Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Под Ачинском на шоссе Нефтяников автомобиль судмедэкспертов врезался в КамАЗ

Просмотры 8 188     Комментарии 26     04.02.2021, 08:33
Накануне, 3 февраля, в вечернее время на 2 километре автодороги "Ачинск-Бирилюссы" (район мясокомбината) произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем УАЗ (судмедэкспертиза - СМЭП), по неизвестной пока причине выехал на "встречку", где врезался в движущийся во встречном направлении грузовой автомобиль КамАЗ (мусоровоз).

В результате столкновения водитель "буханки" погиб на месте, а труп, которого везли в морг, вылетел через окно на проезжую часть. Помимо этого, пассажира СМЭПа в тяжёлом состоянии увезли в медучреждение. Поступила информация, что несмотря на усилия медиков санитар скончался.

По данному факту дорожные полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины произошедшей дорожной трагедии.



Под Ачинском на шоссе Нефтяников автомобиль судмедэкспертов врезался в КамАЗ




Видео, фото: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сергей
04.02.2021, 09:06  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Не снимая вины,весь город видит и знает. В городе или за городом , мусоровозы летают как самолеты, страшно смотреть. Старый центр, пешеходный переход, в гору по центру дороги, 110 ......... Вопрос , в городе есть ГАИ , ответ останется , без ответа.К сожалению, мусоровозы еще о себе напомнят .
Ответить   Цитировать      

Очевидно
04.02.2021, 09:09  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: сергей
Не снимая вины,весь город видит и знает. В городе или за городом , мусоровозы летают как самолеты, страшно смотреть. Старый центр, пешеходный переход, в гору по центру дороги, 110 ......... Вопрос , в городе есть ГАИ , ответ останется , без ответа.К сожалению, мусоровозы еще о себе напомнят .

Ну да насчёт этого у них там raslabon
Ответить   Цитировать      

Александр
04.02.2021, 09:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
сергей, вы мусорные баки наполняете со скоростью самолёта, вот мусоровозы и летают, чтобы успеть вывезти!
Ответить   Цитировать      

гражданин
04.02.2021, 10:01  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Во-первых, качество дорожного покрытия просто отвратительное, которое способствует созданию аварийной ситуации (колея, снежно-ледяные ухабы). Во- вторых, действительно присутствует такой факт, что мусоровозы камазы носятся как угорелые, сам это видел. В-третьих, полиция занята выполнением плана по штафованию за масочный режим, это намного "важнее", чем безопасность на дорогах, выявление административных правонарушений должностными лицами, юр.лицами, осуществляющих как раз те необходимые меры по созданию комфортного проживания в городе. С граждан проще.
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 10:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
гражданин, Вам что на каждом метре полицейского должны поставить что ли, что за бред несете, а мусоровозы сами по себе не носятся, в них СИДЯТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК МЫ С ВАМИ, КОТОРЫЕ КРОМЕ СЕБЯ НИ О КОМ НИ ДУМАЮТ, ВОТ И ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ
Ответить   Цитировать      

Непонятливый
04.02.2021, 10:32  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Только причем мусоровоз, когда на встречку выехал автомобиль экспертизы.
Ответить   Цитировать      

Районник124
04.02.2021, 10:43  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Причина известна всем, даже на фото видно какой волнистый асфальт, выкинуло уазик просто на встречку
Ответить   Цитировать      

Автопром
04.02.2021, 11:00  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Буханка- это машина суицидников.
Продукция УАЗа и АвтоВаза убила больше людей, чем немцы загубили в концлагерях.

Соболезнования семьям погибших.
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 11:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Автопром, Сотни раз на буханке, в нулевых ездил до Красноярска, ни одной аварийной ситуации не было, ломалось конечно часто, но это другой момент, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 11:46  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Районник124
Причина известна всем, даже на фото видно какой волнистый асфальт, выкинуло уазик просто на встречку

Причина известна всем, там ограничение скорости, а асфальт там нормальный, летунами быть не надо, на тот свет всегда успеть можно
Ответить   Цитировать      

авторадио
04.02.2021, 11:51  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Водитель буханки не учел состояние дороги и склонность уаза к "козлению". Берегите себя, не гоняйте по нашим направлениям.
Ответить   Цитировать      

Боту хреном по роту
04.02.2021, 12:06  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: bot888
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Ты то давно себя прокладкой считаешь? Может ты всё таки тампон?
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 12:21  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Боту хреном по роту
Цитата: bot888
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Ты то давно себя прокладкой считаешь? Может ты всё таки тампон?

По себе людей не судите, если вы по настоящему тампон, то флаг вам в руки, но по себе людей мерить не надо
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.02.2021, 12:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Это заказ))). Тут сразу видно, что кто-то кому-то мешал интересно сколько водителю КАМАЗа за платили...)))
Ответить   Цитировать      

гражданин
04.02.2021, 13:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
дл bot888 разъясняю, что такими детскими репликами можно удивлять друзей в бане своими познаниями и находчивостью. Расписывать на двух листах объективные и субъективные стороны именно этого происшествия смысла нет, кто понял о чем речь, это хорошо. А кто не понял или не понимает в целом, то не надо меня с вами ставить в один ряд. Ситуации на дорогах создают и те кто по ним передвигается, те кто их обслуживает, те кто за ними надзирает(за теми кто обслуживает). Потому, что это их работа, за это они получают деньги. Притом как раз наши деньги. Поэтому детский лепет, оставьте для бани или тещи.
Ответить   Цитировать      

Виктор
04.02.2021, 14:25  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
ГАИ в городе не уже лет 5, Хасанов ты где? Брянский тебе еще не прилетело?
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 14:26  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
гражданин, Причем здесь детские реплики, я только указал, что ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОЦЕНИВАТЬ, СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И ДРУГИЕ ОПАСНОСТИ ПРИ СБЛИЖЕНИИ СО ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ, НО МЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕГДА ХОТИМ. ВЫ ЖЕ В СВОЕМ ПЕРВОМ КОММЕНТАРИИ ВСЕ СПИСАЛИ, НА ДОРОЖНИКОВ И НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА ДОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ, ЗА ЧЕМ ТО ПРИПЛЕЛИ "МАСКИ", КАК БУДТО ОНИ ВИНОВАТЫ В ПРОИСШЕСТВИИ, И НИ СЛОВА НЕ ЗАИКНУЛИСЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ, НА ЧТО Я И УКАЗАЛ В СВОЕМ КОММЕНТАРИИ. ПРИЧЕМ ТУТ БАНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. ВЫ ТОЖЕ МОЖА БРЕДИТЕ, КАК НЕКОТОРЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.02.2021, 16:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это заказ))). Тут сразу видно, что кто-то кому-то мешал интересно сколько водителю КАМАЗа за платили...)))

А почему ты не Наполеон, как обычно? :)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.02.2021, 16:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))
Ответить   Цитировать      

quote
04.02.2021, 21:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Это скорее всего она. Так которая новый типа руководитель, пока шеф в Сочах отстраивается, топит за регоператора.
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 22:56  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Опа, вы куда пропадаете, походу как таблетки отпускают, так сразу садитесь и печатаете всякий бред)))
Ответить   Цитировать      

bot888
04.02.2021, 22:57  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
quote, Она это вы, в критические дни
Ответить   Цитировать      

Альбина
05.02.2021, 07:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ух ты..., а не знаете на какой счёт переведут?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.02.2021, 08:04  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
bot888, ОРАТЬ здесь не надо - или уже сам слепнешь, лапоть :)))

Опа, вы куда пропадаете, походу как таблетки отпускают, так сразу садитесь и печатаете всякий бред)))

Пишущий лапоть :))) Офигеть...
Погибшим сочувствую...
Ответить   Цитировать      

bot888
05.02.2021, 08:44  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ух ты..., Еще раз спрошу, вы сапожник что ли, что у вас все лапти, сапоги,ботинки перед глазами,или вы бредите между приемами таблеток?
Ответить   Цитировать      

Александр
05.02.2021, 22:57  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Обращал не раз внимание именно на водителей за рулем с похожими водительскими кабинами типа газели уазы грузовички яповские корейские все они как как не в себе за рулем гонят какие то непонятные маневры обгоны ненужные будто их как бы дорога притягивает как типа игра но в реальности нередко так вижу видимо это что с головой человека происходит
Ответить   Цитировать