмотками, дурень? :)))

Вы не полноценный человек, злой как собака, грубый как драчевый Рашпиль, не культурный как вокзальный бомж, это следствия вашей работы в тюрьме и отбывания наказания на зоне строгого режима за скотоложество.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.02.2021, 06:52  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
bot888, bot888, Топор, я не узнаю тебя в ... сапожном креме :)))
Ответить   Цитировать      

Реальность
04.02.2021, 07:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
bot888, bot888, Топор, я не узнаю тебя в ... сапожном креме :)))

Ты себя то узнаешь чертушка, был такой подтянутый дубак на продоле, зеков гонял за порядком следил, повысили тебя до офицерского звания, перешёл в воспитатели дослужился до капитана и уволили тебя за пьянку, на речке вонючке спиртягу лакал и матом ругался, ребенка по пьянке на пешеходном переходе сбил урод ты по жизни, вот ты кто.
Ответить   Цитировать      

Татьяна
04.02.2021, 11:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Господи, где я?
Ответить   Цитировать      

Который в курсе
10.04.2021, 23:11  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Игнат, заместитель главы города Ачинска Олег Корзик, на данном посту он будет курировать вопросы ЖКХ. Ранее Олег Викторович был руководителем муниципального казённого учреждения "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска", проработав в этой должности ровно год: по результатам его работы в сентябре 2018 года контракт с ним продлен не был. Но даже за столь короткое время он умудрился нарушить бюджетное законодательство, заключая муниципальные контракты сверх лимитов, за что был подвергнут административному наказанию.
Стоит также отметить, что с приходом Олега Корзика в администрацию города Ачинска свой пост директора МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" может сохранить Дмитрий Книга, несмотря на массу претензий от населения города. Дмитрий Николаевич является близким по духу и подходам к работе к Олегу Корзику. Теперь надеяться на новые подходы к вопросам жизнеобеспечения города Ачинска и ЖКХ не приходится.
Ответить   Цитировать