Запад24

Под Ачинском на шоссе Нефтяников автомобиль судмедэкспертов врезался в КамАЗ

04.02.2021, 08:33   8 957 просмотров   26 комментариев
Накануне, 3 февраля, в вечернее время на 2 километре автодороги "Ачинск-Бирилюссы" (район мясокомбината) произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем УАЗ (судмедэкспертиза - СМЭП), по неизвестной пока причине выехал на "встречку", где врезался в движущийся во встречном направлении грузовой автомобиль КамАЗ (мусоровоз).

В результате столкновения водитель "буханки" погиб на месте, а труп, которого везли в морг, вылетел через окно на проезжую часть. Помимо этого, пассажира СМЭПа в тяжёлом состоянии увезли в медучреждение. Поступила информация, что несмотря на усилия медиков санитар скончался.

По данному факту дорожные полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины произошедшей дорожной трагедии.



Под Ачинском на шоссе Нефтяников автомобиль судмедэкспертов врезался в КамАЗ




Видео, фото: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 3
сергей 04.02.2021, 09:06  

Не снимая вины,весь город видит и знает. В городе или за городом , мусоровозы летают как самолеты, страшно смотреть. Старый центр, пешеходный переход, в гору по центру дороги, 110 ......... Вопрос , в городе есть ГАИ , ответ останется , без ответа.К сожалению, мусоровозы еще о себе напомнят .
Нравится 18   Не нравится 0
Очевидно 04.02.2021, 09:09  

Цитата: сергей
Не снимая вины,весь город видит и знает. В городе или за городом , мусоровозы летают как самолеты, страшно смотреть. Старый центр, пешеходный переход, в гору по центру дороги, 110 ......... Вопрос , в городе есть ГАИ , ответ останется , без ответа.К сожалению, мусоровозы еще о себе напомнят .

Ну да насчёт этого у них там raslabon
Нравится 6   Не нравится 16
Александр 04.02.2021, 09:40  

сергей, вы мусорные баки наполняете со скоростью самолёта, вот мусоровозы и летают, чтобы успеть вывезти!
Нравится 36   Не нравится 3
гражданин 04.02.2021, 10:01  

Во-первых, качество дорожного покрытия просто отвратительное, которое способствует созданию аварийной ситуации (колея, снежно-ледяные ухабы). Во- вторых, действительно присутствует такой факт, что мусоровозы камазы носятся как угорелые, сам это видел. В-третьих, полиция занята выполнением плана по штафованию за масочный режим, это намного "важнее", чем безопасность на дорогах, выявление административных правонарушений должностными лицами, юр.лицами, осуществляющих как раз те необходимые меры по созданию комфортного проживания в городе. С граждан проще.
Нравится 4   Не нравится 17
bot888 04.02.2021, 10:28  

гражданин, Вам что на каждом метре полицейского должны поставить что ли, что за бред несете, а мусоровозы сами по себе не носятся, в них СИДЯТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК МЫ С ВАМИ, КОТОРЫЕ КРОМЕ СЕБЯ НИ О КОМ НИ ДУМАЮТ, ВОТ И ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ
Нравится 18   Не нравится 0
Непонятливый 04.02.2021, 10:32  

Только причем мусоровоз, когда на встречку выехал автомобиль экспертизы.
Нравится 39   Не нравится 1
Районник124 04.02.2021, 10:43  

Причина известна всем, даже на фото видно какой волнистый асфальт, выкинуло уазик просто на встречку
Нравится 41   Не нравится 3
Автопром 04.02.2021, 11:00  

Буханка- это машина суицидников.
Продукция УАЗа и АвтоВаза убила больше людей, чем немцы загубили в концлагерях.

Соболезнования семьям погибших.
Нравится 7   Не нравится 16
bot888 04.02.2021, 11:42  

Автопром, Сотни раз на буханке, в нулевых ездил до Красноярска, ни одной аварийной ситуации не было, ломалось конечно часто, но это другой момент, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Нравится 2   Не нравится 17
bot888 04.02.2021, 11:46  

Цитата: Районник124
Причина известна всем, даже на фото видно какой волнистый асфальт, выкинуло уазик просто на встречку

Причина известна всем, там ограничение скорости, а асфальт там нормальный, летунами быть не надо, на тот свет всегда успеть можно
Нравится 21   Не нравится 0
авторадио 04.02.2021, 11:51  

Водитель буханки не учел состояние дороги и склонность уаза к "козлению". Берегите себя, не гоняйте по нашим направлениям.
Нравится 34   Не нравится 6
Боту хреном по роту 04.02.2021, 12:06  

Цитата: bot888
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Ты то давно себя прокладкой считаешь? Может ты всё таки тампон?
Нравится 5   Не нравится 13
bot888 04.02.2021, 12:21  

Цитата: Боту хреном по роту
Цитата: bot888
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Ты то давно себя прокладкой считаешь? Может ты всё таки тампон?

По себе людей не судите, если вы по настоящему тампон, то флаг вам в руки, но по себе людей мерить не надо
Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 04.02.2021, 12:28  

Это заказ))). Тут сразу видно, что кто-то кому-то мешал интересно сколько водителю КАМАЗа за платили...)))
Нравится 17   Не нравится 3
гражданин 04.02.2021, 13:40  

дл bot888 разъясняю, что такими детскими репликами можно удивлять друзей в бане своими познаниями и находчивостью. Расписывать на двух листах объективные и субъективные стороны именно этого происшествия смысла нет, кто понял о чем речь, это хорошо. А кто не понял или не понимает в целом, то не надо меня с вами ставить в один ряд. Ситуации на дорогах создают и те кто по ним передвигается, те кто их обслуживает, те кто за ними надзирает(за теми кто обслуживает). Потому, что это их работа, за это они получают деньги. Притом как раз наши деньги. Поэтому детский лепет, оставьте для бани или тещи.
Нравится 20   Не нравится 2
Виктор 04.02.2021, 14:25  

ГАИ в городе не уже лет 5, Хасанов ты где? Брянский тебе еще не прилетело?
Нравится 3   Не нравится 17
bot888 04.02.2021, 14:26  

гражданин, Причем здесь детские реплики, я только указал, что ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОЦЕНИВАТЬ, СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И ДРУГИЕ ОПАСНОСТИ ПРИ СБЛИЖЕНИИ СО ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ, НО МЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕГДА ХОТИМ. ВЫ ЖЕ В СВОЕМ ПЕРВОМ КОММЕНТАРИИ ВСЕ СПИСАЛИ, НА ДОРОЖНИКОВ И НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА ДОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ, ЗА ЧЕМ ТО ПРИПЛЕЛИ "МАСКИ", КАК БУДТО ОНИ ВИНОВАТЫ В ПРОИСШЕСТВИИ, И НИ СЛОВА НЕ ЗАИКНУЛИСЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ, НА ЧТО Я И УКАЗАЛ В СВОЕМ КОММЕНТАРИИ. ПРИЧЕМ ТУТ БАНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. ВЫ ТОЖЕ МОЖА БРЕДИТЕ, КАК НЕКОТОРЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты... 04.02.2021, 16:20  

Цитата: Ух ты...
Это заказ))). Тут сразу видно, что кто-то кому-то мешал интересно сколько водителю КАМАЗа за платили...)))

А почему ты не Наполеон, как обычно? :)))
Нравится 16   Не нравится 3
Ух ты... 04.02.2021, 16:22  

bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))
Нравится 19   Не нравится 2
quote 04.02.2021, 21:14  

Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Это скорее всего она. Так которая новый типа руководитель, пока шеф в Сочах отстраивается, топит за регоператора.
Нравится 0   Не нравится 12
bot888 04.02.2021, 22:56  

Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Опа, вы куда пропадаете, походу как таблетки отпускают, так сразу садитесь и печатаете всякий бред)))
Нравится 0   Не нравится 12
bot888 04.02.2021, 22:57  

quote, Она это вы, в критические дни
Нравится 6   Не нравится 0
Альбина 05.02.2021, 07:51  

Ух ты..., а не знаете на какой счёт переведут?
Нравится 13   Не нравится 1
Ух ты... 05.02.2021, 08:04  

Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Опа, вы куда пропадаете, походу как таблетки отпускают, так сразу садитесь и печатаете всякий бред)))

Пишущий лапоть :))) Офигеть...
Погибшим сочувствую...
Нравится 0   Не нравится 13
bot888 05.02.2021, 08:44  

Ух ты..., Еще раз спрошу, вы сапожник что ли, что у вас все лапти, сапоги,ботинки перед глазами,или вы бредите между приемами таблеток?
Нравится 23   Не нравится 0
Александр 05.02.2021, 22:57  

Обращал не раз внимание именно на водителей за рулем с похожими водительскими кабинами типа газели уазы грузовички яповские корейские все они как как не в себе за рулем гонят какие то непонятные маневры обгоны ненужные будто их как бы дорога притягивает как типа игра но в реальности нередко так вижу видимо это что с головой человека происходит