Запад24

Глава города Ачинска Александр Токарев раздает поручения несуществующим замам

04.02.2021, 08:32   2 629 просмотров   26 комментариев
На сайте администрации Ачинска опубликован ряд постановлений, подписанных на этой неделе главой города Александром Токаревым - одно датировано 1 февраля 2021 года и контроль за его исполнением возлагается на заместителя Главы города Ачинска Ярослава Долгирева. Это при том, что Ярослав Олегович с 26 января 2021 года является заместителем главы Ачинского района и по определению поручения Александра Токарева выполнять не может. Второе постановление - об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля на территории города Ачинска, подписал глава Ачинска 2 февраля 2021 года. Контроль за его исполнением возложил на другого своего уже не существующего зама - Алексея Бердышева, который в этот день уже был на новом рабочем месте также в Ачинском районе.

В данной ситуации остается непонятно, то ли глава города Ачинска Александр Токарев подписывает документы не глядя, даже не задумываясь о том, что его решения просто выполнять некому, и он дает поручения людям, которые в администрации не работают и их уходы были достаточно публичные и обсуждаемые. Возможно Александр Юрьевич не знает, что кабинеты трех замов пусты и в мэрии работать некому, его поручения выполнять никто не будет.

Такое отношение к документам и принятию решений показывают полную некомпетентность градоначальника и потерю его связи с реально происходящими вокруг него событиями.

Глава города Ачинска Александр Токарев раздает поручения несуществующим замам


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 1
Всё веселее и веселее 04.02.2021, 08:41  

Пи.... Ну эти акты недействительны, а то и превышение полномочий. Давай Александр жги
Нравится 21   Не нравится 3
Адм района 04.02.2021, 09:01  

У нас в районе то же весело, документы подписывает не глядя и не читая, как отписывает такие ответы и готовим, так и отправляем .
Нравится 23   Не нравится 1
Конец 04.02.2021, 09:06  

Пи.... Ц. Ачинску пока не поздно беги тупизна из администрации, мультик ходячий
Нравится 15   Не нравится 1
Да уж 04.02.2021, 09:12  

Александр рано начал, ещё не соединили район с городом. Безголовые все планы Русала продаёшь.
Нравится 4   Не нравится 13
Работай 04.02.2021, 09:26  

Цитата: Адм района
У нас в районе то же весело, документы подписывает не глядя и не читая, как отписывает такие ответы и готовим, так и отправляем .

Главное, что такие крысы как ты все видят и знают. Правда же? И ведь время находят почитать и отметиться.
Нравится 33   Не нравится 0
Замыкание 04.02.2021, 10:02  

Как был электриком так и остался им.
Нравится 11   Не нравится 2
гость 04.02.2021, 10:02  

года через три район с ачинском соединяться и все будет как надо. Команда хохлова будет рулить. поэтому и Бердышев и долгирев в район ушли. потому что проблема в объединении будет в первую очередь со стороны района. народ там против объединения.
Нравится 4   Не нравится 12
гы 04.02.2021, 10:24  

Ой, ой, заказная статья, на документах ни подписи ни печати. Ну чё бы ещё придумать, чтоб и рыбку съесть и блоху подковать?
Нравится 22   Не нравится 0
Мамочки 04.02.2021, 10:37  

Токорев проснись мамы с детьми до детской консультации ползком по снегу ползут совсем охренели там
Нравится 3   Не нравится 0
Районник124 04.02.2021, 10:46  

Постановление без подписи, также сказать что подписал не глядя нельзя, можно сказать что пресс-служба разгельдяи, то да
Нравится 12   Не нравится 0
евгения шестиротова 04.02.2021, 11:35  

Районник124, ну почему сразу разгильдяи, мы с нинкой и халькой подставы на двух ножках.
Нравится 19   Не нравится 0
Русал и Русалка 04.02.2021, 11:41  

В наших ачинских острогах такие сказочные воеводы...
Нравится 26   Не нравится 1
лаврентий берия 04.02.2021, 11:43  

Интересно, документы местной власти свободно гуляют, их публикует кто хочет. Прокурор Иванов и полковник Брянский, ваш ход. Поверьте Администрацию города!
Нравится 7   Не нравится 2
плакулол 04.02.2021, 12:29  

Цитата: лаврентий берия
Интересно, документы местной власти свободно гуляют, их публикует кто хочет. Прокурор Иванов и полковник Брянский, ваш ход. Поверьте Администрацию города!

Аха, щас, как побегу, как проверю, ток спортивные синие труселя пошире надену, чтоб бежать со всеми удобствами, ладно? Ой, а чаво такие гумашки точно подписавать надо? Ой, Брянский, ты туда не ходи, никуда не ходи, ни с кем не разговаривай, скажи что переписька окончена, а я всё сам, всё сам, сам...
Нравится 16   Не нравится 1
Сатира из Теплосети 04.02.2021, 13:02  

Цитата: Замыкание
Как был электриком так и остался им.

Хоть был пожарником Гаврила,
Гавриле дали фильм снимать.
Но ничего не выходило,
В искусстве надо понимать!
Нравится 20   Не нравится 2
Заказ не заказ, а ошибок много 04.02.2021, 13:21  

Цитата: гы
Ой, ой, заказная статья, на документах ни подписи ни печати. Ну чё бы ещё придумать, чтоб и рыбку съесть и блоху подковать?

Ачинскую газету от 3 февраля открой и увидишь как токарев сам себя заказал
Нравится 3   Не нравится 22
Силантий 04.02.2021, 14:31  

Цитата: гы
Ой, ой, заказная статья, на документах ни подписи ни печати. Ну чё бы ещё придумать, чтоб и рыбку съесть и блоху подковать?

а потому жалуются что их не акредитуют. Пинком вас с крыльца администрации. И еще разобраться надо, кто вам документы секретные сливает
Нравится 12   Не нравится 1
Тебе скоро в поход 04.02.2021, 15:16  

Цитата: Работай
Цитата: Адм района
У нас в районе то же весело, документы подписывает не глядя и не читая, как отписывает такие ответы и готовим, так и отправляем .

Главное, что такие крысы как ты все видят и знают. Правда же? И ведь время находят почитать и отметиться.

А вот за крысу ответишь!,прокладка одноразовая.
Нравится 7   Не нравится 18
Иди давай разбирайся давно пора 04.02.2021, 15:33  

Цитата: Силантий
Цитата: гы
Ой, ой, заказная статья, на документах ни подписи ни печати. Ну чё бы ещё придумать, чтоб и рыбку съесть и блоху подковать?

а потому жалуются что их не акредитуют. Пинком вас с крыльца администрации. И еще разобраться надо, кто вам документы секретные сливает

Ну кто-кто? Кто косячит и началству их подсовывает, тот и сливает. От себя - то надо грех отводить.
Нравится 27   Не нравится 3
Хрен редьки ... 04.02.2021, 15:41  

Цитата: Работай
Цитата: Адм района
У нас в районе то же весело, документы подписывает не глядя и не читая, как отписывает такие ответы и готовим, так и отправляем .

Главное, что такие крысы как ты все видят и знают. Правда же? И ведь время находят почитать и отметиться.

Тыкни себе под хвост, потом хрюкай салокомбинат.
Крысы крысят,а вы бездарные гнойники на теле нашего общества!
Работай не торчи здесь!
Нравится 22   Не нравится 0
😂 😂 😂 04.02.2021, 15:52  

Вот вас бомбануло то, труженники 😂
Нравится 19   Не нравится 0
Пуля 04.02.2021, 20:27  

Токарев жжёт....
Нравится 31   Не нравится 0
Вопрос 04.02.2021, 20:40  

Интересно, все бумаги подписываются не глядя?
Нравится 43   Не нравится 0
Иа 04.02.2021, 21:16  

Документы смотрят но не понимают что написано, это же токарев
Нравится 16   Не нравится 0
Плохо с города ушёл главный юрист. 05.02.2021, 07:05  

Цитата: Иа
Документы смотрят но не понимают что написано, это же токарев

Да просто нужна городу сильная юридическая служба. А всех Илаевских надо гнать с города, пусть в район идут. У них там шепито начинается. Отдельное спасибо Бердышеву за сей документ, вскрылись масти на последок. Ну ты понял?
Нравится 11   Не нравится 0
Село 07.02.2021, 16:15  

Цитата: гость
года через три район с ачинском соединяться и все будет как надо. Команда хохлова будет рулить. поэтому и Бердышев и долгирев в район ушли. потому что проблема в объединении будет в первую очередь со стороны района. народ там против объединения.

Эта команда хохлотокаревская бамбук курить будет, а не район с городом обьеденять